Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 29.03.2015, 22:47
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Оля, ну как же так, в чем причина?
Может пену поставить? С ней вроде не сползает, или я что то не понимаю?

Обо мне:
  #1302  
Старый 29.03.2015, 22:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Оль, ну и что ты думаешь делать в итоге, на липофил к нему же или пока ничего не ясно? Наверное не дешего это!?
  #1303  
Старый 29.03.2015, 22:58
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

lir , причина... Ну, говорит, ткани такие у меня. Перерастянутые, склонные к провисанию. Невозможно изменить их физические свойства или прибить гвоздиками. Говорит, что природа берет свое и тянуть мало перспективно...
Лена67
Не знаю пока, что делать. В любом случае, денег пока нет, и я не готова ни к чему психологически. Буду изучать вопрос. Соберусь с силами - по консультациям пройдусь, скатаюсь летом, наверное. До года еще смотреть хочу, чтобы увидеть максимально на что они "способны" в провисании. Кароч, бе-бе у меня)))

Обо мне:
  #1304  
Старый 29.03.2015, 23:04
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Оля, ну ты не отчаивайся, приезжай летом!
Безвыходных ситуаций не бывает, переделать можно все!
Тем более, зная как скорпулезно ты подходишь к любому вопросу, я просто уверена, что ты найдешь выход!

Обо мне:
  #1305  
Старый 29.03.2015, 23:05
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Вот уж печалька то, а если переделывать, то все видно опять по новой и по новой платить или есть какой то шанс переделки у Г.М. ((( Теперь поняла почему ты пропала, как я в свое время (((
  #1306  
Старый 29.03.2015, 23:13
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчули.

Лена67 , ну да, я с трудом заставила себя отчитаться.

Обо мне:
  #1307  
Старый 29.03.2015, 23:20
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Оль, не теряйся больше, потихоньку возвращайся сюда, хоть будешь отвлекаться от проблемы...ну и размышлять о том, как это исправить, а может повезет и Г.М. тебе всё исправит???
  #1308  
Старый 29.03.2015, 23:29
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Лена67 ,спасибо большое за добрые слова, но от проблемы-то это не отвлечет, наоборот)))
А ГМ не настроен больше что-либо делать за исключением липофила...

Обо мне:
  #1309  
Старый 30.03.2015, 00:08
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Karc-Olya
блин, как обидно (((
Ну идеальные же были сиси.
Как я тебя понимаю, но заставляю себя отчитываться тут. Всяко девочкам пригодится, тем, кто ещё в раздумьях, тем у кого похожие проблемы.
Печально, конечно, что врач не видит других вариантов.
У меня вылез даббл тоже не знаю, идти на коррекцию или нет..
вообще сил нет думать даже на эту тему.

Обо мне:
  #1310  
Старый 30.03.2015, 00:19
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

AnnaChan А я вот никак не могу понять почему это происходит? То есть у одних бывают проблемки с имплантом через какое то время после операци , а других и сразу и потом все хорошо?
  #1311  
Старый 30.03.2015, 04:51
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Лена67 Я тоже ломаю голову над этим, очко дрожжит.Сейчас 4 месяца - самый показатель, если чего не так. После первой в два месяца уже было видно, что не так. Расслабляться нельзя, надо спать только в компрессии. Я это делала не для того, чтобы с голыми сиськами рассекать везде и всюду.

Karc-Olya Привет, маленькая! Че у тебя не так? Это еще нормально выглядит, естественно. Ты совсем девичьи хотела? У меня с трех месяцев после первой опи жуть жуткая была, прям страшно смотреть. Раньше висели худые мешочки, потом висели наполненные. Мне врач говорил есть такое понятие, как память ткани, мать ее, лучше бы у этой ткани склероз был. Помнишь, как в золушке, "веселись Золушка! Но помни, как только пробьет 12, все превратится в тыкву"... ))))

Обо мне:
  #1312  
Старый 30.03.2015, 11:27
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

AnnaChan , спасибо за поддержку.
Я рассматривала твои фото, да, блин, вылез собака... Но, если смотреть хладнокровно и постараться говорить объективно, в целом сиськи - что надо, ттт! Сосок на месте, ткани крепко и надежно сидят. Дабл - существенная ложка дёгтя, очень обидно. НО. Как раз в твоем случае должен отлично помочь грамотный липофил.

В моем случае, мне кажется предлагаемый вариант - это фигня. Сиськи сейчас висят поверх импланта, висят каждая не одним пустым "носочком" (как было у Сибирячки, у Татьяны97), а несколькими дряблыми дольками, между которыми фиксирующие швы проходят. Пытаться липофилить эти жуткие неровности, чтобы сиси ВИСЕЛИ РОВНО? Сколько же тут жира понадобится? У меня полно - не жалко, но утяжелить ткани нижнего полюса жиром, пусть еще сильнее провиснут? Да ну нафик)) не верю я в липофил в моем случае.

