Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 26.01.2015, 21:41
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Зойка, да у Гурьянова. Я была очень довольна... А Черкезов мне все деньги вернул. Так что я уверена, надо с ним разговаривать, и именно так, как я написала...
  #902  
Старый 30.01.2015, 12:38
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот тут наткнулась в интернете на фото тетки с типичной "эндо-мордой") Мне жутко не нравится, это тот самый неестественный рельеф лица, эффект рта "на завязках", который за километр выдает пластику. Неестественного вида носогубки, диагональные борозды вверх от углов рта и на их пересечения дурацкие ямки! Нарисовала для наглядности, извините, что криво - мышью плохо получается)
Но вроде говорят, что эти ямки к году проходят..
Миниатюры
Лицо.jpg   Лицо2_cr.jpg   Лицо_cr.jpg  
  #903  
Старый 31.01.2015, 23:23
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

NataLiss , спасибо вам большое, что ответили. Я все пытаюсь с ним по-хорошему, но, видимо, это не тот случай. Последую вашему совету.

NataLiss , а деньги действительно я оплачивала не все через кассу, часть в руки отдала.
  #904  
Старый 01.02.2015, 18:40
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Инна К , ничего не меняется!!!(((((
  #905  
Старый 02.02.2015, 13:05
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Инна К, к сожалению, бывают такие люди, с которыми нельзя по-хорошему, их мозг по каким-то причинам реагирует только на скандалы( Можно потратить месяцы на безуспешные попытки интеллигентно все решить, а потом плюнуть, устроить не очень красивую с нормальной точки зрения бучу - и сразу все благополучно разрешится, как по мановению волшебной палочки!

А я хочу рассказать, как съездила на послеоп. консу к ДГ в субботу. Со своими ямками. Ничего не прояснила, на самом деле(( ДГ вообще не стал меня слушать, сказал, мол, девушка, посмотрите на себя, ВЫ Ж ФЕЯ ЛЕТ 26-ти!! Какие ямки, нет у вас никаких ямок!! То, что выглядит, как носогубка - это никакая не носогубка, а "переход от скулы к щеке". Я спрашиваю, ну а вот ямки между этой "не носогубкой" и углами рта? Вот, говорю, у вас, например, гладкая щека, а у меня вся рельефная (он примерно мой ровесник, может быть, чуть старше), он грит, ну, если бы вы кушали столько же, сколько и я, у вас было бы так же)! Это звучит смешно, т.к. ДГ - довольно худощавый мужчина и лицо у него узкое и, можно сказать, худое. Короче, он на меня быстренько посмотрел, сфотографировал, остался доволен и они с Натальей Степановной выпроводили меня под белы рученьки со словами, что все у вас прекрасно, раньше, чем через 2-3 месяца, дорогая МаринаП, мы вас не ждем (мол, нефиг нас всякими глупостями доставать)
В итоге мне пока ничего не остается делать, как только ждать, что ямки со временем сгладятся... Ну а если не сгладятся через год, тогда уже буду дальше думать. Возможно, чтобы этого не было, нужно было сразу делать смас, но на смас я не готова в своем столь юном (сорокалетнем) возрасте
  #906  
Старый 02.02.2015, 14:49
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Примерно тоже самое мне ответил Павлов про рельеф, а я эти носогубки не носогубки уже 2 раза пыталась заполнить гелем,но все как прежде на месте,куда девается гель не понятно.Когда я близко на себя смотрю мне рельеф не заметен,а как издалека,да еще если свет сверху,вот это жуть какое странное лицо,как у той тетеньки сверху.И самое интересное,что с момента операции я поправилась на 8 кг,но вот лицо как было с ямками.так и осталось.вопрос?

