Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 17.11.2009, 13:21
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Мадамочка, не мути воду!
Просто все эти препараты отпускаться должны строго по рецепту. И меридия в том числе.
Maggi! Сама читала!
Времени на врача нет. В нашей поликлинике это практически день потерять.
  #922  
Старый 17.11.2009, 13:49
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Так ни у кого времени нет, просто в аптеке и так отпустят, если не вызовете недоверия. Я в своей аптеке уже в лицо провизора знаю, которая НИКОГДА не продаст рецептурный препарат без бумажки, я маме много чего отдавления и диабета покупаю. Так я к ней уже и не обращаюсь, всегда иду в другое окошко, там без вопросов дают.
  #923  
Старый 17.11.2009, 15:31
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, так что насчет корвалола? Можно его на ночь накапать, если меридию принимать? А то вдруг коньки отброшу?
  #924  
Старый 17.11.2009, 16:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Можно, если он помогает тебе уснуть.
Я пью на ночь анаприлин, чтоб убрать сердцебиение. Дёшево и сердито.
  #925  
Старый 17.11.2009, 16:48
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Магги! Расскажи о своих личных ощущениях от меридии! Сушняк, видимо, да? А как за рулем? Прямо страх напал, особенно после того, как ее принес посыльный. Сижу, смотрю на нее и боюсь..........
  #926  
Старый 17.11.2009, 16:53
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

И я набрела тут на эту тему, уже пересмотрела несколько аптек, хочу все-таки 10мг, но 84 штуки. Пока нашла за 3 300, не купила. И даже не знаю продали бы без рецепта или нет. Сегодня обойду еще 3 аптеки в своем районе. Как-то 15мг брать сразу не рискую, мне хватит и 2 кг в месяц, если сброшу итого 4 кг, буду довольна "аки слон". И все благодаря вам. :dur:
Вот думаю что и анаприлин не помешает, а то бывает что-то у меня в последней время пульс за 90 скачет. Старость - не радость.
  #927  
Старый 17.11.2009, 23:26
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Вы с анаприлином осторожнее как-то...постепенно хотя бы дозировку подбирайте, начиная с минимальной.
А меридию надо принимать с утра, до завтрака, со стаканом водички, понятно, тогда к вечеру бодряк уже проходит постепенно.
  #928  
Старый 17.11.2009, 23:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А чего с ним осторожничать? Я принимаю одну таблеточку 0.4 и усё. А без него не могу заснуть, сердце колотит как будто будильник проглотила.
Мимоза, не покупай 10 мл, это выброшенные деньги.
Можешь перечитать всю тему, практически никого эта доза не берёт.
  #929  
Старый 18.11.2009, 00:00
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

А про капсулы цинцин кто-нибудь знает?

Обо мне:
  #930  
Старый 18.11.2009, 00:05
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Пуговка,ты выбираешь по экзотическим названиям таблетки "Жуйдомен","Цинцин",нра как звучит?8))
  #931  
Старый 18.11.2009, 05:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Капсулы "Цинцин" изготовлены из экологически чистых растений и специальных компонентов, которые способствуют быстрому расщеплению и выведению жировых отложений. Препятствуют усвояемости организмом жиров после еды, нормализуют обмен веществ. Научные исследования доказали, что капсулы "Цинцин" помогают похудеть людям, страдающим лишним весом.

Основной состав:

цзюеминцзы (кассия тора), лист гинкго, лист лотоса индийского, пория кокосовидная, зерна коикса, частуха подорожниковая и L-карнитин.
Цзюеминцзы (кассия тора) – применяется как мягкое слабительное средство, для оптимизации процесса обмена веществ, особенно со стороны ЖКТ. Препараты кассии не обладают раздражительным действием и хорошо переносятся даже при длительном употреблении.
Лист гинкго – используется при нарушении проводимости периферической и центральной нервной системы, для нормализации мозгового кровообращения, регулирования артериального давления, как бронхолитическое, антиастматическое средство. Лист лотоса индийского – содержит витамин С, нелумбин, нуфарин, арменавин. Обладает мочегонным, антитоксическим, диуретическим и кровоостанавливающим действием. А также улучшает состояние кожи лица, ускоряет процесс расщепления и выведения лишнего жира из организма человека. Нормализует артериальное давление и сон. Влияет на оздоровление пищеварительной и сердечно- сосудистой систем, селезенки.
Пория кокосовидная – содержит в-пахимин, пахимозу, глюкозу, фруктозу, целлюлозу, соединения магния, кальция и натрия. Нормализует кровяное давление, выводит из организма шлаки и токсины, обладает мочегонным и успокаивающим действием.
Частуха подорожниковая – содержит крахмал, сахар и эфирные масла. Рекомендуется, как тонизирующее, противоартритное желудочное средство. Также обостряет слух и зрение, не ощущается голод, жизнь становится продолжительной.
Коикс (бусенник, иовлевы слезы) – содержит углеводы, липиды, аминокислоты. Повышает иммунную систему организма, положительно воздействует на печень и поджелудочную железу, восстанавливает микроциркуляцию крови и нормализует обмен веществ. Помогает при расстройствах мочевыделительной системе, особенно при заболеваниях мочевого пузыря.
L- карнитин – это витаминоподобное вещество, оказывающий анаболическое, общеукрепляющее, лечебное и оздоровительное действие на человеческий организм. Играет важную роль для повышения выносливости организма, уменьшения подкожного жира, нормализации жирового обмена печени, оптимизации обмена веществ.

