Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 26.02.2016, 12:02
Аватар для Innaya
Innaya Innaya сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Незабудка1 а у меня были прям желтые, знаете как жир заветренный же бывает, вот такие колбаски и в крови))) тоже хотела сфотографировать, но как то вылетело после оп из головы
  #1262  
Старый 26.02.2016, 12:44
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Innaya видимо разные гели, у тебя он долго был? У меня 1.5 года, может он со вас ременем меняется, но он прям белый как пластелин, хотя вот странно НО по узи говорила что геля там нет только фиброз, ничего не понимаю
  #1263  
Старый 26.02.2016, 12:45
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Привет подружки по несчастью) сфоткалась прямо в общественном транспорте)) верхняя у меня получилась нормальной,меньше,чем мои родные,но меня это не смущает. А над нижней изрядно тружусь перед выходом из дома- рисую контуром ниже каймы,блеском и т.п. Маскирую как могу и плюс рот держу приоткрытым.
Незабудка1 дорогая,я очень боюсь уже что ли туда закачивать,подожду полного восстановления,может привыкну потом.. Фото очень искажает действительность- губы кажутся пухлее,чем в жизни.

Innaya мои "колбаски" тоже были желтого цвета. И подозреваю,что с годами это бяка меняет окрас. Мой то более 8 лет держался зараза, там какой желтый,во что угодно может трансформироваться гель ,зная его "способности".
Миниатюры
image.jpg  
  #1264  
Старый 26.02.2016, 18:04
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Девочки даже не знаю почему они как пластилин у меня, но одно хорошо, они точно не смогли бы мигрировать никуда, т.к. они как жгутами были вросшие и одним целым лежали, т.е. не маленькими кусочками. Зато мне вот стало интересно у не помню фамилию врача есть съемка как она вытаскивает маленькие кусочки геля, он видимо и по разному ложится что ли. и кстати мне врач сказал что у меня был гель по кайме, хотя вводили точно не по кайме а в середину губы, тоже непонятно он что туда опустился и в колбаску свернулся? Губы болят сейчас очень, у вас так же было? Швы только в среду снимать(((( как же я надеюсь что губы будут ровными!! Говорят кстати когда нитки снимают сразу отек сходит, ждать мне еще этого долго!

Destina а мне очень нравятся ваши губки! Сколько уже прошло времени? Да по фото верхняя кажется больше, но это может быть из-за того что снизу фото сделано! А знакомые замечают изменения во внешности?
  #1265  
Старый 26.02.2016, 19:50
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Незабудка1Добрый день!
Сейчас пристально рассматривала ваши губки,все очень ровно,перетяжки уйдут со снятием швов,мне очень понравился результат

У какого врача делали,дайте координаты,хочу до приезда подготовить два варианта ,но видя ваш результат я уже хочу к вашему врачу,сколько вам обошлось все про все?
Очень буду благодарна за контакт с врачем
  #1266  
Старый 26.02.2016, 20:11
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Юная пока рано судить о результате, отек еще сильный, делала у Жуковой Натальи Александровны, в челюстно лицевой хирургии, наркоз был общий, 2 дня лежала в палате, все вместе с операцией вышло 40 тысяч. Но к ней необходимо приезжать на консультацию, не уверена что она очно что то скажет, но можно попробовать. Найду телефон отделения напишу.
  #1267  
Старый 26.02.2016, 20:25
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Спасибо дорогая Незабудка1 за скорый и обнадеживающий ответ

Буду с нетерпением ждать телефон,я ей позвоню и по телефону назначу день консультации и потом уже она назначит операцию,мне главное в срок уложится.Сейчас погуглила "Клиника Центр стомоталогии и челюстно-лицевой хирургии "находится на ул Вучетича дом 9 А
это там ,где Вы делали?

А откуда вы узнали об этом хирурге,видели её результаты?
  #1268  
Старый 27.02.2016, 12:14
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Юная это именно этот центр, тел 84956112098, нет я не видела ни работ ничего, просто я подумала что это институт челюстно-лицевой хирургии, там знающие люди и когда пообщалась с врачом решила делать там.

Я спросила как часто вы делаете такие оп, она сказала что за февраль я 6

У тебя как раз есть время, посмотрим когда мне снимут швы и пройдет время как будут выглядеть мои губки и ты сможешь уже точно решить к кому ты хочешь пойти, чей результат тебе больше нравится.

Но независимо от врача которого вы выберете я бы все равно сходила на консультацию к нескольким специалистам.
  #1269  
Старый 27.02.2016, 14:29
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Спасибо огромное за контактный телефон

Я звоню по этому телефону и прошу соединить меня с Жуковой Н.А
или по этому телефону можно к Жуковой на консультацию записаться?

Что нужно и лучше с собой в больницу брать,мне лучше из дома вести вещи,чем в Москве покупать....тапочки, пижаму,туалетные принадлежности,минральная вода ,трубочки для питья...

А швы вам через неделю будут снимать?А на дикцию влияет операция,сразу можно нормально говорить...дело в том ,что мой муж не в курсе моих планов на изменение внешности,позвонит ,а я немая


А здача анализов тоже входит в сумму или надо уже с готовыми анализами приезжать вклинику?

