Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 13.11.2012, 12:32
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Анжелика Лям , ну для начало уже все прекрасно! Сейчас начнет отек уходить, опуститься и распушится) ну не прям сейчас , а к полугоду)

Обо мне:
  #1362  
Старый 13.11.2012, 20:23
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Анжелика Лям , ну для начало уже все прекрасно! Сейчас начнет отек уходить, опуститься и распушится) ну не прям сейчас , а к полугоду)
Нэлли , спасибо большое !
Доктор мне прислал фото До . Вот так было ..
Миниатюры
7f5f4aa376.jpg  
  #1363  
Старый 16.11.2012, 21:07
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

У меня такая ситуация интересная - восстановилась чувствительность одного соска, причем аж до боли, я бы сказала гиперчувствительность. Второй пока молчит) очень странные ощущения. после ОП - 8 мес.

Обо мне:
  #1364  
Старый 17.11.2012, 12:52
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olis Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация интересная - восстановилась чувствительность одного соска, причем аж до боли, я бы сказала гиперчувствительность. Второй пока молчит) очень странные ощущения. после ОП - 8 мес.
скажите ,а у вас сразу после операции не было гиперчувст-сти сосков??У меня прямо сразу было,а сейчас уже скоро месяц-вроде все как раньше...
  #1365  
Старый 17.11.2012, 13:34
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

lesira , у меня на одном гипер, как был так и есть тоже скоро месяц.

Обо мне:
  #1366  
Старый 17.11.2012, 23:12
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

lesira, после ОП пол года точно ничего не чувствовала вообще, а сейчас даже неприятно, особенно перед КД когда и так грудь болит. Мужу конечно не признаюсь, говорю что круто все, а самой хоть караул кричи!

Обо мне:
  #1367  
Старый 17.11.2012, 23:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olis Посмотреть сообщение
lesira, после ОП пол года точно ничего не чувствовала вообще, а сейчас даже неприятно, особенно перед КД когда и так грудь болит. Мужу конечно не признаюсь, говорю что круто все, а самой хоть караул кричи!
ого ...а врач говорит,что это нормально??у меня перел КД грудь болела,она просто из-за К.таблет увеличивается очень и прям вся была комками(((а соски как были,так и есть...
  #1368  
Старый 18.11.2012, 12:37
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Всем большой привет кто меня помнит! Всех поздравляю, кто в рядах и кто планирует! Муж запретил сидеть на форуме и грузиться, так как я не довольна результатом и постоянно себя терзаю. Планирую коррекцию в феврале, только не знаю идти к своему доку или искать другого. По фото Анжелики Лям вижу сходство с моей грудью. Одна смотрит вниз, другая вверх и еще у меня низ на одной груди поджат. Док говорит, низ подкорректируем и всё ок, а я не согласна, хочу красивой формы. Фото выложу.

Обо мне:
  #1369  
Старый 18.11.2012, 16:25
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка Наташка Посмотреть сообщение
Всем большой привет кто меня помнит! Всех поздравляю, кто в рядах и кто планирует! Муж запретил сидеть на форуме и грузиться, так как я не довольна результатом и постоянно себя терзаю. Планирую коррекцию в феврале, только не знаю идти к своему доку или искать другого. По фото Анжелики Лям вижу сходство с моей грудью. Одна смотрит вниз, другая вверх и еще у меня низ на одной груди поджат. Док говорит, низ подкорректируем и всё ок, а я не согласна, хочу красивой формы. Фото выложу.
Покажите пож - та фото .
Я тоже делала у Патлажана сиси, скоро будет месяц
  #1370  
Старый 18.11.2012, 20:05
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка , приветик, а коррекция у своего бесплатная?

Анжелика Лям , ну как у вас дела, как сосочки?

Обо мне:
  #1371  
Старый 19.11.2012, 00:20
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

попробую на днях сфотографировать и выложу. А коррекция, конечно же, бесплатная только надо оплатить наркоз 75, прибывание 75, коррекция ореолы одной 200, так как в прошлый раз он забыл, но деньги взял, липофилинг одной груди 200, так как грудь получилась снизу поджатой итого 550 евро

Обо мне:
  #1372  
Старый 19.11.2012, 08:11
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Меня поражает, они накосячат, а мы за повторный наркоз плати , за пребывания, так то им выгодно косепорить. Простите за офф не сдержалась.

