Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 21.12.2010, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
А результат от липофилинга непредсказуем. 100 тыщ можно выкинуть на ветер если жир рассосется. А рассосется он или нет - знает только всевышний.
Сколько рассосется знает не всевышний, а хороший хирург. У кого-то чуть больше, у кого-то - поменьше. Но уж точно не все и сразу.

  #1862  
Старый 22.12.2010, 00:16
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

К Жолтикову я еще не ходила, иду в субботу.
Девочки скажите как называются импланты шероховатые? Я смотрела видео ОП у Павлова , там гладкие импланты. А я у Стайсупова видела шероховатые. Какие у вас?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.12.2010 в 00:35. Причина: отредактировано администратором.
  #1863  
Старый 22.12.2010, 08:51
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

На родах наличие имплантов (хоть в груди - если млечные протоки не затронуты, хоть в ногах) никак не отражается Это уже общеизвестный факт.

Да, вы правы, здесь применима истина "на Бога надейся - а сам не плошай!" Каждый должен заботиться о своем здоровье сам. За редким исключением, встречаются очень единичные случаи, когда врач больше думает о твоем здоровье, чем ты сам. Но это уже сейчас относится к уникальным явлениям Мне повезло, я таких врачей еще застала, это была питерская и московская "старая" профессура, которая носилась с тобой как с писаной торбой, дотошно разбиралась с каждым случаем и вытаскивала людей с того света вопреки всему...... Сейчас, так как у нас деньги стали основным мерилом ценностей жизни, бизнес-подход стал основным подходом и в медицине В отношении ААС я могу сказать - он из той питерско-московской "Настоящей" медицины, он переживает за тебя больше, чем ты сам В общем, у него основы врачебной этики и деонтологии на самом высоком уровне.

У меня стоят гладкие имплантаты, в ногах потребности ставить шероховатые нет
  #1864  
Старый 22.12.2010, 23:39
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Дашутка, хорошо, что у вас все сложилось удачно, но это частный случай. Не стоит, основываясь лишь на нем, делать выводы - кто супер врач, а кто ... У вашего доктора, как и у многих других, есть хорошие резалты, а есть и совсем не айс. Такое безапелляционное расхваливание одного врача просто дезориентирует новичков форума.
+ еще такие в корне не верные выводы :
Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
.... А потом, саморассасывающиеся швы мне тоже были не нужны, ну зачем потом еще делать коррекцию: всякие там шлифовки или еще что.....
Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
...У меня стоят гладкие имплантаты, в ногах потребности ставить шероховатые нет....
  #1865  
Старый 23.12.2010, 07:09
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Спорить не буду, высказала свое мнение
  #1866  
Старый 23.12.2010, 17:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да и, кстати, с имплантатами в груди могут быть проблемы во время беременности и кормления даже если протоки не задеты. Хотя это тут не при чем. Имплантаты в ногах могут провоцировать проблемы с венами. Во время беременности эти проблемы тоже могут обострится. Все таки пластика - это пластика. Много компромиссов и всегда есть угроза проблем.

