Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1241  
Старый 29.05.2014, 16:33
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Да, согласна: после тренировки небольшой растяжки вполне достаточно. Мне тоже тренер советовал минут 5 бегать на дорожке для разогрева. Если у меня тренировка на низ тела, то я честно бегаю, а если на верх, то ленюсь и просто делаю разогревающие активные упражнения на мышцы рук и спины. А перекусить после тренировки надо обязательно. Я, например, беру с собой пару бананов
Кстати, у вас классные параметры, lenox.
Если говорить о весе, то он меня вполне устраивает, не хочу ни худеть, ни полнеть. Вот может попу бы немножко увеличила, или точнее подтянула-округлила
  #1242  
Старый 29.05.2014, 17:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

babyjane только у меня кардио мало очень, никаких бассейнов и танцев, тем более ночных клубов Надо бы добавить какое-то кардио наверное.
Я спасаюсь засчет дельт и плеч, они у меня довольно широкие и талия визуально более-менее. А бока эти уйдут когда-нибудь, которые после беременности остались?

lenox я до силовых не бегаю совсем, делаю 4-5 подходов на пресс поднятие ног на скамье или в висе, это вся моя разминка.
После - бег или эллипс только после тренировки на верхнюю часть тела, после ног я по лестнице еле спускаюсь, придерживаясь за перила.
Хочу кардио в отдельные дни добавить пару раз да нет возможности пока.
  #1243  
Старый 29.05.2014, 17:40
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

кошечка, я, наверное, тоже буду лучше качать пресс для разогрева перед тренировкой, чем бегать на дорожке. Для меня это и приятнее, и полезнее. В бассейне плаваю по 40 минут после тренировки, спокойно, так, чтобы расслабиться
Увеличение плеч и дельт тоже, конечно, визуально уменьшают талию. Ваши бока, без сомнения, со временем уйдут при такой активной физической нагрузке
Я занимаюсь танцами скорее для удовольствия, ну и для фигуры активные движения попой , ну и другими частями тела, очень хороши. А ночные клубы - это приятное сочетание кардионагрузки со встречами с друзьями, получается спорт и отдых в одном флаконе
  #1244  
Старый 29.05.2014, 18:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю что беготня 5 минут не нужна. Лучше разминку делать упражнениями. Или первый разминочный подход с маленьким весом например.
  #1245  
Старый 30.05.2014, 18:29
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Вот вот.
Ну и то что тяжело - это хорошо, если легко то и эффекта никакого.
Я не люблю тренировки на всё тело в одну треньку, хотя говорят что для женщин для жиросжигания это лучше. Но я тренируюсь только по отдельности низ-верх. 2-3 раза в неделю тренировка низа, минимум час берет тренировка без разминки-заминки.
На верх 2 раза в неделю и короткие тренировки + пресс + кардио после.
Мне такой режим подходит.

Кстати у меня объемы изменились, но как-то странно, неравномерно.
Ляхи выросли и голень, непривычно мне с такими ляхами. В узкие джинсы не влезаю.
На данный момент рост 163, объемы 87/63/87, бедро 51, голень 32. Хочу голень 33 как минимум. Талию - 60. Но боюсь талии мне не видать уже.
уж прям так и не видать!!! 3 см с Вашей силой воли уйдет только в путь! До вторых родов мой ОТ был 59, через 7 мес после родов 65-67 см, через 3 года 58-60. Хотя думала что все, никогда мне талии не видать.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
нет, не сухая.

Я тут заболела . Или перетренировалась. Или еще что. Короче выразилось это в полной апатии на 2 недели. Настроение - полное г... Тренироваться лень (это у меня было в первый раз лет за 7 последних), настроение сонное и плаксиво агрессивное. Прям как перед КД, только в 10 раз хуже. Ну и в комплекте к этому самобичевание типа я жирная, я - неудачница и тд и тп. Все время хотелось спать. Прям с самого утра. И при этом спала я плохо. Короче реально заволновалась. Думаю, ну вот, крыша поехала.

Естественно вся диета полетела к черту.

Сейчас получшало. Вчера и сегодня сходила в зал. Муж меня сегодня даже пофоткал в зале, чтобы доказать, что я не превратилась в жирную амебу.
вот 2 фотки с телефона. Остальные потом выложу.
восторг!! )))) Выглядите на 26 максимум!!!!
  #1246  
Старый 31.05.2014, 05:40
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Леся, сколько раз в неделю Вы занимаетесь? Я стала опять по 5 раз в неделю по 1,5-2 часа. Тренера ругаются, но меня ломает, если вдруг не попадаю в клуб. Но бедра начали расти...эх... Как качать ягодицы без бедра?? Невероятно((
  #1247  
Старый 31.05.2014, 12:55
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

SVетка ,я убрала свободный вес,присяд,выпад только в Смите,квадрик остановился.

Обо мне:
  #1248  
Старый 01.06.2014, 21:16
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Вот смотрю я все время на занимающихся в смитте и не понимаю зачем..
Это как бег и велосипед, так свободный вес и смитт. Вообще разные вещи.
  #1249  
Старый 01.06.2014, 21:28
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Я приседаю всегда в смитте.со свободным весом не пробовала.знаю,что эффективней.но не буду.даже с тренером не хочу пробовать.мне и в смитте нормально приседается.

