Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 22.09.2012, 22:53
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Selesta, спасибо за подсказку на счет Эстер С , не раздражающая слизистую желудка (рН=7, у аскорбинки = 2,4 ) Реально аскорбинка желудок просто убивает, да и вообще поливитамины тоже - боль и жжения сразу же начинаются, причем в любой форме (дражже, капсулы, таблетки, шипучие таблетки), я уже даже не знаю, что покупать

Скажите, а где Вы территориально? Этот препарат можно приобрести в Австралии (у нас в России я так поняла его нет?)?
  #1342  
Старый 23.09.2012, 10:44
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Купила эту штуку с гидрохиноином 4%. посмотрим)) Есть еще и третиноин в составе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1343  
Старый 23.09.2012, 11:30
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Soaring , Вы про Эстер спрашиваете, так он в московских аптеках продается свободно, конечно дороже, чем на Айхербе
поливитамины тоже может надо с Эстер С искать ...
а может, надо желудок сначала в порядок привести?
  #1344  
Старый 24.09.2012, 13:50
Аватар для voanda
voanda voanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 3
voanda на нуле
По умолчанию

Милые форумчанки помогите определиться!
Я тут у вас новичек- перечитала большинство темы-но пока сама незнаю что делать с этой информацией!
Но вопрос мой такой- привезли мне на заказ из Испании кремчик с
гидрохиноном, а я незнаю, можно ли мне сейчас им пользоваться- я кормящая мама, после родов прошло 10 месяцев.
Жутко беспокоят веснушки, пятнышки пост-акне, и пара пятен- подарок
после беременнностей (((
Если кто может- подскажите пожалуйста, зараннее благодарна
Вот ссылка на него
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1345  
Старый 24.09.2012, 16:42
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

voanda , везде же написано про него :
Так как гидрохинон хорошо проникает через кожу и может всасываться в кровь, его нельзя применять во время беременности и кормления грудью
  #1346  
Старый 25.09.2012, 08:00
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Selesta, ах, вот оно что! Тогда несомненно, попробую купить!
К сожалению, о "порядке", речь не идет, у меня вот уже 18 лет хронический гастрит вплоть до атрофии одной из стенок + заброс желчи (атрофия привратника и перегиб желчного) Можно только добиться ремиссии в первом случае, а во втором - вообще ничего не поделать - анатомический деффект. Выброс желчи (с заливом в желудок и последующим атасом) катализирует все кислое, горькое и раздражающее (сюда входят стандартные поливитамины, блин), вот и мучаюсь. Очень сложно подобрать что-то подходящее. Надеюсь, на ЭстерС !!! Посмотрела, они однозначно продаются в аптеках НЗ и Австралии! Там зимой и затарюсь.

У нас я смотрю под этим названием разные фирмы на рынке
Вот такой, например, подойдет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Написано, что там:
  • Витамин C (этерифицированная форма) 500 мг
  • Биофлавоноиды из лимона 150 мг
  • Гесперидин 80 мг
  • Рутин 80 мг
Как-то смущает, почему бы при таом составе ему не повышать стандартно кислотность...




Selesta, или Вы только строго о таком варианте Эстер говорите? (который для желудка безвреден) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1347  
Старый 25.09.2012, 12:50
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Soaring , сочувствую...
последний вариант был приведен в качестве примера...
если доверяете выбранному бренду, почему бы нет, там и состав аналогичный ...
  #1348  
Старый 27.09.2012, 12:15
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Здраствуйте девушки! Давно тему читаю, но здесь пишу впервые.

У меня пигментация под глазами 4 года, появилась после беременности. Раньше боролась с помощью осветляющих кремов, пилингов, но эффекта почти не было. Стала бояться лета, шляпы, очки не особо помагают.

Прочитала здесь много хороших отзывов о креме Оксиджен ННТ2. До этого пользовалась их косметикой (крем с фруктовыми кислотами, умывалки ,крем для проблемной кожи).
Вот уже месяц пользуюсь ННТ2, прочитала недавние посты в этой теме, и сильно удивилась Ожоги, жжение, сморщеная сухая кожа, это все от ННТ2 бывает? У меня наверное кожа дубовая (что вероятно, так как салонные пилинги на меня не сильно действовали) даже при первом нанесении не было никаких не приятных ощущений. есть вероятность последствий потом? РЕзультатом очень довольна!!! Конечно пятна есть, но они значительно светлее, легко маскируются пудрой. но больше всего поразило, как быстро прошли пятна пост акне
Если я правильно поняла ,крем можно наносить на ночь? как долго я могу пользоваться этим кремом, или какие нужно делать интервалы в его применении? Хочу начать еще паралельно пользоваться Оксиджен с фруктовыми кислотами, можна его совмещать с ННТ 2?

Заранее спасибо!

Обо мне:
  #1349  
Старый 27.09.2012, 16:57
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Stanuprejney , пользуюсь почти месяц, никаких побочек нет, + периодически сверху третиноин 0.1... пигментация немного побледнела, не более.... наношу утром и вечером, иногда вечером поверх их крем с кислотами...вообщем, если честно хочу побыстрее закончить...
если Вам нравится результат, можно и остановиться, сделать перерыв, а так, лучше до победного, иначе какой смысл .
  #1350  
Старый 27.09.2012, 21:40
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Селеста, спасибо за ответ. Результатом не полностью довольна, пигментные пятна еще видны, особенно без макияжа. Планирую пользоваться дальше)))

