Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 04.01.2008, 11:42
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Нос нормально, вот правда кончик желто-зеленый и деревянный. А про 6 я спрашивала, но ничего внятного не услышала кроме- приезжайте сегодня!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 04.01.2008, 12:02
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

А отмазки - что сегодня ну никак не можешь? Ну бывают же такие ситуации.
Ну вот приедешь ты к Щербакову, он скажет - замечательно, что у вас гипс сидит крепко, снимайте 6го. И зачем туда ездить
У меня кончик обычный - розовый, но онемевший.
И гипс держится на честом слове
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 04.01.2008, 15:49
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Беретта, а тебе же сегодня гипс снимать, мне кажется что тебе можно и самой снять, что бы не тратить столько времени на поездку из-за одной минуты, тем более он и сам готов у тебя отвалиться
Мне не понятно почему синяки у тебя так долго держатся)

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 04.01.2008, 16:14
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Нет, ну они же должны по идее посмотреть в каком состоянии у меня нос, посоветовать что с синяками и отеками делать и назначить реабилитационные процедуры)
Я сама не знаю, почему у меня синяки такие Может потому что у меня кожа сама по себе очень тонкая и белая - меня если даже неосторожно за руку схватить - синяк будет
Эх, волнительно немножко..
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 04.01.2008, 16:16
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Не переживай, синяки ни куда не денутся, пройдут обязательно, а носик неприменно красивый будет, по другому у ЛН не бывает!

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 04.01.2008, 22:31
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Неделя!!!
Чувствую себя Кассандрой -"Оковы тяжкие падут, темницы рухнут.."- мой нос таки решил не дожидаться милостей от судьбы и сам освободился от гипсового панциря, зацепив его за мой воротник
Произошло это когда я собиралась в Версаж на осмотр к Щербакову.
"Значит - судьба,"- подумала я и целый час замазывала синяки и наводила тени - чтобы мало-мальски смахивать на обычного человека. Потому что первые моменты неприятно поразили меня размерами переносицы Действительно, как писали девушки, вид очень даже дебильный и окружающие могли увидеть это даже невооруженным взглядом, особенно окружающие, которые знавали меня и в лучшие моменты жизни
Поэтому я как можно глубже натянула кепку чтобы прикрыть переносицу и плохо замазанные синяки казались тенью от козырька. Ухищрения сработали - встреченная в холле Версажа Вивьен не сразу оценила весь масштаб бедствий.
На месте выяснилось, что не только мне и Вивьен назначили (удивительное совпадение:d) время на 18.00, но и еще человекам пяти. При этом хирург опаздывал. Но, видимо, чтобы развлечь скучающих клиентов, робкая девушка администратор начала опрос-перекличку присутствующих по фамилии-имени-отчеству с упоминанием перенесенной операции, что несомненно порадовало всех присутствующих
Но в качестве компенсации за морально-разоблачительный ущерб нам был предложен кофе-чай на выбор, что немного отогрел ожесточенные ожиданием сердца.
К слову отмечу, что Вивьен выглядит замечательно, синяки у нее почти прошли и гипсу настолько комфортно на насиженном месте, что она решила отложить его снятие. Поэтому, ее визит продлился всего пару минут, как, впрочем и мой, на котором мне пощупали переносицу, заглянули в обе ноздри и констатировали, что все нормально. При этом Щербаков добавил, что "мне недолго осталось", что вызвало у меня дополнительный прилив энтузиазма
От синяков сей авгур посоветовал мне мази цикло3 и синяк-офф, последний я не замедлила прикупить на обратном пути в аптеке. А если серьезно, то впечатление доктор произвел вполне адекватное и профессиональное.
Насчет мази - мне достался вариант с экстарктом медицинской пиявки и тонирующим эффектом, насчет эффекта пока не знаю - намазалась пока только один раз, но тонирующий эффект впечатление на меня произвел - не смазывается и довольно плотное в отличие от моих обычных полупрозрачных тональников. Цвет и консистенция правда необычные, но посмотрим что из этого выйдет завтра.
Кстати, смыв слои грима дома я обнаружила, что отек и синяки немного ушли по сравнению с дневным состоянием. Улучшения я сразу же сфоткала, и представляю вашемы вниманию
ЗЫ белые лоскуточки на носу - недосодранная пленочка бадяги, очень торопилась сфоткаться а так нос не шелушится!
Миниатюры
профиль.jpg   полупрофиль.jpg   фас.jpg   фонарики.jpg  
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 04.01.2008, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какой красивый пухлый пупсичек твой нынешний нос. Я люблю именно такие носики в последнее время, правда, эту форму твоему отек придает (само собой, но, на всякий случай, упомяну).
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 04.01.2008, 22:37
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Мне нравится, нос красивый! Поздравляю иначе и быть не могло, что он будет суперский:dur:

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 04.01.2008, 22:42
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Наконец-то носик освободился! Поздравляю Очень миленький носик!

