Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 12.09.2011, 14:08
Аватар для Figura
Figura Figura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: украина
Сообщений: 8
Figura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
Даа, девочки, наша тема не очень популярна, видимо считается, что большая отвисшая грудь-это круто поэтому нас немного. Эллада, Маузер, все волнуются и трусят. Кто то заранее, кто то перед ОП. С этим ничего не сделаешь. Желаю чтобы все удачно завершилось и волнения остались позади
Не думаю, что отвисшая большая грудь считается круто. Просто не все знают об этом ресурсе и не у всех имеющих такую грудь есть средства на операцию. Несмотря на то, что моя ОП гораздо дешевле, чем аналогичная в России, но для нашей страны это немаленькие деньги. У меня есть несколько приятельниц, которые мучаются со своей грудью и с превеликой радостью распрощались бы с ней, но увы, нет возможности.

Девочки, ждущие ОП, не волнуйтесь, все будет хорошо и скоро вы вздохнете с облегчением! Удачных операций и легкой реабилитации!

Я на ОП шла, как на праздник, вообще мандража не было. Моя ОП была в этот день 1-й, меня быстренько взяли в оборот, накололи-накапали, расчертили и быстренько увезли в операционную. Там моментально ввели в наркоз и 4 часа пролетели незаметно:d, проснулась я уже новенькая.
  #2402  
Старый 12.09.2011, 19:25
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Меня больше не волнует не сама операция, а после...разные там уплотнения, шишки, дырки.....,бесконечные хождения по мамологам.
И еще спать на спине - как долго ? Это вообще каторга!!!!
И еще не могу определиться с размером. Уменьшать или просто сделать форму красивую.Сей час у меня 75 Д-Е. А если уменьшать то как сильно, потом то не пришьешь. По этому поводу вообще каждый день настроение меняется.

Figura, у Вас ну ОЧЕНЬ красиво получилось !!!!! Можно прям за образец брать !!!!!!
  #2403  
Старый 13.09.2011, 10:41
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Да, я полностью согласна, что у Фигуры с такого большого исходника, получилась такая красота.
Эллада, с купальниками это какая-то засада. Почему-то лекала купальников другие, чем белье. И что для меня самое неприятное, то что я после двух операций, мастопексия и небольшая редукция, так и не получила грудь такого размера, чтобы входить в любой 75 С.
Маузер, я вам советую подойти к размеру груди придирчиво. Лучше сделать грудь все же поменьше, что бы она входила в кругленький балконет (купальник) размера 75 С. У меня тоже редуцировали с вашего размера, но купальники до ОП подходили просто огромные, а сейчас все равно большие: 75 Е. И не берите себе в голову перспективу беготни по маммологам. Скорее всего бегать не придется По поводу спать на спине. Я углеглась на бок сразу после операции. Врач не предупреждала ни о чем. И при ней и при медсестре я лежала на боку. Не знаю, может это касается увеличения имплантами? Или для лучшей фиксации внутренних швов немного на спине помучиться? Компрессионка достаточно хорошо фиксирует железу. Ну, следуйте советам доктора, это лучшее решение.
  #2404  
Старый 13.09.2011, 13:32
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маузер Посмотреть сообщение
Меня больше не волнует не сама операция, а после...разные там уплотнения, шишки, дырки.....,бесконечные хождения по мамологам.
бесконечные хождения и мамморедукция никак не зависят друг от друга..К маммологу каждая женщина и без всяких оп должна ходить два раза в год.Чаще,даже при наличии оп,там нечего делать.
Шишки и уплотнения после оп возникают на месте внутренних рубцов,как и на любом другом органе,так что это тоже не страшно.

Обо мне:
  #2405  
Старый 13.09.2011, 17:39
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки. Боле менее успокоили
Начиталась просто разной жести. Ну это и естественно, наверное когда все хорошо то просто нечего писать. А если есть проблемы то народ идет сюда за советом и поддержкой и начинаются бесконечные обсуждения.....Cоздается ощущение, что без побочек не прорваться .....
  #2406  
Старый 14.09.2011, 09:21
Аватар для Эллада77
Эллада77 Эллада77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Эллада77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figura Посмотреть сообщение
Девочки, ждущие ОП, не волнуйтесь, все будет хорошо и скоро вы вздохнете с облегчением! Удачных операций и легкой реабилитации!

