Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 05.03.2010, 20:14
Аватар для Olichka
Olichka Olichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 86
Olichka на нуле
По умолчанию

Оля аа, еще раз мои поздравления!!! Первое время конечно будет и тяжело, и неприятно и больно..Это же все таки операция. Просто нужно чуточку потерпеть. Потом уже легче с каждым днем.
Импланты какой профиль ставили? А на перевязки как будешь ездить? Когда сказали приехать?

Обо мне:
  #2602  
Старый 05.03.2010, 21:23
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Olichka,тебе(можно на ты?) большое спасибо как первой откликнувшейся на мои вопросы.Мне поставили CoGel-xm 250,средняя высота средняя проекция.Я немного переживала что верхний полюс будет слишком наполнен,поэтому выбрали средний,у меня грудные мышцы сильно развиты,раньше качала,начитавшись что это поможет увеличить грудь,а так мне нравится тем что кажется что они немного как-бы приопущенны что ли,даже не знаю как обьяснить чтобы понятно было.А когда первые фотки все выставляют,мне что-то нетерпится чтобы девочки мою грудку тоже увидели.А что касается снятия швов,док.,т.е. его супруга должна 18 числа приехать к нам в город в салон,там и снимем.Вот думаю не долго ждать или так и положено.Olichka еще прочла что на имплантах нагор на передней стенке имплантата есть рентгеноконтрастный маркер, и он облегчает визуальную ориентацию хирурга во время операции. И еще это способствует получению более точных рентгеновских снимков, что повышает качество послеоперационного наблюдения.
  #2603  
Старый 05.03.2010, 22:09
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Завтра дренажи поеду вынимать, это очень больно?)) я вообще всего боюсь чего-то)) через сколько дней тяжесть проходит в груди? такая яркая?

Обо мне:
  #2604  
Старый 05.03.2010, 22:14
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

у меня не было дренажей, тк хирург электроножом работает долго, но про тяжесть могу сказать, что первые 2 недели+-, а потом легче становится намного . на 5-ый день я на работу вышла, ходила придерживая одну грудь согнутой рукой, вторая уже не беспокоила почти
  #2605  
Старый 05.03.2010, 22:16
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Еще мне очень интересно в среду или четверг я смогу выйти на работу? Не будет прямо такой неприятной боли когда встаю?
Чего-то мне уже кажется что 290 мало)))) может быть просто компра стягивает))

Обо мне:
  #2606  
Старый 05.03.2010, 22:23
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Kamusia мне тоже очень больно вставать,хотела у Вас спросить после операции у Вас нет проблем с животом,вернее с пищеварением,а то у меня прям беда какая-то ощущение что буд-то все колом внутри стоит.
  #2607  
Старый 05.03.2010, 22:32
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Kamusia, Oliia_aa, поздравляю вас со столь приятным приобретением!!! Желаю легкой реабилитации!!!
Очень хорошо помню, как больно было вставать с кровати, но это совсем скоро пройдет!!! А на работу в среду очень реально, только без резких движений!!!
  #2608  
Старый 05.03.2010, 22:47
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Koketka спасибо большое,а когда вставать не так больно будет?А за руль кто-нибудь через недельку садился?А то дел невправорот.
  #2609  
Старый 05.03.2010, 23:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Kamusia, Olia_aa - поздравляю!
Через недельку вставать будет уже полегче. Дренажи вынимать вообще не больно. Мне, как их сняли, даже легче стало, распирать изнутри меньше стало.
С пищеварением тоже проблемы были, это после оп обычное дело - наркоз, антибиотики. Еще и живот отекает частенько, талия пропадает недели на 2, так что, не пугайтесь и не удивляйтесь. Легкой вам реабы!

Обо мне:
  #2610  
Старый 05.03.2010, 23:11
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик а Вы ничего не пили для пищеварения?Или само прошло?А то вроде аппетит появился,боюсь куда все уместиться?
  #2611  
Старый 05.03.2010, 23:23
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Koketka спасибо большое,а когда вставать не так больно будет?А за руль кто-нибудь через недельку садился?А то дел невправорот.
Я за руль села на 4-й день, машина-механика, с автоматом попроще я думаю! Хотя некоторые девочки уже на след. день после ОП ездили... .
А вставать стало не так больно на день 5-й, 6-й...
  #2612  
Старый 06.03.2010, 00:20
Аватар для Olichka
Olichka Olichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 86
Olichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Olichka,тебе(можно на ты?) большое спасибо как первой откликнувшейся на мои вопросы.Мне поставили CoGel-xm 250,средняя высота средняя проекция.Я немного переживала что верхний полюс будет слишком наполнен,поэтому выбрали средний,у меня грудные мышцы сильно развиты,раньше качала,начитавшись что это поможет увеличить грудь,а так мне нравится тем что кажется что они немного как-бы приопущенны что ли,даже не знаю как обьяснить чтобы понятно было.А когда первые фотки все выставляют,мне что-то нетерпится чтобы девочки мою грудку тоже увидели.А что касается снятия швов,док.,т.е. его супруга должна 18 числа приехать к нам в город в салон,там и снимем.Вот думаю не долго ждать или так и положено.Olichka еще прочла что на имплантах нагор на передней стенке имплантата есть рентгеноконтрастный маркер, и он облегчает визуальную ориентацию хирурга во время операции. И еще это способствует получению более точных рентгеновских снимков, что повышает качество послеоперационного наблюдения.

