Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 27.09.2008, 08:34
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, я помню твою обалденную косу!!!!! Мне всегда кажутся такие волосы нереальными, как моджно их так отрастить?????? А вот в розовом и голубом я тебя с трудом представляю....
Кстати, пойду пакетики маленькие замораживать))) Спасибо за совет. Кстати, у меня синяки такие же, как у тебя остались, по твоему описанию)))
Кстати, а какой у тебя ультрозвук??? у него тоже насадки разные?? Я раньше пользовалась только для чистки лица... Тебе такой же насадкой делали??
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 27.09.2008, 12:52
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Соник, всё будет супер-супер! Готова поспорить. И очень буду ждать результат. Ничего, что в твоей темке? Вот смотри по гипсу (с моим сранить если).
Миниатюры
DSC_0003%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D1%8C.jpg  
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 27.09.2008, 14:06
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапира, у меня ультразвук называется Beauty Club Ultrasonic MM900, там никаких насадок нет, просто две головки-пошире и поуже. Они нагреваются и излучают волны одновременно.
Аппарат очень простенький, его мама привезла из ОАЭ, чтобы морщинки разглаживать. В этом плане он действительно работает -я им мимические морщины разглааживаю на лбуНо на процедуре в СПИКе я обратила внимание, что ощущения от их аппарата -точь-в-точь как от моего и решила дома свой опробовать. В итоге у меня отек уменьшился через час после процедуры вчерашней.
Я у ЛН уточню еще -можно ли дома делать ультразвук самой все-таки, если скажет да -я буду дома сама себя терапировать и дальше.
Про волосы - я в 2002 году побрила голову налысо-надоели эксперименты с цветом и прическами,да и волосы хотелось оздоровить, дать голове отдохнуть. До 8 класса школы у меня были волосы до поясницы, а потом я их отрезала разом под каре и начала эксперименты. Поскольку ттт у меня растут они относительно быстро, я за это время отрастила прилично(учитывая, что меня в прошлом году изуродовали в парикмахерской -отстригли 12 см "ценного меха").
Сейчас я все мечтаю отрастить их до попы, но наверное после снятия гипса придется немного подстричь опять - они какие-то слабенькие после ОП стали, сказывается стресс, который организм перенес, наверное.
А отрастить можно одним путем -не трогать. После того, как они перерастают самую неприятную длинну -плечи, уже становится жалко трогать, так как они кажутся длинными. До этого желание сделать стрижку у меня было очень сильное. Но я просто перетерпела этот период, заставив себя забыть о волосах -подкрашивала и собирала их во всякие прически, чтобы не видеть отсутствие формы.

Лена, под твоим гипсом видно кругленький и вздернутый нос, правда отечный. А еще видно, что разная кожа - у меня она очень тонкая, поэтому всякие погрешности к сожалению будут заметны
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 27.09.2008, 15:05
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник.. ИМожет, у тебя не ультрозвук, а дарсенваль??
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 27.09.2008, 15:40
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Не, второй у меня тоже есть, и я им пользуюсь частенько, но в случае с ОП мне спиковский физиотерапевт в среду сказала, что он неэффективен вообще -излучение другое.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 28.09.2008, 19:28
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Завтра иду гипс снимать, записали на 18-50. Если кто-то будет в это время в СПИКе-могу нос вживую показать
Снимать будет не Сафонова, к сожалению, какой-то другой доктор. ЛН завтра не будет, но я ей все равно покажусь, как только будет ближайший прием. Я так поняла, что ее вообще завтра не будет в Москве.
Тапир, ты меня опередила, пока я сообщения писала=) Я завтра после снятия гипса и до этого буду работать -у меня сроки заказа горят синим пламенем уже=(
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 28.09.2008, 19:28
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, во сколько завтра снимаешь гипс??? Я иду к 10.30... Потом у меня куча планов!! наконец-то смогу свободно передвигаться)))
Может, я и слишком оптимист, но, надеюсь, что все будет отлично!!!!
Мы с тобой одновременно!! Кстати, у меня сегодня руки чешутся его снять. Держится на честном слове)))
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 28.09.2008, 21:49
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девочки, как специалист с опытом, советую - не снимайте сами и желательно ничего особого не планируйте на день снятия гипса
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 28.09.2008, 21:51
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Картошка,а почему так?
Соник,представляешь,я ведь тоже пошла делать ЭКГ и флюоро туда,на Тверскую.Чистую подстилочку с собой взяла,думала,всё в порядке будет,я ж подкована в этом плане Сделала флюоро,мне сказали,что можно придти и забрать назавтра в любое время.Приезжаю,а они смотрят на меня квадратными глазами и говорят:"Вы делали после обеда - значит,получить сможете сегодня после 7 вечера!"Я даже не нашлась,что сказать...Хоть ЭКГ сразу сделали(правда,девочка в регистратуре уверяла,что расшифровку они не делают,а мне её сразу же сделал терапевт из кабинета напротив).Кстати,ты какую-нибудь печать на ЭКГ ставила(ну,в смысле,на расшифровку)?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 28.09.2008, 21:53
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Картошка, я понимаю, что результат может превзойти все ожидания!!
Ну а на следующий день можно уже что-то планировать??
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 28.09.2008, 21:55
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Да я по своему опыту сужу - в первые дни у меня глаза на мокром месте были и спокойно смотреть я на себя не могла - очень уж непривычно было. А уж если самой гипс снять (как я это сделала), то вообще можно чуть в обморок не упасть, пусть лучше с вами будут доктора, которые смогут утешить
Хотя не обязательно, что у всех так, я просто у меня так было
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 28.09.2008, 22:00
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Картошка, ну меня это мало касается - я работаю дома
Меня вот губа начала беспокоит, как-то там чувствительно,хотя отек вроде спадает, может из-за этого чувствуется теперь там все.
Неприятно как-то, буду сегодня смотреть -не воспалилось ли там чего?
Но я чувствую, что если что -я упаду там наверное, потому что меня успокоить может только ЛН, которая меня оперировала, а гипс будет снимать не она. Придется мне себя самой успокаивать.
Брюлик, я печать ставила врача этого, который писал расшифровку -он мне все написал и поставил печать сразу же.
А про флюро- я вообще снимок не брала, он мне не нужен. Я взяла справку, что патологий нет, ее же и привезла в СПИК -этого достаточно. Справку они выписывают сразу после снимка, то есть минут через 10 -снимаешься, приходишь в регистратуру и получаешь листочек с печатями. Его потом штампуешь в каком-то из кабинетов у них там еще.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 28.09.2008, 22:02
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

