Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4041  
Старый 18.07.2010, 23:15
Аватар для Alenka80
Alenka80 Alenka80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1
Alenka80 на нуле
По умолчанию

Я и хочу сесть на диету + спорт, а кремчиками кожу в тонус приводить, а то совсем не але стала. В свое время я на японкой неплохо схуднула.
Да, кстати, собираюсь еще в Аригатеи серьгу поставить и паралельно зубы в порядок начать приводить, там уж полюбе есть не захочетя - нечем будет хи-хи.
А к вопросу кремов я в прошлом году паралельно с массажем пользовалась орлейном , там трехступенчатый такой уход в индивидуальных саше. Кожа реально подтянулась и стало все более упругим. Надеюсь и от этого получить хотя бы такой же результат. К слову оба крема не особо дешевые, по 4000р за бздюленку-пузиречек
  #4042  
Старый 19.07.2010, 09:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Жаль денег. В свое время выбросила немало на Виши и Шисейдо. Все бесполезно.
  #4043  
Старый 19.07.2010, 12:26
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Девочки , а купила продукты этой компании [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и похудела пока за неделю на 1 кг. Откликнитесь , кто ещё сидит на них или пробовал . Хочу услышать отзывы здесь , а то на том сайте отзывам мало доверяю. На вкус как суп пюре , выпил стакан и сытость на долго остаётся. Только как это отразится на ЖКТ ?

Обо мне:
  #4044  
Старый 19.07.2010, 13:25
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

а я для уменьшения аппетита пью отвар кукурузных рылец. жрать почему-то хочеться еще больше :susel:

Обо мне:
  #4045  
Старый 19.07.2010, 14:06
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Иришечка - у меня подруга сидела на этой фигне. За первые неделю-две похудела, а потом остановилась. через месяц вес вернулся..
Мне кажется, тут больше психологический момент работает - новый продукт, новая надежда на результат, прикольный ритуал еды со всеми этими стаканчиками. Прислушиваешься к себе и убеждаешься - вроде сытая ) Но потом чувства сытости хватает все на меньшее время... Хочется что-то пожевать, животик набить реальной едой. Подруга через 3 недели уже тошнилась от этих сублиматов.
Хотя как краткосрочная диета - самое то.

Обо мне:
  #4046  
Старый 19.07.2010, 23:17
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Даша , спасибо за ответ. Но я не только чисто на этих сублиматах сижу. От салатов и фруктов не отказываюсь, да и чай с конфетой позволяю. Если бы не нарушала правила , то худела наверно бы быстрее , но мой вес 55 кг и я не стремлюсь резко скинуть. А так то ты во всём права. Действительно пока новенькое , да и эффект плацебо работают.))

Обо мне:
  #4047  
Старый 21.07.2010, 09:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ученые научились природным способом блокировать чувство голода

Основной проблемой людей, которые сидят на диетах и стремятся к похудению, является постоянное чувство голода. Именно оно мешает эффективности похудения.
Ученые из Йельского университета решили эту проблему: избавиться от чувства голода поможет снижение уровня фермента пролилкарбоксипептидазы (ПРКП) в мозге.
Результаты данного исследования в дальнейшем помогут в разработку новых методов борьбы с лишним весом и ожирением.
Эксперимент был проведен на лабораторных мышах и удивил ученых своей эффективностью. При блокировании у грызунов ПРКП, они сильно потеряли в весе, но при этом сохранили прежний уровень энергичности.
Автор работы Сабрина Диано заявляет, что, контролируя уровень ферментов, регулирующих метаболические процессы в организме, можно держать вес под контролем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4048  
Старый 21.07.2010, 14:30
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

никто не пил элькарнитин??? его говорят нужно пить совмещая с занятиями.. хороший жиросжигатель! вот хочу испробовать))
  #4049  
Старый 22.07.2010, 12:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я пью, совмещая с занятиями. Ноль.
  #4050  
Старый 22.07.2010, 13:03
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Угу. Врачи насчет подобного жиросжигания гнусно смеялись. Занятия рекомендовали оставить, а всякую ерунду исключить.
  #4051  
Старый 23.07.2010, 16:11
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

знач не советуете.. у меня знакомая здорово с ним похудела. занималась пилатес, плавание, и силовые нагрузки.
  #4052  
Старый 23.07.2010, 17:38
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А просто пилатес, плавание и силовые нагрузки?

