Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 16.04.2014, 21:25
Аватар для jeky
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 15
jeky на нуле
По умолчанию

У меня 8 день после липо, делала талию и живот.. Но жить в компрес белье постоянно сил нет, как удавка, дышать тяжело.. Можно его вообще снимать? На ночь например.. Или как то уменьшить страдания?) или это важно приважно чтобы был супер эффект? Во общем делитесь плиз опытом как быть..
  #1242  
Старый 16.04.2014, 21:56
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Девочки! на 5й день после липо нужно будет срочно на работу, поеду зарулем, это реально?? или лучше даже не мечтать??
  #1243  
Старый 16.04.2014, 22:03
Аватар для jeky
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 15
jeky на нуле
По умолчанию

Я на 5ый день уже была огурец..) на 6ой села в самолет и улетела в нью йорк гулять.. Но у меня был небольшой объем
  #1244  
Старый 17.04.2014, 00:48
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

jeky ,хирурги и опытные девушки считают ,что однозначно нужно носить без перерывов, странно ,мне белье совсем не мешает, я уже ровно две недели в нем ,ттт

Olgen ,все зависит от организма, у многих на пятый день полностью все функции восстанавливаются,а у меня ,например, "шлейф" от наркоза долго держится.

Девушки, докладываю, сегодня 15-й день, по см- бедра ушли до 52 см, то есть, в совокупности примерно 5 см, а в зеркале- не очень понятно, отек еще держится точно, синяки на бедрах почти ушли, около коленей -фиолетово). Вчера девушки, которые меня не видели месяц сказали,что я очень похудела.Быстрее бы отек совсем сошел, так хочется посмотреть что получится.
  #1245  
Старый 17.04.2014, 09:41
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

[/B]Алена_А, 52 см очень хорошо, а как ваши ручки? отек уходит? онемения в кистях нет? Я тоже руки хочу....
  #1246  
Старый 17.04.2014, 10:11
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Алена_А )))) у меня будет спинальная анестезия и седация, легкий выход должен быть. да, быстрее бы у Вас все прошло, нам тоже не терпится посмотреть )))) скоро я свои буду выкладывать)

Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
Я на 5ый день уже была огурец..) на 6ой села в самолет и улетела в нью йорк гулять.. Но у меня был небольшой объем
вот это скорость, я 10 часов в самолете я и без липо еле просидела )))
  #1247  
Старый 17.04.2014, 10:17
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

tech , Татьяна Александровна сказала,что с рук убрала совсем немного , и тоже с лазером . Я на счет рук иллюзий не питаю, если будет чуть лучше, то это будет уже очень хорошо. Поэтому ощущений в руках не много, тянет ,как и на бедрах,немного побаливает, онемения нигде точно не было, на ощупь тверже стало в зоне трицепса
  #1248  
Старый 17.04.2014, 10:49
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 859 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Алена_А, 52 см - неплохо! А какой у Вас рост?
  #1249  
Старый 17.04.2014, 21:05
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Rinuccia , рост 166. Да, 52 см это уже неплохой результат. Но я повторюсь, у меня очень сложные ноги и 52 см в объеме бедра значит только ,что после липосакции объем значительно уменьшился в размере за две недели, а общий результат может быть только относительным от того,что было. Я прошу прощения, что повторяюсь, конечно очень хочется надеяться,что вот после одной операции можно получить красивые ноги , но я помню про свои исходники и реально оцениваю возможности. Хуже-точно не будет. То есть можно будет судить- насколько будет лучше.

Девушки, а спортом можно уже заниматься, да?
  #1250  
Старый 18.04.2014, 18:35
Аватар для jeky
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 15
jeky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_А Посмотреть сообщение
jeky ,хирурги и опытные девушки считают ,что однозначно нужно носить без перерывов, странно ,мне белье совсем не мешает, я уже ровно две недели в нем ,ттт

Olgen ,все зависит от организма, у многих на пятый день полностью все функции восстанавливаются,а у меня ,например, "шлейф" от наркоза долго держится.

