Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 19.12.2014, 18:47
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

сейчас полезла швы обработать, а у меня вся межгрудка и бока от сись синиюшные прям, может дренажи рано сняли?? или это уже отек так пошел уже ?? межгрудку трогаю и больно как по синяку. или комправ так передавила??

Обо мне:
  #862  
Старый 19.12.2014, 19:07
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

Девочки, уже несколько дней как приняла абсолютно вертикальное положение, болей нет, руки поднимаю, ложусь-встаю без проблем, НО возникла чрезмерная чувствительность сосков, какие-то болезненные что ли стали, не прикоснуться. Ни у кого такого нет? это нормально?

Krakazyabala это как отечность, у меня даже на спине огромные коричневые синяки были, а межгрудка желтая была вся. Сегодня 12 день - все исчезло.

Обо мне:
  #863  
Старый 19.12.2014, 19:22
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krakazyabala Посмотреть сообщение
сейчас полезла швы обработать, а у меня вся межгрудка и бока от сись синиюшные прям, может дренажи рано сняли?? или это уже отек так пошел уже ?? межгрудку трогаю и больно как по синяку. или комправ так передавила??
Ну а что ж ты хотела)))) только только прилепили новые си,оно ж как то там должно прицепится))) у меня сегодня ровно неделя после оп,я компру до сих пор не разу не снимала - я боюсь )))) думаю у меня там тоже все не сильно радужно...и на обложку журнала "Махim" мне еще тоже рановато)))) док как сказал - начинаем нервничать если темпа поднимается под 38..и что то там еще - я забыла) но я мыслю позитивно,и за себя и за вас))))
Все будет отлично ;)

Обо мне:
  #864  
Старый 19.12.2014, 20:01
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

вот у меня именно под компрой так опухло по бокам, что аж черное почти, не атрофируется там ничего??? Очень давит эта компра, аж дышать тяжело стало. и болит дико

Обо мне:
  #865  
Старый 19.12.2014, 20:26
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

Krakazyabala Вообще она и должна сдавливать, ибо она не нужна была б. А размер правильный подобрали?

Обо мне:
  #866  
Старый 19.12.2014, 21:06
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня большой день для меня. Первый день чувствую себя относительно по - человечески!
Даже чаи себе умудряюсь сама заваривать, мышцы ноют, но уже не болит особо. Руки чуть - чуть могу поднимать.
К тому же сегодня впервые грудь смогла рассмотреть. Убрала компрессы и пластыри, которые мне врач наложил, приклеила по его совету водонепронецаемые, ну и стрипы.
Заодно сфотографировалась. Для 4ого дня, по- моему, неплохо.
Муж, правда, чёрти - что фотографировал, вот выбрала фотки, которые наиболее приличные.
Протрузия, я думаю, у меня будет приличная, но с таким исходником от этого никуда не деться.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #867  
Старый 19.12.2014, 21:24
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Lunatra привет! у меня так было! соски были просто адски чувствительны! сейчас моим сис почти месяц..они все еще такие! чувст до боли! мой док говорит, что это нормально..у меня есть подружка, делала грудь 3 мес назад..у нее было тоже самое..месяцам к двум у нее прошло..

Обо мне:
  #868  
Старый 19.12.2014, 21:36
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

Julia$ Спасибо) успокоила))

Обо мне:
  #869  
Старый 19.12.2014, 21:48
Аватар для ANUSHA
ANUSHA ANUSHA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 38
ANUSHA на нуле
По умолчанию

Девочки, я ужасаюсь своего живота!!! Он такой отекший))) кто знает, когда он вернется в прежнюю форму?

Обо мне:
  #870  
Старый 19.12.2014, 21:51
Аватар для Милая моя
Милая моя Милая моя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 82
Милая моя на нуле
По умолчанию

Девочки,доброй ночи! Помогите выбрать имплант.Я не могу понять, мне доктор предлагает 475, это много же.
  #871  
Старый 19.12.2014, 21:52
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

ANUSHA
У меня тоже самое.
Компрессионку за день до оп меряли - Объём под грудью был 73.
Сейчас ужас какой - то. Всё врезается, живот шаром.
Но вроде сегодня первый день более - менее ещё.
Основной отёк должен уйти уже к 1 - 2ум неделям, а дальше остаточное до месяца может уходить.
Я сейчас как столб, талии нет ваще )

Обо мне:
  #872  
Старый 19.12.2014, 21:54
Аватар для ANUSHA
ANUSHA ANUSHA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 38
ANUSHA на нуле
По умолчанию

AnnaChan да откуда ж эти ужасные животы то берутся!!!!! Хоть бы на всю жизнь не остался у меня!!!)))))))))

Обо мне:
  #873  
Старый 19.12.2014, 22:33
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь опытом: вы опираетесь на руки? Я сегодня оперлась ( присла поднять игрушку и оперлась рукой на стул тобы встать) грудная мышца так мерзко сократилась, появилоь транное неконтролируемое чувство... Фу
В связи с чем вопрос: так теперь всегда будет? Вредно ли на таком сроке после опи нруки опираться?

