Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.06.2012, 03:40
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
30% Вась, ты ничего не путаешь? у нас в аптеках самый высокий 8,6 и это довольно-таки много. Я им шею до мясы сожгла.
Напутала, он у меня 3,44, это витамин Е у меня 30%.
Спс за подсказку, надо 8,6 прикупить)))
Щас буду искать на аптечном форуме.
Но я и от ретиноевой мази что-то не шелушусь.
Наверное, кожа привыкла
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 19.06.2012, 22:35
Аватар для marishaja
marishaja marishaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: самая лучшая
Сообщений: 19
marishaja на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Белен;1236912]Да, Натали, только не думайте что это на самом деле кожа скатывается. Я в свое время стала жертвой нерадивой косметички, которая мутила этот раствор в салоне, потом впаривала клиенткам что это кожа скатывается, к ней очереди стояли, это еще в советские времена конечно же.

Я тоже такую косметичку знала))) Лет 20 назад у нас в Киеве одна впаривала такую скатку кожи и к ней одна барышня каждый день бегала, все мечтала обновить свою грубую кожу....
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 26.06.2012, 10:41
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Я тоже этот пилинг пару раз делала)) Очень понравился, надо будет повторить. У меня кожа толстая довольна, терла сильно - никакого покраснения, на ощупь - обалденная, как стекло скрипит!

Еще есть 1 секрет красоты ценой 20р. Покупаете в аптеке ампулы витамина С, 10 штук - 20р. И каждый вечер эту ампулу наносить после умывания, цвет лица освежает отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 26.06.2012, 11:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кисуля, да про вит С? пойду прикуплю сегодня, попробую. А по ощущениям как, не стягивает? Вы под крем или прям сверху на уход. И еще он наверно отбеливает же..
Скатку хлористым тоже продолжаю делать, мне нравится.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 26.06.2012, 11:34
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Натали, отбеливания не заметила, стягивания тоже. Наносила после умывания, перед нанесением крема.

Если уж пошла такая пьянка, есть еще Альфалипоевая кислота:
Она активна в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
АЛК является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
Косметические свойства:
  • сильный универсальный антиоксидант
  • усиливает антиоксидантное действие витаминов С и Е
  • предотвращает процесс гликации коллагена и может повернуть его вспять
  • противовоспалительное действие
  • смягчает морщины, омолаживает кожу
  • возвращает здоровый цвет лицу
  • хорошо переносится чувствительной кожей
Вот еще ссылки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я покупала в порошке здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мешала с ампулой витамина С, и наносила после умывания. Лицо стало свежее, про морщины сложно сказать, мне нет 30, но под глазами стало лучше.
Также можно купить тиогамму для капельниц, в бутылке (около 300р)., НЕ в ампулах (!) и уже этим раствором мазать лицо.
Еще я купила эту кислоту в таблетках на iherb.com _ она внутрь чрезвычайно полезна тоже.
Кто заинтересовался, погуглите - много интересного найдете про нее;).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 26.06.2012, 14:44
Аватар для Alica.t
Alica.t Alica.t вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 1
Alica.t на нуле
По умолчанию

Чтобы спасти кожу от сухости и придать лицу более свежий и здоровый вид, можно накупить целый «арсенал» увлажняющих кремов и масок. А можно приобрести несколько доступных продуктов в магазине и приготовить увлажняющую маску для лица в домашних условиях. Для этого совершенно не обязательно владеть навыками косметологии. Достаточно соблюсти все пропорции в приготовлении питательного раствора. Увлажняющие маски для лица:

Маска на основе пивных дрожжей. Развести с молоком столовую ложку пивных дрожжей до состояния густой однородной массы. Нанесите на кожу на 10 минут, затем сыть теплой водой.

Огуречная маска. 3 столовые ложки огуречного сока смешать со столовой ложкой миндального масла. Нанести на кожу на 30 минут, затем смыть теплой водой.

Хлебная маска. Залить молоком мякиш белого хлеба. Когда хлеб размокнет, размять его до состояния густой массы. Нанести на кожу на 15 минут, затем смыть теплой водой.

Яблочно-молочная маска. Очистить яблоко средних размеров от кожуры, нарезать и варить в 200 г молока до образования густой массы. Нанести на кожу на 15 минут, затем смыть прохладной водой.

