Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 30.12.2012, 00:14
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Катюлька, сочувствую вам очень. Странно, что сам шов почернел. Обязательно напишите, что врач сказал

Обо мне:
  #2522  
Старый 30.12.2012, 00:16
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ramis а что странного? Как раз было бы странно , если шов остался белым , когда кожа вокркг так цветет
  #2523  
Старый 30.12.2012, 01:22
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Sabiwa доктор Бахтияр из МедикалПлаза.Честно говоря я про него раньше не слышала,пока не увидела его работу.Хотела к Дильгяму,но слышала,что он хамоват и часто после операций оставляет без внимания своих пациентов.

Катюлька это не некроз,это обычна гематома,в которой часто ковырялись и мазюкали всякой мазью.Оставьте ее в покое и все заживет.

Шуня липосакция фланков будет и верхней части живота.От липосакции спины и верх попы я отказалась.Боюсь не выдержать боль после операции.Через год,как все утрясется сделаю и липо спины,если потребуется.
  #2524  
Старый 30.12.2012, 01:40
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Катюлька обидно, конечно, такое редкое осложнение заполучить очень красивый шов, пупок, и на вот тебекартина постоянно видоизменяться будет, а сейчас еще важно, что бы не присоединилась вторичная инфекция, для этого доктор и назначил протирания водкой..желаю скорейшего выздоровления!!!
Аnastasia24, мне животик твой нравится насколько будет заметна завышенность шва, мне кажется, говорить еще рано, мало времени прошло для оценки результата..
vesna, с учетом того, что ты стремилась не к эстетическим результатам в первую очередь, то все получилось очень даже хорошо!
лала, при Вашем исходнике абдо и липо живота действительно изменят картину в лучшую сторону и намного..удачи Вам!)))

Обо мне:
  #2525  
Старый 30.12.2012, 03:43
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Вика, то что сетку вам вшивать не нужно это точно, девочки двойню и тройню рожали и им только ушивали по белой линии!
Ничего не разойдется - сошьют нерассасывающимися нитками. Через разрез у пупа можно сшить мышцы по всей длине, мне мой док такое предлагал, а также если вы говорите у вас есть шов от КС, то чтобы у пупа не портить, то можно через него, про такой вариант док мне тоже говорил...видимо вам стоит еще по врачам походить...

Катюлька, держись мы с тобой, тоже держу крестики !!!
  #2526  
Старый 30.12.2012, 09:17
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Катюлька Я уверенна что все идет своим чередом что такой процесс заживления не избежен ,правильно маркуша говорит лишь бы вторичная инфекция не присоединилась!!! Держись дорогая не вешай нос!!!!! Все будет хорошо надо только время!!!! Вот сходишь завтра на прием док развеет все твои сомнения!

Обо мне:
  #2527  
Старый 30.12.2012, 10:14
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Vik@, про Москву не знаю. Можно по мейлу прокосультироваться или по скайпу. Про сетку кто-то здесь писал со слов врача. И ещё мне запомнилось, что с сеткой беременеть нельзя.
  #2528  
Старый 30.12.2012, 15:20
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Сейчас опять позвонила доктору , рассказала про черные корки , он сказал что всё нормально , это эпидермис ... бла-бла-бла (не помню что говорил) и что корка не бывает розовенькая , она такая и должна быть , завтра в 12.00 в клинику

Вот фотки в динамике :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 последние фотки , сегодняшние
  #2529  
Старый 30.12.2012, 15:25
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Катюлька ты не хочешь сходить к другому хирургу? не пластическому, а просто к хирургу? чтобы иметь еще одно мнение и быть подкованной в этом вопросе при встрече с Багой?
и лучше бы не в платный центр, а на отделение хирургии (гнойной??) в больнице...
Я пишу не для того чтобы тебя напугать, пожалуйста не подумай так а только потому, что некроз достаточно редкое осложнение и мы очень мало знаем о нём и было бы лучше иметь информацию из первых рук, от специалиста по такого рода осложнениям...
  #2530  
Старый 30.12.2012, 18:03
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Катюлька конечно, очень неприятная ситуация получилась(. но твой доктор знает же, что говорит. раз он сказал, то все будет в порядке! но, честно, я бы (соглашусь с Белый Шум) прямо сейчас съездила и показалась другому хирургу. это не значит, что твой некомпетентен, но лично мне так было бы спокойнее - выслушать мнение минимум еще одного специалиста.

