Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 31.03.2015, 02:14
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

murrrk Обожаю тебя. про умение подобрать манипуляции под конкретного пациента, так вааобще супер, девки, читайте и конспектируйте.
  #1042  
Старый 04.04.2015, 10:39
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

А я вот записалась на консультацию к Ищенко, на конец апреля и к Якимец, если получится запишусь, к нему можно только за неделю до приема. Хочется еще чье-то мнение послушать раз уж в Москве буду. Девочки, может подскажите к кому еще на консультацию сходить? Напомню, что у меня проблемы с глазами и щеками после эндо по Рамиресу.

Такая у меня надежда на эти консультации...........,
  #1043  
Старый 04.04.2015, 10:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Инна К , а расскажи, что за проблемы после эндо? Эта операция , наоборот, решает эти проблемы.

Инна К , вспомнила твою историю, но фото не могу вспомнить.

Инна, Малаховская В.И, Гурьянов А.С., они и территориально радом, не надо будет по всей Москве мотаться.
  #1044  
Старый 04.04.2015, 10:52
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Мариэтта , у меня глаза стали округлыми, излишняя резекция кожи, стали короче по горизонтали, на одном прям шрам видно как веки срощены, ну и щеки мои стали ямами. Я выкладывала фото, там правда глаза кажутся неплохими, на самом деле внешний треугольник белка совсем маленький
  #1045  
Старый 04.04.2015, 10:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я нашла фото глаз, на мой взгляд, по фото, очень красивые глаза. А покажи еще раз фото, новые, на сегодняшний день. Только хорошего качества и желательно до кончика носа, чтобы скулы были видны.

Там срок то был только 4 месяца, вообще не о чем.
  #1046  
Старый 04.04.2015, 11:05
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Фото выложу чуть позже, без дочки не могу. Но у меня действительно на фото глаза хорошо получаются, особенно с макияжем. На самом деле они ооочень маленькие. Слеза постоянно стоит в глазах, т.е. как мне врач сказал "нарушен слезной канал", а нарушен он тем, что много кожи удалии. Ну самое главное, что они стали короче из-за зашитых углов. Я почитала, что Ищенко как раз делает пластику углов глаз, очень большая надежда у меня, что он поможет

Мариэтта , скажи, пожалуйста, а чувствительность у тебя вернулась? У меня до сих пор лицо онемевшее частично и голова тоже, зажмурить глаза больно, на солнце без очков вообще невозможно.
  #1047  
Старый 04.04.2015, 11:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Да многие врачи делают коррекцию глаз. В последний раз Янковская мне тоже сказала, когда будем липофил из под нижних век доставать и мышцу чуть подтянем.
То что глаза стали маленькими, это да. У себя тоже наблюдаю это. Но к этому нужно быть готовой и привыкать. Ну вот такие мы теперь будем, я смирилась. И люблю себя такую, другую, ничего с этим не поделать.
Щеки поднялись, внешний угол глаза приподнят, за счет этого глазная щель уменьшается. Это как данность. Принять и все.

У меня уже больше года прошло, 1.3. До сих пор чувствую, что была операция. Не могу сказать, что ничего не напоминает, натяжение до сих пор на висках и лоб. Иногда сильнее иногда слабее, но есть. С правым глазом тоже проблемы, внешний угол чуть перетянут, веко не прилегает, глаз слезится, без очков на солнце не бываю.

Считаю, что эндо, самая сложная операция в реабилитации и в эмоциональном состоянии. Она меняет лицо. Отек стоит очень долго, чувствительность возвращается очень медленно. Просто нужно не торопиться и подождать.

Инна К , подожди до года, глаз замылится, ты привыкнешь к внешнему виду, научишься правильно наносить макияж. Все устаканится.
На мой взгляд, если подтянуть нижнюю мышцу глаза, то визуальна глазная щель станет еще меньше.
Покажи фото. Посмотрим.
  #1048  
Старый 04.04.2015, 12:06
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
С правым глазом тоже проблемы, внешний угол чуть перетянут, веко не прилегает, глаз слезится, без очков на солнце не бываю.
Упс. и это больше, чем через год?!
Начинаю заново бояться за свой левый глаз....

Обо мне:
  #1049  
Старый 04.04.2015, 15:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, не бойся, это не значит, что и у тебя будет так.
У меня, например, ничего не перетянуто в итоге ))) Пусть лучше тебя мой хороший пример вдохновляет ))

Инна К, я видела много примеров Ищенко с исправлением круглого глаза. Но поскольку видела их именно в клинике, а фото показать не могу, то оценивать результат не имею права.

Малаховская и Ищенко обычно принимают в разные дни, хоть они и в одной клинике. ВИ - по вторникам (иногда ещё и по субботам), АЛ - по пятницам.

К Гурьянову я бы тоже сходила.
А вот по поводу Якимца ничего не могу сказать, я как раз после него больше коррекций его эндо видела. Насколько он умеет это исправлять, не знаю. Хотя, конечно, может, и умеет отлично.

