Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 28.12.2011, 14:24
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

А когда?

Обо мне:
  #1102  
Старый 28.12.2011, 18:30
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Видела я сегодня Муррк ) Ну, какая же она очаровательная! Правда, как кошечка ) Ладненькая вся, миленькая, маленькая - просто одно удовольствие на нее смотреть!
Жалко, что не удалось тебе попку закачать сегодня. Зато на Новый год напляшешься от души,ничего болеть не будет )
  #1103  
Старый 29.12.2011, 11:29
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Муррчик, держу за тебя кулачки и пальцы крестиком.
  #1104  
Старый 29.12.2011, 12:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

девушки, а кто 27 приезжал к А.Л.?

Обо мне:
  #1105  
Старый 29.12.2011, 15:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за ваши добрые слова и переживания.
У меня вчера такое состояние расстроенное было, что не могла себя заставить здесь написать...
Всё банально: свёртываемость крови оказалась за пределами нормы :mad0: После укола стала получше, но всё равно в рамки нормы не вписалась. АЛ категорически отказался брать меня на ОП с такими показателями.
А я настолько была настроена на ОП, что никак не могла в это поверить. Сказала, что не уеду из клиники без ОП :dur: Сейчас аж стыдно вспоминать, вела себя, как маленький глупый упрямый ребёнок ) Пришлось АЛ целую лекцию мне прочитать об особенностях женского организма, об опасностях проведения ОП в таком состоянии. Но меня даже фраза "Вы что, хотите пополнить ряды умерших при липосакции?" не привела в чувства
В общем, чтобы совсем меня не огорчать, решили сделать то, что не зависело от состояния крови - удалили родинки (радиоволновым ножом) и склеротировали венку возле глаза.
данс леди, прости, пожалуйста, я такая убитая была, что забыла спросить для тебя про стоимость ) Вспомнила уже в маршрутке по пути домой...

Прописали каждый день принимать викасол, этамзилат и глюконат кальция.
Сейчас сижу в остатках разметки, которые с первого раза ацетоном не смылись, а после удаления родинок мне рекомендовали в течение суток душ не принимать, и грущу ещё сильнее. Я так хотела оказаться в состоянии реабы, даже жалела, что вмешательство будет несильное, а в итоге ОП вообще не состоялась...
Я знаю, что всё, что ни случается, к лучшему, согласно кивала головой, когда АЛ в сотый раз мне это повторял, когда убеждал, что НГ буду встречать без отёков, но, как самая последняя дура, твердила, что и без попы... Мне жутко стыдно за своё вчерашнее поведение, но я ничего не могу с собой поделать... Соглашаюсь с АЛ, что без "синей попы", но не могу избавиться от слёз, наполняющих мои глаза... Я чересчур эмоциональна, и ведь не только в положительном (что здесь все уже видели), но и в отрицательном, и бороться с захлёстывающими эмоциями так за всю жизнь и не научилась )

мадамочка, спасибо тебе, дорогая, за такие добрые слова! Я очень рада, что нам удалось пообщаться

Alia, ты и приезжала Мне Вероника тебя "сдала", и даже показала календарик с твоей очаровательной кисой
А ещё, я знаю, была Bell@

Вчера по приезду домой сфоткала родинки (на второй фотке - это подмышкой) и глазик с удалённой венкой. Отчитываюсь:
Миниатюры
mole1.jpg   mole2.jpg   eye.jpg  

  #1106  
Старый 29.12.2011, 17:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мурик, не расстраивайся.
Как я тебя понимаю! Я тут давича из-за йогурта до слез расстроилась: и слезы на глазах, и смеюсь над собой, что из-за ерунды так переживаю, и сделать ничего не могу.
А тут отмена еще одного шага к красоте, не какой-то йогурт. Трудно, когда на что-то настроишься, отказываться от этого, хоть и временно.

Обо мне:
  #1107  
Старый 29.12.2011, 18:17
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

murrrk,правда,не расстраивайся!
АЛ правильно сказал
Тут в новостях недавно вот говорили об умершей при липосакции девушке(совсем молодой)!!!
Нам же не нужен риск,правда?
Будет попа у тебя уже в новом году!Это тоже же здорово!
Да ты и не совсем без подарка уехала-родинки и венку удалили же ))))

Обо мне:
  #1108  
Старый 29.12.2011, 20:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, я когда позвонила тебе на мобильный, а ты не ответила, а потом здесь написала что оп не состоится, то я сразу поняла что что-то не так пошло Вечером позвонила Веронике, и у нее все узнала. А когда ты почти сутки не писала на сайте, то сразу поняла что ты очень-очень расстроена. Думаю, ну надо тебе это пережить, успокоиться, потом сама на связь выйдешь. Так и вышло все. Ты и сама все понимаешь, что нет худа без добра, что АЛ 1000 раз прав, не надо так расстраиваться, ничего ведь такого страшного не произошло. Конечно, ты настроилась, наверняка подтянула все хвосты на работе, а тут такая засада! Обновишься в новом году, значит так надо было твоему организму, раз он взбрыкнул. С наступающим Новым годом тебя! И пусть новый год будет лучше уходящего во сто крат больше

Обо мне:
  #1109  
Старый 29.12.2011, 21:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, спасибо.
Hinata, так на эту девушку мне АЛ и намекал, только мне же пофиг на других было.
И не хочу я в следующем году попу, я в этом планировала. Теоретически я вполне могла бы в конце ноября уже сделать, специально же под новогодние праздники подгоняла. Я и АЛ сказала, что потом не получится уже...
Lollet, я твой звонок поздно увидела, выходила из палаты, видимо, когда ты звонила. И даже не успела тебе перезвонить, мне Вероника сразу сообщила, что ты звонила и спрашивала.
А на сайте я писала, только не в своей теме. Здесь еле заставила себя...
Сказать, что я очень расстроена - это ничего не сказать. Сама даже не ожидала от себя. Сейчас МЧ звонил, если бы всё состоялось, забрал бы меня уже из клиники, так я вместо радости нахамила ему. Вообще, не хочу никого ни видеть, ни слышать. И уже никакой ОП вообще больше не хочу

  #1110  
Старый 30.12.2011, 00:04
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...пройдет, остынешь и все сложится само.