МаринаП,я так думаю,что в проэкции этих ямок,которые вы обозначили на фото,как раз находятся разрезы внутри,мне кажется тянет рубец,вот и углубления
  #907  
Старый 02.02.2015, 15:13
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

MarinaP , вам оч хорошо сделали среднюю зону, и теперь вы видите дисбаланс между ней и нижней третью лица, это недовольство высказывают все, кто " ремонтирует" лицо по частям, простите за сравнение, видимо надо ждать когда уйдет чрезмерная скульптурносить и лицо полностью сядет. Иногда в эти зоны при сильных завалах ставят импланты бабочки ( Ищенко), есть примеры на форуме в личных темах по возрастным операциям.мне вообще очень нравится ваш результат.
  #908  
Старый 02.02.2015, 17:45
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

marsik, да уж, гелем их фиг заполнишь ("носогубки"), это же не просто бороздки на ровной поверхности, а это сильно разные уровни щеки и зоны над верхней губой..

tech, спасибо. Мне, в принципе, тоже очень нравится средняя зона, у меня такой средней зоны и в 20 лет не было, я о такой вообще с детства мечтала))!! Но то, что мне не нравится ниже - это не "дисбалланс". Дисбалланс - это если бы средняя зоны выглядела бы на 30 лет, а нижняя - на 40. Мне же не нравится именно неестественность! Ни в 30,ни в 40, ни 50 у нормальных (непрооперированных) людей таких ям не бывает! Не знаю, отдает ли ДГ себе в этом отчет)
Ох, не хочу я никаких имплантов, если честно! Не люблю в себе инородных тел Надеюсь, лицо сядет.. У Брошки ведь село, она тоже у Агапова делала..
Я еще хотела зубы выровнять брекетами, я так понимаю, это вообще кошмар из-за постоянного дискомформа во рту, из-за того, что нижняя часть лица в процессе носки постоянно меняется.. Не понятно вообще, как она будет меняться в связи с тем, что у меня такая эндо. В общем, сплошной стресс
  #909  
Старый 02.02.2015, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

MarinaP, сходи к Глобе на консультацию, чтобы услышать альтернативное мнение. Если он согласится с Агаповым, значит без вариантов было.

  #910  
Старый 02.02.2015, 22:56
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Катерина , спасибо за совет! Схожу, пожалуй, да. Заодно и про брыли спрошу. Но в чем он согласится с Агаповым? В том, что у меня нет неестественных ям? Ну так они же есть, у меня же не галлюцинации)) Да они и пальцами хорошо чувствуются.
  #911  
Старый 03.02.2015, 21:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может скажет, что в твоем случае иначе не было бы результата.

  #912  
Старый 03.02.2015, 22:09
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

MarinaP , выложу свой результат на сроке 2 месяца без пяти дней (сначала фото, что было до- выбрала, где реально видна проблема при определенном освещении. В лице нет ничего- ни ботокса, ни гиалуронки,ни радиесса (можно было бы этим обойтись, я пробовала один раз- отлично избавляло от проблемы носогубок, кроме проблем глаз- там мне только перераспределять нужно было жировые пакеты) 2 фото -крупным планом проблема под глазами
Миниатюры
до.jpg   до-основная проблема.jpg  

Обо мне:
  #913  
Старый 03.02.2015, 22:15
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

это без пяти дней 2 месяца- вот я бесилась .эти натяжения, эти впадинки.... все бесило, еще свекровь с тысячью вопросов по выражению лица (сказала про гели ))) успокоилась. На носу-кстати кто заметит - в профиль неровность по верху- это я упросила дипроспан поставить , через месяц выровнялось до нужного мне состояния)))
Миниатюры
WP_20141031_100.jpg   WP_20141031_101.jpg   WP_20141031_056.jpg   WP_20141031_012.jpg  

Обо мне:
  #914  
Старый 03.02.2015, 22:24
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

10 января этого года (4 месяца 5 дней)- уже щеки выровнялись, но лицо еще не до конца расправилось. Мне ДГ сделал все очень деликатно, глаза я просто десять раз говорила- не трогать сильно (они и так раскосые чуть) . Скажем так- мне он сразу сказал, что эффект не будет "ах" -тянуть особо нечего, но раз идем на перераспределение, то можно и эндо сделать. Все равно чуть позже бы пошла- а так отстрелялась в 42. Меня сейчас все радует, но носогубки видимо придется заполнять чуть позже, и эти дурацкие "марионетки"- нитями или гелем, подумаю, еще полугода нет с оп. что нибудь сделаю с ними позже. Фотала себя в Медичи в зеркало в холле)))
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   5.jpg  

Обо мне:
  #915  
Старый 03.02.2015, 23:59
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

