Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 14.11.2016, 22:02
Аватар для Nat-ka27
Nat-ka27 Nat-ka27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 282
Nat-ka27 на нуле
По умолчанию

vscognac, посмотрела фото более тщательно...и правда же..слушай,а тебе подтяжку внутреннюю делали на одной груди? я кстати завтра на 2 к нему.
и плохо видно: у тебя размер груди разный? или только "посадка"?

Обо мне:
  #602  
Старый 15.11.2016, 00:01
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Nat-ka27, мне левую грудь занижали. Асиметрия была. На счет почему размер разный получился-вообще без понятия. Может кажется так из-за разного расположения сосков. Но то что, правая выше - капец глаз режет. Из-за этого все лифы левую снизу давят. Жду, что опустится... расскажешь что он тебе скажет!
Миниатюры
e57e225f.jpg  

Обо мне:
  #603  
Старый 15.11.2016, 00:28
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

девочки, привет! я сделала оп пол года назад. доктор говорил, что боль в груди до 4-х мес норма, а у меня болит до сих пор (ноющая боль, иногда стреляет). у кого как было?
  #604  
Старый 15.11.2016, 15:29
Аватар для Аленочка15
Аленочка15 Аленочка15 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 15
Аленочка15 на нуле
По умолчанию

Vscognac, вообще то очень красиво и мне кажется все довольно ровно, просто из за ассиметрии сосков, так кажется

Обо мне:
  #605  
Старый 15.11.2016, 15:35
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Nat-ka27, кстати, какая у тебя реаба была? У меня ппц тяжелая, я первые 5 дней поосто тупо не могла встать. Поднимал муж. Все время лежала и стонала. Плечи вреред были из-за натяжентя мышц.

Аленочка15, спасибо, там правая выше на 1 см.

Обо мне:
  #606  
Старый 15.11.2016, 18:19
Аватар для Midnight Rose
Midnight Rose Midnight Rose вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Город: Польша
Сообщений: 46
Midnight Rose на нуле
По умолчанию

Девочки, у моей подруги спустя 2,5 месяца после операции такая картина - как будто не хватает 1/4 груди снизу. Ставили 395 пена Политех. Из-за чего такой эффект и может ли изменится в лучшую сторону, опытные, подскажите. Док говорит ждать или липофил, ну а подруга, конечно, в отчаянии.
Миниатюры
a88250ac.jpg  

Обо мне:
  #607  
Старый 15.11.2016, 19:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Midnight Rose, ну ничего прям такого УЖАСНОГО я не вижу, рано ещё, пусть ждет, должно расправиться , форма очень даже ничего так

Обо мне:
  #608  
Старый 15.11.2016, 21:01
Аватар для Nat-ka27
Nat-ka27 Nat-ka27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 282
Nat-ka27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vscognac Посмотреть сообщение
Nat-ka27, мне левую грудь занижали. Асиметрия была. На счет почему размер разный получился-вообще без понятия. Может кажется так из-за разного расположения сосков. Но то что, правая выше - капец глаз режет. Из-за этого все лифы левую снизу давят. Жду, что опустится... расскажешь что он тебе скажет!
Привет. Приехала Приехала с Киева . Фух. В общем, снял швы с сосков, пофотал, сказал что я образцово-показательный пациент и что он горд мной. Говорю а сиси когда выровняются? Он говорит эээ, а что не так? Идем к зеркалу. Становлюсь. А они ровные. Я говорю капец, у вас что зеркало волшебное? Я несколько часов назад так же стояла дома, был кошмар.
Короче до меня дошло. Я села неделю назад на диету дюкана, она сгоняет воду с организма, потом жир. Походу воду я выгнала сама себе с сись, ну я так думаю. Короче приехала домой, эйфория спала,немного ассиметрия есть, точнее отек. Но разница уже не такая. В общем я сегодня довольна как слон. К нему сказал теперь в декабре. Не знаю зачем)
Пс теперь мне не нравятся мои соски.большие они и припухшие и некрасивые. Когда это закончится уже)

Цитата:
Сообщение от vscognac Посмотреть сообщение
Nat-ka27, кстати, какая у тебя реаба была? У меня ппц тяжелая, я первые 5 дней поосто тупо не могла встать. Поднимал муж. Все время лежала и стонала. Плечи вреред были из-за натяжентя мышц.
у меня терпимо. Утром встать было тяжело, а так ок.дня три колола себе обезболивающее, может поэтому ?

Обо мне:
  #609  
Старый 15.11.2016, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Midnight Rose, может не доотслоил хирург? Он-то сам что говорит?

  #610  
Старый 16.11.2016, 09:42
Аватар для Midnight Rose
Midnight Rose Midnight Rose вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Город: Польша
Сообщений: 46
Midnight Rose на нуле
По умолчанию

Катерина, он сам говорит, надо ждать. Напрямую в ошибке не признается. Но зная политехи, он как стояли вкопанные, так и будут стоять.

