Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 03.03.2011, 17:50
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Egorka, +100!
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 03.03.2011, 17:50
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да ничего он не скажет, кроме того, что это отек. Ведь было два вида остеотомии - и горбину убирали, и кости основания суживали. У меня то же все было. Это же очень травматично. Чего страдать? Надо ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 03.03.2011, 17:55
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

На форуме?? Такое бывает??? Лен, ну ты чего? Какой сифилитик? Какой Майкл Джексон? Ну в процессе же все еще. Может, и впрям микротоки не пошли, вот он и хулиганит.

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 03.03.2011, 18:39
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки,я рада вашей поддержке плюс 100000000000000000000,но сейчас нечаянно вешалкой себе по носу звезданула......ну не мой день!!!Просто скажите-до Ры не делать завтра бьютитек?Зосик,ты скажи....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 03.03.2011, 21:22
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Фотки носа....Он кривой и жуткий-кривой,слева шишка....Обрыдалась уже!Что делать-не знаю,завтра с утра в СПИК звонить буду.....Профили разные...Ему сегодня месяц-две недели назад был гораздо лучше!!!На переносице-мягкий отек,дергает,как нарывает,с боков-жеские отеки.....Девы,у кого так было?
Миниатюры
DSCN0352.jpg   DSCN0351.jpg   DSCN0349.jpg   DSCN0337.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.03.2011, 21:42
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Привет, Ленок. Посмотрела фото, да отек есть и не равномерный. Но срок 1 мес, не показатель конечного результата. Так что не переживай, пока не поговоришь со своим доком. И поменьше слушай таких "любителей высказаться" что нос седловидный итп. Вовсе никакого седла я не заметила, просто отек!
ПС, Сегодня сама снимала лангетку и пока ехала в машине домой, часа два, нос тоже опух, не сильно, но по бокам поднялся. На консе спросила что меня ждет... Как высказался ассистент моего дока,сейчас будет "веселее" Один день может радовать, а на другое утро отеч с двух сторон, с одной и это все нормально. Так как идет процесс заживления. А нам, дорогая, кости ломали и по полной программе) Так что я пока не паникую....приготовилась в "сюрпризам" носика. Сейчас смотрю на него мне он тоже кажется не пойми каким красивым , но я жду....Чего и тебе желаю. Главное люби его. Удачи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 03.03.2011, 21:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ленуся, ну такие фотки сделать постараться еще надо очень сильно. Мне кажется, что сейчас отек больше на спинке, а на кончике спал сильнее, если так может быть. И на контрасте он таким тебе кривым кажется. Ну ты же умная, здравомыслящая, других успокаиваешь, что надо ждать, а сама в панику? понимаю тебя очень хорошо, и очень хорошо знаю, что это пипец ,как тяжело ждать и главное ПОВЕРИТЬ, что все действительно будет хорошо.Не здесь написать, а вот внутри себя ПОВЕРИТЬ. А ты поверь просто. У тебя не может быть по -другому. Только самый лучший нос тебе достанется, тем более у такого мастера. Иди жми на Ланолипчикову кнопку.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 03.03.2011, 21:55
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Спасибки,девочки!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 03.03.2011, 21:55
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

А вообще мне чего посоветовал Данила. Прикладывать лед(холод) и гель долобене. НО и он не всем помогает)
Все мы разные и ряба видимо тоже у всех разная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 03.03.2011, 21:59
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Мне тоже холод сказали....Пойду холодить....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 03.03.2011, 22:27
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Лен, сегодня просто не твой день. Завтра проснешься и все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 03.03.2011, 22:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

еще раз на фотки посмотрела, а взгляд-то несчастный какой и тревожный Ленуся, ты уже красавица, все пройдет. Не поверишь мой кончик сделанный и то до сих пор меняется
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 03.03.2011, 23:02
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Лена, прямо грустно и непривычно читать твои сегодняшние сообщения. Ты всегда такая позитивная, всех успокаиваешь и подбадриваешь, а тут...
Штурмуй СПИК, записывайся к Ры! А пока ждешь - долой пессимизм. Сама же понимаешь, что месяц - это совсем не срок, и отеки могут видоизменяться, расползаться и строить прочие пакости. Это надо принимать, как должное. А если есть какие-то опасения - то лучше дождись вердикта врача, не накручивай себя заранее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 03.03.2011, 23:10
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Натуся,перед фотками рыдала 2 часа-и нос ,и работа, ну не мой день.....сегодня,не зря черная кошка дорогу перебежала.......Все,завтра в СПИК звоню,а потом у меня будет море позитива.....поеду к своим маленьким мальчикам!!!По приезду отпишусь!!!Манечка,спасибки!!!Девочки,у кого-нибудь такое было с носом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 03.03.2011, 23:23
Аватар для FrauJ
FrauJ FrauJ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: москва
Сообщений: 24
FrauJ на нуле
По умолчанию

Ленаачка! Посмотрела свои фото месячного носа - там ОН раздутый бесформенный латинской буквой S Вчера вы видели мой нос:d - не идеал, но уж точно не S -образный

Не жалейте, что сделали рино, у вас получился маленький очаровательный женственный носик, да в отеке, но это точно ВРЕМЕННО. Конечно, отек обязательно должен быть под контролем у дока, отек отеку рознь и только ваш врач должен решать, что с ним делать.