Обо мне:
  #874  
Старый 19.12.2014, 22:40
Аватар для nesty
nesty nesty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Пермь
Сообщений: 25
nesty на нуле
По умолчанию

У меня из за этого отека на животе дней на пять аппетит пропал. Было постоянное чувство, как будто объелась. Но он быстро ушёл.

Обо мне:
  #875  
Старый 19.12.2014, 22:57
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

у меня тоже живот как на пятом месяце и харя в синяках короче приготовилась я к Новому году по полной

AnnaChan красиво получилось!!! Мои поздравления!!

Обо мне:
  #876  
Старый 19.12.2014, 23:13
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Милая моя,ндааа прилично так вам предлагают))но тут все зависит от исходника!попробуйте написать в тему "Импланты для пластики груди,какие выбрать",укажите свои параметры:рост,вес,ог,опг и желательно приложить фото исходника и желаемого результата!Девочки вам обязательно что-нибудь посоветуют,сама обращалась!а без всех этих данных разговор не о чём!!!

Обо мне:
  #877  
Старый 20.12.2014, 00:41
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

Museberry , у меня тоже самое с мышцами... Фуууууу
Девочки, пару вопросиков:
1) нормально ли , что одну грудь чувствую намного меньше, чем другую, онемевшая она намного больше...?
2) по ночам очень все отекает, тяжело спать и даже вставать с кровати тяжелее, чем днем! 2-3 раза ночью встаю обязательно, чтоб пройтись, т к лежать невмоготу... Когда это пройдет?

3) существует ли компру какая-то нормальная, чтоб не натирала так и не давила?

4) когда можно садиться на диету для похудения?
  #878  
Старый 20.12.2014, 03:08
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

У меня сегодня - неделя после оп.грудь по прежнему еще не видела ( зато ходила сегодня на "пати", одела монашеский черную кофту (единственную в своем гардеробе без вырезов,разрезов и тд и тп _ чтоб компра не выглядывала) в общем,учитывая недавние изменения_ облипон полнейший))) Дамы...это фурор! На грудь пялились абсолютно все! Меня это аж раздражать начало...но не на долго)) вообще прикольное ощущение _ даже с неподнимающимися руками и отекшей спиной чувствовала себя самой при самой!!! Эх)))))


Fraнческа, как прошла манипуляция со швами?)))

Цитата:
Сообщение от Катрин28 Посмотреть сообщение
Museberry , у меня тоже самое с мышцами... Фуууууу
Девочки, пару вопросиков:
1) нормально ли , что одну грудь чувствую намного меньше, чем другую, онемевшая она намного больше...?
2) по ночам очень все отекает, тяжело спать и даже вставать с кровати тяжелее, чем днем! 2-3 раза ночью встаю обязательно, чтоб пройтись, т к лежать невмоготу... Когда это пройдет?

3) существует ли компру какая-то нормальная, чтоб не натирала так и не давила?

4) когда можно садиться на диету для похудения?
По поводу 1 я не в курсе... а вот по поводу ночей - это жестяк!!! Я точно так же...спина отекает...там прямо до слез, еле встаю...зато днем как козочка по квартире скачу _ ничего нигде не болит)) по поводу компры. ..... тут кто то про тряпочки писал - золотой совет!!!! Я марлевые повязки (мне док выдал для обработки швов) так вот я их засовываю в места особо сильно натирающе-давящие, знаешь очень сильно спасает!
В диеты не верю в принципе) худела после родов на 20 кг исключительно спортом и адекватным питанием))) тобишь никаких ограничений по количеству приемов пищи (когда хочу тогда и жру!) Только по классической схеме - без жирного.жаренного.копченего.соленого.здобного и сладкого))))-это не диета) думаю таким образом можно в любое время) ну и ножками топать по чаще)))

Обо мне:
  #879  
Старый 20.12.2014, 08:47
Аватар для nesty
nesty nesty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Пермь
Сообщений: 25
nesty на нуле
По умолчанию

Катрин28 я на места швов и где натирало подкладывала стерильный бинт, сложенный раза в 3-4

КрошкаВарежка какая же ты терпеливая! я на следующий день все расстегнула и осмотрела, и так по 2-3 раза на дню))))
Под диеты, согласна, "классическая схема", это просто стиль питания. Но мама моя на жесткой диете очень хорошо похудела (с помощью диетолога). Она первый месяц на одной каше без молока, сахара и соли сидела, потом постепенно вводила в рацион другие продукты, какие говорил диетолог...похудела без спорта до 50 кг., теперь просто поддерживает себя в форме, не голодая.

Простите...я тут наоффтопила(((

Обо мне:
  #880  
Старый 20.12.2014, 09:05
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Катрин28 компра вам давить перестанет недели через две- три..давит от отеков! а насчет вставать с кровати больно, так все через это прошли..с каждым будет легче,первое время я как и вы за ночь вставала 2-3 раза...сейчас моим сис месяц я сплю на боку, да и на спине уже привыкла. вставать вообще не больно..да уже почти все делать не больно..боли как таковой и не было...ну только по утрам...встать да, было нереально...как будто плита чугунная на груди..а внутри жидкий свинец..и он переливается когда встаешь из положения лёжа...но все быстро проходит! надо просто потерепть..и живот сдувпется к неделе...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©