Яичная маска. Столовую ложку сметаны, чайную ложку оливкового масла и столовую ложку кипяченой воды смешать и нанести на лицо. Через 15 минут смыть маску прохладной водой.

Медово-молочная маска. Смешать в равных пропорциях мед, молоко (сливки), сметану и творог. Нанести на лицо и смыть прохладной водой через 15 минут.

Горчичная маска. Чайную ложку сухой горчицы смешать с чайной ложкой кипяченой воды и двумя ложками растительного масла. Нанести на лицо на 6 минут и смыть прохладной водой. После этого нанести на кожу смягчающий крем.

Овсяная маска. Пару столовых ложек овсянки смешать с горячим молоком (сливками). Нанести на лицо и смыть через 10 минут прохладной водой.

Томатная маска. Натертый томат смешать с чайной ложкой крахмала до состояния однородной массы. Добавить пару капель растительного или оливкового масла и повторно перемешать. Нанести на лицо и смыть через 15 минут прохладной водой.

Травяная маска. Смешать в одной емкости по ложке ромашки, зверобоя, шишек хмеля, листьев земляники и ежевики, тысячелистника. Залить в смесь кипяток в пропорции один стакан на столовую ложку. После того, как жидкость настоялась, процедить ее. Добавить в настой два яичных желтка, сок лимона и чайную ложку меда. Тщательно перемешав все ингредиенты, нанести на кожу и смыть через 30 минут теплой водой.

Здесь еще есть пара-тройка рецептов:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 17.07.2012, 16:04
Аватар для KatiVanil
KatiVanil KatiVanil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 13
KatiVanil на нуле
По умолчанию

я раз в неделю делаю маску-пилинг
ст. ложка меда + 1/2 ч.ложки соды + 1/2 ч.ложки мелкой морской соли
хорошенечко тру личико этой кашей и оставляю на 5 минут, смываю еле теплой водой


а вообще каждый день на ночь умываюсь козьем (домашним) молоком (пусть даже и подпрокисшим) и протираю миндальным маслом. от этой процедуры кожа нежная

утром умываюсь ледяной водой и умывалкой
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.08.2012, 18:40
Аватар для marishaja
marishaja marishaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: самая лучшая
Сообщений: 19
marishaja на нуле
По умолчанию

Я использовала втамин С в ампулах на лицо недельку. Результат очень положительный: личико посвежело и пигментация над губой значительно осветлилась. Буду пробовать с альфалиполевой кислотой, отчитаюсь по результатам.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.08.2012, 20:08
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

как пользовали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.08.2012, 08:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Нестандартные секреты красоты из аптеки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 07.08.2012, 17:29
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ой мамочки!!!!
Ну бред же практически все кроме ретинола и Вит А&Е.

Про кортизоновую мазь вообще убило! Известно же что кортикостероиды истончают кожу!

Советы из серии Малахова
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 08.08.2012, 09:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Витами С для волос тоже работает))
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.12.2012, 17:38
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

"Народ" делится:

Яичная маска-пленка.

Отличная альтернатива очищающим полоскам!


Эта маска - находка для меня. Действует она по принципу очищающих полосок. Очищает от черных точек и сальных пробок. Все ваши черные точки с носа останутся на салфетке. Выравнивает цвет лица, убирает покраснения, делает кожу мягкой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для маски нам понадобится (фото 1):
Отделитель желтка от белка, 2 миски, ножницы, яйцо (берите самое маленькое, потому что остается много белка и желтка), вилка, салфетки/бумажные полотенца, да даже туалетная бумага сойдет.)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я заранее вырезала себе нужные кусочки из бумажного полотенца (фото 2)
Теперь поэтапно расскажу, как сделать эту маску:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]1) Яичный белок отделяем от желтка (фото 3)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]2) И то, и другое взбиваем (фото 4)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) Очищаем лицо (фото 5)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) Взбитый белок наносим на очищенное лицо, сверху приклеиваем салфетки. Получается не слишком привлекательное зрелище.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5) Так же яичный белок можно нанести поверх салфеток. НО не наносите слишком много, а то он будет ооочень долго сохнуть.
6) Ждем 20-30 минут, до полного высыхания белка, салфетка станет твердой, как корочка. Чем меньше белка вы нанесете, тем быстрее высохнет.
7) Достаточно резко отрываем салфетку от лица. Не слишком приятное чувство, порой больновато. (фото 6)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8 ) Умываемся и смазываем лицо взбитым желтком, чтобы увлажнить и смягчить кожу.
9) Ждем 10 минут, смываем - вуаля - чистая и очень мягкая кожа!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 20.12.2012, 12:10
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