Мы не дает советы, а приводим отзывы врачей или собственный опыт. А дальше уже каждый решает для себя сам. Здесь взрослые люди.
  #4053  
Старый 23.07.2010, 17:40
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

это было год назад, похудела, сейчас пилатес и силовые нагрузки, без плавания и элькарнитина, результата ноль, не набирает, но и не худеет. может конечно все дело в плавании... )
  #4054  
Старый 23.07.2010, 19:17
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А вот я не сомневаюсь, что все дело - именно в L-карнитине! :dur::dur::dur:

  #4055  
Старый 23.07.2010, 21:59
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Анжелина, обоснуй .
  #4056  
Старый 23.07.2010, 22:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, Русалыч, чо тут обосновывать - правильно девчонки писАли "пилатес, плавание и силовые нагрузки" - можно подумать, это не основное в этом квартете. Просто я должна была поставить три зеленых смайлика после своего поста, но я поштешнялась.

А если серьезно, то лично я занималась и без Л-Карнитина, и с оным. Разницы не было асболютно никакой, вернее, она была - в виде потери лишних денег на спец-напиток, который нужно было выпивать за занятие (бутылочку). А вот что про него пишут в комментах

"5/14/2010 7:24:05 PM Автор
Никогда не принимайте этот препарат, не посоветовавшись со своим врачом, и особенно с тренером! Потому что если вы будете его принимать и при этом неправильно питаться или неправильно подберете нагрузку, то не похудеете, а только увеличите свои мышцы, такова особенность действия этого средства".

ПыСы: эти напитки еще и калортийны.

  #4057  
Старый 23.07.2010, 22:15
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Просто я должна была поставить три зеленых смайлика после своего поста, но я поштешнялась.
в смысле, побоялась...угу...:twisted:
  #4058  
Старый 23.07.2010, 22:18
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию


  #4059  
Старый 23.07.2010, 23:46
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки кто нибудь такую диету практиковал? Хочу попробовать, завтра запасусь рыбой, на другом мясе не могу сидеть, а сибаса хоть каждый день готова есть.
Диета доктора Дюкана, диета простая но строгая, при четком соблюдении дает быстрые и эффективные результаты. Даже если кто-то говорит, что быстро терять вес не очень хорошо. Но не с этой системой, которая помогает не только быстро потерять вес, но и сохранить ее в течении всей жизни.
Эта диета базируется на следующем: существуют три категории пищи: углеводы,жиры и белки. Наш организм может обойтись без двух первых, но не без протеинов. Протеины жизненно необходимы организму, иначе он их будет находить засчет мускулов и тканей.
Поэтому 4 ступенчатый режим Дюкана основан на протеинах, где еда позволяется неограниченно, без различия времени суток и смесей между различными видами протеинов.
Режим состоит из 4 частей: стадия атаки, стадия путешествия (режим чередования ), стадия закрепления и стадия стабилизации.
Этап 1 : Стартовая фаза"
Это этап чистых протеинов. Этап длится от 3 до 7 дней, максисум 10. Длительность этой фазы зависит от кол-ва лишних кило. На данном этапе в среднем уходит от 2 до 6 кило.

<10 кг 0 -3 дня
от 10 до 20 кг 3 - 5 дней
от 20 до 30 кг 5 - 7 дней
от 30 и > 5 -10 дней

Во время этого этапа вы можете есть продукты 8 категорий, которые описаны ниже. Из этих 8 категорий вы можете есть столько продуктов, сколько захотите, без ограничения количества и время приема пищи. Вы так же можете смешивать продукты.

*нежирное мясо: телятина, баранина ,приголовтенные без добавления жиров
*потроха : печень, почки, язык телячий или говяжий
*любая рыба
*любые морепродукты
*птица , кроме утки и без кожи
*нежирная ветчина
*яйца
*нежирные молочные продукты (кроме тех, в которые добавлены фрукты) не > 800г в день
*2 л воды (диетическая кола разрешена)
*кофе, чай, травяной чай, уксус, приправы, маринованные огурчики, лимон (не добавлять в напитки), соль, горчица (умеренно).
Кроме перечисленных продуктов НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!!!

На данном первом этапе наблюдается активное снижение веса.
! Кроме того, уже на первом этапе Дюкан рекомендует ввести в рацион отруби овса (2 с л ) и отруби пшеницы (1 с л). Это важно для нормальной работы кишечника и для меньшего усвоения жиров.

