Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 30.04.2013, 20:47
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Niccol, странно, и правда кажется что перевернулся
  #2302  
Старый 30.04.2013, 20:48
Аватар для efremova ecaterina
efremova ecaterina efremova ecaterina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: москва
Сообщений: 29
efremova ecaterina на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня такой вопрос,все пишут,что что та переделывают,исправляют,корректируют,если после ОП что та не то.Это всё за ваши деньги делается или как?
  #2303  
Старый 30.04.2013, 20:51
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

В общем, девочки, что мне делать?

Цитата:
Сообщение от katarklim Посмотреть сообщение
Niccol по-моему он все-таки перевернут
Хожу на консультации, врачи этого не видят, представьте. Пенаев не видел, Блохин тот вообще сказал, что мне ничего больше в этой жизни ен поможет, отправил к моему, Белому, Белый говорит ничего не трогать, только липофил...

Обо мне:
  #2304  
Старый 30.04.2013, 20:53
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Niccol если твой док не видит проблемы,советую идти к тому,кто ее увидит и поможет
  #2305  
Старый 30.04.2013, 20:54
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Niccol мне тоже кажется что переворот. Я бы сходила еще на консультации к другим хирургам.

Обо мне:
  #2306  
Старый 30.04.2013, 20:56
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Niccol а Блохин что сказал перевернут или нет?
  #2307  
Старый 30.04.2013, 21:04
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

к кому сходить, посоветуйте! А то после похода к Блохину подруга меня валокордином отпаивала...

Цитата:
Сообщение от katarklim Посмотреть сообщение
Niccol а Блохин что сказал перевернут или нет?
Блохин вообще смотрел на меня минуты три, сказал, как уже писала, почти дословно, "Вам ничего не поможет, не знаю, почему вам ваш врач поставил таким образом под железу, может была тубулярная грудь ( я ответила -нет), под мышцу ставить нет смысла, мышца вытолкнет имплант. и вообще я не сторонник переделок. Идите вы... к своему врачу".
Мой врач говорит не переделывать еще потому, что велика вероятность образования , ой, забыла как слово это- когда грудь колом встает...

о, контрактуры)

Обо мне:
  #2308  
Старый 30.04.2013, 21:07
Аватар для ekatra
ekatra ekatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 1
ekatra на нуле
По умолчанию

Мой доктор господин Ушаков сказал, что все переделки за его счет. Но то если переделывать косяки доктора.
  #2309  
Старый 30.04.2013, 21:09
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

а мой вообще проблем не видит. И точно у него не будет переделка за его счет...

Обо мне:
  #2310  
Старый 30.04.2013, 21:17
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
к кому сходить, посоветуйте! А то после похода к Блохину подруга меня валокордином отпаивала...


Блохин вообще смотрел на меня минуты три, сказал, как уже писала, почти дословно, "Вам ничего не поможет, не знаю, почему вам ваш врач поставил таким образом под железу, может была тубулярная грудь ( я ответила -нет), под мышцу ставить нет смысла, мышца вытолкнет имплант. и вообще я не сторонник переделок. Идите вы... к своему врачу".
Мой врач говорит не перать еще потому, что велика вероятность образования , ой, забыла как слово это- когда грудь колом встает...

о, контрактуры)
У меня тоже стояли эти же импланты 410 стиль 245 анатомы - для худых они вообще не подходят, мало того что они как резиновые на ощупь, так еще плюс контурируют - это уже спасибо доктору,они все обвиняют что у нас мол тонкая кожа, даже смешно, естественно тонкая, мы же девушки, а не слоны))...или их учили импланты на слонах только ставить)) короче я терпела почти два года, мягче не стали, потом пошла по консультациям: Рыбакин меня отправил, сказал что все у меня еще хорошо, потом еще один из СПИКа Андреищев - тот туда же, вообщем я все равно нашла врача который увидел мои проблемы и признал их, я все переделала, поставила круглые ментор самые мягкие, пока прошел месяц, но уже лучше чем было однозначно. Поэтому не теряйте надежду ищите своего врача и переделывайте если не устраивает.
  #2311  
Старый 30.04.2013, 21:36
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Anna1978, у кого переделывали, если не секрет?

