Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 12.11.2012, 14:04
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Мне нравится, но я решила, что буду радоваться, только через несколько месяцев, когда будет окончательный результат. На процедуры не ходила, тк с начала просто не хотела даже на улицу выходить, а потом все само восстановилось
  #2462  
Старый 12.11.2012, 15:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
А как лучше??? И если резать, шрамы останутся?
Помимо понятий "лучше - хуже" существуют еще показания. При избытке кожи под глазами транс не подходит. Короче, все это надо обсуждать с врачом.
  #2463  
Старый 12.11.2012, 16:48
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Ирина Потапова
Мне нравится, но я решила, что буду радоваться, только через несколько месяцев, когда будет окончательный результат. На процедуры не ходила, тк с начала просто не хотела даже на улицу выходить, а потом все само восстановилось
Ах, где мои 23! Очень за Вас рада!
  #2464  
Старый 12.11.2012, 18:41
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
СпасибА
  #2465  
Старый 13.11.2012, 00:15
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Юля, я честно с таким нетерпением ждала Ваше фото, ну Вы видели.))) Просто, когда вошла на тему Вы уже сделали оп, а то бы тоже отговаривала от оп. Я как увидела Ваш исходник просто обалдела у Вас глаза и взгляд был как у Софи Марсо(посмотрите её фото) в молодости. Это так красиво и индивидуально. Ну что уж теперь шашкой махать.)) Возможно на фоне Вашего лица это не нравилось Вам. Хотя думаю Вы хорошенькая;) Что теперь: да одна бровь пока несколько подгуляла вверх, думаю не катастрофа ещё время есть должна вернуться, взгляд стал другим. Главное что бы Вам всё нравилось. Кста, а Ваш бф(мч) заметил изменение внешности?
  #2466  
Старый 13.11.2012, 00:43
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Спасибо, я правда хорошенькая)) Но взгляд мой просто не давал мне жить, у меня были огромные комплексы из-за него. Посмотрела на Софи Марсо, действительно взгляд один в один и лицо очень похоже, но мне оно не нравится, сейчас я очень довольна результатом)))) Мне пришлось самой во всем признаться мч, тк когда я нанесла косметику,следы от разрезов были визны, хотя он сказал, что совсем не заметно и что еслиб я не сказала, он бы сам не заметил.... хотя я сомневаюсь в этом. А вот брови у меня всегда были разные, я спрашивала врача стоит ли мне поднять одну, она сказала, что это можно сделать ботоксом, я так и сделаю попозже)))
  #2467  
Старый 13.11.2012, 02:09
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Юля, ну как может не нравиться индивидуальность, зачем ??? Узнала в тебе себя, у меня с глазами было то же, и моё недовольство!!! Но на то время поменять ничего не могла. А то бы тоже рванула;))) Потом увидела Марсо и Деми Мур. Поверь это оч.суперски. Больше не трогай глазки,бровь поставишь ботоксом. Ты очень молоденькая и лицо твоё ещё будет преображаться, станет более женственным и желанным. Но ухаживать за симпатюлькой нужно, почитай про масочки и кремчики и подбери себе (только аптечные с "именем") и посещай грамотного косметолога,он во многом поможет без оп. С возрастными изменениями будешь бороться потом ОП. ИМХО.
  #2468  
Старый 13.11.2012, 09:02
Аватар для arendatorto
arendatorto arendatorto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 6
arendatorto на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya Поздравляю,очень хороший результат,совершенно новое лицо,только очень сложно смотреть Ваши фото "до" и "После".Выложите, пож, две фото рядом ,на одной странице. Еще раз поздравляю! А как правильно называлась ОП.
  #2469  
Старый 13.11.2012, 12:33
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Sofita
Спасибо, я как раз пользуюсь аптечными кремами К косметологу побегу, когда глаза побольше восстановятся, жду не дождусь

arendatorto
Спасибо Сама тащусь Фото выложу через день наверное, тк сейчас здесь не с домашнего компьютера.
  #2470  
Старый 14.11.2012, 03:35
Аватар для Карапулька
Карапулька Карапулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Харьков
Сообщений: 12
Карапулька на нуле
По умолчанию