Я на ОП шла, как на праздник, вообще мандража не было. Моя ОП была в этот день 1-й, меня быстренько взяли в оборот, накололи-накапали, расчертили и быстренько увезли в операционную. Там моментально ввели в наркоз и 4 часа пролетели незаметно:d, проснулась я уже новенькая.
Наверно если с таким настроением идти на ОП, то и результат хорошим получается. Все настраиваю себя на позитив, ну по крайней мере постараюсь. До ОП уже меньше двух недель осталось!
  #2407  
Старый 15.09.2011, 17:42
Аватар для Lysiena
Lysiena Lysiena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Lysiena на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, мои планы по ОП перенеслись уже на ноябрь, все с критич. днями спрогнозировать не получается чтобы не попасть в этот период, ходила на консультацию к хирургу у которого планирую оперироваться он сказал что перед ОП за 10 дней у них проводят профилактику гирудотерапией 3 сеанса, кто с этим сталкивался и как думаете стоит пиявками побаловаться или это все ерунда?
  #2408  
Старый 15.09.2011, 19:13
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Lysiena, привет, а какое действие от укусов пиявок полезно для нашего дела? Против тромбоза или противовоспалительное? Я ни разу не слышала, у нас никто не предлагал, может просто нет базы. Подождем мнения опытных)))
  #2409  
Старый 16.09.2011, 13:15
Аватар для Lysiena
Lysiena Lysiena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Lysiena на нуле
По умолчанию

Lidia12 ну как я поняла со слов доктора против тромбов и как обновление крови только вот не пойму действительно это как то повлияет на ОП или нет

