Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 10.03.2014, 23:19
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Читаю и в полном расстройстве, правильнее сказать - как неприятно разочаровываться в людях...эх, барышни...

Обо мне:
  #3142  
Старый 11.03.2014, 00:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska Вероятно ты не поймёшь меня..тогда просто закроем тему...чтоб ,я, как может оказаться не спровоцировала кого..или правда, чтоб тему не закрыли...темка то нужная..многим девочкам
Счастливая, вот уж кто-кто а я тебя понимаю. Потому что переделывала все косяки за хирургом. Я просто смотрю, Алсу перестала на том форуме писать, потому что знает что там она должна только деферамбы петь. А петь то уже и не хочется ей, видимо. Да нормально все, ты слишком серьезно относишься к некоторым моментам. Я посмеялась немного над этой легкой перепалкой между Окс и Алсу, не стоит так реагировать на это. Просто вспоминая как меня там грызут на том форуме, знаешь, комичная вышла ситуация. Причем и сама Тутси-Алсу грызла меня с удовольствием. Я не к тому что я тут теперь "отрываюсь" на эту тему, но ведь на самом деле не все так страшно. Переделает она эту операцию. Хотя не понимаю, почему бы не предьявить за это самому САА претензии. Он, конечно, не переделает за бесплатно второй раз, но и больших денег не возьмет. Тут уж, как говорится, взялся за гуж- не говори что не дюж
Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Читаю и в полном расстройстве, правильнее сказать - как неприятно разочаровываться в людях...эх, барышни...
Мечта, ты похоже, просто зомбофорум не читала))) И не надо. Там ничего хорошего не пишут )
Мне жаль вот что Свету забанили. Не так много хороших результатов за последнее время на форумах.
  #3143  
Старый 11.03.2014, 00:28
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Тебя наверное удивит, почему мне это важно, но...мне и правда было важно ,чтоб ты меня поняла
Спасибо за искренность!
Я то не знала ,что Алсу теперь там не появляется! Тогда остаётся надеяться, что не все разбирательства между ней и бывшими со-форумчанами, нам придётся тут наблюдать

И мне очень-очень жалко ,что Свету забанили...И результат хороший, и делиться, как мне кажется была готова..да и вообще , настоящая, какая есть...а мне это симпатично в людях..Только вот ,видиммо, молодая да горячая...Ну...так жаль..ведь профессия должна откладывать какой то отпечаток на поведении, склонностях..Ведь она адвокат..Значит должна была суметь и мысль свою высказать и рамок не перйти! Эх...

Мечта777
Я хочу попросить у тебя прощения
Мне , правда, неприятно,что ты стала невольным свидетелем всего этого
Но, Вкуська права, ты о многом не догадываешься ..и не всё так, как выглядит на первый взгляд!
Почитай ветку, архивы, у нас тут и правда всегда искренняя ,доброжелательная обстановка...что , собственно , мне хотелось отстоять ...
Я очень не хочу, чтоб ты исчезла с форума из за всего этого! У тебя есть чем с девочками поделиться и ты необыкновенно позитивный человек, что немаловажно...
  #3144  
Старый 11.03.2014, 08:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska И мне очень-очень жалко ,что Свету забанили...И результат хороший, и делиться, как мне кажется была готова..да и вообще , настоящая, какая есть...а мне это симпатично в людях..Только вот ,видимо, молодая да горячая...Ну...так жаль..ведь профессия должна откладывать какой то отпечаток на поведении, склонностях...
Профессия откладывает. Но не так быстро. На мне через 13 лет отложила))) А то что открыта она была для общения здесь, это точно. Редкий случай.
  #3145  
Старый 11.03.2014, 18:58
Аватар для Елена33
Елена33 Елена33 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Елена33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Мечта, Алсу будет длинный 90 Политех. Ей надо было 75 евро ставить и все было бы очень достойно.

Алсу, не хочешь поехать к Богину? Он 75 поставил девочке недавно очень красиво. Он ставит имплант не под фасцию а субмалярно, ничего не будет контурировать. Мне очень понравился результат, недавно она фото выкладывала ник не помню.
VKUSKA а кто такой Богин и где он оперирует? Можно побольше информации

Алсу спс за Фото увидела .............

lalaaa Вы переделывали ОП? я правильно поняла? Можете показать исходник и Ваши параметры если не трудно пожалуйста до ОП, и если переделывали то какой имплант Вам поставили в первый раз и на какой заменили? Мне очень нужно. Пытаюсь принять решение что мне подойдет а что нет.
  #3146  
Старый 11.03.2014, 19:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Елена33, ага, переделывала, стоял сначала евросиликон 140, но с ним фото не могу найти на компе, надо в архивных ветках смотреть, но он мне просто был короток, рельеф с ним был достаточный, но он мне нравился, если б не длина, то устроил, сейчас стоит 135, объемов своих я уже тоже не помню. сейчас могу скинуть, что было, и что со 135 получилось
  #3147  
Старый 11.03.2014, 19:10
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Это то что было у меня до операции, ух, жуть кошмар
Миниатюры
IMG_3862.jpg  
  #3148  
Старый 11.03.2014, 19:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