про витамин С для кожи...
стала гуглить, нашла вот такой комментарий касательно использования С на лицо
автор- некая Татьяна 123
" Простите за столь резкий комментарий, но более несуразной чуши я еще никогда не слышала. Это замечание вашему «подруга-косметолог». Хочу заранее всех предупредить от совершенно безмысленных действий в силу знаний и логики. Во-первых, аскорбиновая кислота в таблетках, как все заметили, пресованная, она предназначена для рассасывания, поэтому имеет цвет и вкус, это придают красители и вкусовые добавки. Во-вторых, если бы даже вам порекомендовали протирать или натирать лицо раствором аскобриновой кислоты, толку больше бы не стало. АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА- ВОДОРАСТВОРИМЫЙ ВИТАМИН, и роговой слой кожи(пластинчастые чешуйки), гидролипидная мантия Маркионини, которая находится под ним и представляет собой слой триглицеридов, т.е. ЖИРОВ! никогда этого не позволит. Даная защитная функция — пласт жира (утрировано, конечно)- не дает проникнуть внутрь водному раствору, или ваша кожа пропускает воду, когда вы моете руки?! И дешевых кремов с вит С не покупайте. Он очень нестабилен и чтобы получить застабилизированную форму необходимо затратить немалые финансовые вложения. Еще один из более простых методов насытить кожу этим чудесным антиоксидантом — это провести в салоне (у ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА!) какую-нибудь повреждающу процедуру, например, пилинг, после которого нанесение сыворотки с вит. с действительно будет иметь смысл. Будьте молоды и привлекательны! С ув. косметолог. "

Что думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 06.01.2013, 05:07
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina1988 Посмотреть сообщение
про витамин С для кожи...
стала гуглить, нашла вот такой комментарий касательно использования С на лицо
автор- некая Татьяна 123
" Простите за столь резкий комментарий, но более несуразной чуши я еще никогда не слышала. Это замечание вашему «подруга-косметолог». Хочу заранее всех предупредить от совершенно безмысленных действий в силу знаний и логики. Во-первых, аскорбиновая кислота в таблетках, как все заметили, пресованная, она предназначена для рассасывания, поэтому имеет цвет и вкус, это придают красители и вкусовые добавки. Во-вторых, если бы даже вам порекомендовали протирать или натирать лицо раствором аскобриновой кислоты, толку больше бы не стало. АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА- ВОДОРАСТВОРИМЫЙ ВИТАМИН, и роговой слой кожи(пластинчастые чешуйки), гидролипидная мантия Маркионини, которая находится под ним и представляет собой слой триглицеридов, т.е. ЖИРОВ! никогда этого не позволит. Даная защитная функция — пласт жира (утрировано, конечно)- не дает проникнуть внутрь водному раствору, или ваша кожа пропускает воду, когда вы моете руки?! И дешевых кремов с вит С не покупайте. Он очень нестабилен и чтобы получить застабилизированную форму необходимо затратить немалые финансовые вложения. Еще один из более простых методов насытить кожу этим чудесным антиоксидантом — это провести в салоне (у ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА!) какую-нибудь повреждающу процедуру, например, пилинг, после которого нанесение сыворотки с вит. с действительно будет иметь смысл. Будьте молоды и привлекательны! С ув. косметолог. "

Что думаете по этому поводу?
Вит С в порошке стоит 5-10 руб. пакетик. Проба пера не будет дорогой)))
Мне советовала косметолог делать раствор. Кому верить?))))

Про Релиф я знаю давно, пользовалась, хорошее средство, спасибо что напомнили)))


7) Достаточно резко отрываем салфетку от лица. Не слишком приятное чувство, порой больновато. (фото 6)

Веки зачем мазать? Через пару раз они элементарно растянуться.
Это издевательство над кожей, тем более у девушки на фотографии кожа не очень хорошая.

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
lanalip, будете смеяться, а ведь я собиралась..... Прочитала, что от упаренной урины эффект много больше и чуть было не пошла это дело варить.....