Девушки, докладываю, сегодня 15-й день, по см- бедра ушли до 52 см, то есть, в совокупности примерно 5 см, а в зеркале- не очень понятно, отек еще держится точно, синяки на бедрах почти ушли, около коленей -фиолетово). Вчера девушки, которые меня не видели месяц сказали,что я очень похудела.Быстрее бы отек совсем сошел, так хочется посмотреть что получится.

Действительно странно.. Я как глист (извините за выражение) обтянута.. Еле дышу иногда.. На мои жалобы доку он говорит в этом и есть смысл компресс белья - утянуть так сильно как возможно.. Вот дали новое компрес б теперь на размер меньше.. Капец я боюсь его одевать даже..

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Алена_А )))) у меня будет спинальная анестезия и седация, легкий выход должен быть. да, быстрее бы у Вас все прошло, нам тоже не терпится посмотреть )))) скоро я свои буду выкладывать)



вот это скорость, я 10 часов в самолете я и без липо еле просидела )))
Я в Америке делала.. Летела 3 часа из Майами в нью йорк..
  #1251  
Старый 18.04.2014, 20:27
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

jeky , может, у меня белье неправильное?(( если "так сильно как возможно", значит мне нужно покупать на размер меньше. Я дышу спокойно и ношу вообще без дискомфорта.А две недели в таком случае могут подпорить результат?Какой марки у Вас белье?
  #1252  
Старый 19.04.2014, 12:34
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

А мне после пару недель бельё пришлось ушивать по бокам.

Обо мне:
  #1253  
Старый 19.04.2014, 17:45
Аватар для jeky
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 15
jeky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_А Посмотреть сообщение
jeky , может, у меня белье неправильное?(( если "так сильно как возможно", значит мне нужно покупать на размер меньше. Я дышу спокойно и ношу вообще без дискомфорта.А две недели в таком случае могут подпорить результат?Какой марки у Вас белье?
m&d fajas .. Какое то испанское.. Но я честномогу сказать что я белье очень чувствую .. Сегодня 11 день - я в него залезаю и еле застегиваю)) и еле дышу
  #1254  
Старый 19.04.2014, 18:32
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

jeky, конечно вам изначально подобрали неправильный размер , такого не дб . Оно должно держать отек , но не в коем разе не быть удавкой .Вы должны комфортно в нем себя чувствовать . У меня тоже , к и у Лю , через 10 дней пришлось ушивать компру на 3 пальца , а дальше еще больше
  #1255  
Старый 21.04.2014, 13:53
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
Действительно странно.. Я как глист (извините за выражение) обтянута.. Еле дышу иногда.. На мои жалобы доку он говорит в этом и есть смысл компресс белья - утянуть так сильно как возможно.. Вот дали новое компрес б теперь на размер меньше.. Капец я боюсь его одевать даже..



Я в Америке делала.. Летела 3 часа из Майами в нью йорк..
Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
Я в Америке делала.. Летела 3 часа из Майами в нью йорк..
))))) другое дело, это как в Москве по пробкам из дома на работу ))))
  #1256  
Старый 22.04.2014, 09:19
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Всем доброго утра! отчитываюсь. В субботу наконец-то сделала боди тайт. Делали внутренне и внешнее. Колени делать не стали, т.к. врач сказал, что жира там нет и эта такая форма мышц (меня это место и так не смущало). Делали под местной анестезией. Больно не было, ну иногда просто чувствительность в некоторых местах была сильнее и чувствовался прогрев (врач это все контролировал). После ОП я полежала еще часик в палате, "поплевала в потолок" и домой. меня забирала подруга (ранее упоминала, что живу в другом городе и нужно было своим ходом возвращаться). Я спокойно могла бы и на метро и на автобусе обратно добраться. Изменений пока вообще никаких, отек несильный (это мне так кажется, знающему человеку наверняка видней). По объемам в компре пока тоже самое, что и до. От любопытства в первый день снимала компру, чтоб посмотреть. Галифе видно, что сгладилось, так что думаю, что хорошо будет. На фото, которые выставляла галифе не видно, т.к. ракурс чуть не тот (сама себя фотографировала сзади потому что))). На осмотре врач мне тоже сказал, что теперь понимает о чем я говорила (а я сразу обращалась с проблемой галифе и внутреннего по эл.почте). Я теперь в ожидании. Девочки подсажите как долго держится отек? Можно ли сейчас хоть как-то оценить результат или это бессмысленно и смешно?)) Нужно ли менять свое питание и садится сейчас на диету?
  #1257  
Старый 22.04.2014, 11:13
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

