Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 28.10.2007, 08:57
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девочки, просвятите темную. так чем же наполнены имплантаны в наше время, я так поняла что варианты: силикон или салин и салин-это соленая вода?В статье Сафоновой пишется что имплантанты сейчас ставятся на всю жизнь, а что если он протечет, например, в результате автомобильной аварии разорвется от удара, тогда содержимое имплантанта разольется по телу и будет таже история что и с биомерным гелем (кто читал этот ужастик у нас на форуме, тот поймет о чем я)?.Вообщем чем они наполнены и что будет если он порвется?
  #1222  
Старый 28.10.2007, 13:51
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

mamuka импланты последнего поколения заполнены вязким гелем, который не растекается. Даже если с силой надавливать на порваную поверхность, он выходит чуть-чуть, густой как смола, а потом заходит назад. И потом после ОП вокруг импланта образовывается так называемая капсула, и уж дальше нее, если что в любом случае ничто никуда не уйдет. Ну, а уж если произошел такой экстренный случай, типа аварии и т.д. (ведь никто не застрахован), то порванный имплант извлекают и устанавливают новые.
  #1223  
Старый 28.10.2007, 18:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я видела свои 325сс и 450сс разница была ощутимой:dur:Правда у меня Евросиликон, там линейка совсем другая и я меняла профиль с низкого на средний.

Обо мне:
  #1224  
Старый 29.10.2007, 09:24
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

ilona66, это про какие имплантанты речь? МакГан тоже такой же? Я вот после таких истории сомневаюсь, хотя непoнятно какие у нее были.
"когда родила ребенка - ее вытащили и она кормила все в порядке, потом опять решила вставить поехала в Америку, когда доктор увидел , что внутри он ужаснулся, сказал что бесчеловечно так поступать (это он про наших врачей)
мышцы были порваны, иплант, вытаскивая тоже порвали, а жидкость находилась в груди и эти гавном, только вдумайтесь она кормила ребенка - еще пару лет и рак ей был бы обеспечен.
ее почистили, а через 3 месяца - сепсис - реанимация, капельницы, через пару месяцев опять 25 все вытащили все убрали
имунитет на нуле, состояние отвратное - радует ,что жива осталась, сейчас ждет 3 ребенка - кстати, узнала, что беремена, когда стала серьезно собираться еще раз попробовать, как знак какой-то, больше, думаю, не будет этого делать.


и от всего этого кошмара никто не застрхован, даже , если вынимать не собирается, врач и вкладывая может, что угодно сделать.
врача потом пытались спросить, что же ты, сволочь, наделал, а он сказал, что мне пофиг, ребята, у меня такая крыша, что вы мне ничего не сделаете (а речь идет не осреднестатистических гражданах и осамом известно враче в Москве уж это точно"
  #1225  
Старый 29.10.2007, 17:33
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Zarazka

Везет тебе!!! Я бы с удовольствием каждый размерчик своими культяпками ЛИЧНО перемацала бы!!!!!
А то одно дело на линейку глазеть и представлять (на сколько фантазии хватит) что там тебе вставлять будут. И другое взять в руки и потискать...сравнить один с другим.

Обо мне:
  #1226  
Старый 29.10.2007, 19:08
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

катруся
Ну 325 и 450- это все-ж таки побоольше)).
Но это опять-же, мои довольно субъективные ощущения. Я просто помяла их в руках и сравнила объемы.

malinka
Ну московское представительво Инамед дает такую возможность, благо. Там достаточно много выставлено было имплантов разной профильности и величины, но вот нашего с тобой объема и профиля НЕ БЫЛО! Мне дали потрогать из наших только 265. (Это мало, кстати, на мой взгляд). Я наивно надеюсь, что 295 будет ощутимо больше.
(Кстати, зато у ВВП на приеме я имплантов не видела вообще!)

Обо мне:
  #1227  
Старый 30.10.2007, 15:13
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Катруся, ты мне скажи, Евросиликон анатомы намного жестче круглых? Здесь говорилось о том, что если тканей мало, то границы анатомов будут уж слишком прощупываться...
  #1228  
Старый 30.10.2007, 15:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кто писал, что они вроде как наполнены одним видом геля, но круглые есть разной наполняемости. Может у анатомов оболочка плотнее... Круглые лично у меня на ощупь мягче, складок нет ни с теми ни с другими, анатом в одном месте(по ребрам) можно было прощупать край, круглые не прощупываются ни где, т.е от тканей железы их вообще отделить невозможно. Грудь абсолютно однородна на ощупь. Люди трогали - подтвердят

Обо мне:
  #1229  
Старый 30.10.2007, 17:12
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Zarazka

У ВВП кусок ментора (хех) точнее имплант "ментор" был я видела..."орион" (бррр) и еще макГан но правда по - моему анатом....