Сибирячка1 , целую, землячка))
ой, рассмешила, где ты увидела естественность, наверное, из другой комнаты смотрела)). И у меня мешочки теперь, только поделенные на секции)) на правой четко - три мешка, на левой пока два вроде)) не думаю, что много мешочков - естественнее, чем два))
А заменить память ткани на склероз - это да... Это бы хорошо))

Я блин, кстати, так ни разу майку-футболку без лифа и не надела)) в два-три месяца берегла сиси, а в четыре - уже не уберегла. Уже стало некрасиво без лифчика. Вот так. С Золушкой тоже облом, сразу из компры-пластырей - и в тыкву(((

Обо мне:
  #1313  
Старый 30.03.2015, 11:34
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Karc-Olya
надо же как обидно (( даже не знаю, как и поддержать тебя
  #1314  
Старый 30.03.2015, 11:41
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Блиииин, ну почему? Надо выждать время и решить, что делать дальше. Вспоминаю, как год назад я все распланировала: в январе сделаю сиськи, а летом буду щеголять. Фиг! Уже в апреле было понятно, что переделка нужна. А еще вопросы от девчонок знакомых " а на сколько времени хватает операции", ну типа, все равно же когда нибудь грудь опустится? Я говорила убежденно: на фсю жись! Многие до сих пор не знают, что я переделывала, а кто знает, тот не понимает что. Наверное, думают, что я с ума сошла на пластической хирургии. Да и не надо всем знать, а то радоваться будут! Все вместе сидят осуждают за глаза, а потом по одному приходят советоваться, что сделать можно. Типо я спец. Смешные, ей богу!

Обо мне:
  #1315  
Старый 30.03.2015, 11:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Оля, как обидно! Столько усилий приложено, чтобы швы были хорошими, а толку-то от хороших швов, если подтяжка не удалась
  #1316  
Старый 30.03.2015, 11:57
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Zay ну да... Ну, опыт ухода за швами есть)))
А ещё можно всем говорить, что у меня от природы такие сиськи дебильные))) швов-то при среднем освещении не видно почти.

Стараюсь пока глубоко не думать, как Скарлет.

Кстати,
Сибирячка1 , насчет золушки - я даже перед мужем голышом пофорсить не успела. Сначала в пластырях была, а теперь тупо некрасиво. Бедный, так и не понял куда деньги делись))))

Обо мне:
  #1317  
Старый 30.03.2015, 13:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Оль, а импланты ровно стоят? Если, допустим, защипнуть кожу внизу, арелу подтянуть повыше и железу натянуть на имплант - какая картинка вырисовывается?
Я по фото вижу, что якорнная подтяжка просится с перераспределением железы на этих имплантах (это если "малой кровью")
Пошли фотки Ищенко, Соколову...просто для инфы пока. Липофил - фигня, я тоже так считаю...
  #1318  
Старый 30.03.2015, 19:21
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Оля, а если пену поставить? Она же вроде срастается с тканями, не плывет

Обо мне:
  #1319  
Старый 30.03.2015, 20:00
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Karc-Olya а какой у вас сейчас размер получается? И крепилась ли грудь сверху в районе ключицы при подтяжке? На мой взгляд конечно не профессионала, доктор просто во избежании лишних рубцов убрал мало ткани- не ту выкройку изначально для вас выбрал) ну мне кажется что все можно исправить повторной подтяжкой и возможно даже не якорной а L- образной, ну это доктору виднее сможет ли он перетащить сак наверх без якоря, - Соколов на пример так вообще не кроит у него либо только вертикальный либо якорь. У меня кожа тоже достаточно тонкая, плюс размер приличный а это ведет к птозу как ни крути, но грудь опускается естественно, просто наполняется нижний полюс и теряется объем верхнего. Фотки моей груди сейчас я выставляла в теме по подбору имплантов- хочу коррекцию ( 10 лет после подтяжки и 5 после установки импланта) Конечно это обидно, столько пережить и потратить не маленькую сумму денег если результат не радует((( ну мне кажется что действительно можно попробовать отделаться малой кровью- повторной подтяжкой без замены имплантатов. А липофил мне кажется в вашем случае действительно не к чему ИМХО. Не расстраивайтесь! Все можно исправить я уверенна!
  #1320  
Старый 30.03.2015, 21:00
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Zay , при напряжении мышц груди вроде картина более менее симметричная (ну, если учесть, что импланты разные).

Да, что касается якорной, я опять донимала дока этим вопросом. Но ответ был тот же, что и перед ОП... Помнишь, я писала, что практически требовала с него такой разрез? Я считала, что если горизонтальный сделать "от уха до уха", то в него можно много убрать лишнего; ну, и перенести ареолы выше, на новое место... Но он двое суток меня убеждал, разъяснял... На самом деле, он меня тогда убедил, и сомнения оставались лишь в глубине души. Ну, не буду повторяться.

Но сейчас сиси уже другие, импланты можно было бы не трогать, соответственно, риск некроза при переносе ареолы теперь уже куда ниже... Но ответ тот же.

Чтобы понять, что импланты вроде на месте и нижний полюс не такой уж теперь и короткий, и можно ещё фото с сильно поднятыми руками рассматривать, оно же и показывает, что я ХОЧУ - ну, хотя бы)))). По этому фото видно, что проблема именно в провисании тканей - везде, где их не держат внутренние швы (подвески на паренхиму), ну и левый имплант маловат, канеш...
Ищенко мне так и не ответил в прошлом году((
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©