Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.07.2012, 16:36
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

девочки, в продолжение репортажа о своей проблеме.
вчера я была у Рыбакина. Ожидала, что он раскритикует мой результат от и до, запишет к себе на коррекцию. А оказалось наоборот...)
в общем, сказал, что в моем случае( как и подобных случаях с кардио шрамами) добиться хорошего результата почти невыполнимая задача. Мой результат оценил как максимально возможный и лучше ждать нельзя было. Сказал, что о том, чтобы сейчас меня оперировать даже и разговора быть не может. Ждать еще полгода(сейчас 3 месяца) и выполнять самомассаж по 3 раза в день... и носить ленту от компры еще месяца 3(!), спать тоже в компре. Это должно размять карман и растянуть подгрудные рубцы. Таким образом, карман расслабится и в будущем можно вести речь о том, чтобы незначительно подкорректировать.
1) удивился что с моим ростом поставили мало(176 см)
2) спросила, можно ли тогда сейчас побольше-нельзя. Так как надо будет опускать подгрудные, а с моими рубцами-это 100% дабл. так что ждать полгода и делать массаж... а там посмотрим.

общие впечатления- убедил. ранее все обещали прекрасный результат и отсутвие проблем.

может кому-то это будет полезным.
  #2  
Старый 27.07.2012, 17:05
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Умничка доктор, видит все наперед...ну, он уже состоявшеяся личность, работает на качество, а не на заработок , это начинающие врачи берутся за все, лишь бы работа была, а там уж как получится .. Не получится- будем переделывать... А проленту недавно кому-то из девочек отвечала, что она нужна... Вот видите..

Обо мне:
  #3  
Старый 27.07.2012, 17:12
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Валериана, спасибо за репортаж!
ОЧень хорошо. что он тебя убедил и успокоил!
Кстати про ленту! Доктора все тоже мне велели носить ленту до сих пор. И обязательно бюст, для правильного облегания импланта железой.

Обо мне:
  #4  
Старый 27.07.2012, 17:23
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

ka-bo larpan да, девушки, никому верить нельзя наслово без "проверки". Я уже у 5 хирургов разного уровня звездности побывала и слышала коммерческого плана ответы и приглашения чуть ли не на завтра. сама в шоке.
куплю тогда машину))) а со вторым размером мы как-нибудь срастемся)
про ленту-говорят, что до года она может изменить ситуацию. но однако не больше, чем массаж с защипами.
  #5  
Старый 27.07.2012, 22:38
Аватар для Gaana
Gaana Gaana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: tallin
Сообщений: 51
Gaana на нуле
По умолчанию

Валериана,расскажите пожалуйста,в чем заключается самомассаж? Как его делать? Я тоже думаю,что мне бы такой массаж помог бы...

Обо мне:
  #6  
Старый 27.07.2012, 22:47
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Gaana массаж такой: правая ладонь на верхнем полюсе левой груди, левая-на нижнем полюсе той же груди. поочередно защипываете сверху и снизу железу так чтобы имплант сместился сверху вниз при защипе сверху и наоборот снизу. делать по 15 защипов(один раз это верх и низ) на каждую грудь 3 раза в день.зажимать надо сильно, чтобы было видно как двигается имплант, но без синяков)
РЫ сказал, что это отличный способ расправить карман, т к он может слипнуться, может имплант подпрыгнуть и пр. а так мы растягиваем кожу-она приходит в тогус под новый размер, расправляется карман, убираются горбы с верхнего полюса+ грудь мягчеет и сходит отек.
представляете, у меня, оказывается, не весь отек еще ушел... РЫ сказал.

это я не ради оффтопа пишу, а как пример совета проф. пластика в данном случае, предложившего массаж вместо коррекции.
  #7  
Старый 28.07.2012, 00:08
Аватар для Gaana
Gaana Gaana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: tallin
Сообщений: 51
Gaana на нуле
По умолчанию

Валериана,а сколько дней эту процедуру делать надо?

Обо мне:
  #8  
Старый 28.07.2012, 00:11
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Мне такой же массаж показал Бурый на консультации, не просто рассказал, а помассировал грудь минут 10, в итоге ,,дабл,, расправился прямо на глазах!
Еще рекомендовал носить бюстики так, чтобы чашки немного поднимали соски и сближали грудь.
Сейчас вечером снимаю бюстгалтер и ,,дабла,, нет!
  #9  
Старый 28.07.2012, 00:21
Аватар для Gaana
Gaana Gaana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: tallin
Сообщений: 51
Gaana на нуле
По умолчанию

Vbrady,рада за Вас)))) Завтра начну пробовать)))

Обо мне:
  #10  
Старый 28.07.2012, 00:31
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

В доказательство хочу показать фото до и после массажа.
Я знаю, радоваться пока рано, но есть надежда, что внутренние ткани растянутся, швы станут мягче и все встанет на место.
Мне 2 врача сказали об этом, думаю, что надо ждать.
Миниатюры
vbrady.jpg   DSC08796.jpg  
  #11  
Старый 28.07.2012, 08:38
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Vbradi, надо же какая разница и какая сразу красота.

Обо мне:
  #12  
Старый 28.07.2012, 08:59
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Фото не информативное. Надо немного ниже сфотографировать. А так конечно прям какой-то чудодейственный массаж!

Vbrady , больно его делать?

Обо мне:
  #13  
Старый 28.07.2012, 09:48
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastttaya Посмотреть сообщение
Фото не информативное. Надо немного ниже сфотографировать. А так конечно прям какой-то чудодейственный массаж!

