Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 28.01.2011, 00:32
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Вот вы на меня наехали Что это е моё за пострадавшая сторона? Он этого вопроса почти не касается, всё это решаю я сама. Ко врачу он со мной не ходит, к юристам тоже. Говорит только иногда, что сказать. Насчет денег (в плане поиска) реально пока не озадачивался, только "будет видно, помотрим, если что решим". Переживает, видите ли он, жертва какая . Мог бы и заняться с женой сексом, это тоже не дело... Не нормально это все, какая-то неполноценная семья, любовь. Что это такое? За полгода несколько скомканных раз и я спать, дорогая. Мне сейчас намного хуже, тем более для меня, как для любой девушки, внешность - это все. И ради чего я должна терпеть? Т.е. у него стрессы, а у меня их нет? Я же от того что переживаю, не отказываю ему. За всю нашу совместную жизнь у меня "голова не болела и я не уставала". Да и он раньше всегда, то тут прижмет, то тут схватит....
Здесь, реально дело в том, что он эстет. Да я думаю, мужики все такие. Он любит женское тело, любит смотреть. А сейчас, блин, свет выключает. Вот что меня бесит и обижает. Т.е. получается стала я выглядеть не так по его соображениям и все adieu, дорогая. Отложим до лучших времен?
Я от такого положения вещей еще больше начинаю психовать, паниковать. Какие тут нормальные мысли в голову могут прийти? Начинаешь себя какой-то ущербной чувствовать.

Обо мне:
  #2062  
Старый 28.01.2011, 00:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

koli6ri, очень хорошо понимаю твоё негодование. Только пожалуйста, с таким настроем к сексу не приступай
  #2063  
Старый 28.01.2011, 00:41
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Зая, да он меня по ходу сегодня уже заранее опрокинул Приедет очень поздно. Я то конечно дождусь, но уверенна ответом будет "я устал". Так что пока занимаю выжидательную позицию "до лучших времен"

Обо мне:
  #2064  
Старый 28.01.2011, 00:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ну, когда решишь действовать, лучше не давать возможности что-либо отвечать. Да и вообще думать ему не давай))) И не оставляй себе даже шанса на отказ. Гни, так сказать, свою линию. А в противном случае лучше не начинать.
  #2065  
Старый 28.01.2011, 00:48
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Зая, может связать его, а? Даже свет выключу, если он такой нежный Хотя чего это я? У меня ж белье есть не одеванное

Обо мне:
  #2066  
Старый 28.01.2011, 07:25
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Не знаю как по-деликатнее сказать... Но вот я, пройдя многое в двух браках, могла бы еще предположить, кроме стресса... Нет ли у него интереса на стороне? Очень уж четкие клинические симптомы у вас, на мой взгляд. Прошу прощения, можете кидаться тапками, я тазиком прикроюсь...

Обо мне:
  #2067  
Старый 28.01.2011, 09:32
Аватар для Tanusya
Tanusya Tanusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Tanusya на нуле
По умолчанию

А может него стресс от-того что секса нет????)))) Лови его, Колибри))))))))))Я, в принципе, не понимаю как не может быть секса??? Он лежит - ты к нем пристаешь........он что руки твои убирает?? или не встает (ссори)мне кажется если ты залезешь под одеяло и начнешь целовать его везде, он уже не отвертится))))) не будет же он тебя ногами отпихивать?)))) Действуй! Сними ему стресс сексом!

Обо мне:
  #2068  
Старый 28.01.2011, 09:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, Колибри, вам не надо никого слушать, что вам делать, особенно в сексе с мужем. Это настолько частно всё, только вы своего мужчину знаете. Секса может и не быть, и с женской стороны тоже, и с мужской, по разным причинам, не надо находить любовника или любовницу.
В моей жизни был случай, когда я любимого человека доканывала своей гордостью...А у него реально был стресс от жизненных изменений, при чём моих. Он привык быть сильным и важным для меня, а я как глупенькая отказалась от его силы, как только стала работать после универа, строить карьеру, открыла бюро.... А человек впал в дипрессию. При этом сильный человек... В итоге отношения развалились после 3.5 совместной жизни и планов на будущее.... Мне потом уже умные люди объяснили, что когда что-то начинает идти не так, это разрулить может только женщина... Мужчины, в основном, на это не способны...Природой так заложено. Не хотите терять мужа, выключайте свою гордость, что вы жертва, жертв нет, есть у каждого стресс, и видимо, вашему мужу из него сложно выйти, мы все очень разные. А лучше, делайте, как сами чувствуете....
Я сейчас в браке с другим человеком, и многие конфликты исчезают, когда женщины выруливает ситуацию...Мужчины-ээх, ну правда, ДЕТИ! Какими бы они не были сильными и смелыми....
  #2069  
Старый 28.01.2011, 10:06
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Ланита. я с вами полностью согласна, все зависит только от женщины.

Обо мне:
  #2070  
Старый 28.01.2011, 10:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Pariska, к сожалению.