Zay, Markusha да)) но я же как никак женсчина и несмотря на понимание своей ситуации, вроде как трезвый ум)) и способность логически мыслить и анализировать мне все равно хотелось чуда и неземной красоты в принципе, до сих пор хочется))
  #2531  
Старый 30.12.2012, 19:32
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Сегодня уговорила доктора на меня посмотреть , только вернулась из клиники , сказал что это не тот некроз которого нужно бояться , и сейчас та стадия заживления когда мы ничего не можем сделать , остается только ждать , ещё он сказал , что скорее всего там где вдоль шва идет черная полоса , там будет рубец грубоватый и что сейчас вся болячка будет чернеть и этого не надо бояться , а я все равно боюсь спросила были ли у него такие случаи , он сказал полно , у кого-то хуже , у кого-то лучше ...

просто это всё долго заживает

К другому доктору я бы съездила , но к какому и где его взять ?
если к пластику , то я уже свои фотки на форум выложила и там мне ответили , что мой доктор должен наблюдать динамику этого пятна и возможно потом нужны будут пиявки и всё ...
  #2532  
Старый 30.12.2012, 20:15
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Катюлька полно таких случаев? лично я сильно в этом сомневаюсь..осложнение достаточно редкое не только в пластической, но и в хирургии вообще..то, что на заживление время нужно, действительно так..хуже по фоткам не стало, по моему..терпения тебе, все будет хорошо!

Обо мне:
  #2533  
Старый 30.12.2012, 23:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
спросила были ли у него такие случаи , он сказал полно
это он зря сказал

Катюлька, хорошо, что док пошёл тебе на встречу. Держим за тебя кулачки

Что-то не даёт мне покоя мысль, что "наказал" тебя финалгоном за курение доктор зря. Мне кажется, у тебя ожог. А боли адской не было просто потому что чувствительность нарушена. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2534  
Старый 30.12.2012, 23:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Катюлька неужели в С.Петербурге больше нет хирургов? Иди к любому другому. У тебя некроз, как ни крути!

Обо мне:
  #2535  
Старый 31.12.2012, 00:35
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Катюлька, меня смущает черная область, нехорошо выглядит... Хм... Область получается размером с ладонь примерно, а это очень много для корочки... Такие обширные раны в ожоговых центрах пересадкой кожи закрывают...
Как бы тебе время не упустить с этими праздниками ещё...

Обо мне:
  #2536  
Старый 31.12.2012, 00:35
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Катюлька молодец что сегодня к нему съездила, хоть немного успокоилась. Мне на самом деле по последним двум фото показалась, что ситуация меняется в лучшую сторону (хуже точно не стало), да черные пятна меня беспокоили, но судя по тому что сказал док, так и должно заживать.
Крепись...мы с тобой...
Когда тебе теперь к нему ?
  #2537  
Старый 31.12.2012, 01:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black_widow Посмотреть сообщение
Такие обширные раны в ожоговых центрах пересадкой кожи закрывают...
рана Катюльки обширна только площадью, процесс-то, судя по всему, поверхностный.
Если вспомнить болячку на коленке в детстве, то там чёрные корки тоже были страшнючие, а когда слезали - под ними была свежая красивая кожа.
Но для собственного успокоения, я бы тоже сходила к другому доктору.
  #2538  
Старый 31.12.2012, 01:35
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

К сожалнению это некроз,сейчас идет отмирание тканей,и какой размер болячки в итоге будет не известно,иногда начинается с маленькой ,но потом она начинает разрастаться,в этом случае хирурги в срочном порядке удаляют края мертвой ткани,тем самым останавливая рост некроза,самое опасное что он растет,поэтому нужно срочно посетить еще специалиста для обьективной оценки,возможно некроз уже завершил стадию,а возможно только начался,будем надеятся что все обойдется.
Здесь на форуме у девушки под ником кажется Ли,был некроз,но все обошлось,он остановился,но осталось пигментное пятно,главное что шрама нет.
  #2539  
Старый 31.12.2012, 04:02
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Катюлька Согласна с ScorpionSha , мне тоже кажется, меняется в лучшую, чем наоборот. Просто етот процесс не может испарится в мгновение, раз уж возник. Даже прыщик за один день не проходит. Наберитесь терпения. Мне не верится, что ваш док шарлатан, морочащий вам голову. И не думаю, что феналгон в наказание прописал)))).

samira а вы медик?
  #2540  
Старый 31.12.2012, 10:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

лала честно говоря, не слышала ни про первого, ни про второго. Но я с нашими хирургами не общаюсь практически. Видела работы только одного турка, он приезжал в клинику NUR (если не ошибаюсь), у него все было достойно. Если Дильгам - это тот, кто в Медилюксе работает, то да, странный тип, я ему даже удаление жировика у мамы не доверила, приезда Баиша дождалась.
Катюлька я не спец, но мне кажется, это не некроз. Хотя совет сходить на альтернативную консультацию - очень неплохой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©