  #1867  
Старый 24.12.2010, 02:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Чика, я решила менять 110 на 120. Общаюсь по инету с Соколовым, он сказал что профиль выше на 0,5 и длиннее на 1,2 должны смотреться чуть больше чем 110 с профилем 2,1 Ты как думаешь?
  #1868  
Старый 24.12.2010, 08:58
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Вкуска, я так рада что ты появилась у меня к тебе куча вопросов. Скажи ты когда жили в гостинице ты куда ходила кушать и возможно ли после оп вставать и кудато пойди поесть. Сколько дней ты жила в гостинице. Сколько стоит гостиница. и через сколько дней надо идти снимать швы. Можно ли через 2 дня уехать в Питер а швы снять у какого нибудь другого хирурга? а 120 это евросиликон? Какого ты роста?
  #1869  
Старый 24.12.2010, 09:51
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Вкуска, а 120 это симметричные или анатомы?
  #1870  
Старый 24.12.2010, 12:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Sha, 120- тоже симметричные. Анатомы не хочу, у меня прямые ноги. Мне просто в фас не нравится, хочется больше округлости и рельефа.
Lapaef, я вообще не жила в гостинице. Я же не в Питер ездила а в Краснодар. Я жила прямо в палате 8 дней. Питалась в столовой больницы и девочки приносили мне еще кое-что из магазина. На 8й день мне сняли швы и я уехала. Про гостиницу в Питере нужно узнать у них, у ассистента Жолтикова наверное. Я наверное в этот раз в Питер поеду. Ты мне можешь написать в личку как добраться до больницы Мечникова и с какого вокзала? Буду записываться на середину февраля. Ты когда операцию хочешь делать? И у кого? Если в это время и у Жолтикова, можно вместе лечь. И попросить чтобы нам в один день сделали. Через 2 дня ты вряд ли куда то уедешь... Дней 6 минимум. Швы конечно можно снять и у другого. Но лучше не стоит.
  #1871  
Старый 24.12.2010, 14:23
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Очень рада,что нашла форум с обсуждением проблемы,похожей на мою. Вставила импланты в 2006 году. Анатомы Силимед 140. Оперировалась у именитого, опытного хирурга,смотрела его работы и восхищалась. В результате получила "нечто". Девочки, оцените результат. Разве такое можно показывать в мини?!!

Цитата:
Сообщение от Sabina202 Посмотреть сообщение
А интересно есть хоть кто-то кто рожал с имплантами. И вообще интересно что по этому поводу врачи говорят?
Я рожала. Что с имплантами,что без них. Никакой разницы,ни на что не влияет.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Привет. Я здесь. Щас выложу фото. После операции прошло 40 дней. Я не очень довольна объемом. Без каблуков хорошо, но я просила изначально чтобы мне поставили объем больше. Врач наотрез- сказал, больше ставить мне не будет. На каблуках вообще не очень нравится. Я, пока еще не жарко, до сих пор ношу колготки на работу, на ночь снимаю. Когда уезжала из клиники, врач сказал, что после снятия колготок голень еще будет увеличиваться немного, т.к. имплант оттянет мышцу со временем. И окончательный результат примерно через 2 месяца. Где же Ланетка, хотелось бы у нее проконсультироваться, так ли это, и на сколько они могут увеличиться в объеме. Думаю, на 2-3 мм... Жду ваших отзывов.
Если бы мне сделали такое,я была бы счастлива. У меня "бутылки"- неужели ты хочешь такое?

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Дашутка, напомни сколько дней ты находилась в больнице? Я вот думаю 7 дней хватит? Т.к. на дольше будет проблематично улететь.
киньте ссылку на импланты пожалуйста. Во мне 174 см. Есть ли формула, по которой можно вычислить нужный р-р и объем импланта?
сфотографировалась, фото прикреплю после обеда.

PS: девочки, кто оперировался в "далеких" 2007-2008 годах ))) Почему не пишите. Напишите пожалуйста, как у Вас дела, как ножки себя чувствуют. Думаю, что многим девушкам с форума будет интересно это знать.

