Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 13.01.2014, 23:37
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

milena1966 В месячные не оперируют. Откладывают операцию

Обо мне:
  #2022  
Старый 13.01.2014, 23:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ольга59 да мы же вроде говорили про приметы... Это с какого бока посмотреть.. И насколько во все это верить.. Я с иронией по утрам слушаю гороскоп на день.. Почти всегда в нем говорится именно о моих планах, но так ветиевато, что непонятен исход...
Все у вас будет хорошо, анализы нормальные.. А главное, чтоб у хирурга настроение было!!! Раз сама перенесла, значит так лучше для нее, а значит и для тебя!!
  #2023  
Старый 14.01.2014, 10:15
Аватар для irinabric
irinabric irinabric вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Россия Старый Оскол
Сообщений: 25
irinabric на нуле
По умолчанию

Ольга59, Считайте, что это дополнительное время на подготовку!!! Удачи с ОП!!!

owaiss, По поводу фотографий - это частая ситуация, кстати!!! И Гурьянов прав, что в первую очередь думает об операциях, а не о пиаре!!! Но я очень понимаю расстройство Мимозы, так как проходила ту же историю с сайтом моего хирурга (Хрусталева И.Э.), когда на сайте ничего нет, а очно полный компьютер фотографий!!! Но ничего не поделаешь, до очной консультации остается полагаться на отзывы и советы на форумах!!!
  #2024  
Старый 14.01.2014, 11:24
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Всё. У меня жёсткая депрессия. Ну, не люблю я круглые подбородки!!! Я ЛЮБЛЮ ТРЕУГОЛЬНЫЕ ЛИЦА!!! Это вообще -мой идеал. С острым подбородком.
Да, мой прошлый имплант был не идеален, именно своей стандартностью, т.к. не дотягивал до 5 зуба и, конечно же, искусственно создавал мне брыли. Но! У меня было треугольное лицо... Я просто рыдаю. Сейчас у меня круглый подбородок. Да,решены, вроде, проблемы с брылями (из-за отёка пока сказать сложно). Но! Он,блин, круглый!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА.
Девы, как вы считаете, липофиллом можно вытянуть и сделать подбородок острее?Или это бред?....
Настроение- минус 100!!!

Обо мне:
  #2025  
Старый 14.01.2014, 11:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 951 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса, а у тебя моделирование было? Ты видела каким должен быть твой подбородок ? И может быть это пока такой отёк и ты рано депресуешь?
  #2026  
Старый 14.01.2014, 12:08
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

kolbi , было моделирование. По-моему художник, как раз предложил моему лицу оставить длину подбородка, а док, счёл, что надо на 2 мм сделать короче. 2 мм-это очень много в плане лица? Просто я сделала ОП наскоком. Не обдумывая, т.к. подгоняла её под конкретное число.
Конечно, пока отёк и он кривой. Хотя, уже не так меня бесит, но док уже сообщил мне, что сделал подбородок "более круглым", значит он и будет круглым. Он считал ,что мой острый "торчал не гармонично". Блин. Просто выть в подушку охота. Бешусь сама на себя. Потому что поддалась и решила:"М, вдруг, и правда, мне круглый лучше? Пусть доктор решает, ему виднее..." Дура.

Обо мне:
  #2027  
Старый 14.01.2014, 12:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 951 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ну подожди, не психуй пока! Может ты привыкла к старому, а потом новый ещё больше понравится?
  #2028  
Старый 14.01.2014, 13:33
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 68
Pinocchio на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, подождите, еще не тот срок, чтобы впадать в отчаянье. Где-то можно посмотреть Ваши фото "до"? С кругленьким подбородком тоже может бить треугольное лицо - на мой взгляд, "треугольность" определяется челюстями и брылями, в меньшей степени- подбородком
  #2029  
Старый 14.01.2014, 13:39
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

А у меня две контурирующих колбасы и отек. Док говорит что пройдет.но мне так но. Хожу на магнит. Делаю ультотон и компрессы димексид. Мне очень страшно что так и останется. Сегодня 19 день после оп.

