Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 25.07.2010, 02:08
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ты знаешь , вроде как не плохо из таких "исходников " но я вообще не верю фоткам которые на сайтах ,ведь их очень легко отретушировать .. как на моделирование раз и все красиво .


П.С я сегодня была у реконструктора из ЦНИИС ,мне сказали что мне не надо делать остеотамию так как дырка которая могла быть между хрящем и костями должна была зарасти рубцом , а если сделать остеотамию то дырка может стать еще больше и исправлять ситуацию предложили пористыми имплантами на основе силикона (который изобрела профессор Брусова ) которые прорастают моими тканями и в отличии медпора если их потрогать не двигаются и ставить их надо на то что уже там сформировалось то есть на рубцовую ткань . Вообще сказали что грубо говоря нужно бояться хрящей которые вставляются даже если они собственные они почти всегда рассасываются просто в меньшей или большей степени и могут перевернуться (не знаю что это значит ) ,сместиться ...и что для получения гарантированного результата на всю жизнь это имплант .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 25.07.2010, 11:18
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

вот поэтому я всегда проверяю инфу, услышанную на "скамеечке".
А я видела вживую и нос и сиси Левинские, сидя к нему в очереди.Там он один пласт хирург и пациенты все его, да еще и бесплатно.Я только приобрела, а не потеряла, сходив к нему.Другое дело, что с 3-й рино я уже на каждого хирурга собирала отзывы от других хирургов и меня от него отговорили.
ФИО реконструктора?
Если вставлять имплант, то я бы к Ры пошла.Про Медпор хоть мизер, но инфа есть, а там даже названия не знаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 25.07.2010, 14:39
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

оль если так , то учше к РЫ за мепором ,согласна с Мамукои , а то потом реконстурцию они то тебе зделают а формои будеш не довольна и тогда что , опять к пластикам ?и какоитакои импалнт он изоборел , не ну его нафик .
просто тебе наверное надо для себя решить ты хочеш КРАСИВЫЙ или ФУНКЦИОНАЛьНЫЙ нос .два в одном наверно не получится .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 25.07.2010, 21:14
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Оля, только не в ЦНИИС и ни в коем случае к Брусовой(ей в утиль уже пора с ее имплантами).
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 25.07.2010, 21:15
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Оля, ты на правильном пути!!!! Никого не слушай.
Медпор в отличие от пористого импланта...будет гулять похлеще хрящей. Примеры есть в результатах работ.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 25.07.2010, 21:22
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Люд_Мила, обоснуйте пожалуйста по поводу Брусовой???
что-то не так с её имплантатами???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 25.07.2010, 21:44
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Долго обосновывать и желания нет совсем(сама делала в ЦНИССе, сейчас же там у Брусовой работает брат девушки моего сына(о завертела), как раз вставляет эти импланты туда куда надо и не надо). Кстати, Михайлов там же трудится(или уже ушёл?) Он ученик Брусовой.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 25.07.2010, 21:53
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люд_Мила Посмотреть сообщение
Долго обосновывать и желания нет совсем(сама делала в ЦНИССе, сейчас же там у Брусовой работает брат девушки моего сына(о завертела), как раз вставляет эти импланты туда куда надо и не надо). Кстати, Михайлов там же трудится(или уже ушёл?) Он ученик Брусовой.
Людмила, дело серьезное. У некоторых людей, в том числе у Оли это одна из надежд. Вы уж привидите хотя бы пример кого-нибудь, у кого этот имплант плохо себя повел.
Если говорите о себе..тоже хотя бы пару слов, вам тоже имплант вставляли, и что конкретно вас не устроило?
Спасибо.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.02.2011 в 23:09.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 25.07.2010, 22:31
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Канди, я с Олей списывалась по мейлу. Ну раз ей так надо... Моя тема тоже есть на сайте, читайте. Удачи.

Цитата:
Сообщение от канди Посмотреть сообщение
В отношении Левина - считаю хирург который вырезает хрящи под ноль, никогда не восстанавливает. Людей после Левина с резекционными носами и прогибами без запроса - очень много.
В ЦНИИСе их так же успешно резекциируют и вставляют всякую дрянь.

Последний раз редактировалось Катерина; 25.07.2010 в 23:25. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 25.07.2010, 22:42
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люд_Мила Посмотреть сообщение
Моя тема тоже есть на сайте, читайте. Удачи.
Людмила, пыталась через профиль найти вашу тему, невышло
дайте ссылку пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Люд_Мила Посмотреть сообщение
В ЦНИИСе их так же успешно резекциируют и вставляют всякую дрянь.
с этим наверно соглашусь, елки вот встряли...что делать то?

