Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 13.04.2013, 16:06
Аватар для fairygirl
fairygirl fairygirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: babis@live.ru
Сообщений: 5
fairygirl на нуле
По умолчанию всем приве!

Девочки,я тут вас почитывала и очень часто видела сообщения о массаже. Так вот чо я хочу сказать. Вы поосторожней с массажем. Насколько я знаю,такой массаж имеет место быть с круглыми гладкими имплантами. Его назначают,чтобы предотвратиь капсулярную контрактуру и чтобы имплант свободно "плавал" в кармане. Смысл же текстурированных имплантов- определенным образом сростись с капсулой и зафиксировать свое положение,что очень важно для анатомов. А вы их массажируете и препятствуете этому процессу. Проще и короче говоря,круглые (гладкие)импланты должны свободно плавать,а текстурированные наоборот должны принять определенное положение!
  #2162  
Старый 13.04.2013, 16:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

shummma , а денег хоть не взяли?
Держись. Сейчас главное на заживании сосредоточиться, изо все сил.
Слезами горю не поможешь, нужно сильной быть. Не расстраивайся сильно, все поправимо.

Обо мне:
  #2163  
Старый 13.04.2013, 18:58
Аватар для shummma
shummma shummma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 29
shummma на нуле
По умолчанию

katarklim спасибо за поддержку! Обидно очень конечно, но уже ничего не поделаешь. Путь осилит идущий!)

AVUNIA спасибо! Я стараюсь держать хвост пистолетом!)) тем более самое страшное уже позади!

Обо мне:
  #2164  
Старый 13.04.2013, 19:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

shummma, держись! Пусть всё заживает, восстанавливается и забудется как страшный сон!
  #2165  
Старый 13.04.2013, 19:53
Аватар для MariFiesta
MariFiesta MariFiesta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Mexico
Сообщений: 1
MariFiesta на нуле
По умолчанию

Девочки привет!Я как 2с половиной недели сделала операцию в Мексике.Все хорошо прошло я была в полу сознании когда делали операцию,вроде как пьяная была болтала с врачами и шутила)первый день ничего не чувствовала,но потом 4 дня были мне кошмаром.Сейчас все хорошо результатом я довольна,был нулевой если не меньше а сейчас полный второй,долго выбирала с врачом или ментор или арион,но так как хотела 300 гр то врач настоял на арионе,хотя до этого советовал ментор 275 высокий профиль,но в последний момент передумала и захотела 300,но в менторе чаша широкая была и мог получиться дабл как врач мне сказал,так как моя чаша маленькая очень.В общем я поверила доктору и все просто супер.Поставили Арион 300сс сверхвысокий профиль круглые над мышцей.Здесь в Латинской Америке знаете что интересно,что 80 процентов женщин здесь увеличили грудь.В Венесуэле,Аргентине и Бразилии стоимость операции 1000 баксов и все смотреться круто.В Мексике немного дороже ,но я я тут живу и мне ехать нет смысла туда.Здесь я заплатила 2200 $ за все за таблетки анализы и приемы.Но что интересно тут,что специальное белье одевают только некоторым женщинам,мне доктор сказал купи обычный топ спортивный и чтоб только на швы шов не попадал и все.И ничего все хорошо вроде бы,вот на днях начну делать массажи.Хотя с бельем странно,все везде перечитала и все заставляют носить белье всем,а мне сказал не надо и моей подруге тоже.Но вот у меня только одна небольшая проблемка появилась,может это не проблема ,но она мне покоя не дает,отпишитесь девочки пожалуйста. В общем,на второй день моих месячных я поехала работать,а я модель,нужно было стоять 8 часов на каблуках.Одела мое белье,которое я уже несколько раз одевала,правда без косточек(врач сказал,что 2 месяца бра без косточек носить,но вообще желательно теперь всегда вытаскивать косточки)и вот на третий час работы жутко начала болеть спина и грудь опухла из лифчика грудь начала вываливаться и соски начали болеть немного.Кое как достояла,когда приехала врач спросил какого цвета грудь,но она была нормальной,только опухла и опухли соски.Он наругал,что я работала и сказал уколоть гормональные таблетки.На утро вроде ничего,но с днем опять все набухло,но набухло не снизу,а вот такое ощущение что железы набухли.В общем второй день укололи.Вот сегодня утром опять тоже самое,кожа болит очень и соски супер чувствительные,доктор уже с утра позвонил и спросил грудь синяя или желтая или красная?швы какие?но все нормально.Он говорит возможна реакция на мои первые месячные такая.Сказал давай подождем как закончиться твои дни и тогда посмотрим.Вот жду,но после ваших историй разных мне страшно(((у кого такое было???
  #2166  
Старый 15.04.2013, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shummma Посмотреть сообщение
AVUNIA позавчера вечером меня смотрел Рыбакин А.В. и тут же сказал что необходимо удаление левого импланта. Жидкость так и не уменьшалась в объемах, плюс начались признаки локального нагноения. Мне нужно было решить один убирать или сразу оба. Я решила сразу оба. Оперировал меня Щербаков К.Г. А от своего хирурга ни слуху ни духу. Наверно проблемные пациенты не очень то и нужны. Получилось именно так...
А чего тут обидного? Как я поняла, хирург отсутствовал. Другим, не менее компетентным врачом, было принято решение срочно оперировать и оперировал тот, кто был доступен.

  #2167  
Старый 15.04.2013, 07:21
Аватар для ГейшаXXL
ГейшаXXL ГейшаXXL вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Пермь
Сообщений: 60
ГейшаXXL на нуле
По умолчанию

shummma Да, почитала я твои посты и поняла, что у меня не проблемы, а так мелочь всякая. Настройся на позитив и все обязательно будет хорошо.