  #1050  
Старый 04.04.2015, 16:05
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

murrrk , спасибо за информацию. Ну а сказать-то понравилось или нет, можно? Я почему-то больше всего надежд своих на него возлагаю
  #1051  
Старый 04.04.2015, 16:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Инна К, если скажу, понравилось или нет, это будет нарушением правил форума - отзыв без фото.
Но если я видела много таких исправлений, значит, док их умеет делать. Выводы делай сама. Ну, или личка у тебя после 50 сообщений откроется, напиши мне ))

  #1052  
Старый 05.04.2015, 13:37
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Щеки поднялись, внешний угол глаза приподнят, за счет этого глазная щель уменьшается. Это как данность. Принять и все.
.
Мариэтта, а у меня вот после эндо глаза совсем не уменьшились)!
У Инны, насколько я поняла, они стали меньше не в высоту (не за счет усилившейся миндалевидности), а за счет того, что укоротились в длину..
  #1053  
Старый 05.04.2015, 14:33
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

MarinaP и у меня глаза не уменьшились..)))) Видимо, это все таки индивидуально.)))
  #1054  
Старый 05.04.2015, 14:46
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Девочки, это индивидуальность доктора, который мне делал операцию. После консультации я обязательно напишу, что именно не так, потому что я видимо не совсем правильно называю, то, что у меня с глазами. Ну а с щеками - все слишком очевидно, даже на фото
  #1055  
Старый 05.04.2015, 14:48
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Natalia1966 , Мне кажется, они могут уменьшится только в двух случаях: если нижнее веко уже было с плохим тургором и висело, открывая лишнюю часть белка; и если док их как-то перетянул и/или подшил как-то неправильно))
Печалиться по поводу уменьшения глаз после оп в первом случае - смешно, я считаю, т.к. вряд ли такую большеглазость можно было считать эстетичной)
  #1056  
Старый 05.04.2015, 14:59
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Вот глаза. Я хочу пояснить, что до операции нижнее веко у меня было прямой линией, т.е не провисало и глаза были длиннее, а сейчас как отрубан угол

MarinaP, ну вот , что меня касается, то склера у меня как раз стала видна после операции, удалено много кожи, до операции они были длиннее по горизонтали, а стали шире и короче, На фото лучше смотрится
Миниатюры
CAM01356-1.jpg  
  #1057  
Старый 05.04.2015, 15:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Инна К , вообще, форма глаз красивущая, миндалевидная, только вопрос в том, что нравится она тебе или нет.
Я тебя хорошо понимаю, у меня тоже самое и наша форма глаз похожа. Они стали и меньше и глубже посажены, что ли. У меня еще при улыбке вместо глаз щели.

Natalia1966 , а у тебя был разрез под нижнем веком? я забыла

Инна К , я бы не трогала такие глазки. Попробуй макияжем растяни их в длину, правда, форма очаровательная. Если ее хорошо обыграть, то будет именно то, что тебе не хватает. Может быть один раз сходить к стилисту, обьясни, что хочешь, пусть покрасит тебя.
Я Не пошла бы на исправления, да и исправлять нечего. Честно, от души.
  #1058  
Старый 05.04.2015, 15:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Инна К, мне тоже нравится форма глаз, но надо ведь сравнивать с тем, что было до, с тем, какой результат ты просила.

Меня даже больше не форма глаз смущает, а провалы по бокам между скулами и волосами. Отметила их на фото. Это скулы так сильно выдаются?
Миниатюры
innak.jpg  

  #1059  
Старый 05.04.2015, 15:20
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Инна К, я вам сочувствую, т.к. верю вам, что вы не придумываете и не придираетесь, а на самом деле есть проблема. Хотя на фото, действительно, все просто супер! Неужели глаза в жизни прям неприлично маленькие?? Наверняка же это макияжем можно поправить? А что было до - есть фото?
  #1060  
Старый 05.04.2015, 15:38
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

На консультациях у местных врачей все по-разному говорят. Один сказал, что нужно какую-то z-пластику делать, второй сказал, что кожа иссечена " до нельзя", все натянуто и уже ничего не сделаешь, только если " лоскут" пришивать, но будут шрамы некрасивые. По рассечению угла, одна доктор мне сказала, что это в принципе невозможно, что потом делать с раной, чем ее прикрыть...... В общем проблему врачи видят, я ее не придумала, только исправить как - все плохо представляют. Я думаю, что в Москве такие случаи чаще исправляют, поэтому еще надеюсь......

И кроме эстетических проблем у меня же еще слеза постоянно в глазах стоит, с текстами работать очень тяжело и некоторые мои профессиональные навыки от этого страдают

murrrk , ну да есть эти завалы, я их объяснить не могу. У меня многое после операции стало не так как положено. Где-то объем очень большой, не нужный, а где-то западения
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©