Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 10.07.2014, 05:21
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девочки, я полгода назад писала здесь о том, что забеременела третьим малышом через полгода после оп.
Докладываю: родила 4 месяца назад. До беременностей грудь была 2 размера. Во время Оп грудь увеличилась до не полного третьего.
В первых двух беременностях неоперированная грудь увеличивалась на 1,5 размера. А оперированная на 0,5 размера. Возможно это связано с тем, что я не набирала вес так сильно как в первые беременности.
Молока как и в первые беременности было мало - мало железы. Но в отличие от сыновей, дочка все время тянулась покушать не из бутылки, а из груди. Совсем перестала давать грудь в 2,5 мес после родов. Ибо 40 мл в сутки погоды не сделают, а гормональный фон не выравнивается (хлеб и жирное не ем, а вес больше на 5 кг к добеременному и не скидывается; эмоциональность, волосы лезут, кожа сухая на лице, а комплексы колоть нельзя).
Выпила 4 таблетки Достинекс. Дорогие 4 таблетки на 1700 р - 2 упаковки.
Теперь ощущения: грудь как своя. Ничем не отличается. И когда беременная и когда молоко приходит, и первые дни кормления - все так же.
В результате грудь осталась такой же, какой была до беременности, только подгрудная складка стала выраженнее. Мне это как раз нужно было. Т к у меня была тубулярная грудь, ее распластывали по импланту, под сосками, с отступом в 1 см у меня как бы улыбки, т.е. ямки. Я планировала их липофилить. 15 июля назначена операция! Ура !
Сейчас попробую найти и вставить сюда фото в динамике, чтоб вы не искали их по всей ветке.
Нашла фото. Первая часть подписана. Вторая - 6,5 мес беременности. А Третья фото - за 6 часов до родов. Снимала спецом для этой ветки, но качество не очень.
То, что сейчас на днях выложу. Надо сфотографировать.
Миниатюры
гру.jpg   мм.jpg   почти роды.jpg  

Обо мне:
  #1782  
Старый 10.07.2014, 15:23
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Grunvald в одежде вообще бомба! мне кажется или у вас дабл?
  #1783  
Старый 10.07.2014, 15:34
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Ингуличка ,она же написала.-"Т к у меня была тубулярная грудь, ее распластывали по импланту, под сосками, с отступом в 1 см у меня как бы улыбки, т.е. ямки. Я планировала их липофилить. 15 июля назначена операция! Ура ! "

Обо мне:
  #1784  
Старый 10.07.2014, 17:20
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

сорри! не знала ,что такое тубулярная грудь...теперь буду знать)
  #1785  
Старый 10.07.2014, 23:27
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Ингуличка, спасибо ! Я толком не знаю что такое дабл..
Нинлаптева, спасибо! ;-D Я все ближе к мечте ! Помнишь как мы с тобой год назад ждали свои оп? ;))
Вот фото, какая грудка сейчас. Просила побольше мне залипофилить. Все же грудь - это АРГУМЕНТ. Ты молчишь, а у противника нет сил сопротивляться ;-D
Я считаю, что если бы не кормила, грудь все равно стала бы такой спустя полтора года. Дело не в кормлении, а в особенности груди.
Миниатюры
гру липофилинг.jpg  

Обо мне:
  #1786  
Старый 19.07.2014, 15:27
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

Grunvald , спасибо за такой рассказ, Ваш опыт вдохновляет на планирование ребенка Покажитесь потом, пожалуйста, после липофила

Обо мне:
  #1787  
Старый 21.07.2014, 14:25
Аватар для Пинеточка
Пинеточка Пинеточка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2014
Город: Воронеж
Сообщений: 44
Пинеточка на нуле
По умолчанию

После первой Б у меня практически не было молока, кормление превращалось в адскую пытку и для меня и для ребенка. По совету специалистов по ГВ я применяла всякие изощренные методики по усилению лактации, но ничего не помогало.
Сейчас я планирую второго ребенка, но сначала хочу сделать грудь и через пол года забеременеть. От ГВ отказываюсь осознанно, буду пить лекарства для подавление лактации (если вдруг в этот раз она случится)
  #1788  
Старый 22.07.2014, 12:41
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Пинеточка Тут уже столько советов на эту тему... Рожайте сначала, а потом делайте. Не понимаю, зачем сознательно искать себе проблем и большую вероятность переделки, если в ближайшее время планируете беременеть и рожать, тем более в такие короткие сроки, как пол года.

Обо мне:
  #1789  
Старый 22.07.2014, 14:49
Аватар для Пинеточка
Пинеточка Пинеточка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2014
Город: Воронеж
Сообщений: 44
Пинеточка на нуле
По умолчанию

Клякса всю тему не осилила, но последние 20 станиц прочла. Делаю вывод что проблемы у девочек возникают от того что сильно прибывает молоко после родов. Грудь просто не справляется с таким кол-вом. У меня же после 1 родов молоко вообще не прибывало, его не было, грудь не увеличилась, не набухала. Я думаю что кардинально в моем организме ничего не поменялось за 7 лет)) тем более я не планирую кормить, буду принимать лекарства для подавления лактации. Ну и пол года это конечно я загнула)) год минимум не буду беременеть
  #1790  
Старый 28.07.2014, 07:45
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Клюква, спасибо! Я в личной теме фото выкладываю. ) Могу забыть потом сюда ссылку кинуть
Пинеточка, главное, чтоб после оп годик прошел. Я через полгода забеременела... нечаянно..
Но просто чтоб организм от наркоза отошел, реабилитация чтоб позади была. Грудь мягкая не сразу становится. Если молока было мало, скорее всего железы мало. Значит и в этот раз так же будет. Можешь глянуть по узи размер желез в груди.

