Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.12.2007, 00:11
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

точно, нужен секс. но если он нормальный - то это уже фитнесс. вот в этом то и облом!!

Обо мне:
  #202  
Старый 07.12.2007, 00:57
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

ну со спортом я еще смогу подождать, а вот если столько же буду ждать с нормальным сексом я ж на все что движется начну реагировать
  #203  
Старый 09.12.2007, 03:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза Лу Посмотреть сообщение
P.s. никого не призываю идти моим путем. просто рассказываю для тех, кому может быть интересен мой опыт.
Опытом это станет только спустя примерно пол года-год, так как только тогда можно будет понадеяться, что неприятных последствий от чрезмерной активности не произойдет.
  #204  
Старый 09.12.2007, 12:52
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

к сожалению, катерина права. на форуме ведь были уже случаи, когда проблемы начали появляться на достаточно позднем сроке.
так что надо поосторожнее.
  #205  
Старый 09.12.2007, 16:50
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катерина Посмотреть сообщение
опытом это станет только спустя примерно пол года-год ...
позволю себе с вами, катерина, не согласиться. опыт, он всегда опыт.
я, когда планировала операцию перерыла весь форум в поисках информации имено о возможности скорейшего возвращения к привычным физическим нагрузкам. я знаю, что 80% пишуших на форум предпочитают вообще исключить нагрузки, причем на длительное время. если бы мне хоть один врач сказал бы, что я не смогу вернуться к привычному ритму жизни в течение полугода, операция не состоялась бы вовсе. для меня это было очевидно и принципиально, поэтому я именно интересовалась опытом тех девушек, которые быстро возвращаются к нагрузкам,тех, которые не столь боязливы, что ли.
поэтому, считаю, что моя информация кому-то обязательно пригодится хотя бы во время планирования операциии. а вот когда девушки уже преобретут свою новую грудь, они уже будут принимать решение о возвращении к физкультуре (а речь идет имено о ней, а не о каких-то там сверхнагрузках) самостоятельно, исходя из собственных ощущений и предпочтений.
  #206  
Старый 09.12.2007, 17:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

лиза лу, не поняла о чем спорим? у вас сколько прошло с момента операции? месяц? вы сейчас абсолютно точно можете знать отразятся или нет на вашей груди ранние физические нагрузки? катерина предложила вам через полгода-год поделится - отразились или нет эти самые нагрузки на груди, и вот только тогда говорить об опыте. а так - разве ж это опыт? любая из нас может спустя 14 дней побежать в спортзал, только кто знает что будет потом?

Обо мне:
  #207  
Старый 09.12.2007, 17:35
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Лиза Лу, я могу привести конкретный случай, когда занятия спортом на раннем сроке привели к повторной операции. Девушка под ником Симка. Оперировалась по-моему в СПИКе. Случай этот хорошо помню, потому как видела Симку на одной из наших встреч http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...961#post236961
Причем врач дал ей разрешение на спорт, но... всегда надо учитывать, что медицина не точная наука и предсказать как поведет себя организм не может никто. Вы же не зуб удаляли, вы сделали ОПЕРАЦИЮ, надо всегда помнить об этом.
  #208  
Старый 11.12.2007, 16:51
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

лиза лу, я правильно поняла, что грудные ты не нагружаешь? работаешь с "нижним этажом" преимущественно? а пресс ты верхнюю часть качаешь, откуда дискомфорт в области подгрудной складки или просто от прилива крови? ты делаешь через дискомфорт? напиши поподробней, что после тренировок, ноет, жжет??
а про бицепс вообще жуть!! ну, ты даешь!!!

я ничего на руки не делаю, я иногда подниму что-нить (забуду), а мне сразу сигнал - "рано, балда!" у меня жечь начинает. моя норма: 2 л бутылка воды, растяжечка очень легкая и ну и руль поворачиваю, паркуюсь.

Обо мне:
  #209  
Старый 11.12.2007, 17:51
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за беспокойство, я честно-честно веду себя оооочень аккуратно.

lllynxxx, про жжение. А черт его знает, от чего оно. Мне так по ощущениям кажется, что рубцы тянет, вот и жжет. Через боль не делаю, меняю положение на безболезненное. Жжение было такое-же в первые недели после оп, порой совершенно нестерпимое, но как-то само-собой прошло. Вот теперь появляется только при качании пресса и, например, если руки, на затылок и попробовать отклониться назад сводя лопатки. (мое мнение, что с жжением надо бороться, спрошу у доктора, че делать, а то калекой быть мне противно)