Обо мне:
  #1351  
Старый 28.09.2012, 14:36
Аватар для voanda
voanda voanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 3
voanda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
voanda , везде же написано про него :
Так как гидрохинон хорошо проникает через кожу и может всасываться в кровь, его нельзя применять во время беременности и кормления грудью
Cпасибо Вам огромное за ответ!
Вот так заказала, аж 2 штуки,((( Надо было сначала узнать.
Буду теперь пристраивать... Еще раз спасибо.
  #1352  
Старый 28.09.2012, 17:41
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

voanda, а зачем пристраивать, потом воспользуетесь по назначению, хотя, конечно гидрохинон не есть гуд
  #1353  
Старый 29.09.2012, 15:22
Аватар для voanda
voanda voanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 3
voanda на нуле
По умолчанию

А срок у него до января 2013, а я кормить наверно буду, неуспею использовать((( А почему нехорошо? Прсветите, если можно конечно
  #1354  
Старый 29.09.2012, 21:03
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
хотя, конечно гидрохинон не есть гуд
Так гидрохинон портит клиническую картину крови?
Т.е. можно ли его применять, если впереди, к примеру, оп?
  #1355  
Старый 30.09.2012, 03:09
Аватар для Hup
Hup Hup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Казахстан Алмата
Сообщений: 13
Hup на нуле
По умолчанию

Привет! Хочу поделится с вами. В каком то американском форуме прочитала что рисовая мука отбеливает. Не поленилась, взяла ложку риса, помолола в кофемолке, добавила ложку меда, помешала и подогрела в микроволновке, нанесла на пол часа и смыла. Лицо и в правду посветлело и стало бархатное. Попробуйте, может быть поможет.
  #1356  
Старый 08.10.2012, 15:12
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Stanuprejney можно узнать Ваш мейл? хочу спросить по поводу ОП, которую вы делали. спасибо!
  #1357  
Старый 15.10.2012, 21:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девушки, кто юзает ОБ, у кого-нить была аллергия на крем НН1?
Начала пользоваться, как-то тяжело идёт, кожа не принимает:покрывается красными зудящими пятнами.
  #1358  
Старый 19.10.2012, 11:07
Аватар для ElKud
ElKud ElKud вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
ElKud на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем!
Я с проблемой пигментных пятен столкнулась лет 5 назад. Всегда очень любила загорать и по соляриям ходить. Загорала без всякой защиты всегда(((. Сначала появились пятна над верхней губой, как усики. У меня была паника, обратилась к эндокринологу, начитавшись про сбой гормонального баланса и всякие женские болячки, кот. могут спровоцировать пигментацию. Сдав кучу анализов, врач мне вынес вердикт, что «усики» я получила в результате солнечного ожога, т.к. ничем не защищалась (т.е. со здоровьем по этой части у меня все ок). Пошла к косметологу, удалила все лазером за один сеанс.
На следующее лето у меня все высыпало с новой силой ( т.к. врач мне даже ни слова не сказал, что защитой надо пользоваться теперь всегда!). Теперь помимо усиков, у меня появились два здоровых пятна по обеим сторонам от носа и на лбу. Пошла опять на лазер (летом!!!, т.к. мне врач снова не сказал ни слова, что данную процедуру вообще рекомендовано делать осенью-зимой). Моему разочарованию не было предела, корочка сошла, а пятна все остались, даже по-моему еще темнее стали.
Я уже не знала, что делать. Обратилась к другому врачу, он работает пластическим хирургом. Сделал мне шлифовку на данных местах, и всю зиму и весну он мне делал мезо- с витамином С+ гиалуроновую кислоту. Пятна остались конечно на своих местах, немного после шлифовки посветлели. После всех данных процедур лето я провела более-менее, т.е. пятна не потемнели и не появились новые, правда защитой я пользовалась. Доктор сказал не прятаться от солнца и даже защитой не пользоваться, т.к. данный курс мезо и т.д. дал мне своеобразный «барьер», и что солнце не будет «липнуть» ко мне. От солнца я не пряталась, но вот не пользоваться защитой я побоялась.
С наступлением осени я решила попробовать вывести пятна «фототерапией» (не помню как правильно уж и называется) . Сходила на шесть процедур, эффекта ноль, даже ничего не потемнело и не покраснело и т.д. –снова выброшенные деньги на ветер((. Следующим моим шагом стала сыворотку «Лиерак» с кремом депигментирующим. Честно мазалась месяца 3 каждый день утром и вечером. Эффекта почти ноль. Разочаровавшись в «дорогой» косметике, я решила попробовать народные средства (бадяга, белая глина с перекисью, перекись с мылом, петрушка, лимон, всякие отбеливающие недорогие крема в аптеках и т.д. и т.п). Прощлой осенью попробовала карандаш «Леккер-антипигмент», еле нашла в аптеках Москвы. Там определенный срок использования его после вскрытия. Мазалась каждый день на ночь. Образуется корочка. Пятна немного посветлели. Вот сейчас снова встал данный вопрос, что делать дальше? Сил больше нет по пол часа каждое утро замазывать эти пятна.
Прочитала кучу отзывов про Oxygen Botanicals. Думаю его попробовать или снова на лазер, т.к. ни в одно косметическое средство уже не верю.
  #1359  
Старый 19.10.2012, 12:25
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

ElKud, в этой ветке есть все ответы на Ваши вопросы, все кто пишет прошли тот же путь... пробуем, делимся результатом...
из своего опыта могу сказать, что в борьбе с пигментацией Обаджи - лучший!
про Оксиджен - пользуюсь 2 месяца, пятна слегка посветлели не более того...
  #1360  
Старый 19.10.2012, 12:31
Аватар для ElKud
ElKud ElKud вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
ElKud на нуле
По умолчанию

Selesta,да я прочитала всю тему...отзывы противоречивые. Кто-то Обаджи хвалит, а кто-то Оксиджен. А Вы Обаджи пробовали? Почему решили Оксиджен использовать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©