jeky ,после наших обсуждений купила белье на размер меньше, он же самый маленький, безусловно чувствительнее, но все равно "не душит"..)
jagodka31 , поздравляю Вас! скорейшей Вам реабилитации!У меня сегодня 20-й день, отек небольшой еще есть на внутреннем бедре и на коленях. Размер и длительность отека ,как показывает практика обсуждений, зависит от исходников. Тоже самое касается результатов. У кого то сразу можно оценить, у кого то после полного схождения отеков. Я сейчас могу уже сказать, что реабилитация у меня была легкая. То есть ,большого отека не было, супер жутких синяков тоже не было, можно сравнить с ощущениями после серии "крепких" массажей". Когда читала форум- заранее готовилась к "трудному периоду". Но его не случилось. Уверена,что это тоже зависит от мастерства хирурга и выбранной методики. С диетой после операции у меня были проблемы: недели две оторваться не могла от сладкого. сейчас все успокоилось). И, безусловно, в общем весе я тоже потеряла. Кстати, я пью ,все это время, траумель в таблетках. Мне всегда этот препарат нравился.
  #1258  
Старый 22.04.2014, 11:33
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Алена_А Спасибо) А что Вы имеете ввиду "как показывает практика обсуждений, зависит от исходников."? Мне просто кажется,что с внутреннего немного совсем убрали и может вообще это не будет заметно. Но наверно смысла нет переживать сейчас вообще, т.к. отек, хоть и не сильный. В общем самочувствие отличное, боли особо нет (только если трогать). А Траумель - это от отеков?
  #1259  
Старый 22.04.2014, 13:14
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

jagodka31 , да, траумель , в моем случае, хорошо помогает справиться с отеками и вообще хорошо выводит лишнюю жидкость , раньше я капельки пила, сейчас таблетки, так удобнее.Насчет отеков, я имела в виду, что все зависит от организма, степени вмешательства, методики, рук хирурга.Почитайте форум, сколько операций столько и разных историй. Но если у Вас убрали совсем немного ,наверное и отек будет не долгим и не значительным. Я могу рассуждать только на основании своего короткого опыта и по тому ,что читаю здесь, на форуме .Татьяна Александровна ,например, говорит ,что отек уходит в течение месяца.
  #1260  
Старый 22.04.2014, 13:18
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka31 Посмотреть сообщение
Алена_А Спасибо) А что Вы имеете ввиду "как показывает практика обсуждений, зависит от исходников."? Мне просто кажется,что с внутреннего немного совсем убрали и может вообще это не будет заметно. Но наверно смысла нет переживать сейчас вообще, т.к. отек, хоть и не сильный. В общем самочувствие отличное, боли особо нет (только если трогать). А Траумель - это от отеков?
Траумель С, это гомеопатическим средство- быстро тормозит нарастание отека и кровоизлияния в месте повреждениях мягких тканей, купирует болевой синдром, повышает тонус кровеносных сосудов, снижает их проницаемость, и способствовать остановке кровотечений. Также Траумель С позволяет минимизировать возможные осложнения (устранять венозный застой, противодействовать образованию тромбов) и в кратчайшие периоди провести реабилитацию повреждений.
jagodka, а сколько кг. жирка вам откачали и сколько времени шла ОП?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©