OStyle , спасибо! Да, узнаю это брезгливое и надменное выражение лица)))) Хотя я не уверена, что у меня потом так хорошо все выровняется, у меня же была цель не только подглазья заполнить, но еще и черты лица гармонизировать - путем увеличения скул за счет нижних щек..
А я не поняла, что значит "если идем на перераспределение, то можно еще и эндо сделать"? Бывает ведь эндо с перераспределением (жировых пакетов) и без. Но перераспределение без эндо - это как)?
Кстати, мне ДГ показывал фото похожего, по его мнению, лица на мое, я там заметила на варианте после такие "носогубки-неносогубки", но я была согласна на них в качестве платы за избавление от того, что я видела в зеркале последние года два)) А вот ямок я там не видела, и на них согласна не была)!!
  #916  
Старый 04.02.2015, 01:21
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

MarinaP , на сроке 2 месяца (у вас 2?) настолько рано говорить о результате. Я почти в 5 -спокойна, хоть и вижу определенные проблемы в настоящий момент. С лицом пока ничего делать не буду, ДГ сказал и до 8 месяцев расправляется лицо (да и дольше). Я до этого с ринореконструкцией впечатлений получила по самое нихочу- то хорошо, то плохо, то вверх, то вниз нос, то в право, то наперекосяк)))хаха) даже на вторых фото- где 2 профиля- они оба после дипроспана- один -вечерний, второй утренний, после стрипов(клеила иногда)- прям с провальчиком каким то. А это уже срок 7,5 месяцев- что до этого было-Уаууу! ... С лицом на все его "косабочения"-уже спокойнее реагировала, после такого опыта. Хотя и бесилась какое то время...реально- как кукла неестественная. Но сказала- Терпение! Зачем я сейчас буду тратить нервы- мне потом дороже будет нервную систему восстанавливать (и глаза у меня разные были- все выровнялось как мне нравится только сейчас, и то -есть, чувствую, куда улучшаться))) Поэтому -если у вас все относительно симметрично, если нет каких-то явных косяков) просто ждите. Это операция,результат которой себя во всей красе проявит только после 6-7-8 месяцев. А там уже "шлифануть можно"- гиалуронка, нити)) я для себя решила, что раньше 7- месяцев ничего в лицо не буду "впрыскивать"- озабочусь этим в мае-июне (оп у меня 5 сентября была)
Про перераспределение жировых- его можно делать отдельно, без эндо. Я в начале так и хотела..но, потом..хихи)) передумала и сделала все сразу) о чем не жалею)

Да, еще у вас, возможно тянет, впалости и ямки , как тут кто-то отмечал- из-за внутренних швов во рту. подождите, они размякнут, шрамики внутренние рассосутся , и лицо не будет таким напряженным

Обо мне:
  #917  
Старый 04.02.2015, 12:02
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

OStyle, у меня 2,5 мес. сейчас. В принципе, я тоже относительно спокойна)) Просто находит иногда и начинается легкая паника)) Все зависит от освещения)) Иногда смотрю на себя и думаю, ну прав же ДГ - фея ж натуральная !
Спасибо, что успокаиваете и поддерживаете морально !
Я у него спрашивала про нити (хочу брыльные и наверное под подбородок), тоже думала, что их можно ставить не раньше чем через полгода. А ДГ сказал, что лучше в течение трех месяцев после оп.. Ну или не в течение, а в 2-3,5 - где-то так. А если делать зубы (удалять 8-ки, ставит брекеты и т.д.), то через 6-8 месяцев примерно.
  #918  
Старый 04.02.2015, 20:44
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

OStyle , такое лицо у вас гармоничное, так все естественно, мне очень нравится. Нет ни носогубок, ни ям на щеках, здорово.
  #919  
Старый 04.02.2015, 23:21
Аватар для ленашка
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 27
ленашка на нуле
По умолчанию

Ой, девочки успокоили, опер скоро у ДГ, а после прочтения про ямочки, прям переживать стала, ночь не спала, даже в клинику позвонила, подумала может у Н Л прооперироваться и это накануне операции!!!(что обо мне подумают...) . А теперь Ostyle успокоила, спасибо, читаю форум давно ,вроде все по прошествии времени довольны результатами у ДГ , буду молиться. И всем, всем огромное спасибо за то, что пишете, делитесь .
  #920  
Старый 05.02.2015, 00:22
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

ленашка, удачи! Про ямки спросите перед оп у ДГ на всякий случай) вдруг есть разные варианты- с ямками и без)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©