Обо мне:
  #1230  
Старый 31.10.2007, 17:50
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки подскажите плиз какие импланты мягче и надёжней - нужны анатомы Салимед или софт-тач McGhan, стиль 410 MF. Особенно интересует мнение тех, кто их щупал. Я тут голову сломала, чтобы выбрать.
  #1231  
Старый 31.10.2007, 19:12
Аватар для FROG
FROG FROG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 71
FROG на нуле
По умолчанию

Sindi
однозначно софт-тач McGhan мягче

Обо мне:
  #1232  
Старый 01.11.2007, 12:28
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже пощупала импланты (и даже себе под кофту меряла пока он вышел из смотровой )
Я вообще видимо ничего не понимаю Анатом почти 200мл-овый вообще меня убил- микро шмоточек, как такое может вообще увеличить грудь ? Его же вообще в руке не ощущаешь! Когда я взяла другой , круглый , чуть побольше , то перевернув его прочла что это 350 ! Но и этот мне большим уж никак не показался. Я его засунула примерить , и с моим сейчас 3 им получился хороший 4й - не больше!! А это ведь свой 3й + 350 должно по идее дать огого !- ничего подобного.
Это я все к тому, что сложив 3 + 350 можно представить аж 6й размер, а это не правда. Так что щупайте, меряйте, подкладывайте , чтобы потом не тусить в клубе для тех, кому мало

Обо мне:
  #1233  
Старый 01.11.2007, 12:45
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

loylira, может, я сама видела и трогала, правда анатом 220 на хороший первый размер. У меня круглый 220 на первый и намного меньше выглядит, чем у приятельницы, которая поставила анатом на 220. Мы с ней еще сравнивали, я ее белье новое прикладывала, 2-3 см мне в центре не хватало до ее объема. У нее вышел с 220 2,5 разм. И , несмотря на то, что все пишут, что оптически и реально размер груди разный, у нее как визуально, так и реально 2,5 был. Потому что тонкие кружевные бюсты в обтяг совсем, имею ввиду размеры В. Некоторые она С брала. Она мне и говорит сейчас, чтобы я ставила анатомы, потому что исходные данные одинаковы, объемы тоже, а моя грудь ей показалось по сравнению с ее совсем небольшой. Правда есть одно различие между нами: она худее, весит около 48 кг при росте 165-168. Может поэтому и грудь казалась большой даже и не только для меня, но и для мужской половины человечества. Она сейчас вообще говорила о постановке импл-в 180-200... себе. Но говорит, поставит круглы, потому что анатомы у нее уже стояли.
  #1234  
Старый 01.11.2007, 18:07
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

FROG
Твои Салимеды не мягкие, может времени прошло мало пока ?
А ты софт-тач McGhan щюпала. Вроде они врастают в ткани и надёжнее будут? Но я боюсь получить плотную грудь своя то, как кисель сверху будет плавать, и не прокатит за свою выдать.
  #1235  
Старый 01.11.2007, 18:53
Аватар для FROG
FROG FROG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 71
FROG на нуле
По умолчанию

Sindi
у меня она не мягкая и не твердая, но и своя была очень упругой и до родов и после кормления, просто размер ушел. У меня вся кожа довольно упругая, но именно на ошуп мне Силимед тверже. Но я выбирала по принципу высокого профиля и при этом довольно узкой базы ( 10.9) при профиле 4.4.
ЗЫ по крайней мере ЛЧ говорит, что даже сейчас грудь на ощуп как когда начинало уходить молоко

Обо мне:
  #1236  
Старый 05.11.2007, 08:30
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Есть кто-нибудь, кто активно занимается фитнесом с анатомами?
Столько страшилок про них написано... Хирург сказал думать какие мне: или анатомы высокий или круглые средний. Но круглые у меня и сейчас стоят. Просто, если большая нагрузка на плечевой пояс, думаю, анатомы не ставит о греха подальше...
  #1237  
Старый 05.11.2007, 21:48
Аватар для ira.
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
ira. на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Срочно требуется ваша помощь! В ближайшее время иду на операцию. Срочно нужно заказывать имплантаты (оперироваться буду не в столице). Завтра иду на повторную консультацию и замер к хирургу. Полазив по форуму, изучила азы пластической хирургии и маммопластики в частности. Хотя так до конца не разобралась с размерами имплантатов.
Мои параметры: рост 158 см., плотного телосложения, грудь примерно первого размера. Обхват груди 89 см., под грудью- 82 см. Расстояние между молочными железами – 7 см.
Хирург определил мою грудь как «несколько тубулярную».
В связи с этим очень прошу высказать ваше мнение по поводу: размера, формы имплантата, доступа и способа установки. Также подскажите, необходимо в моем случае делать внутренний разрез, дабы уменьшить тубулярность.
Буду благодарна всем высказавшимся.
Фото прилагается.
Миниатюры
Фото003.jpg   Фото006.jpg  
  #1238  
Старый 05.11.2007, 21:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Думается, что хирург будет корректировать тубулярность, поэтому форма импланта не будет иметь принципиального значения. А обЪем, исходя из плотности телосложения, но небольшого роста, скорее всего будет предложен 240-270сс, если речь идет о макганах. Если плотность телосложения в большей степени определяется внизу, то чтоб уравновесить, проси побольше. Если вверху, то не жадничай.

Обо мне:
  #1239  
Старый 05.11.2007, 22:42
Аватар для ira.
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
ira. на нуле
Thumbs up

Катруся,
ты как всегда на связи. Ну, просто палочка-выручалочка! Сасибо за мнение. Догадываюсь, что доступ посоветуешь по ареоле?
Пользуясь случаем, хочу выразить восхищение твоими внешними данными – фигурка супер, а также работой пластического хирурга – грудь потрясающая!
Девушки,
Ваше мнение по моей теме также интересует.
  #1240  
Старый 06.11.2007, 00:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А я с Катрусей согласна, ты сама како вообще размерчик хочешь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©