Конечно я назначу консультацию у НО послушаю её потом консультацию у Ж Н и по зову интуиции решу к кому идти
  #1270  
Старый 27.02.2016, 20:38
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Юная да вы скажите что хотите с ней проконсультироваться по поводу удаления биогеля, вам скорее всего дадут ее мобильный для связи.
Мне в больничке пригодилось домашняя одежда, тапочки, средства гигиены с туалетной бумагой, хлоргекседин, вода, да трубочка будет очень полезна.
Говорить впринципе можно разу, только смеяться будет больно и неприятно и немного речь будет странная, но особо не заметно.
Анализы отдельно с ними уже надо приезжать, но некоторые действительны 2 недели, поэтому сильно заранее их лучше не делать, и там список больше чем у НО: ВИЧ, Сифилис, гепатит, свертываемость крови, клинический и биохимия, глюкоза, группа крови, резус фактор, экг, флюорографию и моча.
  #1271  
Старый 27.02.2016, 21:02
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

А где в Москве лучше сдавать анализы,где самые вменяемые цены?
Сколько стоят все эти анализы?

Дорогая Незабудка1 спасибо огромное за помощь,мне вдали от Москвы сложно было бы все это узнать,классная идея именно в эту клинику обратится,вариант очень обнадёживающий

В понедельник буду ЖН звонить,два варианта лучше ,чем один
  #1272  
Старый 28.02.2016, 10:39
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Юная пожалуйста, я считаю всегда должен быть выбор, и опыт мноних девочек мне помог наконец то решиться на оп, спасибо всем большое, это очень для меня был сложный и ответственный шаг, и я чем могу с удовольствием помогу тем кто еще идет к этому.

Я славала половину анализов по стразовке, половину в лаборатории эфис, но думаю цены не сильно отличаются, вроде даже у них можно сдать анализы, вы когда будете общаться уточните. Флюорография действует год вы можете и у себя ее сделать
  #1273  
Старый 28.02.2016, 20:20
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Незабудка1 на фото в баночке как то много геля.. У вас много введено было?
  #1274  
Старый 28.02.2016, 20:24
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Werdova нет не много, 1,5 мл в общем в верхнюю и нижнюю, там может кажется много там одна большая колбаска, одна поменьше и несколько маленьких частиц.

Destina сколько у вас времени уже прошло? когда отек сошел и губки стали выпрямляться?

Werdova я прям сейчас задумалась над вашим вопросом.... просто вспомнила шприц когда мне вкалывали там все таки достаточно много даже 1 мл (или в чем там он меряется)
  #1275  
Старый 28.02.2016, 23:46
Аватар для Лейла995
Лейла995 Лейла995 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Грозный
Сообщений: 2
Лейла995 на нуле
По умолчанию

26 февраля легла под скальпель и я. Проблема та же. Закаченный полимер лет 8 назад. Сегодня 2-3 день. Ощущения пока непонятные. Но эффект сразу после операции понравился. Пока отёк сильный. Делала в ОСНОВЕ. Н.О.
  #1276  
Старый 28.02.2016, 23:55
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Поздравляю вас Лейла995!

Желаю скорейшего выздоровления и хорошего результата!

Что такое ОСНОВА ,как полностью называется клиника и сколько Вы заплатили за операцию?
  #1277  
Старый 29.02.2016, 00:00
Аватар для Лейла995
Лейла995 Лейла995 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Грозный
Сообщений: 2
Лейла995 на нуле
По умолчанию

Это частная клиника. Улица помоему варшавская. М. Тульская. 110 т.р
  #1278  
Старый 29.02.2016, 16:21
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ Лейла995!


Незабудка1 Сегодня несколько раз набирала телефон в клинику,никто не отвечает,даже не знаю.что думать ,сегодня понедельник должны работать.Буду завтра звонить....

Как ваши губки,как сами себя чувствуете,прошли боли и отек?Когда вам швы снимают?
  #1279  
Старый 29.02.2016, 16:23
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 приветик дорогая. Завтра будет 3 неделя после оп. Общий отек давно уже спал,на верхней чуть чуть остался,совсем не заметный. Рубцевание пошло у меня на верхней губе. Рубцы стали жесткими и с буграми. Несколько бугров более крупных,но боли нет. И хрен поймет что это,вроде на воспаление не похоже..
Помогите разобраться девочки. Нормально на 3 неделе такое рубцевание? Верхняя немножко увеличилась за счёт рубцов. Фотку приложу попозже,но фото абсолютно искажает действительность.
  #1280  
Старый 29.02.2016, 16:31
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Лейла995 поздравляю вас! Покажите ваши фото до и после, очень хочется посмотреть на результат!

Юная странно что не брали трубку, попробуйте вот поэтому еще попробовать дозвониться 8 (495) 611-1211. У меня отек практически спал, но небольшой все равно держится, я думаю это из-за ниток, уже жду когда мне их снимут, болит не сильно и опять таки же где нитки, в среду должны их снять и будет уже понятно болят ли сами губы, сегодня врач трогала есть неприятные ощущения в нескольких местах, но не критично.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©