Обо мне:
  #2168  
Старый 15.04.2013, 16:10
Аватар для shummma
shummma shummma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 29
shummma на нуле
По умолчанию

Катерина для меня хирург в первую очередь тот кто ведет пациента, у меня иная ситуация. Я уже больше месяца лечусь не у своего хирурга, который меня оперировал. Да, как оказалось такая политика и практика у СПИКа, плюс еще случай не из легких. Сейчас ситуация уже для меня прояснилась и никаких обид ни на кого у меня нет.

Обо мне:
  #2169  
Старый 15.04.2013, 17:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

shummma, Рыбакин просто так не станет осматривать чужого пациента, да и ВВ такое поведение не свойственно. Полагаю, у этого есть какая-то причина?

  #2170  
Старый 15.04.2013, 17:43
Аватар для Rezrez
Rezrez Rezrez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Уфа
Сообщений: 44
Rezrez на нуле
По умолчанию

Катруся-пуся почитала твои сообщения... У меня прошел месяц после оп и у меня увеличены лимфоузлы под мышкой до 1,7*0,6 см. болит -Уже нет сил терпеть... постоянная ноющая боль-выпила всю упаковку кетанала....Не знаю что это... Ты ничего не прояснила у себя? А врач мой так и не приехала еще...

Обо мне:
  #2171  
Старый 16.04.2013, 15:47
Аватар для Rezrez
Rezrez Rezrez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Уфа
Сообщений: 44
Rezrez на нуле
По умолчанию

Была сегодня у врача, сказала что все проблемы в спине - отдают в мышцу. Назначила диклофенакс уколы, вольтарен-мазать спину, и пластырь "Версатис". Попробую, потом отпишусь)

Обо мне:
  #2172  
Старый 16.04.2013, 15:57
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Rezrez о , мне ,кстати ,тоже док прописывал только вольтарен мазать. Тоже из-за нагрузки на спину грудь , вернее мышца долго болела и даже сбоку ребра болели, особенно без белья когда ходила.
  #2173  
Старый 19.04.2013, 18:27
Аватар для Rezrez
Rezrez Rezrez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Уфа
Сообщений: 44
Rezrez на нуле
По умолчанию

capuchino ну вот проколола три дня диклофенакс и мажу вольтареном- улучшения на лицо))) тьфу-тьфу! Дейтсвительно боли ушли. Настроение улучшилось) перестану колоть-понаблюдаю. Потом отпишусь)

Обо мне:
  #2174  
Старый 23.04.2013, 09:55
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 856 раз(а)
Поблагодарили: 403 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rezrez Посмотреть сообщение
capuchino ну вот проколола три дня диклофенакс и мажу вольтареном- улучшения на лицо))) тьфу-тьфу! Дейтсвительно боли ушли. Настроение улучшилось) перестану колоть-понаблюдаю. Потом отпишусь)
Как у Вас дела? Состояние нормализовалось? Вы обещали фото выложить, хотелось бы результат посмотреть)
  #2175  
Старый 23.04.2013, 13:36
Аватар для pink tigeRRR
pink tigeRRR pink tigeRRR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 8
pink tigeRRR на нуле
По умолчанию

Девочки! Помогайте! Я писала уже тут про безобидную аллергию вокруг ареолы....в итоге, я загремела в больницу, так как она у меня стала сопровождаться затрудненным дыханием, кстати, я и сейчас плохо дышу((( и все это время лечилась.......так вот, я просто в шоке, врач пришел к выводу, что у меня отторжение имплантов. Предлагают побороться, пья я таблеточки от аллергии, но как только перестаю, сразу покрываюсь сыпью, чешусь и ооочень тяжело дышу..... А с приобретенной красотой никак расставаться не хочется.... Кто-то знает что-нибудь про отторжение?????? В инете вообще ничего накопать не могу(((((((( Не молчите, только, помогите))))))
  #2176  
Старый 23.04.2013, 13:45
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

pink tigeRRR , у тебя политехи стоят?
  #2177  
Старый 23.04.2013, 13:56
Аватар для pink tigeRRR
pink tigeRRR pink tigeRRR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 8
pink tigeRRR на нуле
По умолчанию

capuchino, даааааааааааа.....а что с ними не так?
  #2178  
Старый 23.04.2013, 14:05
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

pink tigeRRR , а почему их ставили? С пеной? У них есть хоть и оч маленький, но есть процент осложнений на пену, которую используют при производстве этих имплантов. Аллергия в виде сыпи , зуда, затр. дыхания, ну и вообще организм может не принять эту пену. Процент не велик, но........ Прописывают антигистаминные и противовоспалительные препараты. Вроде, всем ,кого знала с аллергией на них, помогло!!!!
  #2179  
Старый 23.04.2013, 14:16
Аватар для pink tigeRRR
pink tigeRRR pink tigeRRR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 8
pink tigeRRR на нуле
По умолчанию

capuchino, я не знаю почему, врач так решил)))) вот про пену я не знаю, спрошу сегодня, но он мне сказал, что бывает аллергия на политехи с какой-то оболочкой, но у меня вроде как не такие стоят.... А вы не знаете сколько примерно по времени лечились??? Как я надеюсь, что мне поможет!!!!
  #2180  
Старый 23.04.2013, 14:31
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

pink tigeRRR , если импланты без пены, то странно , что аллергия такая. Бывает на полиуретан , которым покрывают политехи , аллергия. Уточни у дока или посмотри в документах какие у тебя импланты. А так аллергия иногда и до 3 недель бывала у девочек с политехами. Здесь на форуме тоже про это писАсали не раз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©