Vbrady , больно его делать?
Так видно?
Конечно, мне еще далеко до красивой груди, но эффект есть.
Массаж делал доктор (Бурый), было не больно, только на следующее утро немного тянуло на месте швов.
Я не уверена, что сама дома делаю правильно, хочу пойти к нему еще раз.
Вообще не советую ,,массировать,, грудь без консультации, нужно чтобы врач посмотрел и показал как делать массаж, если он нужен.
Еще рекомендовал бюстки носить так, чтобы приподнимать сосок и немного сближать грудь. В итоге вечером, когда снимаю белье, дабла нет
Вообщем, грудь-трансформер получается
Мне оп делал не Бурый, но и он, и мой хирург говорят ждать.
У меня ступенька как раз над швам, не больше, ни меньше.
Миниатюры
DSC08823.jpg   DSC08811.jpg   DSC08820.jpg  
  #14  
Старый 28.07.2012, 11:22
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Даааа,глазам не верю! Чудо прям! Хоть бы все получилось и навсегда осталось так,как на фото.
У меня тоже ступенька маленькая есть,но др док сказал,что это шов так тянет.Может тоже массажировать его надо.

Обо мне:
  #15  
Старый 28.07.2012, 11:34
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Vbrady, просто чудо! Такая разница. Представляю, какое у вас сейчас облегчение)))
  #16  
Старый 28.07.2012, 12:19
Аватар для Gaana
Gaana Gaana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: tallin
Сообщений: 51
Gaana на нуле
По умолчанию

Vbrady,согласна,что самой без назначения массаж делать не стоит,но моему доку вообще все-равно,он меня уверяет,что все просто супер,а,то,что я говорю.что одна выше другой,так это говорит ничего страшного))

Обо мне:
  #17  
Старый 28.07.2012, 16:47
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Vbrady ничего себе точно трансформер это после одного массажа такой эффект?думаю дальше должно быть только лучше!

а по части массажа моим подружкам врач говорит каждый день делать массаж всю жизнь типа это для груди полезно!правда они заморем живут и у них по видимому не такой массаж как у Vbrady . Сколько врачей столько мнений...

Обо мне:
  #18  
Старый 28.07.2012, 19:47
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Valerianna, да уж, "весело" вам. Нужно выждать время, а там посмотрите, что вам делать.
Один из докторов мне сразу сказал, что после ОП я получу грудь большего объема, но они так будут совершенно разные по форме, объему, наполненности и т.д. Горевала я долго, но потом поняла, что кроме объема от операции мне больше нечего ждать. А хотелось убрать/ перенести ниже рубец, получить одинаковую по размеру грудь, но ....
Не судьба видно.
Попробуйте выполнить все рекомендации РЫ и дай Бог что бы все у вас наладилось.
  #19  
Старый 29.07.2012, 08:49
Аватар для Wow-99
Wow-99 Wow-99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Wow-99 на нуле
Exclamation ПРОШУ ПОМОЩИ!!

Всем здравствуйте!
Произвела увеличение груди, ровно 1 месяц назад. Осложнения начались почти сразу. Образование серомы в правой груди., которую выкачивали да и сейчас там что то булькает., наверное снова надо выкачивать. Уплотнение правой груди., сейчас это выражено в области частично., полностью твердая кожа возле груди., под рукой и по краю самого имплантатолько с одной стороны да и по сравнению с левой грудью., правая более упругая. Поднять руки нормально не могу очень больно. Постоянная пульсирующая боль в правой груди и иногда между грудьми. Но больше всего меня волнует следующее., осложнение весьма странное. У меня заплыла вся талия., то есть ее у меня просто нет., все в отеке., далее отек есть взади в районе копчика., то есть попа сровнялась со спиной., ну и ужасный отек в паху., все это как бы вздутое и мягкое., дотронутся нормально нереально., приседать, нагибаться, садиться, даже спать тупо на спине больно и дискомфортно.. Чувтвую себя неваляшкой.. Под конец дня облать паха так сильно отекает, что простите, даже садясь писать приходится раздвигать ноги из за образовавшегося мешочка и даже ходить больно.. При ходьбе вообще странные ощущения., как буд то жир вместе с тобой на боках И животе сотрисается. и это весьма неприятно. Врач и другие врачи этой же клиники ничего внятного не отвечают., говорят просто отек. Сами не понимают что со мной.. Их это конечно же беспокоит., но ничего не делается. Жить так дальше не выносимо.. Постоянный дискомфорт. Нет ни какого ощущения полноценности.. Ни лечь., не встать., ни ходить и сидеть не могу.. Все ограниченно!! А я всего лишь увеличила грудь!! Ставили под кожу., 460грамм политех., свой первоначальный где то 0,5-1 был., разрез под грудью. Самое удивительное что я делала данную операцию в одной из лучших клиник города., да и врачи вроде как проверенные. Почему такие осложнения и почему мне ничего не могут сказать-помочь, большой вопрос. ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС И КАКИХ ТО КОММЕНТАРИЙ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
  #20  
Старый 29.07.2012, 09:09
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Wow-99, вам не здесь надо помощи просить, а срочно обращаться к хирургам!!! Не тяните ни минуты, вы в Питере живете, там клиник хороших много. Сейчас девушки на форум выйдут,может кто из Питера подскажет куда обратиться. Месяц после оп прошел,не должно быть таких проблем.Это ненормально. Бегите к врачам пока не поздно.

Фото можете выложить?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©