Обо мне:
  #2030  
Старый 14.01.2014, 13:49
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Насчет Гурьянова. Да, у него очень плохой сайт. Там практически нет результатов. Говорит, что ему совершенно некогда им заниматься. Но он собирается нанять специального человека, который будет заниматься сайтом. А пока - только личная консультация, на которой он может показать вам свои работы. У него в компе их сотни.
Спасибо за ответ. Тему подбородочного импланта никогда ранее не рассматривала, хотя Ищенко предлагал, но решила, что это не мое, поэтому в специализированные разделы не заглядывала. Сейчас найду ваши фото. Скажите, а компьютерное моделирование операции вы делали?
  #2031  
Старый 14.01.2014, 14:02
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

kolbi , ох, как я на это надеюсь.... А тут ещё мой подливает масла в огонь:"Ну, что ты переживаешь? Главное...-ДУША!" Прибила бы!!! Сидели на праздниках с его одноклассниками (я им сказала, что имплант зуба поставила, поэтому такой отёк неровный на подбородке). Там девчонки давай рассматривать мои фото вконтакте. И восхищаться: "Ах! Какое у тебя треугольное лицо! Скулы высокие, подбородок острый...-МЕЧТА!" Блин, мне рыдать хотелось. Мой сидит и посмеевается и шепчет мне на ухо:"Ну, ничего, теперь уже, ГЛАВНОЕ- ДУША!" Мля...

Pinocchio , вот на аватарке моё фото "ДО". Здесь было в темах, но я сейчас не нашла. Если успею доехать и оплатить инет, кину вечером свои фото "ДО" с треуголным лицом...всплакну.
Сегодня иду к Гурьянову...

Обо мне:
  #2032  
Старый 14.01.2014, 14:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 951 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса, ну МЧ специально дразнит))) Они иногда такие "деликатные" бывают, куда бы деться!))
  #2033  
Старый 14.01.2014, 14:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса не надо паниковать! Во-первых, девочки совершенно верно говорят, что не заостренность подбородка определяет треугольность лица, во-вторых, о чем сейчас говорить, у вас отек еще не сошел, и округлый милый подбородочек вполне себе может быть на не менее симпатичном и милом треуголньном личике.

Обо мне:
  #2034  
Старый 14.01.2014, 15:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Зойка, а в какой теме Тушика " прооперировали"... , где искать ?)))

Девочки , скажите -ка, а категорически нельзя идти на ОП в критические дни...? или это на усмотрение врача ??
Милена, на усмотрение врача.
  #2035  
Старый 14.01.2014, 15:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

milena1966, Туша в теме "Подтяжка средней зоны"

Обо мне:
  #2036  
Старый 14.01.2014, 16:06
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

tiramisu , мда, у тебя, хоть форма лица не поменялась... Ты
"димексид" на час оставляешь?

kolbi , о, да... Это он, типа, подбадривает. Я ему только про липофилл сказала. Так он ТАК был активно против!!! Сказал:"Зачем портить красивое лицо. Никакого тюннинга." Хнык.


kotik-spb , ох, вы меня успокаиваете. А то я как тигрица с хроническим пмс! И смас, если кажется недотянутым ещё поднимется, да?

Обо мне:
  #2037  
Старый 14.01.2014, 16:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса пока не сойдут отеки нет смысла паниковать. По себе скажу, что гле-то через пару мес после оп я поняла, что такое "лицо начало садиться", и процесс этот шел точно до 5-6 мес. У меня до сих пор, мне так кажется, глубинный отек не сошел... Лицо как-то "погуливает". И вспомните, все в один голос говорят, лучше недо, чем пере! Но судить об этом вы сможете только через пару мес. Я тоже очень боялась. что мене "недо", а сейчас понимаю, что все нормальненько так подтянули))))) и больше был бы перебор. Я считаю, что показтелем качества оп является естественность, но лет на ..дцать моложе))))
А у вас еще из-за импланта я думаю процесс затягивается, пока там все приживется-устаканится

Обо мне:
  #2038  
Старый 14.01.2014, 17:33
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса -ага,на час.
Почему то мне кажется ты еще свой подбородочек полюбишь. Там отек же.

Обо мне:
  #2039  
Старый 14.01.2014, 18:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, а я абсолютно уверена, что с закругленным подбородком твое лицо будет смотреться гармоничнее. У тебя широкие скулы, и слишком острый подбородок придавал лицу некоторую нарочитость, т.е. он подчеркивал ширину скул. А сейчас (даже на том сроке, на каком я тебя видела) все смотрится намного гармоничнее. Ну, это мое ИМХО. Действительно, кому что. Мне мой подбородок казался чересчур острым, и я просила А.С. закруглить его липофилингом. Уже сейчас вижу, что придется добавлять, по крайней мере, с одной стороны.
  #2040  
Старый 14.01.2014, 19:04
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Мне кажется, мы просто привыкаем к нашим новым лицам, подбородкам, вроде явных косяков нет и так хорошо, проходить-то через такое каждый день не хочется. У себя вижу лицо недотянуто, отек сойдет только худее будет. Просим мы наших хирургов сделать как мы хотим, а они делают как умеют. Скоро месяц выложу фотки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©