Обо мне:
  #2312  
Старый 30.04.2013, 22:52
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Переделывала у Каримова в Меди Эстетик, у меня был такой депресняк после ОП, что хотелось придушить всех, Каримова первого))) но проблем у меня после ОП особых никаких пока не было, жду, еще времени мало прошло...так что не могу сказать откуда у него (врача моего нынешнего) растут руки, но он единственный кто меня понял. Имплант я поставила меньше был 245 анатом, сейчас 200 круглый, когда объем импланта небольшой нет разницы анатом или круглый. Мне врач сказал, что имплант стоял в кармане который был ему большой, поэтому крутился вертелся как хотел, а плотный был потому что мышца его сдавила, он был словно сжат с одного конца. Анатомы вообще не ставят прямо их ставят типа у машины колеса))) развал схождение, немного в стороны, не знаю почему. Чтобы не хотела поставить себе пациентка врач все равно должен все преусмотреть, но к сожалению это не так. В первый раз мне сделали такую грудь, с которой в самую пору на выставку ходить, а я вообще то с ней жить собиралась, а она резиновая, просто ужас. Но слава богу избавилась, пока не жалею, уже лучше себя чувствую и никого придушить не хочется))) Ищите врача, который вас поймет и увидит ваши проблемы, я уверена такие врачи есть, настоящие, которые относятся к женщинам как к людям, а не как к контейнеру для хранения имплантов!

только сейчас заметила в словах доктора противоречие, как имплант мог вертеться и крутиться как хотел, если он был сдавлен мышцей? значит он как бы фиксировался этой самой мышцей, ничего не понимаю. Еще предыдущий врач решил что очень красиво, если грудь будет начинаться прям подмышкой и контурировать там!!!! я ему эти претензии тоже после ОП выдвигала, он только отмахивался. Не ему же жить с ней...сказал что есть больше надо, а че до операции то не сказал, когда наедите кг 20 тогда и приходите....вообще о проблемах после мне ничего не сказал. Если бы в нашей стране сажали в тюрьму, я не говорю про свой случай, у меня еще цветочки, таких умельцев было бы куда меньше. А у нас ведь пластические хирурги это бывшие стоматологи как правило, или педиатры. Вы узнайте что закончил первоначально ваш врач, это не мало важно.
  #2313  
Старый 30.04.2013, 22:54
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Мой врач говорит не переделывать еще потому, что велика вероятность образования , ой, забыла как слово это- когда грудь колом встает...
о, контрактуры)
что-то новенькое...

Обо мне:
  #2314  
Старый 30.04.2013, 23:07
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

А вообще кстати это вопрос по поводу мягкости. Есть девочки с маками у кого уже прошло больше года после оп? как грудь на ощупь? Мне мой док сразу сказал, что маки тверже (минус с одной стороны, но плюс, что лучше держат форму). У меня сейчас грудь по ощущениям - мягкая в области сосков и как-будто молоком налитая по всей поверхности. Но не каменная...даже уже трясется чуток)))

Обо мне:
  #2315  
Старый 30.04.2013, 23:11
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Niccol нужно выяснить каким способом можно диагностировать переворот и доказать своему хирургу и требовать или исправления или возврата денег. Но ведь результат у вас красивый вышел , если б не перевернулся! Значит вполне можно и не уходить от него. От контрактуры никто не застрахован, но есть способы снизить ее вероятность. Повторки повышают риск, но и тут есть способы, например импланты с пенополиуритановым покрытием.

Anestezia этот вопрос лучше в другой теме задать) разве ж это проблема) наоборот супер, что подвижность некая есть)

Обо мне:
  #2316  
Старый 30.04.2013, 23:17
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

сори....просто решила продолжить..