ну вот... мне уже страшно... картошечка, ну на следующий день эта форма будет чем-то походить на носик?????? Мне на собеседование по работе идти!!!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 28.09.2008, 22:06
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапир, я боюсь, что на след. день будет как раз отек -успеет набраться после снятия гипса уже.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 28.09.2008, 22:06
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девочки, милые!
Да это все субъективное мнение, не волнуйтесь!
Гипс у меня отвалился на восьмой день, на 13 я уже от него болдела, хотя субъективно он не очень изменился
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 28.09.2008, 22:07
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, я за час на микротоки пойду. Завтра вообще в аптеках это чудо посмотрю.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 28.09.2008, 22:10
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

ИМХО, у девушек после "не первой" операции нервы крепШе8)) Я очень радовалась, ивидев смесь утки с полосатым хрюнделем Я просто прыгала по квартире и заставляла родственников восторгаться этим произведением искусства. Родственники смотрели на меня странно, надо заметить. Муж вообще сказал: "Как дура!!!", задирая при этом кончик своего носа пальцем, таким образом демонстрируя мой результат. Эх, у меня даже ностальгия сейчас проснулась по тем временам...... Ну точно, я чёкнутая:d:d:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 28.09.2008, 22:18
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Kuzya,а как тогда назвать сознательное желание увидеть в зеркале после ОП совсем не свою мордуленцию?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 28.09.2008, 22:23
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Кузь, я так прыгать начала еще в СПИКе. Первое, что я сделала после ОП -пошла в туалет смотреться в зеркало и там радостно крутилась минут 30
Потом я прилетела домой и выела печень маме своими - "смотри, как он уменьшается"Мама у меня после блефаро только что, поэтому мы друг другу выедали печень обоюдно -ее очень радовало, что у нее глаза опять стали круглыми, как в молодости
А папа на все это косится с подозрением
У меня есть некоторые вопросы по носу, но ответить мне на них может только ЛН, так что придется ждать показа ей.
Пока у меня ассиметрия ноздрей, причем они разной формы, за счет этого -разная коллумелла выходит немного. Слева все, как надо было изначально после ОП - там ямка над ноздрей, переходящая в небольшую коллумеллу. А справа все иначе -ямки нет, коллумелла не выражена. Также у меня по разному соответственно видно внутреннюю часть носа -слева ее видно, справа нет почти. Справа у меня сильнее отек на переносице, поэтому все это объяснимо. Но то, что у меня изначально до повторки проблема была именно с правой ноздрей -не было ямки, не было четко выраженной коллумелы, это конечно очень пугает. Вдруг там просто не получилось сделать хорошо, как на левой, где исходник был изначально хорош??
Если это так -знать бы об этом сейчас, я бы привыкла к этому быстрее. А так сиди-думай- отек, не отек.
Ну и вообще -хочу расспросить, что она мне делала и что мне теперь ждать в итоге.
А получается, что попасть к ней я смогу только через неделю ориентировочно.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 28.09.2008, 22:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапира Посмотреть сообщение
ну вот... мне уже страшно... картошечка, ну на следующий день эта форма будет чем-то походить на носик?????? Мне на собеседование по работе идти!!!
Девочки, это у всех все по-разному! Но вот у меня было не очень в первые дни. Может быть, потому что у меня далеко не первая рино была. И уж на что я привыкшая, казалось бы, а все равно чуть в обморок не грохнулась. Меня гипс в заблуждение вводил, под гипсом нос меньше казался. Так что на второй и на третий день после снятия гипса я ещё не хотела никуда идти. А на четвертый день уже пошла в гости. Никто ничего, вроде, на зметил подозрительного

Удачки вам завтра на снятии гипса. И не расстраиваться никому.
Всем только счастья и восторга!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©