Девочки, а как хирурга выбрать??? ато пойду хрен знает к кому(((
  #2471  
Старый 14.11.2012, 11:18
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Хорошо получилось, чуть разность это ерунда - и красить два глаза абсолютно одинаково почти нереально, не то что резать. А у меня вообще сразу после операции очень разные веки стали, потом конечно (месяца через 3) чуть разравнивались, но все равно разные. Сейчас швы видны - они белые,загорать боюсь что на фоне загорелой кожи век швы еще заметнее станут. И веко как будто разделено на 2 части - не такой качественный вид получается, гораздо лучше веки выглядят не у оперированных, конечно если веки в морщинах и сильно падают на ресницы тоже некрасиво, но это обычно бывает у сильно возрастных женщин. У Юлии такого не было,было все красиво,и сейчас не хуже, просто себя почему-то не любила, отсюда комплексы. Можно сказать что верхнюю блефаропластику всегда видно, если нет теней на них, я у многих замечаю. Еще швы как то вниз отведены у меня, Юлии наоборот вверх вроде, это намного лучше. А ботокс, о чем я говорила, все равно придется делать. Все любители пластики все равно прибегают к инъекционной косметологии. А вот любители косметологии гораздо реже к пластике и при этом выглядят не хуже.
  #2472  
Старый 14.11.2012, 11:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
что верхнюю блефаропластику всегда видно, если нет теней на них
Качественно выполненная операция по истечению времени даже без наложения макияжа не заметна для окружающих-в этом и состоит смысл мастерства хирурга.
И нужен довольно наметанный глаз, чтобы у "многих" замечать признаки вмешательства, а учитывая, что пластика-явление не массовое...
  #2473  
Старый 14.11.2012, 11:50
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Качественно выполненная операция по истечению времени даже без наложения макияжа не заметна для окружающих-в этом и состоит смысл мастерства хирурга.
И нужен довольно наметанный глаз, чтобы у "многих" замечать признаки вмешательства, а учитывая, что пластика-явление не массовое...
тогда у меня наметанный глаз, хотя я и не разглядываю веки у всех, просто вижу, особенно в очереди на консультацию к каком-нибудь косметологу или к пластическому хирургу. Когда говоришь с кем то, мы привыкли смотреть в глаза, в обзор падают и веки. Тут я думаю многие с такими же наметанными глазами. Белен например писала:
Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
И последний дефект. Я теперь без труда вижу все верхние блефаропластики. При чем тут швы? Их не видно, но прекрасно видно как веко разделено на две половинки. Не говорю что это хуже чем нависы кожи и хмурый вид, но это есть, и к этому нужно быть готовым. Вобщем внимательно смотрите на что идете. Натали права, глаза надо как можно дольше не трогать. Если бы я нашла раньше этот форум, то сделала бы сначала другую операцию - приподняла уголки бровей и баста.
Швы они и есть швы, находятся в складке да, при удачном раскладе, но при закрытых глазах все равно никуда не исчезают.
  #2474  
Старый 14.11.2012, 11:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

По истечению года и больше их уже не видно, а если ещё помочь себе лазерными методиками...
Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
глаза надо как можно дольше не трогать
Кстати, не согласна здесь с Белен, строение верхней трети лица у всех разное.
  #2475  
Старый 14.11.2012, 12:08
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

helen_a, без косметики все равно видно,может у себя вы не видите потому что не видите себя закрытыми глазами когда моргаете и.т.д. или не акцентируете внимание. Мне так же одна девушка сказала что абсолютно у нее ничего не видно как будто ничего не было, и косметологи на чистках ничего не говорят ей( может просто проявляют деликатность)но я то вижу и другие наверное или незнают как выглядит блефаропластика.
  #2476  
Старый 14.11.2012, 12:19
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

У меня ничего не видно.Прошло всего 3 мес после оп.Крашусь редко,глаза стали одинаковые-раз,взгляд открылся -два.(мои фото в этой теме есть)
  #2477  
Старый 14.11.2012, 13:38
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Сейчас специально рассматривала с пристрастием свои верхние веки в закрытом виде (в смысле один глаз закрывала, другим смотрела) в увеличительное зеркало. НИЧЕГО не видно. Правда и блефаро была 10 назад, но, по-моему, уже через пару месяцев ничего не было видно.
  #2478  
Старый 14.11.2012, 17:30
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
У меня ничего не видно.Прошло всего 3 мес после оп.Крашусь редко,глаза стали одинаковые-раз,взгляд открылся -два.(мои фото в этой теме есть)
у вас есть фотки,но там виден шов, было бы интересно глянуть фотки, где невиден

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Сейчас специально рассматривала с пристрастием свои верхние веки в закрытом виде (в смысле один глаз закрывала, другим смотрела) в увеличительное зеркало. НИЧЕГО не видно. Правда и блефаро была 10 назад, но, по-моему, уже через пару месяцев ничего не было видно.
тоже было бы это очень информативно если бы и нам показали
  #2479  
Старый 14.11.2012, 17:57
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе Ваиши.

Обо мне:
  #2480  
Старый 14.11.2012, 21:55
Аватар для angelochek
angelochek angelochek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
angelochek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
Девочки, а как хирурга выбрать??? ато пойду хрен знает к кому(((
Лучше посмотреть фото пациентов после операции. мне мой доктор на консультации показывал несколько фото похожих на мой исходник.так мы определились с тем,что будем менять

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Карапулька, хотя вы еще не выставили фото, но, ИМХО, мешки под глазами - это прямое показание к нижней блефаропластике, т.к., насколько мне известно, никакая другая операция эту проблему не решает. А уж какое блефаро - транс или классику, с перераспределением или без, это нужно решать конкретно с хирургом, в выборе коего важно не промахнуться. А для этого форум вам в помощь!
еще от возраста зависит. без разреза только относительно молодым женщинам делают, если есть лишняя кожа, то без грыжи будет висеть хуже чем с грыжей так нам доктор объяснил, когда мама к операции готовилась

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©