Конечно на ты . Про твои пожелания я поняла. Хочешь чтобы грудь не колом стояла, а более естественно смотрелась, натуральнее.
Швы у меня саморассасывающиеся, не снимали. Но девочки говорят, что вроде не больно совсем снимать.
А про нагор я не слышала такую инфу. Но если и на самом деле так - то классно
Ой, вспомнила про живот...Я даже писала здесь на форуме. У меня после ОП он так надулся и какие то прям неприятные ощущения вздутия. Я сначала тоже думала, что чето не то ))) Спросила у девочек на форуме. Ответили, что так бывает, ничего страшного, пройдет Специально от вздутия живота ничего не пила, за исключением того, что док прописал (ну там антибиотики всякие...)

Обо мне:
  #2613  
Старый 06.03.2010, 12:16
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Девченки, желдок у меня так сжимается что будто выпрыгнет сейчас) пью смекту))) Час назад дренажи вынули, стало легче раза в два, даже не кажется грудь тяжелой и вставать стало легче, не знаю как связано между собой. А под лифом такая красотень, врач сказала через неделю-полторы даст фотки и до и после, чтоб похвастаться))
спать разрешила на боку, говорит на спине все время спать вредно т.к. там какие то сосуды пережимаются.
У меня вопрос еще возник - кто-нибудь процедуры делал типа лимфодренажа, чтоб отек спадал или это все так - не очень обязательно?

Обо мне:
  #2614  
Старый 06.03.2010, 14:09
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Kamusia у меня то же самое с желудком,ощущение буд-то он больше груди выпирает,весь живот жесткий.Тебе на боку спать разрешили-везет,а мне сказали можно на грудь ложиться,а на бок нет.Странно как-то.А тебе какие лекарства приписали пить?Поздравляю со снятием дренажей.
  #2615  
Старый 06.03.2010, 14:23
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Девочки с круглыми раньше могут ложиться на бок. Мне разрешили в первую же ночь.

Обо мне:
  #2616  
Старый 06.03.2010, 16:14
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

и пила ранитидин для улучшения функций кишечника после ударной дозы антибиотиков. Неужели, вам не назначили? микрофлора же совсем помирает от них. Обязательно надо пить гистак или ранитидин.

Обо мне:
  #2617  
Старый 06.03.2010, 16:17
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Это жидкое? Хочется какую-то суспензию...)))
Я пью аугментин и все, ну анаферон купила для имуннитета...
С анатомами не желательно первое время на боку спать, но вра говорит что в первое время - недели 2-4 даже анатомы перевернуться не могут т.к. там все в напряжении.

Обо мне:
  #2618  
Старый 06.03.2010, 16:22
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Гистак-в каплях, разводится в напитках.
Я легла на бок через 4 дня. Врач разрешил, да и я уже больше не могла спать на спине, физически не могла...

Обо мне:
  #2619  
Старый 06.03.2010, 17:01
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки а что значит что первые 2-4 недели анатомы перевернутся не могут, потому что прижаты ,а потом что могут???
  #2620  
Старый 06.03.2010, 17:47
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

врач так сказала - у тех кто не занимается активным спортом, где явно нужно руки в стороны разводить - например теннис - резкие движения, у тех не переворачиваются, это на самом деле крайне редко. Просто я когда спросила могут они от лежания на боку повернуться (именно анатомы) она говорт что в первые недели никакие не могут, потом по жизни круглые могут смещаться а анатомы практически нет. Просто после ОП они мышцей прижаты, когда немного расслабляется по идее могут сдвигаться но там уже капсула образуется поэтому это уже редкий форс-мажор)

Грудь моя мне понравилась, единственное сосок там где разрез сильно заклеен пластырем и как будто вжат внутрь, смотрит вниз самой выступающей частью) но врач говорит тоже что через месяц он выравнивается и это нормально, т.к. еще нитками стянут и отек так распределяется. У кого так было? Когда прошло?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©