вот нашла в инете вырезку про это (но вот интересно так ли это, а может просто развод)
" Одной из основных проблем пластической и эстетической хирургии является полноценное кровоснабжение лоскута. А повышенный риск нарушения кровоснабжения и омертвения лоскута является прямым показанием к использованию гирудотерапии в предоперационной подготовке пациентов."
  #2410  
Старый 17.09.2011, 08:49
Аватар для Figura
Figura Figura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: украина
Сообщений: 8
Figura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lysiena Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, мои планы по ОП перенеслись уже на ноябрь, все с критич. днями спрогнозировать не получается чтобы не попасть в этот период, ходила на консультацию к хирургу у которого планирую оперироваться он сказал что перед ОП за 10 дней у них проводят профилактику гирудотерапией 3 сеанса, кто с этим сталкивался и как думаете стоит пиявками побаловаться или это все ерунда?
Я за месяц до ОП ходила к массажисту. Интересный такой дядька всякими нетрадиционными методами лечения увлекающийся. Он предложил мне апитерапию- пчелами ужалиться, ну я эксперименты люблю, согласилась. Пчелами он меня жалил в живот. Укусы эти у меня долго заживали и к моменту приема анестезиолога, мой живот был в красносиних пятнах. Анестезиолог осматривает, глаза у него становятся такими и он спрашивает дрожащим голосом: а че это у вас? Я говорю- пчелы. У него еще больше округляются глаза и он спрашивает: зачем???? Я говорю: для здоровья. Он- а что у Вас болит? Я- ничего, но говорят это полезно. Наверное он подумал, что у меня определенно болит голова и в конце приема робко так сказал: ну Вы это, до операции больше не жальтесь и других экспериментов над организмом не проводите.
Но тебе раз сам доктор посоветовал, то может и стоит попробовать. У моего массажиста и пиявки были, но их он мне не предлагал, а то может я б и пиявок опробовала
  #2411  
Старый 17.09.2011, 11:01
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Мне оперирующий Док прописал за пять дне до операции - Дицинон, три раза в день и все.
А мамолог - вобензим ?! Я не стала, опасаюсь как то всех этих имунностимуляторов.
  #2412  
Старый 17.09.2011, 11:03
Аватар для Figura
Figura Figura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: украина
Сообщений: 8
Figura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маузер Посмотреть сообщение
Мне оперирующий Док прописал за пять дне до операции - Дицинон, три раза в день и все.
А мамолог - вобензим ?! Я не стала, опасаюсь как то всех этих имунностимуляторов.
Мне до операции ничего не прописывали, а после назначили пить вобензим месяц.
  #2413  
Старый 17.09.2011, 13:19
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Figura, ну как у вас проходит период после ОП? Уже забыла, наверное, как грудь огромная была? У меня седьмой месяц пошел, так мне даже странно - кажется что и не было никакой ОП. Швы не волнуют я с ними уже 12 лет живу)))уменьшение, хоть и небольшое-радует каждый день. Никаких таблеток мне ни до ни после не прописывали почему-то. Только противоспалительное попила семь дней, уж очень болела грудь. После первой операции у меня так шрамы плохо заживали-жуть, хоть мне немного за 30 лет было, а в этот раз ни один участок шва не мок, не болел, корочки отпали и все, по-моему, технологии сшивания сильно изменились в лучшую сторону. Так что, девочки, ждущие ОП, все будет хорошо!!!!
  #2414  
Старый 21.09.2011, 15:43
Аватар для Lysiena
Lysiena Lysiena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Lysiena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figura Посмотреть сообщение
Я за месяц до ОП ходила к массажисту. Интересный такой дядька всякими нетрадиционными методами лечения увлекающийся. Он предложил мне апитерапию- пчелами ужалиться, ну я эксперименты люблю, согласилась. Пчелами он меня жалил в живот. Укусы эти у меня долго заживали и к моменту приема анестезиолога, мой живот был в красносиних пятнах. Анестезиолог осматривает, глаза у него становятся такими и он спрашивает дрожащим голосом: а че это у вас? Я говорю- пчелы. У него еще больше округляются глаза и он спрашивает: зачем???? Я говорю: для здоровья. Он- а что у Вас болит? Я- ничего, но говорят это полезно. Наверное он подумал, что у меня определенно болит голова и в конце приема робко так сказал: ну Вы это, до операции больше не жальтесь и других экспериментов над организмом не проводите.
Но тебе раз сам доктор посоветовал, то может и стоит попробовать. У моего массажиста и пиявки были, но их он мне не предлагал, а то может я б и пиявок опробовала
блин ну незнаю я теперь в смятении делать эту профилактику или нет...ну на пчел я думаю не решилась бы
  #2415  
Старый 01.10.2011, 00:24
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Вложение 59918Всем привет !
Четыре дня.
Что скажите ? Лично я счастлива !:d
Миниатюры
IMGP2363.jpg   IMGP2355.jpg  
  #2416  
Старый 01.10.2011, 03:12
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

маузер.
поздравляю! незаметных вам швов.
  #2417  
Старый 01.10.2011, 18:41
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Маузер, поздравляю! Результат будет отличный! Я уверена, у меня точно такие же фотки на четвертом дне))) только у меня там арбузики такие, что муж смеялся, спрашивал, может тебе ошиблись и увеличили нечаянно? А у вас маленькие кругленькие, как раз будет, молодец и вы и хирург, с размером не ошиблись, теперь скорейшего заживления!!!!
  #2418  
Старый 01.10.2011, 19:07
Аватар для Эллада77
Эллада77 Эллада77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Эллада77 на нуле
По умолчанию

Девочки и я, и я тоже вчера сделала . Только я еще лежу чет плывет перед глазами периодически, вот еле ноут достала не удержалась чтоб похвастаться. Ну самое главное я выжила. Лежу такая плоская. Фотки как смогу выложу.
Маузер поздравляю класс!!!
  #2419  
Старый 01.10.2011, 19:36
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Эллада, плоская)))) поздравляю! Давай крепись, дальше только лучше будет, каждый день лучше предыдущего
  #2420  
Старый 01.10.2011, 19:41
Аватар для Эллада77
Эллада77 Эллада77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Эллада77 на нуле
По умолчанию

Lidia12, спасибо. Буду надеяться. Все, блин совсем мутит ухожу на боковую. До связи !!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©