Обо мне:
  #1791  
Старый 29.07.2014, 07:26
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Пинеточка
Просто не факт, что во второй раз молока не будет. У меня грудь ноль полный. Первый раз молока было не много, а второй раз после 5 лет, я кормила двоих, своего ребенка и золовкину дочку. Так что, бывает и так.
Мое мнение, родите, потом делайте. Зачем вам сейчас она? Вы наберете вес во время бер, потом сбросите...Все это негативно скажется на форме.
Немного не понимаю Вас, сорри
  #1792  
Старый 29.07.2014, 07:41
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

Пинеточка а я понимаю! Грудь ты хочешь красивую!!)) я тоже думаю о втором, но года через 3-4, и ждать вторых родов, чтобы осуществить то, что можешь сделать сейчас не вижу смысла.. Хотя с девочками согласна, если ты уже сейчас хочешь второго, сначала роди, потом делай! У меня тоже молока было мало, но до полугода я кормила "для иммунитета", второго также планирую кормить, даже если молока опять будет мало, просто не буду как озабоченная по 2 часа у сиськи держать, покормила грудью пока есть что сосать и докормила смесью, я считаю так должно быть! И потом кормление-это некое единение с лялей, ваше таинство, одним словом из-за надо все равно кормить!!))) но это моя точка зрения, ты конечно имеешь право на свою !

Обо мне:
  #1793  
Старый 29.07.2014, 07:58
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Если докармливать смесью свою молоко быстро исчезнет. Грудь работает по принципу спрос - предложение. Чем больше малыш сосет, тем больше молока следующий раз придет. Если ребенку давать соску-бутылку-пустышку, то сосать грудь он перестанет, просто потому что из бутылки сосется легче и смеси сладкие на вскус - вы их попробуйте.. гадость редкостная. бррр..
И уж тем более количество молока не зависит от величины железы

Обо мне:
  #1794  
Старый 29.07.2014, 10:21
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

RSка глупость какая! Мне врач также говорила, в итоге соски в кровь, все в коростах, и ребенок за первый месяц жизни набрал 300 грамм, постоянно плакал, потому что был голодным! Бывают случаи когда хоть сутками сиди с ребенком на сиське, а он все равно будет голодный, потому что молока НЕТ! Еще и больше энергии затратит на сосание, чем получит с молоком. В таких случаях нужно обязательно ребенка докармливать, чтобы он был сыт! К полугоду да, он уже не хотел ее сосать, но и я уже не хотела кормить. "Доверяй своим ощущениям"- таков будет мой лозунг в воспитании второго ребенка!

Обо мне:
  #1795  
Старый 29.07.2014, 11:39
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Rska права. Чем больше высасывает, тем больше молока образуется. Если в кормлении что то идет не так, то надо обратится к консультанту по грудному вскармливанию, который выявит проблему и поможет решить. Часто проблема кроется в неправильном захвате соска, реб высасывает переднее молоко, а заднее главное не получается или ленится, а мама думает, что мало молока. замкнутый круг

Обо мне:
  #1796  
Старый 29.07.2014, 20:08
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

грудное молоко тоже сладкое)))
Покажу свои фото, позади год кормления, но мы еще кормимся. Обе груди на фото "съеденные", т.е. объем минимальный.
Миниатюры
фото 1.jpg   фото 2.jpg   фото 3.jpg  

Обо мне:
  #1797  
Старый 01.08.2014, 06:28
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Клякса шикарно я бы, даже с текущими знаниями форума, и не подумала бы что грудь рукотворная

Девочки вопрос кормить- не кормить сугубо индивидуальный и уж точно офтоп для данной темы одно могу сказать, что сначала ( по моему опыту до полугода) это действительно сложно, зато потом гораздо легче.

Обо мне:
  #1798  
Старый 01.08.2014, 09:06
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Клякса
Мне кажется или правда, что грудь после кормления с имплантами становится мягче?

Обо мне:
  #1799  
Старый 01.08.2014, 10:16
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Клякса, шикарная грудь!!!)))
По поводу того, что смесь вкуснее, через соску легче.. Все дети разные. Доча у меня обожала сисю. Готова была родину продать за нее. Пустышки до сих пор не признает.
Но из-за того, что железы мало просто врожденно, молока было мало.
Кстати, у меня благодаря беременности получился более естественный результат. Почему? Грудь тубулярная, нижнего полюса мало, под грудку занижали. И меня док предупреждал, что грудь будет кукольная. Я и лифы носила без паралона с косточками, чтоб подгрудку сформировать. Но так..
Грудь была красивая.
Но во время беременности она полразмера прибавила и просела. Т е подгрудка стала четче. Сейчас во время оп по абдомино я ее подлипофилила. И такое получилось шикарство.. Сама себе завидую))

Обо мне:
  #1800  
Старый 01.08.2014, 11:41
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Grunvald а у вас дабл так и остался? На одной груди видно ,у вас наверное имплант под железой?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©