Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 13.11.2015, 20:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Kayra у меня такого слепого доверия ни к одному врачу нет. Ок вы не в курсе что у вас за импланты ( кто производитель) и вы не в курсе круглые у вас или анатом. А что вам не выдали сертификат на импланты? В нем всё это написано. Но вы хотя бы знаете какой у вас был обьем бедер до и какой стал сейчас? Спасибо большое заранее за ответ.
И честно говаря не могу быть больше деликатной большая просьба ко всем или выкладывайте информативные фото ( голая попка в фас и профиль , ракурс прямо ) или не выкладывайте фото вообще ( то что на последнем фото в одежде совершенно не информативно, да еще с такого ракурса. Вот что по этому фото можно оценить? Видимо это реклама джинс или мы должны оценить как сочетается футболка с этими джинсами?

Kayra спасибо большое за ваши посты обладающие высокой смысловой нагрузкой...
  #662  
Старый 13.11.2015, 20:25
Аватар для Kayra
Kayra Kayra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Antwerpen
Сообщений: 19
Kayra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Kayra у меня такого слепого доверия ни к одному врачу нет. Ок вы не в курсе что у вас за импланты ( кто производитель) и вы не в курсе круглые у вас или анатом. А что вам не выдали сертификат на импланты? В нем всё это написано. Но вы хотя бы знаете какой у вас был обьем бедер до и какой стал сейчас? Спасибо большое заранее за ответ.
И честно говаря не могу быть больше деликатной большая просьба ко всем или выкладывайте информативные фото ( голая попка в фас и профиль , ракурс прямо ) или не выкладывайте фото вообще ( то что на последнем фото в одежде совершенно не информативно, да еще с такого ракурса. Вот что по этому фото можно оценить? Видимо это реклама джинс или мы должны оценить как сочетается футболка с этими джинсами?

Kayra спасибо большое за ваши посты обладающие высокой смысловой нагрузкой...
Меня спросили, я ответила как смогла. Я не в курсе своих размеров, реально, это ведь это не вопрос жизни и смерти. Фотку могу удалить, если она не соответствует правилам форума.
  #663  
Старый 13.11.2015, 20:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Kayra спасибо за ответы. Вопрос : сертификат на импланты вам выдали? Если да, то что в нем написано? Буду очень благодарна за фото сертификата . Спасибо заранее.
  #664  
Старый 13.11.2015, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kayra, такие фото допустимы, если не назван хирург. Если назван и есть отзыв, нужны нормальные фото до и после.

  #665  
Старый 13.11.2015, 21:51
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Kayra А вы оперировались в Москве?

Kayra нам важна любая мало мальская информация, особенно сейчас, когда решение принято, а нюансов и вопросов много.
Я повторю еще раз свой вопрос,
1. вы бы сейчас поставили такой же объем или по прошествии времени что то бы поменяли?
2. расположение импланта выбрано удачно?
3. есть ли намек на контурирование, если есть, то в каком положении?

Девочки, связалась с Романюк С. из Одессы, мой вопрос звучал сколько стоит и возможно ли сделать оп.сразу, как приеду.
Ответ- Стоимость такой операции со всеми расходами составляет 3500-4000$. Приехать и сразу сделать операцию не возможно. Только на очной консультации я смогу подобрать Вам импланты. Далее их необходимо заказывать на фирмен Киеве. Если они есть в наличии, их пришлют через день-два, если их нет на фирме, то прийдётся ждать 2-3 недели пока они прийдут из Европы
В Москве стоимость получается значительно дороже 300, но можно в один день приехать, сдать анализы и прооперироваться.
  #666  
Старый 14.11.2015, 14:49
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Kayraпокажись голышом плииз
  #667  
Старый 15.11.2015, 12:52
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Девочки. Очень хочется сделать оп. Но страшно ехать в москву одной как добираться с аэропорта в город непонятно. Таксисты берут дороже,чем сам билет на самолете опять же вопрос с жильем. может кто с казахстана вместе полетим? И заодно поддержим друг друга? У меня месяц есть на обдумывание

Или с регионов. Можем взять билеты в одно время прилета. в аэропорту встретиться.

Обо мне:
  #668  
Старый 15.11.2015, 13:46
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

aliliя видела страницы в интернете, где можно заказать такси к прилёту самолёта. Это намного дешевле будет. Так же и обратно.
  #669  
Старый 15.11.2015, 14:17
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Да знаю. Я пыталась так де онлайн заказать такси в минске. Но мой дебильный банк запрещает любые денежные операции за границей, будучи находясь тут во избежание мошеннических схем. Это сложно понять конечно. Билеты на самолет и гостиницу я могу оплатить из любого конца. А вот такси нет

Да и вообще была в москве. Огромный город. Даже москвичи порой с картой ходят;) боюсь я очень заблудиться

Вообще конечно, форум не показатель. Но прочитав его полностью, сложилось впечатление, что часто бывают осложнения при глютео. Но это скорее от неумения врача. Еще руку не набили или неправильно имплант подобрали, неправильный доступ выбрали. Как я поняла из комментария хирурга. При глютео, если все сделано правильно, риски и осложнения после оп не превышают по количеству маммо. Да и контрактуры вроде как не дает имплант( хотя сомнительно, думаю он имел в виду последстий контрактуры-волны, они не видны под мышцей). И поэтому в попу ставят гладкие импланты. Чтобы они за мышцы не цеплялись и свободно двигались при движении. И еще в россии многие хирурги перестраховщики. Ставят маленькие импланты до 210 мл. А это очень мало для попы. Результат практически незаметен даже на худеньких девушках. Как мертвому припарка порой. А ставить мало и так рисковать и платить большие деньги ради того, чтобы сделать из плоской попы чуть менее плоскую я не вижу смысла