Способ применения: по 2 капсулы один раз в день до или после завтрака.

Противопоказания: период беременности и лактации. Осторожно принимать людям, страдающим серьёзными сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Форма выпуска: 480 мг х12 капсул.
Эффект: 2,5кг -3кг
  #932  
Старый 18.11.2009, 11:27
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девочки,если начинаете Меридию-контролируйте АД ! Если есть гипертония или склонность к ней-Меридия должна приниматься только с таблетками от гипертонии !!! Сама прошла этот урок.
Из плюсов Меридии для меня(кроме снижения аппетита)-постоянное хорошее настроение, прилив энергии неимоверный ! Я на работе буквально горы сворачивала!Принимала по 10 мг.
  #933  
Старый 18.11.2009, 11:30
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ригла, а результат от 10мл был какой?
  #934  
Старый 18.11.2009, 11:48
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мне 10 мг до вечера не хватает. Вечером хочется съесть все, на что падает глаз.
Давление у меня пониженное, так что не проблема. Из минусов: усиление выделительной функции несколько портит состояние кожи, но не криминально.

Обо мне:
  #935  
Старый 18.11.2009, 11:54
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Anneco!!! А что там с выделительной функцией??? А то я уже замучилась с прыщами бороться - были, конечно, подозрения,что одновременно с меридией они появились, но я эту мысль прогнала от себя...
Мне тоже 10 мг как слону дробина.

Обо мне:
  #936  
Старый 18.11.2009, 12:04
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

La_perla, у меня на все подобные препараты (давно когда-то принимала) такая реакция: если перед "ежемесячным недомоганием" у меня в норме 1-2 штуки появятся и тут же пройдут, то тут несколько больше и дольше. Но не так, чтобы прям "обкидало".

Обо мне:
  #937  
Старый 18.11.2009, 12:15
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Ригла, а результат от 10мл был какой?
Принимала 3 месяца.В первый ушло 1,5 кг, за второй-ещё 1,5 кг.За 3 месяц -ничего !!При этом аппетита не было, ела мало и правильно.Вес не снижался, несмотря на это.Может, и надо было бы повысить дозировку, да не стала.Весила 67 кг при 163 см,в идеале нужно 60 кг.Застряла на 64 кг-и ни тпру, ни ну !
  #938  
Старый 18.11.2009, 13:42
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Девочки, а я года 3-4 назад принимала китайские таблетки, по словам продавщицы - экстракт редьки.
Их тоже пьешь 1 капсулу утром, за полчаса до завтрака, и потом целый день и есть не хочется, и сердце колотится.
Так на них можно было за неделю на 2-3 кг похудеть, я тогда ими килограмма на 4 похудела и было отлично, не было проблем 3 года.

А потом начала заниматься йогой для похудения (чтобы подтянуться просто, привести себя в тонус - вес был нормальный, но хотелось тело красивое) - и мгновенно поправилась на 4 кг за месяц занятий.

От йоги для похудения.

Видимо, память мышц всплыла - я в молодости бодибилдингом занималась, вот мышцы вспомнили и накачались и объемы набрали, а жирок как был, так и стоит сверху.
В общем, была очень расстроена...
И начала думать...
Ем я довольно мало и не злоупотребляю особо ничем. От физ.занятий я не худею, что делать?
Подождала несколько месяцев, чтобы посмотреть на динамику, не уходят объемы!
Пошла обратно за теми же таблетками китайскийми, и в этот раз - НИЧЕГО! Никакого эффекта!
То есть, все "симптомы" такие же - аппетит снижается, сердце начинает биться, почти ничего не ешь целый день, а вес вообще не уходит, и объемы тоже.

Вот и сижу тут вся в печали...Непонятно даже, что дальше делать...
Меня, конечно, не так вес волнует, тем более, что он у меня более-менее нормальный - 56 кг, а объемы - каждый раз страдаю, когда понимаю, что в большинство любимых джинсов не влезаю и застежка любимого пиджака начинает морщить на талии.

Вот тут и думаю, как же не только жирок убрать, а еще и случайно накачанные мышцы...

Обо мне:
  #939  
Старый 18.11.2009, 14:52
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девочки, а я пила Меридиа неполные два мес.(без одной недели) как уже говорила похудела на 3кг.Бросила, потому что испугалась обвисания кожи. Принимала 10мг. потому что в инструкции написано, что только с этой дозировки нужно начинать, потом можно переходить к другой. Сушнячок с утра и до обеда присутствал. Первые три дня чувствовала легкий металлический привкус. После двухмесячного перерыва один кг. из потеряных вернулся потому что вечером, за бокалом вина жутко хочется чего-то погрызть. Вот так и нагрызаю себе за зиму лишние кило. Сейчас опять начала Меридию. Купила в аптеке 84 капсулы опять 10мг. за 2900. В этот раз сушняк не мучает, побочек не ощущаю. Буду посмотреть результат.
  #940  
Старый 18.11.2009, 14:59
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Начну пить меридию 15 с завтрашнего дня. Работать не буду до понедельника - посмотрю на самочувствие. Куплю анаприлин, атеналол и буду настороже. :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©