Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3521  
Старый 06.02.2012, 15:58
Аватар для Natali Sh
Natali Sh Natali Sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 38
Natali Sh на нуле
По умолчанию

Тм 007, про массаж я вычитала тут же в теме "Массаж..". Там двумя пальцами берешь за низ и нажимаешь, вроде как вверх поднимаешь, раскачиваешь что-ли. Там кстати и видео есть. И еще нажимать сверху рекомендуют для растяжения капсулы.
Даша, у меня волн совсем нет, тканей достаточно было и имплант не с гелем софт тач, а с тем, который пожестче - N27. А правая грудь была больше растянута после кормления, поэтому я и думаю, может доктор хотел, как лучше, и чего-то там подшил, а мне не сказал? А может это все мои выдумки!)) И неудобно как-то звонить ему и говорить - вы там случайно ничего не шили? Пойду на осмотр в три месяца и как-нибудь невзначай спрошу))

Обо мне:
  #3522  
Старый 06.02.2012, 17:18
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

про массаж - мне доктор рекомендовал сверху класть ладони, немного надавливать (без фанатизма) и по кругу смещать по часовой и против. минут по 10 в день.

имхо, бесследно может рассосаться только солевой раствор (он же физраствор), но он не даст увеличения

Обо мне:
  #3523  
Старый 06.02.2012, 17:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мамасита, спасибо!
Я вернулась к спорту (к полноценным тренировкам) ровно через 6 недель.
Размер бра такой же остался, как и был в 2 месяца 70D, ни больше, ни меньше.


Кристи, обалдеть, вот ето грудь!
Очень естественно смотрится!

Наталиш, 2 месяца-это не срок. Надо в Год смотреть. У меня еще и в 4 месяца грудь так стояла, теперь в год появилась подгрудная складка и более естественная форма груди.

  #3524  
Старый 06.02.2012, 17:53
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Девочки, темы про компрессионное белье не нашла (тыкните носом, если есть) поэтому спрашиваю здесь. Купила уже компрессионку, операция через 10 дней. Померяла я ее (размер 85 С), ну очень утягивает в обьеме грудную клетку. Это так и должно быть? Врач предложил этот размер исходя из своих измерений. Но мне в нем некомфортно, реально на ребра давит, а если переставить крючки на последний ряд, то грудь совсем на боках получается. В общем, боюсь, что после ОП будет совсем туго и некомфортно. Словом, поделитесь опытом, у кого как? Стоит ли мне поехать поменять на 90 С или так туго и должно быть? Заранее мерси.
  #3525  
Старый 06.02.2012, 18:14
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

usersveta, длбрый вечер! как ваши дела, как ваша грудь!!

Обо мне:
  #3526  
Старый 06.02.2012, 18:24
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

NELLI2010, привет! Можно на ты? Грудь хорошо. Не сказать что уже как родная, но не беспокоит. Бывают иногда ночью неприятные ощущения в районе подмышек, когда на боку сплю. Надеюсь пройдет. Как твои дела? Ты грудь уже сделала?
О! Увидела твою подпись только что, все понятно!
Какой объем решила ставить?

Обо мне:
  #3527  
Старый 06.02.2012, 18:43
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Danone , я думаю, ничего менять не надо,девочки же все время пишут, что аж дышать не могут, но терпят , чтоб отек не рос .У меня не давила вообще, я психовала и стирала постоянно чтоб эффект был , у меня 70 под грудью, такой же и у компрессионки, а "набок " не хорошо , я когда еще ленту одевала , то чувствовала сдавление-сближение-компрессию , без ленты- просто плотно , но не давило, мне врач 2 раза подбирала размер компрессионки

Обо мне:
  #3528  
Старый 06.02.2012, 20:47
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Тамагавка про корейский авто насмешили)))) под стол чуть не упала))) спасибо вам за комплименты) Да уже не буду в этом году точно ничего делать..устала нервничать и переживать..любимый сейчас недостатков не видит т.ч. поживу с этой) окунуст в работу потом в отпуск..а там посмотрим..
Очень рада что вы к Ищенко пошли, если бы не удаленность от его клиники к нему пошла тоже.. он МАСТЕР, очень хочу ваших красоток посмотреть)

Natali Sh ну аппетитненькие такие они у вас) мне тоже правая, та которая с вашей правой руки (не в зеркалке) больше нравится левая как будто поджата..у меня тоже левая также выглядит как приплюснут нижний полюс(. но док говорит что опустится ..надо ждать и массажик по верхнеему полюсу..

