Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 05.11.2006, 14:08
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию УЖАС!!!

Вколола вчера гель в губы.
Речь изначально шла об одном шприце. Косметолог-идиотка видимо что-то не рассчитала и в итоге 1 мл мне вкололи только в верхнюю губу.
Делать нечего- пошла за вторым шприцом чтобы доколоть в нижнюю ещё 0,8.
Губы у меня сами по себе были тонкие конечно, но получился просто пипец! Нижняя ничего (она у меня была меньше веррхней изначально, кстати), а вот верхняя- это заяц! Завтра на работу- в таком виде даже на улицу выйти невозможно! Уродство!
И при всем при этом я осталась ещё долна салону деньги за второй шприц на который не рассчитывали!
Я вся в слезах конечно сижу. Записалась вот сегодня- снова к ней пойду. Но можно-ли что-то сделать? Выкачать его как-то сверхуили, может, массажем-токами "сдуть" это дело???
Девы, подскажите! Умираю просто!

Обо мне:
  #322  
Старый 05.11.2006, 15:14
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: УЖАС!!!

Zarazka а какой гель именно вкололи? Если рестилайн или ювидерм, то такие гели, в принципе, первые дни дают эффект, а потом почти разницы не видно. Первое время губы чуть отечные, а потом "сдуваются" и смотрятся всего лишь чуть пухлее. Советую первое время губы вообще не красить, так как помада или блеск дают эффект более полных губ после введения геля
  #323  
Старый 05.11.2006, 15:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Во-первых, подожди пока спадет сильный отек. во-вторых, что за гель-то? Они бывают ну очень разные. Насколько я знаю, гели типа Рестилайна и Ювидерма легко выводятся при помощи микротоков.
Только не понимаю, как можно не рассчитать? Ты-то видела ведь, что весь шприц на одну губу уходит.
  #324  
Старый 05.11.2006, 15:27
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Вкололи рассасывающейся(прим. 8 месяцев будет держаться).
Сегодня точно уточню название, чтобы не ошибиться.

Изначально конечно речь шла об одном шприце. Да и под наркозом я не чувствовала и не видела СКОЛЬКО она уже вколола геля. Она сама сказала, что сделает так чтобы 1 шприца хватило на обе губы и на коррекцию.
А когда доколола верхнюю губу "вдруг" оказалось, что 1 шприца не хватило и он весь ушел. Можно было бы конечно встать в позу в тот-же момент, но не уходить-же с неколотой нижней губой, которая изначально у меня была меньше верхней!
Однозначно считаю это недочетом и непрофессионлизмом врача.
А мадам просто захотелось срубить больше денег.

Насчет микротоков- возьму на вооружение.
Если сегодня не исправит ничего- напишу сюда её ФИО. Не хотелось бы чтобы кто-то ещё так пострадал. Тем более что мадам эта ещё и хирург, говорят. "Нарежет" кого-нибудь так вот.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Re: УЖАС!!!

Цитата:
Сообщение от Ольга22
Zarazka а какой гель именно вкололи? Если рестилайн или ювидерм, то такие гели, в принципе, первые дни дают эффект, а потом почти разницы не видно. Первое время губы чуть отечные, а потом "сдуваются" и смотрятся всего лишь чуть пухлее. Советую первое время губы вообще не красить, так как помада или блеск дают эффект более полных губ после введения геля
А как не красить, если они все в синяках и кровоподтеках? Сегодня отсижу, а завтра?..
Завтра на работу, вот мои-то удивяться мужчины там.

Обо мне:
  #325  
Старый 05.11.2006, 15:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что при таком изначальном договоре платить за второй шприц не надо. Это ее проблема, раз она без спроса вколола весь шприц в одну губу. В конце концов, действительно, не ходить же с одной увеличенной губой. А вот расходы на второй шприц вполне могли не входить в бюджет.
В общем, я бы в такой ситуации устроила скандал. Хотя я немного не понимаю, как все это могло произойти.
  #326  
Старый 05.11.2006, 15:58
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

По моей неопытности в таких вещах и в надежде на профессионализм врача.
Скандал устрою обязательно.
Денег не отдам. Хоть я и паспорт свой в залог оставила, но ничего- новый сделаю.