Кстати, у меня была обратная ситуация, мне не хотелось секса после родов около полугода, ну вообще, вот чтобы он не делал, при этом я очень люблю своего мужа. ну вот что-то случилось со мной, гормоны, послеродовой стресс, новый статус-я мам,можно найти много причин... Мой муж тоже начал искать любовника. Ну не смешно ли))) Всё со временем наладилось-без скандалов и т.д. У всех разные периоды бывают жизни, а супругов мы выбираем, чтобы все трудности вместе проходить...Всё по-разному, главное терпение и понимание друг-друга.
  #2071  
Старый 28.01.2011, 10:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мой муж тоже начал искать любовника
не сразу поняла смысл фразы

Колибри, как дела?
  #2072  
Старый 28.01.2011, 10:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ха-ха, ну имела в виду искать у меня наличие любовника)))
  #2073  
Старый 28.01.2011, 10:48
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Зая, не спрашивай. Нашла шелковую маечку с глубоким вырезом, как он любит. Любимый мой приехал, час сидел в компьютере. Я вокруг него и так и сяк (Не отрицаю - следил за мной) то крем достаю, то капельки, причем делаю это все, как и договаривались в белье новом, крутя попой и всем остальным возле носа Уговаривала, его уговаривала лечь спать. Согласился. Лег и говорит: А чего маечку эту не носишь? На грудь смотрит, ну а я дурочкой прикидываюсь типа и не вижу. И такой смеясь: настоящая? Похихикали, повернул меня к себе попой, расцеловал и ... "давай спать, малыш" :mad0: Кто мне здесь писал, что функции нарушены? Не фига ничего не нарушено, я точно не могла ошибиться :dur: Получается он хочет, но не спит?? Вообщем я к нему и так и сяк, а он то отвернется, то обнимет расцелует, пощупает даже местами, а потом опять отворачивается В итоге это все длилось с час точно, потом он мне сказал: ты можешь улечься и не ворочаться? давай спать.
Вообщем утром поцеловал и ушел.

filya, у меня это тоже второй брак. И с первым разошлась как раз из-за этого. Ну а с этим даже верить в такие вещи не хочу. Когда ревную приезжает сто доводов приведет и не поверить нет оснований. Фиг знает.... Последнее время все чаще и чаще об этом думаю.

Обо мне:
  #2074  
Старый 28.01.2011, 10:48
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Мой муж тоже начал искать любовника. Ну не смешно ли))) .

о, Господи, представляю, на свиданку с коляской...нет, ну раскрыть бы им черепушку и посмотреть, чаво там внутри...


Колибри, ты прости меня..но я бы за ним проследила..


Девочки, щас нас заругают...

Обо мне:
  #2075  
Старый 28.01.2011, 11:18
Аватар для Tanusya
Tanusya Tanusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Tanusya на нуле
По умолчанию

Калибри, ну если в лоб ему сказать "ХОЧУ СЕКСА, Т.К. Я ЧЕЛОВЕК!я тоже переживаю, и мне надо снимать стресс хоть каким-то образом" вот хочу и все тут, что он на это ответит?...........лучше наверно не секса а ХОЧУ ТЕБЯ, СОСКУЧИЛАСЬ))))))))))8))
felis, умная женщина следит за собой, глупая за мужем)))))))))))))))

Обо мне:
  #2076  
Старый 28.01.2011, 11:20
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Tanusya, спрашивала уже. Зависит от ситуации "спать хочу, в компьютере хочу посидеть, телевизор хочу посмотреть и мне хватает того, что есть"

Обо мне:
  #2077  
Старый 28.01.2011, 11:25
Аватар для Tanusya
Tanusya Tanusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Tanusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koli6ri Посмотреть сообщение
Tanusya, спрашивала уже. Зависит от ситуации "спать хочу, в компьютере хочу посидеть, телевизор хочу посмотреть и мне хватает того, что есть"
Эгоизм какой-то, ему хватает, а ты как хочешь))))) сама справляйся............желательно без любовников)))))))):dur:

Обо мне:
  #2078  
Старый 28.01.2011, 13:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

девочки,поимейте совесть..оффтоп на страницу:mad0:

Обо мне:
  #2079  
Старый 28.01.2011, 15:07
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

ИМХО - силикон не играет роли. Муж как не хотел меня без силикона, так и не хочет С силиконом. А не хотеть стал когда тр%%%%ться стал на стороне. Поэтому я на 100% согласна с filya и felis , только вот следить ни за кем не надо.

А человек, который хочет - он меня и с маленькой грудью хотел, и сейчас с 3-м размером хочет, все окей

Обо мне:
  #2080  
Старый 28.01.2011, 15:19
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

koli6ri, гаденько писать это как-то, но моя ИМХА - рыло в пуху стопудово. Ну вся симптоматика налицо. Можно скока угодно успокаивать себя идеями о стрессах, но не о таких уж стрессовых ситуациях мы говорим, когда б напрочь желание к жене пропало((( ну не верю я в это...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©