Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 25.09.2011, 19:25
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Клювик, если это МЕЧТА, если этого ОЧЕНЬ хочется, если это желание не сиюминутное (я пять лет мечтала, а год назад могла бы сделать,но дала себе срок еще год на обдумывание и осознание,даже на форум не заходила и ничего не читала,думала пройдет-и-так-сойдет и т.д.),если это нужно ИМЕННО ТЕБЕ самой,а не ради конкретного мужика, если ОСОЗНАЕШЬ и не ждешь,что сделав грудь получишь олигарха,богатство и полпы мужиков, А ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СВОЕЙ КРАСОТЫ И УВЕРЕННОСТИ, а не строишь детских иллюзий и пр. - ТО НАДО ДЕЛАТЬ!!! Да,есть риск. Да перед ОП есть паникерский страх! НО его надо найти силы преодолеть и идти к своей цели!!!
  #2182  
Старый 26.09.2011, 09:30
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Написано с чувством!
Чувствуется, что в ответ вложена душа.
  #2183  
Старый 26.09.2011, 12:04
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

vetero, детям может и не важно, какой размер груди у их мамы, даже мужу может быть не важно, какой размер у жены, а важно ли самой себе, какой у тебя размер? Раз Вы тут, значит все-таки важно, просто страшно. Но страхи зачастую проходят со временем и с приобретением информации. Так что всему свое время, возможно и Вам тоже.

Обо мне:
  #2184  
Старый 26.09.2011, 14:37
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Крошечка, как правильно Вы говорите. Полностью согласна.
  #2185  
Старый 28.09.2011, 12:57
Аватар для vetero
vetero vetero вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: украина
Сообщений: 8
vetero на нуле
По умолчанию

Девочки,которые уже сделали операцию, ВЫ можете разводить какую угодно "душевную" демагогию и по поводу того на какой стадии я нахожусь(сбора информации или принятия решения), и по поводу детей, и по поводу того, что это нужно и очень "важно" только женщине, потому что ВАМ уже дороги назад НЕТ. В любом случае ВАМ только и остаётся писать "душевные ответы", агитировать других девочек, "давить" им на слабые места, чтобы ВАШИ круги пополнялись, а потом в случае чего будете "искренне" сочуствовать и поддерживать в разделе "Проблемы после маммопластики".
А вот тем девочкам, которые еще думают, делать этот шаг или нет, советую, пообщайтесь с независимыми, компетентными в этом деле людьми, например поговорите со своим гинекологом, с обычным опытным хирургом, (я имею ввиду не с тем, которым делает подобные операции), зачастую обычный хирург видит много последствий "красоты", которая бывает после маммопластики, пусть они вам ОБЪЕКТИВНО подскажут.

Да, и на счет пожизненной гарантии, и не стыдно писать девочке, которая уже сделала операцию, если бы ВЫ читали побольше нужной информации на сайтах пластических хирургов, а не на форумах девочек, которые уже это сделали и думают, что всё, жизнь прекрасна, вы бы поняли, что не "пожизненный срок гарантии", а пожизненная гарантия на ЗАМЕНУ, вот ВАМ и гель- не вытикает. Также я неоднократно читала и слышала от врачей, что цитирую "Разрушается оболочка с течением времени, что приводит к вытиканию геля(основная причина разрыва).
И последнее, у изветного пластического хирурга после какой-то маммопластики,при общей беседе случайно спросили, "если не секрет, какую Вы операцию сейчас проводили?", он ответил удалал имплантанты, "В связи с чем пришлось это сделать?" "Удалил имплантанты, ГЕЛЯ В НИХ НЕ БЫЛО!!!" Вот вам и не вытикает.

Да, еще хочу сказать, что у многих из НАС - это не проблема с грудью, а проблема с головой, и если бы в клиниках пластической хирургии работали независимые психологи, то процент операций по увеличению груди значительно бы снизился.
  #2186  
Старый 28.09.2011, 13:05
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

Пипец. Я вообще никого не агитирую и не собираюсь. Это личное дело каждого- делать или нет. Я когда думала про ОП не спрашивала ни у кого совета на форумах, делать ли мне грудь... Это мой выбор.
При чем тут проблемы с головой....

Обо мне:
  #2187  
Старый 28.09.2011, 13:07
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

vetero vetero
Почитала ваш пост , такие странноватые вы вещи описали. Половина из всего этого не обоснованно.
1.Зачем тем девочкам которые сделали ОП заниматься агитацией?
2.Что за известный хирург удалил имплант без геля совсем?
Вот это основные вопросы которые возникли у меня после прочтения.
  #2188  
Старый 28.09.2011, 13:22
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetero Посмотреть сообщение
... не "пожизненный срок гарантии", а пожизненная гарантия на ЗАМЕНУ, вот ВАМ и гель- не вытикает. Также я неоднократно читала и слышала от врачей, что цитирую "Разрушается оболочка с течением времени, что приводит к вытиканию геля(основная причина разрыва).
..."В связи с чем пришлось это сделать?" "Удалил имплантанты, ГЕЛЯ В НИХ НЕ БЫЛО!!!" Вот вам и не вытикает.
Предоставьте ссылки на источники, где вы это прочитали. Иначе это разговор ни о чем.