Мне всегда еще интересна реакция родных-близких. Что говорят, как реагируют?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 04.01.2008, 23:29
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Спасибо, спасибо (раскланивающийся смайлик)
На самом деле я и заказывала не тоненький носик, в качестве эталона был предложен нос Шарлиз Терон, и могу с удовлетворением заявить, что мой заказ был выполнен ЛН на все возможные 100 процентов
Самый волнительный момент перед операцией был для мня именно то, что доктор не поймет меня и сделает не то, что я хочу. Поэтому я приволокла ЛН на флешке просто кучу моделирований, примеров, ракурсов и постаралась как можно понятнее показать что именно мне хочется.
Что же мои усилия не пропали даром, меня поняли!
Но, хочу добавить, что нос у меня, выяснилось, был не длинный - то есть просто хрящи слишком загибались вниз, сама по себе перегородка короткая, горбинка очень маленькая, и кожа тонкая. Первое, что я увидела, отойдя от наркоза - было лицо ЛН и ее слова - "Вы меня порадовали", надеюсь это был не постоперационный бред:d
Кончик меня и сейчас абсолютно устраивает, угол тоже, спинка - вообще не была принципиальным пунктом. Единственное - ноздри пока не подсократились, но время работает на меня, посмотрим кто кого.
Насчет близких - так сложилось, что у меня их не так много - всего один человек, и он в курсе, но пока не может оценить, потому что сейчас не рядом Но скоро увидит и, я надеюсь, его объективная оценка будет - "помиловать" А куда он денется, когда я разденусь?)
А так еще в курсе одна девушка, не самая близкая подруга, но сама сделавшая ринопластику, поэтому мы только с ней в реале можем общаться на интересующие нас темы
А так это все в строжайшем секрете для окружающих и мной разработана целая легенда с целым арсеналом отвлекающих аксессуаров
Смотрю на фото ненакрашенной Терон, потом в зеркало, потом обратно -
В добавление - заказываемый профиль.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 04.01.2008, 23:37
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

По поводу ноздрей, согласна, время работает на нас, очень хочется что бы они опустились

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.01.2008, 23:43
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Не, меня высота устраивает, мне бы поуже хотелось
Девушки, у меня вопросец к тем, у кого был сильный отек на переносице после снятия гипса - через какое время ситуация нормализировалась и лицо приобрело интеллигентное выражение?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 04.01.2008, 23:51
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Очень актуальный вопрос.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.01.2008, 00:30
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Не могу удержаться, носик Береточки на фото конечно симпатичный, но в реале он просто супер,
такой изящный, и так подходит лицу.
если бы меня ЛН сейчас бы спросила какой нос я хочу, я показала бы носик Береты,вот так
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 05.01.2008, 00:41
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Спасибо, Вивьенчик, твои слова как бальзам
Очень рада, что мы оперировались вместе, хоть я и черезчур самостоятельная, но все равно приятнее, когда рядом кто-то поддерживает

Ты просто свой нос под гипсом не видела, вот снимут тебе гипс - я первая ЛН жаловаться пойду - почему мне не такой нос как Вивьен сделали:mad0:
Кстати, другие твой нос видят совсем не таким как ты - я сегодня присмотрелась внимательно - гипс у тебя ровненький, кончик такого же размера что и мой!
ПыСы Насчет сегодняшней поездки - такие знакомые черты моего узнала:d тоже любитель прям заностальгировала...
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 05.01.2008, 00:51
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Спасибо за комплименты, но все же кончик у меня большой, хотелось бы конечно поменьше
Будем ждать снятия гипса..
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 05.01.2008, 04:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Beretta, мне очень нравится, что носик не сделали острым Спадет отек, кончик станет немного меньше (ему и надо-то спасть совсем капельку) и будет то, что надо

Beretta, так хочется увидеть побольше Может выставишь хотябы ненадолго себя с новым носиком и "в черных очках"?)))

Последний раз редактировалось Катерина; 05.01.2008 в 13:23. Причина: в следующий раз второе из идущих подряд сообщений буду просто удалять
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 05.01.2008, 12:35
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Поздравляю, нос, как бы так выразиться, нежно-крепенький, один в один Шероновский

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 05.01.2008, 16:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ах, да, еще спадет отек на переносице и будет не просто носик, а выставочный экземпляр
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 05.01.2008, 16:21
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Сегодня 8й день.
Нос мне нравится очень, наконец-то у меня такое выражение лица как я хотела и не надо потоянно контролировать напряжение мышц
Теперь меня с такой невинной мордой точно ни в чем противозаконном не заподозрят8))
По просьбам трудящихся выкладываю в альбоме профиль целиком и полупрофиль.
А здесь прикреплю динамику синяков - вчера как только гипс отвалился сразу щелкнула и сегодня.
Как можно заметить, во всяком случае мне заметно - на верхнем веке синяков больше, и я связываю это с тем, что синяки на нижнем я и масировала и прикладывала теплые компрессы, с верхними - это более проблематично, но там они и менее заметны.
Вообще, по-моему, синяки со вчерашнего дня заметно уменьшились, выводы делайте сами, но я вечером раз 5 намазалась синяк-оффом, может он такой пиявочный эффект дал, может они и сами бы побледнели, но тем не менее.
Улыбаться стало легче, хотя отек на колюмелле еще чувствуется, щеки по сравнению с шеей тоже поражают своими размерами - забавно, такой чупа-чупс на палочке в зеркале получается
Выковырились еще 2 нитки из носа, во рту остались только узелки и несколько хвостиков в самой губо-десневой складочке.
Также сегодня имела чаепитие с хорошим, правда подслеповатым человеком Не пропалил, правда, я была в кепке и в гриме.
Так что это вселяет оптимизм.
Переносица болезненна - ее не наморщить и сильно не помять, только пощупать аккуратно можно, переход ото лба к носу - абсолютно прямой - без вмятинки.
В профиль я такие носы обычно называю "ботиночком", у меня пока "ботиночек" и я постоянно мажу его бадягой, потому что хочу чтобы отек спал побыстрее. Организм уже не возмущается - даже когда бадяга в тысячный раз попадает в глаза Вот так вот - ко всему можно привыкнуть
Миниатюры
гипс отвалился.jpg   8йдень.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©