Обо мне:
  #611  
Старый 16.11.2016, 10:19
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Nat-ka27, хах, ну это супер что все почти отлично! А с сосками то что не так?) Должно всегда что-то не нравится нам, девочкам)))))))
А я хочу чтоб он мне липофил сделал, т.к. одна сиська ну реально не опускается( как ему намекнуть?

Обо мне:
  #612  
Старый 16.11.2016, 11:31
Аватар для Nat-ka27
Nat-ka27 Nat-ka27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 282
Nat-ka27 на нуле
По умолчанию

vscognac, я бы так поступила. Выжидаешь положенный срок (полгода),звонишь ему, или едешь. Показываешь неудовлетворительной результат и он переделывает. Единственное, что по договору, который мы подписывали, мы обязаны заплатить за анестезию. Он не будет тебя отвергать 100%, вот поверь, он адекватный абсолютно.
Сейчас можешь просто о себе напоминать в вайбере, ходить на консы, или по телефону, показывать фотки, задавать вопросы, и про липофиллинг в тч. По истечению реабы ты имеешь полное право на бесплатную коррекцию.

Обо мне:
  #613  
Старый 16.11.2016, 19:39
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Midnight Rose, а динамика положительная есть за это время? Если нет, то я думаю ситуация со временем улучшиться, но процентов на 30 то есть все равно недостаточно для того , что бы быть удовлетворенной результатом, а бесплодные ожидания выматывают очень сильно, поэтому я бы сходила еще к врачам , может что то другое предложат, если все за липофил , а на узи все хорошо и никаких заворотов импланта к примеру нет, то липофилить так как грудь действительно красивая

Обо мне:
  #614  
Старый 17.11.2016, 01:21
Аватар для Midnight Rose
Midnight Rose Midnight Rose вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Город: Польша
Сообщений: 46
Midnight Rose на нуле
По умолчанию

Juli.v На узи не ходила. Динамика за это время есть, но отрицательная, вмятина увеличилась, причем сильно, грудь болит и тянет, реальный дискомфорт визуальный и физический. Скорей всего без переделки не обойдется. Но что это может быть? Слишком маленький карман??

Обо мне:
  #615  
Старый 17.11.2016, 11:07
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XI

Да с пеной , что угодно может быть и железа плохо распределена и карман и тд , но как минимум она уже не опуститься что бы это расправить, а если неприятные ощущения, то тут прямая дорога к хорошему узисту по имплантированной груди и незаинтересованному доку
А еще лучше мрт

Обо мне:
  #616  
Старый 17.11.2016, 16:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки из Москвы и Подмосковья! Пожалуйста, поделитесь в соцсетях этой новостью! Нам нужно еще пару участников. У сайта есть возможность заниматься благотворительностью и провести десятки бесплатных операций по реконструкции в разных городах. Но во время первых акций необходимо донести для нуждающихся, что такая возможность есть. Каждый перепост имеет значение. Может быть судьба этих акций зависит именно от вас.

  #617  
Старый 17.11.2016, 18:30
Аватар для Frau Nekto
Frau Nekto Frau Nekto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 14
Frau Nekto на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все) 7 ноября прооперировалась по поводу увеличения груди, установка под железу, 540 мл. После операции, в целом, все было неплохо, температура 37-37,5, но на 8 день из шва ( швы не сняты) просто ручьём рванула желто розовая жидкость. Грудь из которой течёт изменила форму, как то размякла и свисла вниз. Сходила к доктору, он меня подоил)), велел колоть антибиотики, делать капельницы с Метрогилом. Завтра снова на приём. Доктору доверяю очень , но уж очень озабоченное у него было лицо. Вопрос в следующем : если у кого то была подобная ситуация , чем закончилось дело?

Цитата:
Сообщение от martinika1 Посмотреть сообщение
Девочки,привет)) Есть здесь те, кто ставил круг сверх высокий профиль? Отзовитесь))
Отзываюсь, у меня сверхвысокий.
  #618  
Старый 17.11.2016, 18:40
Аватар для Яно4ка Я
Яно4ка Я Яно4ка Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 4
Яно4ка Я на нуле
По умолчанию

Frau Nekto, вы где операцию делали? Кто врач?
  #619  
Старый 17.11.2016, 20:11
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 759 раз(а)
Поблагодарили: 486 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Frau Nekto, вошла сейчас в эту тему, чтобы написать практически о том же)) у меня немного другая ситуация, у меня сегодня 21 день после операции, завтра должны были снимать швы. Сегодня утром заметила влажную желтую корочку около одного узелка, который в складке оказался (у меня кроме увеличения подтяжка по ареоле), попросилась на прием на день раньше, доктор сказал, что врезался из-за отека узелок, что ничего страшного. Швы сняли сегодня, и у меня начала сочиться прозрачная желтовато-розовая жидкость, причем не из подозрительной дырки, а из соседней. Приличное колличество, промокают и салфетки марлевые самые большие и компра и одежда. Мне ничего не назначили. Сказали так же водкой обрабатывать и не мочить проточной водой 2 дня. У кого-нибудь так было?

Обо мне:
  #620  
Старый 19.11.2016, 14:54
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

MariMu, а у вас дренажи стояли?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©