Обо мне:
  #1111  
Старый 30.12.2011, 00:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

murrrk, остынешь... У вас хоть снег лежит! а у нас на НГ дождь обещают
Видимо какие-то неудачные дни были, все будет хорошо. Это в тебе сейчас обида говорит, что ты не хочешь делать ОП. Придет настроение и желание придет. Ты подумай с другой стороны, что ты возможно преобретешь, сделав ОП, в другой день. Ну вдруг судьба тебя хочет с кем-нибудь познакомить или наоборот, оградить от чего-то.
Я вот тоже без ботокса осталась расстроилась очень, потому что ради этого летела и терпела и не делала ничего. Мне предложили до 27 остаться, но я бы тогда не смогла вернуться домой. Итак в аэропорту была готова застрелиться. Зато к Хомяку сходила :d настроение поднимает очень!
А теперь решила, что сделаю я пока пилинг, на который все решится не могла, а там глядишь как-нибудь получиться приехать через месяц и все же уколоть ботокс. Может встретимся?
За кису спасибо, очень горжусь ею!!!

Обо мне:
  #1112  
Старый 30.12.2011, 01:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, только на это и надеюсь

Alia, думаешь, снег поможет?
Цитата:
Мне предложили до 27 остаться
А разве ты не 27 была?
А кисонька у тебя действительно красавица, мне ли (murrrkу) не заценить?
По поводу встретиться - я только за!

А я не зря так хотела на морде лица реабы, от склеротирования вены глазик отёк Причём на фотках со вспышкой эффект почти теряется. Вот постаралась без вспышки с лампой дневного света заснять, так виднее то, что в зеркале наблюдаю.
Миниатюры
29.12.jpg  

  #1113  
Старый 30.12.2011, 03:33
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Не расстраивайся!
Я всегда себя успокаиваю, что все что не делается - все к лучшему! Конечно очень неприятно и обидно когда ты надеяшься на что то, ждешь этого, а потом бац...
Мурк, ты что подстриглась????
А у тебя валик под твоим левым глазом так и не проходит? Это шов так зарубцевался?

Обо мне:
  #1114  
Старый 30.12.2011, 10:55
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, я в шоке! Не от глаза, этим нас уже не удивишь. Ты подстриглась и сменила цвет волос???

Обо мне:
  #1115  
Старый 30.12.2011, 10:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

неа, 26 были.
снег для настроения лучше, чем НГ в грязи по колено.
знатно у тебя глаз отек, ты холод может поприкладывай? А больно было?

Обо мне:
  #1116  
Старый 30.12.2011, 11:51
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ой...

Обо мне:
  #1117  
Старый 30.12.2011, 12:25
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Муррк, не расстраивайся! Действительно, что ни делается, все к лучшему. Реабу переживать в праздники - не сахар... Я уже грущу.
  #1118  
Старый 30.12.2011, 16:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я тыщу раз повторила уже, что к лучшему, и сама знаю, что так и будет. Но расстраиваюсь, увы, до сих пор

Валик - да, в некоторых ракурсах хорошо виден. На втором глазу, кстати, тоже появился, только чуть менее заметен. Поскольку стало симметричнее, я не запариваюсь

Да, я постриглась немного и покрасилась
Правда, Lollet, кажется, это не по душе
Аватарчик, кстати, как раз в процессе покраски

Alia, а мне Вероника сказала: "Вчера была..." Видимо, уже у них дни сливаются вместе
Глаз сегодня отёк ещё больше. Но меня не напрягает. Хотя, когда сегодня Вероника звонила передать мне благодарность от АЛ за мой новогодний подарок (про факт которого он знал, но умудрился не дождаться, и мне пришлось оставить его просто у АЛ в кабинете), я всё-таки спросила, что мне с этим отёком делать. Она сказала, пока ничего, что спросит у Ищенко и перезвонит. Я несколько раз слышала, что холод под глаза они не всегда рекомендуют.

Цитата:
А больно было?
Ты про процесс склеротирования? Если да, то не больно, но чувствительно делать укольчик, ну, как комариный укус. А потом уже не больно совсем. Только пару раз мышца сократилась, поэтому дёрнулась.

мадамочка, не грусти, ты вступаешь в новый год с красотой, которая с каждым днём будет приумножаться. И мне искренне жаль, что я не могу пережить это же перевоплощение в первые новогодние дни.
И факт одного китайского глаза меня даже радует. Наверное, я ненормальная

А меня, наверное, лучше оценивать не по зарёванной и отёкшей фотке, а, скажем, по этим:
Миниатюры
2-2.jpg   3.jpg  

  #1119  
Старый 30.12.2011, 16:29
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, если тебе самой нравится, то плевать на всех, и на меня в том числе Я сама подстриглась, но до конца не уверена, нравится мне или нет.

Обо мне:
  #1120  
Старый 30.12.2011, 16:42
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ага, сам процесс интересовал
на фоточке такая лапочка, девочка-подросток в хорошем смысле :d
А у меня суфы, мать их...:mad0: и что А.Л., что А.В. говорят, что ничего не сделать с ними, а мне они ну так не нравятся, я реально выгляжу из-за них старше, а хочу быть девочкой-припевочкой, как ты.
Тебе попик сделают в ближайшем будущем, так что все супер!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©