Цитата:
Сообщение от vetero Посмотреть сообщение
ВАМ уже дороги назад НЕТ. В любом случае ВАМ только и остаётся писать "душевные ответы", агитировать других девочек, "давить" им на слабые места, чтобы ВАШИ круги пополнялись
Хм...вот это фантазия Мне, например, совсем не надо, чтобы ряды (вокруг меня) пополнялись, пусть только я буду такая красивая
А если серьёзно, то такую чушь, простите, даже придумать трудно...

vetero, вы слишком агрессивны, вы здесь не на базаре, вам тут никто ничего не должен, никто вас не уговаривает делать оп, и хамства вашего не заслужил.

Обо мне:
  #2189  
Старый 28.09.2011, 13:31
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

1

[QUOTE=fialka;
Согласна агрессией веет!
  #2190  
Старый 28.09.2011, 13:43
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

vetero, пришли в тему с вопросом "Делать или нет", а в итоге всех сделавших облажали.... Чего шли, спрашивается? Естесно, не делать, лично ВАМ.

Обо мне:
  #2191  
Старый 28.09.2011, 13:45
Аватар для vetero
vetero vetero вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: украина
Сообщений: 8
vetero на нуле
По умолчанию

Агрессии совершенно нет, я просто ответила на всё то, что мне до этого написали. А на счет гарантии, я поражена, если вы нигде на сайтах этого не читали. Будет время, понахожу сайты и выложу вам ссылки.
  #2192  
Старый 28.09.2011, 13:50
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Как по мне этот сайт дает полную инфу...

Обо мне:
  #2193  
Старый 28.09.2011, 13:51
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

vetero, дело даже не в пожизненной гарантии. Все, кто ТУТ, читали и читают и о проблемах. Просто ИМ хочется быть красивее. Ведь это же красиво - женщина с грудью, а не с доской вместо нее или наоборот (это я про редукцию). Тут уже от силы желания зависит, от финансовых возможностей, от готовности мириться с какими-то неудобствами (реабилитация, ограничение в физических нагрузках), о принятии возможной переделки. Если готова к этому - сделаешь, ну а если нет, то зачем спрашивать.
Не зря же выражение есть: "Хочешь быть счастливым - будь им!" Перефразирую: "хочешь быть красивой - будь ей!" А каким способом этого добиваться - у психолога или у хирурга - тут уже каждому свое.

Обо мне:
  #2194  
Старый 28.09.2011, 14:17
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetero Посмотреть сообщение
Агрессии совершенно нет, я просто ответила на всё то, что мне до этого написали. А на счет гарантии, я поражена, если вы нигде на сайтах этого не читали. Будет время, понахожу сайты и выложу вам ссылки.
Лично я не читала, хотя информации перелопатила массу. Да, будьте добры, понаходите и выложите. И не только про гарантию, но и про другое, о чем вы утверждали в вашем посте - про вытИкание геля, и разрушение целостности оболочки.

Обо мне:
  #2195  
Старый 28.09.2011, 15:02
Аватар для vetero
vetero vetero вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: украина
Сообщений: 8
vetero на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Позже еще выложу, нет времени рыться. Девочке фиалке хочу сказать, что прежде чем было делать операцию надо было другую "лопату" взять. Многие после моего сообщения так всем удивлены, как будто я всё выдумала, почитайте и убедитесь. Даже на сайте Патлажана противоречие в видео(где всё прекрасно) и ниже в тксте противоречие насчет пожизненно.
  #2196  
Старый 28.09.2011, 15:08
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

В первой ссылке речь идёт о импланте с солевым раствором, с таким видом имплантов протечка возможна . У большинства девочек стоят имланты с когезивным гелем. Читаю дальше.....
  #2197  
Старый 28.09.2011, 15:16
Аватар для vetero
vetero vetero вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: украина
Сообщений: 8
vetero на нуле
По умолчанию

Прошу заметить в первой ссылке вот , что написано "Грудные имплантаты не на всю жизнь и, соответственно не могут оставаться в теле навсегда." Четко написано про грудные импланты, а во втором предложении про солевые имплантанты, вы видите то, что вам хочется видеть, Так специально и написано, одно за другим , чтобы сбивать, во всех сайтах про это пишут очень аккуратно,не делая акцента, ВЕДЬ ЭТО БИЗНЕС
  #2198  
Старый 28.09.2011, 15:31
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

vetero, ну и что нового вы открыли этими ссылками? ничего, что не обсуждалось бы на этом форуме и сайте.
Жить кстати вообще вредно - от этого умирают Вы не слышали?

Обо мне:
  #2199  
Старый 28.09.2011, 15:36
Аватар для vetero
vetero vetero вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: украина
Сообщений: 8
vetero на нуле
По умолчанию

Скорпионка, для вас - нет, для Фиалки - ДА.

Жить вредно с грудными импалантанатами, а без, совсем - НЕТ.

Ничего нового не открыла, просто до этого все писали "ЧУШЬ", а теперь вдруг все об этом знали.
  #2200  
Старый 28.09.2011, 15:41
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

У меня даже сомнений не было делать или нет))), просто пошла и сделала, а на форум пришла уже с грудью (похвастать красотой)))) и полюбоваться на таких же. Придется переделывать со временем - сделаю еще больше и буду мегасчастливая)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©