А это с моим 135. Свежие фото постараюсь сделать в скором времени, просто все никак руки не дойдут до новой фотосессии!
Миниатюры
SDC16133.jpg   SDC16162.jpg  
  #3149  
Старый 11.03.2014, 19:16
Аватар для Елена33
Елена33 Елена33 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Елена33 на нуле
По умолчанию

lalaaa спс за оперативность))) скажите а 135 евросиликон да? он симетричный или ассиметричн? я почему то его в линейке симетричн не нахожу( хотелось посмотреть размер импланта)
  #3150  
Старый 11.03.2014, 19:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Елена33, 135 евросиликон это анатом, я посмотрела, у вас рост 169? В принципе 135 тоже можно рассмотреть, но только установка должна быть правильной, не все любят ставить 135... Или 110 рассмотреть, он думаю хорошо бы встал. А у кого планируете переделку?
  #3151  
Старый 11.03.2014, 19:21
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
А это с моим 135.
первая фота просто отвал башки. очень очень красивые ножки у Вас получились.
  #3152  
Старый 11.03.2014, 19:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Елена33 135 есть в линейке, анатомов вроде не много, 135 и 140 самые оптимальные. 140 можете даже не рассматривать, 100% не ваш вариант

Стройняшка, спасибо большое! Я уже к ним привыкла! До этого казались все таки худоватыми, а сейчас сжилась с ними!!!! Самой нравятся, да не идеальны, но юбки ношу спокойно, просто обувь и длину юбки надо подобрать!
  #3153  
Старый 11.03.2014, 19:29
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

что же тогда идеально))) по мне так просто лучше не бывает
как же мне подобрать размерчик чтобы не было мучительно больно)) теперь, пересмотрев результаты, боюсь что 60 точно маловато. но и переборщить страшно, ох уж эти муки выбора, да еще когда не разбираешься в этом((
девочки, а где вы смотрите размеры и форму имплантов? мне гугля только для груди выдает)
  #3154  
Старый 11.03.2014, 19:34
Аватар для Елена33
Елена33 Елена33 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Елена33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Елена33 135 есть в линейке, анатомов вроде не много, 135 и 140 самые оптимальные. 140 можете даже не рассматривать, 100% не ваш вариант
Теперь поняла что это анатомичный ОК. Честно скажу об анатомах не думала
и врачи не предлагали, ой у меня такая интересная исстория по поводу врачей)) короче один из двоих молод , предлагает 90 сс евроселик и делать липо (опыта не много)цена 3.500 баков второй предлагает за 4.500 баков . но у этого есть опыт по этой операции,судебные тяжбы и куча (я сам знаю что вам нужно) липо делать отказался (липосакц коленей) Короче у меня голова теперь не отдыхает..........

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
что же тогда идеально))) по мне так просто лучше не бывает
как же мне подобрать размерчик чтобы не было мучительно больно)) теперь, пересмотрев результаты, боюсь что 60 точно маловато. но и переборщить страшно, ох уж эти муки выбора, да еще когда не разбираешься в этом((
девочки, а где вы смотрите размеры и форму имплантов? мне гугля только для груди выдает)
Ох как же я вас понимаю!!!!! А если еще не понимает врач.........
  #3155  
Старый 11.03.2014, 19:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка, выбор импланта это 50% успеха, поэтому лучше проконсультироваться не у одного врача. Хотя убеждаюсь, что у всех доков мнения очень разные

Елена33, ох, сама понимаю, что выбор импланта это все сложно, может еще по эл почте поконсультироваться с другими доками?
  #3156  
Старый 11.03.2014, 19:46
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa я бы пошла еще к кому нибудь, но чесслово не вижу смысла. думаю все скажут разное, это во-первых, во-вторых я со своим доком уже много лет знакома, он мне как дядя родной, 60 он навскидку сказал, в конце марта пойду будем уже втроем мозговать вместе с его сыном, тогда уже и выберем окончательно, еще поищу фото в нете, примеры ножек какие я хочу, думаю сообразим вместе, но хочется конечно немного самой понять из каких размеров какие ножки получаются) у меня еще и липо целая куча будет, как хочется наконец то все привести в порядок и забыть о вечных терзаниях перед ОП
  #3157  
Старый 11.03.2014, 19:50
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер, вот размеры...таблички
Миниатюры
attachment.jpg   евросиликон.jpg  

Обо мне:
  #3158  
Старый 11.03.2014, 19:53
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка, да надо с собой обязательно брать фото ножек. Что б док понимал. У тебя рост высокий, вот в чем проблематично, что б короток имплант не был, и ножки тебе худенькие нравятся, поэтому сложно. Но если доверяешь доку, то это уже отлично!
  #3159  
Старый 11.03.2014, 19:55
Аватар для Елена33
Елена33 Елена33 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Елена33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
что же тогда идеально))) по мне так просто лучше не бывает
как же мне подобрать размерчик чтобы не было мучительно больно)) теперь, пересмотрев результаты, боюсь что 60 точно маловато. но и переборщить страшно, ох уж эти муки выбора, да еще когда не разбираешься в этом((
девочки, а где вы смотрите размеры и форму имплантов? мне гугля только для груди выдает)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] РАЗМЕРЫ ИМПЛАНТОВ НА ГОЛЕНЬ
  #3160  
Старый 11.03.2014, 19:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Стройняшка, чтобы всё понять, надо прочитать архив.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©