Сейчас лично меня больше волнует вопрос- как исправить сей ужас и довести его до приличного вида.

Обо мне:
  #327  
Старый 05.11.2006, 16:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, надо вызвать главного администратора или директора, и объяснить ему ситуацию. попробовать сперва разрешить скандал мирным путем.
  #328  
Старый 05.11.2006, 18:03
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarazka
По моей неопытности в таких вещах и в надежде на профессионализм врача.
Скандал устрою обязательно.
Денег не отдам. Хоть я и паспорт свой в залог оставила, но ничего- новый сделаю.

Сейчас лично меня больше волнует вопрос- как исправить сей ужас и довести его до приличного вида.
Погодите расстраиваться, за пару дней губы значительно уменьшатся. Ускорить этот процесс поможет массаж, насколько я помню, одна дама за несколько дней вообще весь гель размассировала.
  #329  
Старый 05.11.2006, 19:04
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девы, сходила в салон.
Врач меня успокоила. Говорит, отек ещё. А такая большая верхняя потому что более травматично был вколот туда гель. Должно сравняться через неделю-полторы.
Гель называется Toesyal Kiss.

Вкалывала она в верхнюю внутрь(для объема т.е.). Верхняя меня больше всего беспокоила.
Контур и центр не трогала. Так что вывернутой быть не должна в итоге.

Успокавают только ваши фотки после татуажа)). Там у многих тоже верхние более отекшие выглядят. А потом- ничего. В норму приходят.

Да, свои губы у меня были очень тонкие, повторюсь. Есть надежда, что 2 шприца для меня- это ничего так, нормально.
Ждемс.

Обо мне:
  #330  
Старый 07.11.2006, 10:07
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девы, ну вот, отек почти спал! Хотя губы пока ещё продолжают сохнуть(такое впечатление, что гель на себя воду тянет). Смотриться всё ШИКАРНО! Зря я тогда пошла наезжать на врача в салоне. Надо было подождать немного.
Однозначно- уйдет этот гель- буду делать ещё! Лицо преображается полностью, надо сказать. Вместо моих двух ниток на лице пухленькие губки. Красота. Именно этого на моем лице и не хватало!
Единственное что останавливает- это цена. Выкидавать каждые полгода по 18, а то и больше тысяч на это удовольствие- дорого. Так что буду думать что можно вколоть более долгоиграющее. И может не через салон, а сразу через доктора этого- чтобы дешевле вышло. Ведь мне для моих губ нужна двойная доза, получается. Что и в двойне дороже.

Обо мне:
  #331  
Старый 07.11.2006, 10:51
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Девочки! Ну почему Вы так все ополчились против биополимера? Ну неужели, если такая плохая статистика по его поведению, его бы уже не запретили? У меня много знакомых дев "старшего поколения" у кого биополимер в губах и не одна еще не жаловалась. Согласна с Катериной, что в большом кол-ве возможно он имеет больше шансов воспвлиться, но при этом не одного "живого" случая воспаления я не знаю.
У меня у самой биополтмер в губах, но очень мало, уже почти 2 года и нет проблемм.
  #332  
Старый 07.11.2006, 10:59
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

ланетка, очень мало- это сколько?
Мне вот для моих губ я так поняла надо где-то 2 мл. Это много?