Обо мне:
  #1373  
Старый 19.11.2012, 13:44
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
По умолчанию

Нэлли , привет , мы в процессе заживления Скоро будет месяц .
Хотела сфотографировать и показаться , но пока решила повременить . У меня местами отпали корочки ,а местами крепко держатся .
Жду -не дождусь , когда все отпадут и тогда сразу покажусь )

Нэлли , как поживают ваши сиси ?
  #1374  
Старый 19.11.2012, 15:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка а есть ранние фото?

Обо мне:
  #1375  
Старый 19.11.2012, 22:35
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Sabiwa, здесь были фото и до ОП и сразу после ОП

Обо мне:
  #1376  
Старый 20.11.2012, 04:59
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Анжелика Лям , мои без изменений, все по прежнему.

Обо мне:
  #1377  
Старый 01.12.2012, 11:40
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 135
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Всем привет! у меня ОП назначена на 16 декабря!!! очень страшно. прочитала кучу информации стало еще страшнее. Особенно боюсьнаркоза. Врач сказал что можно обойтись не эндотрахеальным наркозо, а местным. Не знаю как быть. Вдруг буду чувствовать что... Поделитесь опытом)))))))))
  #1378  
Старый 09.12.2012, 16:27
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Белая, по Вашему совету заказала серебряные мостики. Заменила ими стрипы на швах от подтяжки. Скажите, вы их после душа меняете? Заметила, они крепятся хуже обычных стрипов..
  #1379  
Старый 12.12.2012, 15:45
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию Девочкам с подтяжкой без имплантов и не только!

Девочки, дорогие, схожу с ума нужна ваша помощь! Ситуация в следующем: мне 29, я не рожала, грудь своя 5-го размера (или 4, когда худею), как правильно было подмечено кем-то из вас, вкладывается в бюстгальтер, а без него - трындец, ненавижу!!! "Помню" ее в стоячем состоянии в 14 лет, в 16 ее "уже не было" я поправилась на 10 кг - и все... из красивого С в обвисший Е(((( И затем колебания веса красоты ей не добавили. Сейчас более-менее стабильно (58 кг при 165 см), хочу до 54-55, активно работаю в этом наравлении, но дело не в этом.
Я замужем, мой муж меня любит, но даже несмотря на то, что мы много лет вместе, я до сих пор стесняюсь раздеваться и показывать это.... Но в моей грешной жизни появился мужчина, который вызывает во мне ТАКИЕ чувства, что пипец... и сейчас флирт подошел к... а я не могу принять его предожение приехать к нему в гости, и не только по моральным соображениям... я, как представила, что он увидит ЭТО (при том, КАК он смотрит на мою грудь, когда я в одежде (хорошее белье творит чудеса!!! но только когда ты в одежде гы-гы), мне от этой мысли плохо стало, и я решила пойду сделаю подтяжку сейчас (мысли такие были давно)!!! Уже записалась на консультацию к Блохину (так и попала на ваш сайт) Но я вся в раздрае - близости с этим М с прооперирванной грудью не будет точно еще месяца 3, ему сказать и объяснить, почему я его динамлю, не смогу (он, блин, эстет хренов), а с муж поговаривает, что может уже ребенка через год делать... а я не знаю, вроде, надо, возраст уже... А я так хочу красивую грудь, вы меня поймете!!! Короче, простите за сумбур, я сама запуталась. Хочу красивую грудь сейчас! хочу рискнуть с этим М... вдруг это судьба, отношения с ним интересно складывались... а есть ли смысл сейчас, если все же ребенок?
чо, блин, делать, не знаю
  #1380  
Старый 12.12.2012, 15:52
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Ольч, скажите что уехали, и делайте грудь. А то душа не на месте будет. Может ваш грешный мужчина не пройдет проверку временем, и все встанет на свои места. Все равно после ОП шрамы не побелеют еще минимум как полгода... так что если делать то только для мужа. Другой вариант - пробный "раз" в белье, это для проверки стоит ли игра свеч.

Девочки, я к вам как к бывалым за советом. Вот скажите, реально ли из моих тряпочек сделать нормальные сиськи без иплантов? Бесит ореола - ее размер, дряблость и провал под ней. Я бы с удовольствием носила то что было до родов, хоть и была 2-ка, но не такая растянутая и отвисшая, но и не стоячая тоже. Импланты не хочу категорически, и в долговременности липофила очень сомневаюсь.
Достаточно ли будет циркулярной подтяжки с уменьшением ареолы БЕЗ имплантов, или это придаст груди уплощенный вид? Вертикальный компонент с учетом моего размера не хочу совсем...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©