Чуть терпения, рекомендации дока и замечательный результат не заставит себя ждать!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 03.03.2011, 23:28
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Frauj,Ваш носик мне показался пределом совершенства,правда!!!Спасибо за мудрые слова!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 04.03.2011, 09:48
Аватар для Alina82
Alina82 Alina82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Alina82 на нуле
По умолчанию

Леночка, дорогая, не паникуй! У тебя ведь самый лучший доктор! Все прийдет в норму! Ты ведь у нас самая позитивная!!! Не переживай, у меня тоже нос ежедневно меняется не в лучшую сторону...

я и сама с понедельника каждый новый день со слезами встречаю, прямо не остановиться....пока еду на работу в машине реву((( сегодня моему носу три недели...а вместо прогресса регресс один...

вчера была у Л.Н., чуть не разрыдалась там, совсем нервная система расшатана...она спросила, мол что со мной случилось, ведь у меня был такой правильный адекватный настрой, я ответила, что если бы кончик не задирался, то даже отеки меня бы не парили и почему нос и близко не похож на наш с ней "проект", который я утверждала перед ОП.... она, понятно, сказала, что три недели это не срок, что кончик вверх отек тянет, чо надо ЖДАТЬ.... в общем, сказала на два месяца про нос забыть и не сходить с ума...

сегодня я улетаю в долгожданный отпуск на две недели...а мне все это не в радость, боюсь далеко улетать, я итак с трудом дожила до четверга, до встречи с Л.Н....вот уже выплакалась с утра и валерьянки наглоталась и пойду собирать чемоданы...вчера в СПИКе мне гипс мобильный с собой в дорогу сделали, чтобы в самолете одевать, для того чтобы отек еще больше не расползся, хотя куда больше-то??? да, кстати, мне тоже ни холод ни Долбене не помогают, а долобене еще и сушит и раздражает кожу, Л.Н. сказала все отменить и просто ждать((((

Леночка, я желаю тебе скорейшего возвращения в форму!!! Все будет хорошо! Нужно переждать это время!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 04.03.2011, 10:29
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алина,спасибо,удачи тебе!!!Все будет хорошо!!!В СПИК к Кириллу поеду к 3 часам,потом к детям,вернусь,через два дня отпишусь!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 04.03.2011, 11:16
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вы даете! Везде же уже по тыщще раз написано, что реабилитационный период после ринопластики - полгода! В течение этого периода то, что вы видите на месте носа это не нос а сырье для носа. Его не надо анализировать, оценивать, ругать, шпынять и т.д.

Его надо любить, холить, лелеять, желать ему стать самым прекрасным на свете родным носиком.

На недавней встрече девочек с форума мы сидели рядом с ну очень красивой девочкой Маришей. У нее тоже рыбакинский носик - красота неописуемая, маленький, точеный, очень ей идет.

Так она нам подробно рассказывала, что носик проявился лишь на четвертом месяце. До этого был кошмарик вместо носика, она депрессовала, психовала и т.д. (Мариша и фотки показывала). А потом сменила настрой, отвлеклась от носа на свою жизнь и нос исправился )))

Лена, на встрече я же твой носик видела, отек щупала и т.д. Все у тебя придет в норму, сомнений никаких!

Пы.Сы.: в реальности ты оказалась ровно такой, как я представляла - зажигалочка такая общительная )))))))) Приятно было повидаться
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 04.03.2011, 12:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я извиняюсь, на этих фото не только нос выглядит плохо, но и все остальное - сунуть трагическое лицо прямо в объектив, что неизбежно ведет к искажению всех черт... Это не бояться за свою психику надо. На носу есть одна проблема - полагаю, отек или инфильтрат с одной стороны спинки носа. Но, кстати, вот в этом месте я еще никогда не видела, чтобы сохранялась такая проблема после реабилитации.
Подруга хорошааааа... Знаю я такой тип "вампирических" знакомых, которые под видом благих намерений говорят то, что способно порушить все настроение. Комплексов там тьма и попыток хоть как-то самоутвердиться в своих глазах за чужой счет. Была у меня одна такая - я ее перевоспитала. :dur: Теперь даже когда я прихожу к ней на встречу с лицом, покрытым аллергией, она ни слова не говорит на эту тему.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©