а что она дает? Какой эффект?
Лет 10 назад мне повредили коленку ножом. Боли начались во всех суставах. Я спаслась именно этим - компрессы на ночь на ВСЕ суставы ног, поскольку никакие мази не помогали.
Обратила внимание, что кожа стала как у младенца.
Спс , что напомнили, летом все уедут на дачу, может и займусь.)
Это очень хлопотно, но тогда нужда заставила.
Но знаю женщин, которые и на лицо наносят, и волосы уриной моют, они не бедные, учтите.
Ри.Си. При этом надо быть вегитарианкой, в крайнес случае - не жрать что попало - тогда и запаха не будет.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 06.01.2013, 11:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Vassili, кожа у девушки молодая и хорошая и рискну предположить, что принадлежит она автору поста.
nurnur, интересный рецепт, однако, понять не могу, какую роль играет бумага?
Я часто использую маски с яичным желтком, в основном зимой.Например, такую:смешиваю желток с медом и глицерином в равных частях, наношу очищенные лицо и шею на 15 минут, затем смываю теплой водой.Можно к этому же составу прибавить овсяную муку.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 06.01.2013, 13:31
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Хелена, чтобы избавиться от черных точек. Моей сестре помогло, а вот мне нет. Покупаю разные полоски для носа межбровья и подбородка, т.к. у меня широкие поры.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 30.01.2013, 01:05
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Vassili, кожа у девушки молодая и хорошая и рискну предположить, что принадлежит она автору поста.
nurnur, интересный рецепт, однако, понять не могу, какую роль играет бумага?
Я часто использую маски с яичным желтком, в основном зимой.Например, такую:смешиваю желток с медом и глицерином в равных частях, наношу очищенные лицо и шею на 15 минут, затем смываю теплой водой.Можно к этому же составу прибавить овсяную муку.
У нас разные понятия о хорошей коже)))
У девушки кожа упругая, но с проблемами - сосуды на носу - на крыльях и кончике. Такую кожу вообще нельзя травмировать..
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.02.2013, 08:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Два месяца назад нашла применение яблочному уксусу домашнего приготовления.Я его использую как тоник для лица для утреннего и вечернего умывания.Наношу на ватный тампон и протираю лицо. Запах резкий,но быстро улетучивается.Кожа в первые дни реагировала,после нанесения загоралась,краснела,но краснота быстро проходит,остается легкий румянец.Для чувствительной кожи можно уксус разбавить. Очень довольна,буду пользоваться и дальше.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.05.2013, 22:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Альфа-липоевая кислота не только придает вашей коже сказочный вид, она еще является природным продуктом, а также нетоксична. Идеально подходит для людей, страдающих от аллергии на другие типы средств по уходу за кожей, улучшает общий внешний вид кожи. Убирает тонкие линии, морщины, припухлость, синие круги под глазами, сужает крупные поры, эффективна при желтоватой и тусклой коже.

Тоник с Тиогаммой.Это прекрасный и дешевый антиэйджинговый тоник, который можно хранить не в холодильнике полгода. Переливаем в мытую тёмную баночу из-под использованного старого тоника и радуемся.

Раствор для капельниц Тиогамма.
Здесь альфа-липоевая кислота 1,2%.
Если мы хотим еще и ретинол действующий, дабы омолодиться, покупаем Галенофарм масляный раствор ретинол ацетата 3,4% и выливаем в альфа-липоевую кислоту. Получится 0,5% ретинола и 1% липоевой.

Тоник с Тыквеолом.
Тыквеол 100 мл, Каланхоэ 20 мл
Бросаем маленькую щепотку соды, 7 капель глицерина и 5 капель жасмина, (всего 12 капель для улетучивания этилового спирта, который в Соке Каланхоэ и выделения активного пептида, вот такая реакция у нас будет химическая) на 120 мл общего раствора (100 мл Тыквеола+20 мл Каланхоэ)"

РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ


1 пузырёк салициловой кислоты по 40мл. 1%
2 пузырька борного спирта по 25мл. 3%
и от 2 до 4 таблеток левомицитина (если кожа не совсем проблемна то 2 таблетки, если средняя то 3 таблетки, если сильно проблемная то 4 таблетки)
Всё это размешать в какой нибудь одной посуде, и протирать лицо 2, 3 раза в день.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©