А по поводу бицепса. Я в шоке, вообще-то. У меня любое, обычное движение руки , согнутой в локте вызывает движение импланта. И он как бы отходит вверх. Но я же не могу не двигаться вообще.
Этот вопрос меня сильно до операции волновал. но я не думала, что все настолько будет подвижно. Не нравится мне это, но что поделаешь
Я теперь в поиске мышц, которые нужно изолировать, а какие вкючить, чтобы дверь потянуть, лук порезать и т.п, задолбалась, если честно.
  #210  
Старый 11.12.2007, 20:18
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Лиза Лу, ну я так и думала, что когда на затылок... Экстремальная девчонка!! 8)) Напиши мне плиз потом, что тебе ДОК скажет про борьбу со жжением, ладно??
у меня тоже двигалось все жутко на сроке в месяц, при любом движении. Особенно меня веселило мытье головы Только я оценила юмор ситуации, как все прошло. Щас только при резких, неожиданных движениях... типа испугалась - вздрогнула, что-то падает - ловлю, тогда схватываются . Может и у тебя пройдет...

Обо мне:
  #211  
Старый 12.12.2007, 23:58
Аватар для Иза
Иза Иза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 85
Иза на нуле
По умолчанию

ёлки, так что-же получается, что импланты так сильно усложняют жизнь? Со временем они съедут до пупа, а ты ничего не сможешь сделать?

Обо мне:
  #212  
Старый 13.12.2007, 00:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

как же не сможешь! закинуть их за плечи крест-накрест и вперед! можно еще морским узлом завязать

Обо мне:
  #213  
Старый 13.12.2007, 00:12
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

А вот что ответил Павлов насчет физ-ры и установки под мышцу:
"Физическую Псевдонагрузку (типа советской производственной гимнастики – руки в стороны – потянулись – руки вверх – потянулись - итп), можно давать уже через неделю, при отсутствии выраженного болевого синдрома. Это будет способствовать быстрейшей реабилитации, за счёт уменьшения спастических сокращений большой грудной мышцы. Далее – ориентируйтесь по собственным ощущениям. Нагрузку до лёгкой усталости – через две-три недели. Нагрузку до изнеможения – не ранее чем через месяц (только в спортивном утягивающем белье!). Вид нагрузки значения не имеет."

Обо мне:
  #214  
Старый 13.12.2007, 07:20
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Золотые слова! Мне кажется "по собственным ощущениям" и "при отстутствии выраженного болевого синдрома" - слова ключевые У каждого свой опыт. У меня гигантский прогресс - могу поднять банку с омывателем для стекол (5 л) ( на прошлой неделе, взяла было банку - и не фига, тяжко! а щас что-то и не заметила, вначале залила, потом дошло) и снег смахнуть с тачки!!! Движения щеткой стали свободные, скованности нету больше. Почти свободно кручу руль при разворотах и маневрах на месте. Правда, если много езжу - вечером жжет и болит. Круто правда для 2, 5 мес. И это с моей спортивной подготовочкой!

Обо мне:
  #215  
Старый 13.12.2007, 13:34
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Sabiwa

Отлично!!! 5 баллов!!!! Насмешила до упаду. ржунимагу!!! Если бы умела встявлять смайлики, все сообщение составила бы из них!!!!!

Обо мне:
  #216  
Старый 13.12.2007, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, "собственные ощущения" могут появиться лишь после того, как анатом выйдет из-под мышцы. Или после того, как появится серома. Не дай Бог, конечно.
  #217  
Старый 13.12.2007, 13:53
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

А до какого срока это вообще может происходить?
Говорят капсула полностью формируется 4 месяца. Это так?
А если не делать физ. нагрузки на гверхнюю часть тела?
КОроче, я нифига в этом не понимаю. Сижу тихо - пахну ёлкой - всего боюсь.
Постепенно толстею......
Жуть ваще

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.12.2007 в 16:06. Причина: Нажмайте на Post Reply в ответе, смайлы там будут.
  #218  
Старый 13.12.2007, 13:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На нижнюю часть тела, как мне кажется, можно давать нагрузку и через месяц. При условии что грудь себя уже нормально чувствует.
  #219  
Старый 14.12.2007, 11:29
Аватар для К_О_Ш_К_А
К_О_Ш_К_А К_О_Ш_К_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 19
К_О_Ш_К_А на нуле
По умолчанию

SABISHA-как же не сможешь! закинуть их за плечи крест-накрест и вперед! можно еще морским узлом завязать- :d Сабиша я упала))))))
  #220  
Старый 20.12.2007, 19:15
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Девушки! Когда после операции можно начинать крутить обруч с утяжелителем для талии? Благодарю заранее.

Последний раз редактировалось Тата; 23.12.2007 в 00:50. Причина: Пушистик, набирайте текст шрифтом 2 размера, а не 3-го! ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©