Обо мне:
  #2317  
Старый 30.04.2013, 23:29
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anestezia Посмотреть сообщение
А вообще кстати это вопрос по поводу мягкости. Есть девочки с маками у кого уже прошло больше года после оп? как грудь на ощупь? Мне мой док сразу сказал, что маки тверже (минус с одной стороны, но плюс, что лучше держат форму). У меня сейчас грудь по ощущениям - мягкая в области сосков и как-будто молоком налитая по всей поверхности. Но не каменная...даже уже трясется чуток)))
У меня стояли маки анатомы 410 245 комбинир. установка, я вообще худенькая, врач был вроде не слепой, видел что кожа тонкая,железы мало исходник почти ноль, я терпела все это около 2-х лет, все надеялась станут мягче, но ничего подобного...резина резиной, врач меня не предупреждал об этом, козел блин, зла не хватает....я ему потом претензиции выдвигала, но все бесполезно, живи говорит с тем, что есть, я я пошел кофе пить...вот..как то так. В итоге я переделывала грудь у другого врача...пока прошел месяц, поставила самые мягкие ментор и меньше размером 200, мне резина не нужна. Но у каждого по разному может у вас еще все будет хорошо и они станут мягче, но вообще силиконовая грудь на ощупь никогда не будет как натуральная, она может быть только явно не натуральная и не явно, т.е. под сомнением, лучше все таки второй вариант. Я поставила имплант более мягкий теперь жду рябь....если будут какие то проблемы еще в дальнейшем вообще уберу, липофиллинг признают не все врачи, значит это то тоже не вариант, иначе если бы все так было просто ставила бы всем мягкие, а потом липофиллинговали - и нет проблем.
  #2318  
Старый 30.04.2013, 23:41
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

У меня грудь мягкая, в том-то и дело... Правая как родная, имплант совсем не прощупывается, а вот на левой полный набор- и рябь, и думаю, что он смещен в сторону межгрудки. Я край импланта вообще защипнуть могу, так он вылезает. Может поэтому и своя грудка не распласталась, и сбоку около подмышки получилась ступенька, похоже на дабл...
Док говорит, что если переставлять, будет с моей склонностью к рубцам шов с палец и вероятность около 80%, что будет контрактура. Я ему- дипроспан на что? он- кололи тут одной, теперь вся грудь синяя от вен, вылезли сосуды и вены, вам это, типа, надо?
Выход один - липофил. Я бы сделала, но спустя год вылезла еще проблема- правая грудь опускается согласно гравитации, а левую будто что-то держит... И стали соски на разном уровне. Сами видите по фото, что происходит

Обо мне:
  #2319  
Старый 30.04.2013, 23:44
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Niccol На форуме есть девушка Maggi

У нее переворот импланта увидели на узи

У нее есть личная темка почитайте , помоему пост № 70
  #2320  
Старый 30.04.2013, 23:56
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
У меня грудь мягкая, в том-то и дело... Правая как родная, имплант совсем не прощупывается, а вот на левой полный набор- и рябь, и думаю, что он смещен в сторону межгрудки. Я край импланта вообще защипнуть могу, так он вылезает. Может поэтому и своя грудка не распласталась, и сбоку около подмышки получилась ступенька, похоже на дабл...
Док говорит, что если переставлять, будет с моей склонностью к рубцам шов с палец и вероятность около 80%, что будет контрактура. Я ему- дипроспан на что? он- кололи тут одной, теперь вся грудь синяя от вен, вылезли сосуды и вены, вам это, типа, надо?
Выход один - липофил. Я бы сделала, но спустя год вылезла еще проблема- правая грудь опускается согласно гравитации, а левую будто что-то держит... И стали соски на разном уровне. Сами видите по фото, что происходит
У меня после первой оп такие швы были толстые и кривые так их развезло, при второй оп все иссекли, вижу что уже гораздо лучше...так что швы это отговорка, мой бывший врач тоже меня этим пугал, по поводу контрактуры это тоже отговорка... Как может быть одна грудь нормальная, а другая с проблемами, организм то один на обе груди, их один врач делал, значит косяк врача. Я вот только не понимаю он отказывается что то менять, а что он вообще вам предлагает? жить так дальше? для него это норма?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©