Обо мне:
  #333  
Старый 07.11.2006, 11:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ланетка, биополимеры славны своими побочками на сроке 5 лет и далее. Так то "уже почти" не считается. И сколько у меня подруг, которые звонят мне и мы обсуждаем как, ну как им теперь этот гель, мигрирующе-комкующийся удалять. Одна недавно говорила, что нашла косметолога, который дает 100% гарантию выведения посредством того, что специально этот гель воспаляет и как-то выводит. Во время каждой процедуры надо в клинике весь день провести. Не известно только, насколько это правда.
  #334  
Старый 07.11.2006, 11:23
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Zarazka!
Для меня это МНОГО! У меня тоже изначально губы тонкие былы... Я колола до полимера Ювидерм тоже, но сдувался он у меня быстро (или просто глаз замыливался), но мне казалось через месяц, что все сдувалось и устала я от этих бесконечных уколов... Я не агитирую, не подумайте!!!
Биополимера у меня 0,8 в обе губы и то мне помнится что еще в шприце оставалось... Я побоялась нерассасывающий гель в большом кол-ве колоть сразу. Хотя мой хирург во время проуедуры, когда я сказала, что хватит удивился и сказал, что эффект будет практически невидим и он ждет меня на коррекцию, когда я успокоюсь и перестану бояться передоза Но я так больше и не пошла докалывать и так хорошо-губки округлились и вто же время моя процедура осталась практически никем незамечана, собственно что и требовалось!
Вот думаю еще татуажик сделать и вообще буду супергуб :D !!!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Катерина!
Так почету его введение не запретят до сих пор? :susel:
Ведь запретили вводить в грудь, ноги...Почему почти в каждом салоне/клинике на равне с рассасывающимися гелями предлагают биополимер!? И если думать о том, что салон хочет зарабдотать побольше денег педлагая в том числе и биополимер, то полимер сдесь им погоды не сделает-его не подкалываю так часто как рассасывающиеся и стоит он дешевле...
  #335  
Старый 07.11.2006, 11:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А почему биополимеры в грудь и в голени долго вводили без запретов, не смотря на серьезные побочки? Вот так и тут. Побочки-то небольшие, чего суетиться. У нас, к сожалению, медицина (а тем более косметология!) далекооо не на первом месте.
  #336  
Старый 07.11.2006, 11:33
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Ну неужели наши чудо-косметологи, однажды столкнувшись с побочками от введения биополимера в грудь и ноги со спокойной душой колят его в губы и носогубные !?
Неужели не достаточно было проблемм с ногами и грудями, чтоб запретить его раз и навсегда? Что же должно случиться в мире нашей косметологии, чтоб они уничтожили мысль о введении биополимера как класс , даже страшно представить !
  #337  
Старый 07.11.2006, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если ты так веришь в разрешения-запрещения, то лучше задайся вопросом, почему разрешили вводить гель в грудь и в ноги. Если вообще разрешали. То же касается биополимеров. В России вон почти вся мезотерапия кроме гоеопатии неразрешена. И что? Колят. Увы - наши законы о разрешении-запрещении основаны не на отутствии-наличии вреда. Кстати, в кое-каких европейских странах биополимеры запрещены. Сейчас нет времени, потом поищу тот косметологический журнал, где я это вычитала, и наишу что и где.
  #338  
Старый 07.11.2006, 12:07
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

Zarazka, у Вас губы не вывернулись? Я просто думаю, за счет чего губы, особенно изначально тонкие, могут так сильно прибавить в объеме - по идее, либо сверху напухнут, либо изнутри вывернутся.
Вот видите, как все хорошо, не зря мы Вас тут успокаивали
  #339  
Старый 07.11.2006, 12:29
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Они не вывернулись. Т.к. кололи гель в толщу губ. Врач мне объяснила, что вывернуться в моем случае они могли если бы кололи в только контур. А контур мне прокалывали только снизу. Снизу, ессно, всё в порядке.
Вставлю вчерашнюю фотку. Хотя по ней видно плохо. Ассиметрия из-за отека есть и слишком уж они бледные, плохо форму видно.

[/img]

Потом накрашу и фоткну снова- покажу что вышло.
Изображения
Тип файла: jpg 3290_1162891777.jpg_265.jpg (2,8 Кб, 1646 просмотров)

Обо мне:
  #340  
Старый 07.11.2006, 15:58
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

Zarazka, было бы очень интересно еще какой-нибудь пример "до" увидеть.

Девочки, за счет чего увеличивается губа, если колют в толщу? Сама губа растет и на ней натягивается кожа? Не пойму...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©