Мне кажется там нагрузки на поясницу меньше.
  #1250  
Старый 01.06.2014, 23:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Вот смотрю я все время на занимающихся в смитте и не понимаю зачем..
Это как бег и велосипед, так свободный вес и смитт. Вообще разные вещи.
Потому и приседают в смитте, что это разные вещи и разные цели.

lenox начните приседать сначала с совсем легким весом, с бодибаром 5 кг или легким грифом. Смитт не лучший друг для силовых тренировок. И на поясницу там нагрузка гораздо больше, чем в свободном весе.
Я в нем вообще не могу приседать сейчас, даже без веса. А со свободным легким приседаю несмотря на грыжу.
  #1251  
Старый 01.06.2014, 23:47
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ II

Цитата:
Сообщение от lenox Посмотреть сообщение
Я приседаю всегда в смитте.со свободным весом не пробовала.знаю,что эффективней.но не буду.даже с тренером не хочу пробовать.мне и в смитте нормально приседается.

Мне кажется там нагрузки на поясницу меньше.
Зря
Кошечка, интересно какие ? Кроме того, что некому подстраховать при большом весе
  #1252  
Старый 01.06.2014, 23:54
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Я тоже приседаю в Смите, с широкой постановкой ног, и еще в Смите выпады делаю. Во всяком случае у меня не болит спина и квадры, которые меня мучали очень долго, и я очень чувствую бицепс бедра и ягодичные. А вот со свободным весом у меня сразу вся нагрузка уходит на переднюю часть, жжение безумное. С этой проблемой к тренеру и пришла. Так что теперь только Смит. Квадры улучшились и бецепс тоже. Мой выбор Смит
  #1253  
Старый 02.06.2014, 00:16
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
Я тоже приседаю в Смите, с широкой постановкой ног, и еще в Смите выпады делаю. Во всяком случае у меня не болит спина и квадры, которые меня мучали очень долго, и я очень чувствую бицепс бедра и ягодичные. А вот со свободным весом у меня сразу вся нагрузка уходит на переднюю часть, жжение безумное. С этой проблемой к тренеру и пришла. Так что теперь только Смит. Квадры улучшились и бецепс тоже. Мой выбор Смит
И что вас тренер в смитт отвел? А технику поставить со свободным ?
В Смите занимаются одиночки. Там все проще, координации никакой.
  #1254  
Старый 02.06.2014, 06:43
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

кошечка ,я очень чувствую спину со свободным,гриф слишком длинный для меня,держу равновесие всем чем можно,включая косые пресса,которые тоже разрабатываются,а мне не нать этого,и так талия в зачатке,квадрик тоже очень чувствовала,а он у меня и так пиличный,не люблю раскаченные их,при не высоком росте,поэтому для присяда выбрала Смит,там нет у меня нагрузки на спину,я выношу ноги вперед сильно и выталкиваю тело попой,чувствую внутренню,бицепс,ягодичку.

Обо мне:
  #1255  
Старый 02.06.2014, 12:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Кошечка, интересно какие ? Кроме того, что некому подстраховать при большом весе
Ну в Смитте можно положение ног сделать такое, какое при свободных весах не сделаешь. Вперёд вынести, широко поставить. Подстраховывают специальные приспособления в Смитте, у нас по крайней мере есть такие.\
Сама я Смитт не люблю и считаю что первым делом надо освоить правильную технику со свободным весом и основную базу делать конечно со свободным весом. Ну а уже продвинутым спортсменам можно и в смитте извращаться.

ninlapteva ты наверное с приличным весом приседаешь? Ну и у тебя же есть навыки уже, ты не новичок.

lenox приседания со свободным весом это база тренировок с весом. Нельзя продвинуться никуда не освоив базу. Так что советую с тренером поставить технику и вы поймёте, что это не так сложно и гораздо эффективней.
  #1256  
Старый 02.06.2014, 12:57
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

кошечка ,нет я не беру большие веса в Смите,в свободном тоже было 35 максимум,я слабенькая))

Обо мне:
  #1257  
Старый 02.06.2014, 15:35
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Я становую делаю.там свободный вес) мне пока этого хватает.
Пока психологически тяжело приседать сл свободным весом.а постоянно с тренером заниматься не хочу.а когда одна,то кто-то страховать должен.
  #1258  
Старый 02.06.2014, 16:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Становая это становая. К приседаниям не имеет отношения. Именно для того чтобы страх прошел нужно сначала с тренером освоить необходимую базу, а уже с этой базой можно заниматься потом самой. Вы до этого дойдете рано или поздно но потеряете время, за которое могли бы добиться отличных результатов.

ninlapteva мне сейчас 35 кг и не снилось и знаешь,я не срадаю совершенно, нормально добиваю ноги маленькими вещами.
Вот только тягу не могу делать жаль.
  #1259  
Старый 02.06.2014, 16:15
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

кошечка,у нас просто в смите сам гриф 30кг,я повешу по 1,25 и хватит,мышцы отзывчивые через чур,не хочу раскачивать,сегодня выпады там делала,хорошо,понравилось.

Обо мне:
  #1260  
Старый 02.06.2014, 16:23
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

35 в свободном это ничуть не мало, если правильно гриф считаете конечно . По 15 раз 3 подхода и перед этим разогреться грифом и ваша попа скажет спасибо )
Если что то беспокоит спина, колени и т.д это все неправильная техника имхо . Занимаюсь с тренером 4 год , никогда никаких проблем .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©