Последний раз редактировалось Катерина; 25.07.2010 в 23:26. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 25.07.2010, 22:50
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

сама не знаю что делать, так вляпалась, наверное уже дождусь пока сын окончит мед и что-то предпримет сделает из мамы красотку

Только пластиком он КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет быть.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 25.07.2010, 23:22
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Люд_Мила конечно я помню твою историю , и очень возмущенна что за бонусы в твоей опи произошли . ДА и по фото видно что кроме профиля , фас тоже оставляет желать лучшего ...

Вообще конечно я разговаривала с МЧ и ему больше нравится идея хирурга из ЦНИИСА говорит что Ры будет работать над красотой , а в Цниисе над здоровьем , выбирать конечно буду Я ... только вот действительно переживаю что красивого кончика у реконструктора я могу не получить , а именно из-за него я и иду на третью ... ну как бонус )))) вернуть мою спинку.... ( очень жалею что согласилась что бы Отари "ЧУТЬ-ЧУТЬ" подпилил спинку ) не изучила тему нормально ,но увы уже все сделано .

Была я у Чкадуа Тамары Зурабовны .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 25.07.2010, 23:26
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Оля, а ты не пробовала в Украине врачей поискать? Там тоже очень хорошие хирурги есть, которые хрящами наращивают нулевые носы. Мужчину видели на сроке 5 лет. Все стоит и держится, ничего не рассосалось. Нос висел на губе у него. Вообще ничего не было. Я сама заинтересовалась, хочу съездить на консультацию
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 25.07.2010, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от канди Посмотреть сообщение
Медпор в отличие от пористого импланта...будет гулять похлеще хрящей. Примеры есть в результатах работ.
В смысле?

К реконструкторам бы я пошла в крайнем случае. У них совершенно другое понятие об эстетике, совсем не как у пластика. В результате, мне кажется, функцию восстановят, а вот внешний вид будет выглядеть еще хуже. И уже никакие пластики не помогут.

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 25.07.2010, 23:31
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Катерина, возможно вы правы.... я уже не знаю кому верить(
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 26.07.2010, 00:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если важна форма носа, то лучше верить пластикам. Узнать мнения реконструкторов, а потом обсудить с пластиками.

Ответить с цитированием
  #437  
Старый 26.07.2010, 01:06
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если важна форма носа, то лучше верить пластикам. Узнать мнения реконструкторов, а потом обсудить с пластиками.
Вот это, наверно, единственно верный путь. А неужели нет специалистов 2 в 1? Или клиник, где практикуют и то и другое и могут объединить их на оперрации. Тема-то, вроде, одна, что ж никто до этого не додумался? По крайней мере, в описании жизненного пути хирургов пластиков, мне попадались моменты их обучения или работы именно в реконструктивной деятельности.

Это я только питерских изучала.

Арбатов

В 1996-1999 годах – многочисленные стажировки в клиниках пластической хирургии США, специализация по пластической и реконструктивной хирургии.

Витвицкий

В 1993 году по направлению ВМА работал в Баку в военном госпитале, где начинал с общей хирургии, а чуть позже получил первый незаменимый опыт по выполнению сложных восстановительных и реконструктивных операций с применением микрохирургической техники — технике высшего пилотажа в хирургии.

Жолтиков

В 2002 году специализация по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. С 2002 г. по 2003 г. работал врачом-хирургом на отделении пластической, реконструктивной, эстетической и челюстно-лицевой хирургии больницы №29

Павлов

1999 — Реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия

ну и, извиняюсь, Морозов ))

1999-2001 год — аспирантура на кафедре оториноларингологии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. Тема научной работы «Хирургическое лечение травматических деформаций носа». Более 20 печатных работ по данной теме в различных медицинских журналах.

1999 год — интенсивный курс по реконструктивной и эстетической хирургии лица при СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. Совместно с University of Pennsylvania Medical Center — Center of Human Appearance

Собсно, то, что они теперь пластики, не отменяет их реконструктивного опыта.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 26.07.2010, 01:32
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

опыт есть опыт , а не специализация ,опыт может у каждого быть .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 26.07.2010, 01:37
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Да вот не у каждого есть. А чем в данном случае опыт от специализации отличается? Просто специализация расширилась - это нормально. Люди растут. Приобретенный ранее опыт ведь никуда не девается, а суммируется - самое оно. Им же память не стирают.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 26.07.2010, 02:05
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Оля, в Киеве есть неплохой ринопласт, который активно занимается восстановлением носов - профессор Компаниец. Вот ссылки на его сайты, там много результатов, он проф ЛОР, делает только носы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

фотки разные на сайтах

Он КОНСУЛЬТИРУЕТ по почте и аське бесплатно по фоткам, всё очень подробно объясняет и даже делает моделирование и отсылает фотки обратно. Такой вот внимательный доктор.

ОП стоит примерно 5 000 долларов у него, одна моя приятельница к нему собирается и поэтому я в курсе всех этих моментов.

Может, тебе ему написать с фото, проконсультироваться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©