Этап 2 : Фаза чередования
Все продукты, разрешенные на 1 этапе + сырые или вареные овощи в любом количестве, в любое время.
помидор, огурец, редис, шпинат, спаржа, зеленая стручковая фасоль,капуста, сельдерей, грибы, баклажан, кабачок, перец, моркось и свекла (не рекомендуется есть морковь и свеклу при каждом приеме пищи)
2 Этап заключается в чередовании дней PP чистых протеинов и +дней PL протеины и овощи. Этот этап длится до тех пор, пока вы не достигните желаемого веса.
Схема чередования : PP и PL: 1/1, 2/2, 3/3, 5/5

Рекомендуется:
-если вы хотите сбросить меньше 10 кг, рекомендуется чередование 1 PP / 1 PL (1 день чистых протеинов, затем 1 день протеины+овощи), но можно и 3/3 , либо 5/5
- если вы хотите сбросить от 10 до 20 кг , рекомендуется чередование 5/5
- если вы хотите сбросить от 20 до 30 кг , рекомендуется чередование : 5/5
!!! Добавлю от себя,что полазив в интернете,увидела что сейчас он рекомендует для наиболее лучшего результата 2 РР/1 PL, или 1 PP/1 PL

Схему чередования можно поменять в любой момент
В этой фазе допустимы:
-1 чайная ложка обезжиренного какао
-1 столовая ложка крахмала
-2 столовых ложки соевых сливок
-1 чайная ложка сливок 3-4%
-2-3 капли масла на сковородку для жарки
-30 гр сыра меньше 6% в сухом весе ( у нас в кошере таких нет )
-3 столовых ложки белого или красного вина
-1 столовая ложка кетчупа Heinz
Из этого списка выбирают ТОЛЬКО ДВА ДОПУСТИМЫХ ПРОДУКТА В ДЕНЬ

Можно употреблять, для готовки, выпечки или еды:
Агар-агар, желатин
Чеснок
Водоросли
Марак оф обезжиренный
Напитки лайт исключительно 1 ккал стакан и не больше
Корнишоны
Заменители сахара
Все специи
Аджика, острый перец
Пудра молока, молоко ( полуобезжиренное и обезжиренное )
Горчица
Натуральные рыбные консервы
Соевый соус
Уксус
Сурими ( фальшивые крабовые палочки, не больше 8 в день! )
Тофу

Этап 3 : Фаза закрепления
На данном этапе необходимо закрепить достигнутый результат, возвращаясь к нормальному питанию .
Основная задача этого этапа - не допустить возврата потерянных килограммов.

Продолжительность 3 этапа зависит от того, на сколько килограммов вы похудели. На каждый потерянный килограмм - 10 дней.
Т.На протяжении этой 3 фазы вы можете есть следующие продукты:
*продукты 1 этапа
*овощи 2 этапа
*1 порция фруктов в день, кроме бананов, черешни, винограда
*2 кусочка хлеба в день
*40 г зрелого сыра
*2 порции крахмалистых в неделю (например: картофель, макаронные изделия, рис, маис, фасоль, горох)

Eи кроме того:
в неделю вы можете себе позволить 2 приема пиши, которые Дюкан называет пиром, праздничным обедом (речь идет об ОДНОМ приеме пищи, а не о целом дне! В этот прием пищи вы можете себе позволить все, что вам хочется! Очень важно не устраивать пиры два дня подряд)))
Но обязательно: 1 раз в неделю (желатенлo четверг) ДЕНЬ ЧИСТЫХ ПРОТЕИНОВ

Этап 4 : Фаза стабилизации
Цель этого этапа- стабилизировать вес.
Во время этого этапа вы питаетесь нормально, но соблюдаете 2 принципа:

- 1 день в неделю должен быть днем чистых протеинов
- 3 ст л отрубей овса в день

Продолжитеньность этого этапа : НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
  #4060  
Старый 24.07.2010, 14:36
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Неее..как-то это сложно. Да и как жарить на 2-3 каплях? И как узнать, зрелый ли сыр? И почему макароны "крахмалистые"? А чо такое "марак оф"? И зачем в этой диете стока вредностей типа заменителя сахара, напитков лайт, крабьих палочек, кетчупа?
А насчет рыбы я согласна целиком и полностью - и белок, и калорий мало. Хороший способ. Кстати, еще моя мама, лет эдак 25-30 назад худела на нескольких диетах: тогда это были кефирная, рисовая, на рыльцах и рыбная.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©