Обо мне:
  #3529  
Старый 06.02.2012, 21:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Natali SH, красивые груди.
.. Вам бы на консультацию к Вашему хирургу. Он то уж точно пощупает да и скажет в чём дело с этим швом. На фото швы не видны, ничего не сказать..

************************************************** **************************************************
Danone, лучше оставить этот размер компрессионного белья. Я свой правильно подобранный, даже ушивала. Т.к. недостаточно были подтянуты оперированные груди.

Обо мне:
  #3530  
Старый 06.02.2012, 22:48
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

а у меня своих тканей практически не было,почти как доска была....раньше волнил только при наклоне,а теперь чувствую как на спину ложусь тоже волны по нижнему полюсу идут(((( девчонки,у кого так??? это так и будет???

Обо мне:
  #3531  
Старый 06.02.2012, 23:03
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Ой ой надо себя пошупать ...вот при наклоне вниз с внешненго бока прошупала..но это надо прямо шупать шупать а лежна спине ровно все вроде....

Обо мне:
  #3532  
Старый 06.02.2012, 23:41
Аватар для my special
my special my special вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 50
my special на нуле
По умолчанию

Dasha-efimova у меня тоже очень мало своих тканей было. сейчас волны, когда наклоняюсь, на внешней стороне прощупываются. Но у вас еще срок небольшой, грудка еще меняться будет.Это все очень индивидуально. У меня вообще почти до полугода твердая была, и только потом начала мягчеть. Из этого я сделала вывод, что не нужно расстраиваться раньше времени

Обо мне:
  #3533  
Старый 07.02.2012, 00:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Natali Sh, для 2 месяцев всё хорошо, они ещё будут меняться, и правая, и левая. На мой взгляд, ещё рано говорить о том, чтобы какую-то поднимать или другую опускать

  #3534  
Старый 07.02.2012, 07:20
Аватар для Natali Sh
Natali Sh Natali Sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 38
Natali Sh на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Из ваших комментариев я поняла, что вам все-таки больше нравится левая, потому что это ведь двойное зеркальное отражение и правая на фото находится именно там, где у вас реально правая рука! Правая и поджата до сих пор. Что ж делать, буду ждать полгода)))

Обо мне:
  #3535  
Старый 07.02.2012, 07:56
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Natali SH я бы вообще ничего не стала менять! У вас такая красивая и натуральная грудь получилась! загляденье! А после полугода станет мягкой и родной!
  #3536  
Старый 07.02.2012, 09:55
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Тамагавка, у меня операция запланирована на октябрь,она у меня будет двойная маммо и абдомино, у меня третий ребенок маленький еще не ходит, жду когда подрастет.
  #3537  
Старый 07.02.2012, 10:09
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Danone, компрессионное оно потому и компрессионное, что давит. там, где не очень хорошая компрессия, там синяки (у меня по крайней мере) были - в районе заложенных складок у застежки,

Обо мне:
  #3538  
Старый 07.02.2012, 11:00
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

а спустя какое-то время может имплант своими тканями обрасти и волны меньше прощупываться?? вообще возможен интересно такой вариант?

Обо мне:
  #3539  
Старый 07.02.2012, 12:55
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

именно это я вам и хотела написать, так у меня было во время первой оп на протяжении 1,5 лет, обросло тканями, но худеть не стоит, а как пару кг на отдыхе набрала, так и размер больше стал и волн противных не было

Обо мне:
  #3540  
Старый 07.02.2012, 15:23
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Девочки, моей груди сегодня два месяца. Неделю назад была у дока. Сказал стала лучше. продолжать делать массаж, носить майку. В шов на правой груди сделал укол, приговаривая при этом " очень хочется уколоть дипроспан, но не буду", т.к. шов изнутри плотный. И вроде как этот шов не дает соску опуститься, поэтому и ассиметрия. Сказал опять мазать шов гидрокартизонкой. Пока не мажу. Через месяц УЗИ назначил и к нему опять. Но буквально за неделю теперь явно видна ассиметрия и подгрудной складки. О чем думал доктор, когда делал не знаю((((. Сильно я расстроена, конечно, по этому поводу, уже жалею вообще об операции. Грудь все такая же жесткая, а если ложусь так вообще камень. Девчонки, она когда-нить станет мягонькой-то?Муж жалуется, говорит вертай взад старую. Сори за оффтоп.
Миниатюры
DSC02688.JPG   DSC02690.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©