Обо мне:
  #670  
Старый 15.11.2015, 16:16
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

alili , так садитесь в аэроэкспресс в любом аэропорте он есть. Каждые полчас ходит. Билет по моему рублей 400. Приезжаете на вокзал. Оттуда на метро к нужной станции метро. А там уже в зависимости от удаленности нужной клиники от метро - либо на общественом транспорте, либо пешочком . Я заранее в гугле прокладываю подробную схему -как дойти от метро или доехать. Фоткаю ее в телефон(или делаю скриншот прямо в телефоне, если ищу схему прохода в интернете с телефона)- и не пристаю ни к кому - как идти. Идешь , сверяясь с точками (типа банков, кафе, магазинов) , указаных в схеме.
Все очень просто. И никого не надо упрашивать с тобой ехать.
  #671  
Старый 15.11.2015, 16:57
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

О круто. Не знала. Что с аэропорта есть метро в москве надо будет все продумать и все же вместе веселее

Кстати. Я подумываю у крысина ставить. Но прочитала у него на сайте. Что он ставит имплант межмышечно. Тк считает. Что это позволяет получить максимально естественный результат без контурирования и этот способ не даст импланту соскользнуть вниз. Те опуститься. А я считала. Что полностью под мышцей края импланта не будут контурироваться... Вот теперь не знаю что и думать

Обо мне:
  #672  
Старый 15.11.2015, 18:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
aliliя видела страницы в интернете, где можно заказать такси к прилёту самолёта. Это намного дешевле будет.
Ага , только если самолет задержится и прилетит позже положенного , то получится дороже ( потому что придется платить еще за ожидание)
Кстати сразу закладывайте мин 30 на получение багажа ( если он есть ) . И если летите вечерним рейсом , то смотрите расписание на офиц сайте аэроэкспресса ( последний может отходить в 11 вечера с минутами, а след идти в 6 утра ) . Не все аэроэкспрессы ( не с каждого аэропорта ) сейчас ходят круглосуточно.
  #673  
Старый 15.11.2015, 18:31
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кому интересно почитать про опыт глютеопластики. Достаточно подробно описаны различные техники и способы установки имплантов.

Обо мне:
  #674  
Старый 15.11.2015, 19:28
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili я думаю, что все хирурги, которые говорят, что ставят под мышцу, вовсе не имеют ввиду, что ставят полностью под мышцей. В этом случае надо все мускулы до костей отслоить. Я понимаю так, что есть несколько методик устанавливать импланты между мускулами. Мускул там много. Чем глубже, тем лучше в плане контурирования. Но чем глубже, тем опаснее задеть и повредить сидалищный нерв. Поэтому не каждый хирург рискует в глубину копать, так сказать. Может поэтому не опытные хирурги перестраховывыются и устанавливают не глубако. А так как в поверхностных слоях больше риска для контурирования, то используют импланты поменьше.
Крысин не боиться ставить импланты в размере 275 мл и 300 мл. По его примерам видно, что из плоских поп получаются приличные попы, которые никак чуть менее плоскими не назавёшь. Поэтому вижу смысл вкладывать деньги у него.
  #675  
Старый 15.11.2015, 19:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

alili посмотрела вашу ссылку , по ней Мариничева. О ней столько отзывов в сети с фото до и после . И в основном это негативные отзывы.

На глютопластику приходят пациенты у которых в ягодичной зоне не хватает мышечной ткани. А раз мышечной ткани мало, значит мало материала покрыть имплант , отсюда и контуирование.
В основном на глютопластику в России приходят люди с плоским задом , они не могут накачать себе задницу физ упражнениями, по той же причине , в ягодичной зоне у них не хватает мышечной ткани . А раз не хватает мышечной ткани ( это генетически, наследственная предрасположенность ) то физ упражнения не помогают.
Чем больше я разбираюсь в глютопластике, тем больше мне хочется отожраться чтобы сделать фетграфтинг ( липофилинг ) ягодиц , вместо имплантов.
  #676  
Старый 15.11.2015, 19:42
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili Спасибо за сноску, очень интересно!
  #677  
Старый 15.11.2015, 19:59
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Вчера написала в очередной раз крысину и выслала желаемую попу, он сказал,что приблизиться к желаемому результату можно поставив импл. Семед круг.330. Но именно приблизиться, т.к разная конституция тела у нас с этой девочкой, и здесь не обошлось без липофилинга
Миниатюры
1.jpg  
  #678  
Старый 15.11.2015, 20:15
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili я еду к крысину в москву с питера 28 дек., ты на какое число запланииовала оп.?
  #679  
Старый 15.11.2015, 21:45
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

девчонки не хотите попробовать метод Раасы, совместить глютео с липофиллинг? ищите врача кто может совместить если желаете получить круглую как мячик попу без контурирования

alili Я тоже когда-то жила в Казахстане, теперь вот в Москве. по поводу твоей поездки, если боишься заблудиться, напиши мой номер и звони в любое время, я как гид из любой точки Москвы помогу тебе добраться до клиники. А вообще, советую договорится с клиникой, чтоб они организовали трансфер для тебя и включили в общ. стоимость.
  #680  
Старый 16.11.2015, 07:46
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ледибосс я от этой мысли отказалас , т.к.жир не стабильный материал.это после оп. Все красиво,а пото начинается, часть жира усвоилась,часть нет, попа в маленьких неровных шишках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©