Катенок, швы практически не видны! Вот это круть! )) Мепиформ - это пластырь для рубцов?!
Я оперировалась в 2006. Шов чуть тянуло месяца два. И все. Потом я про импланты просто забыла. Единственное,как в самом начале немного пропала чувствительность на одной голени пониже импланта, так она и не восстановилась (несмотря на уверения хирурга).
  #1872  
Старый 24.12.2010, 22:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katterra Посмотреть сообщение
У меня "бутылки"- неужели ты хочешь такое?
Я фиг его знает, что уже хочу. Переписываюсь одновременно с Жолтиковым и Соколовым. Мнения у них разные. Ниче уже не понимаю. Жолтиков пишет, что между 110 и 120 разницы нуль почти. Соколов пишет, что 120 высокопрофильные. И могут контурировать. Но они ведь как 90е по профилю... 90е ни у кого еще не контурировали... их почти всем ставят они одни из самых маленьких. Я боюсь только одного - какого-нибудь воспаления после операции. И оба пишут что риск минимальный. Но он ведь есть... во как(((
  #1873  
Старый 25.12.2010, 11:07
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Я тоже вот думала, что 140 это очень удачные имплантаты, пока плохих результатов с ними не видела. Почему они вдруг так стали выпирать - не понятно. Такое ощущение, что стоят 160. А вообще, Док ведь смотрит как лучше расположить имплант при установке. Ведь до появления отека уже должно быть видно как они встали.....
И интересно все таки кто автор работы
  #1874  
Старый 25.12.2010, 17:30
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Все привет, сходила к Жолтикову. Он мне подобрал 135 анатомические , потому что они по длине 22см. Выкладываю размеры из каталога 2010года.

Девочки я считаю что мне подойтет только симметричный. А симметричные все короткие, Что делать я в панике. Мой рост 165 см. И я не считаю что у меня длинные ноги. Вкуска приезжай конечно, пиши мне на почту, Если хочешь можешь пожить у меня. Если я в это время буду в городе. Кстати он делает саморассасывающие швы. На этом сайте все както против саморассасывающихся швов, как я поняла. Или я заблуждаюсь. Короче меньше знаешь лучше спишь, и голова не болит))))))
Миниатюры
563902876e30.jpg   91469bb9c4c7.jpg   2dea36372772.jpg   4cbc57ff4b71.jpg  
  #1875  
Старый 25.12.2010, 17:50
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

У меня были саморассасывающиеся швы. Вид моих швов спустя полгода я выкладывала - все отлично ;)
  #1876  
Старый 26.12.2010, 09:31
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Lady_Mary, к стыду своему только сегодня прочитала твой прекрасный рассказ о твоей операции У тебя просто талант!!! Как же ты живо все описала, прямо с тобой по всем этапам "прогулялась"....
Сколько же всего можно "откопать" нового и интересного на этом форуме8)) Каждый раз натыкаюсь на какие-нибудь ветки с информацией, которую искал или хотел найти, чего только нет Вот сейчас изучаю борьбу с бессонницей и еще кое-что, благодаря вам Респект, респект, и еще раз респект
  #1877  
Старый 26.12.2010, 16:33
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Девочки у кого АСИМЕТРИЧНЫЕ? подскажите? кроме леди мери не могу найти. Родскажите помоему на моих прямых ногах они не будут смотреться.
  #1878  
Старый 26.12.2010, 17:08
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Девочки у кого АСИМЕТРИЧНЫЕ? подскажите? кроме леди мери не могу найти. Родскажите помоему на моих прямых ногах они не будут смотреться.
Lapaef... ничего не понимаю, почему тебе Жолтиков выбрал 135 анатомы, он же симметрики любит... Если бы он мне длинные сразу выбрал, думаю, было бы гораздо лучше. Но он сказал что ноги ровные только объема нет. Как понимать его... у меня почти как у тебя ноги были тока худее и дырка больше была. Как он тебе вообще? Понравился? Расскажи подробно, он сам тебе сразу сказал что анатомы 135? Почему анатомы... я в шоке... Слушай, сколько у тебя см от косточки внизу на щиколотке до подколенной ямки? Я думаю тебе нужны 110, у тебя очень маленькое расстояние между голенями, чтобы профиль был небольшой.
  #1879  
Старый 26.12.2010, 17:30
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Vkuska напиши мне на почту, я тебе все подробно расскажу. Да он сам предложил только их без вариантов. Я просила симметричные он сказал что они короткие и мне не подойдут.
  #1880  
Старый 27.12.2010, 12:07
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Девочки записалась на операцию к Соколоку на 19е января. Ищу гостиницу подешевле на 8 дней.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©