Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 12.08.2008, 13:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Через раздел Контакты, который можно увидеть во всех разделах сайта кроме форума.

  #542  
Старый 13.08.2008, 01:07
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Катерин, снять аппараты аб мне предлагал еще несколько месяцев назад. Я сама отказалась. Исхожу я вот из чего: крутка у меня продолжалась около 4 месяцев, прирост - 6см, а на многих сайтах врачи сами говорят о том, что при нормальной регенерации 1см=1месяцу фиксации, 6мес.+ 4=10. Вот я поношу до этого срока, а потом сниму. Мне просто еще спешить некуда, все что могла пропустить - уже пропустила...с голоду пока не умираю поэтому, поношу еще, а вдруг мне повезет и больше ничего не просядет
  #543  
Старый 13.08.2008, 01:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну да, привычка еще великая сила. Я вот тоже брекеты могла бы давно снять, но...)))

  #544  
Старый 13.08.2008, 16:52
Аватар для Маришка777
Маришка777 Маришка777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Маришка777 на нуле
По умолчанию

N поздравляю!! ну как расскажи ты довольна своими новыми ногами?? Я тоже хочу к Тетерину.Ждем с нетерпением твои фото.Прям так хочеться увидеть их.МОЛОДЕЦ Еще раз поздравляю!!!
  #545  
Старый 24.08.2008, 15:54
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Дорогая,Кисуля.Восхищаюсь твоим терпением и смелостью.Скоро иду на маммопластику,следующее по плану исправление кривых ножек.Хотела спросить,как твои ножки реагируют на метео изменения,не ноют?Есть ли боли?
  #546  
Старый 25.08.2008, 16:53
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Элинчик, спасибо за теплые слова.
На погуду ноги НЕ реагируют вообще, сама этого боялась, а на деле и не помню про операцию уже давно.
  #547  
Старый 25.08.2008, 18:14
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Кисуля,меня так волнует,потому что работа целый день на ногах-я парикмахер.Мой очень боится за меня.А может не готов ухаживать за мной.Просто я в этом городе не имею ни кого из близких,чтоб помогали и ухаживали.Посмотрим как он послеоперационный уход после маммо перенесет.
А варикоза не было у тя?а если есть-возьмутся ОП делать?
Я када прочла твою и другие истории про исправления,заплакала.это казалось таким нереальным.Я жила в Ташкенте и такого не слышала.У меня такой дикий комлекс.Хотя судя по фото,они чуть прямее чем у сделавших ОП.Даже маммо меня так не обрадует ,как прямые ножки.Прям по-белому завидую,и понимаю что это возможно и мне.Могу фотки девчонок(то есть их ровных ножек) рассматривать по долгу
Кто-нибудь слышал про то,как в Екатеринбурге ножки делают?
  #548  
Старый 25.08.2008, 18:24
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Варикоза не было. Ничего не могу сказать на эту тему.
Из Е-бурга никого не было у нас.
Варианты кроме Питера, где делают подобные операции (реальные пациенты присутствуют): Москва, Волгоград, Курган, Киев, Саратов.
  #549  
Старый 25.08.2008, 18:29
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Пока что эти варианты для меня не реальныБуду по Е-бургу искать.там где тити буду делать,тоже выпрямляют,но хочется к проверенному доктору.Чтоб результаты видеть
  #550  
Старый 25.08.2008, 18:41
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Элинчик, делать такую оп нужно только в хорошей ортопедической клинике, пообщаться с реальными пациентами и очень внимательно выбирать врача.
Пластич. хирургия и ортопедия абсолютно разные вещи. Я вот не могу себе представить пластика, кот. еще и ноги ломает между делом и наоборот, соответственно.
Делала оп в институте травматологии и ортопедии.
  #551  
Старый 25.08.2008, 18:54
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

В этой клинике есть ортопеды,которые именно этим занимаются,а мой пластический так и сказал,что этим не занамаюсь-нужно к ортопеду
И еще,как правильно называется тот аппарат ,кот у тя был-это же не иллизаровские(если не ошибаюсь,просто столько инфы).твои же компактнее были?
  #552  
Старый 04.09.2008, 19:10
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я съездила отдохнуть и побаловать новые ножки, сейчас моим ножкам с момента снятия аппаратов почти 3 месяца, ничего не болит, шрамики все гладкие вровень с кожей только пока что темные тк я их ничем не мазала во время загара))))
Скоро нагрузка на ножки станет увеличиваться тк я жду масика но думаю это не повлияет на мое самочувствие!

Обо мне:
  #553  
Старый 04.09.2008, 21:48
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Мася,поздравляю.Это так супппер-наслаждаться ровными ножками)))Когда же это случится у меня((
У тебя при непогоде не ноют?Был ли я тебя варикоз?
  #554  
Старый 05.09.2008, 02:58
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Приветики! У меня вобщем все нормально, но кое-что, конечно, беспокоит. Последнее время меньше стала выходить на улицу, потому что на правой ноге, с внешней стороны ранка плохо себя ведет Очень тянет, когда сгибаю ножку..Видимо, пора снимать На следующей неделе постараюсь съездить к врачу, чтобы снять 1 аппарат. 8 сентября будет 10 месяцев со дня операции. Я уже писала, что после этого срока буду снимать. Пока рассчитываю, что сниму только правый, левый трогать не хочу (надеюсь мой врач со мной согласится, хотя есть вариант, что и слушать не станет), так как временно нагрузку на ножу придется значительно уменьшить, а именно, попрыгать с ходунками на левой. Еще я очень надеюсь, что врач не поленится (и у него все-таки найдется время) и сделает мне лагнету! По крайней мере, буду просить. Хотя, зная АБ, уверена, что откажет, мотивируя тем, что я долго перенашивала аппараты и кости уже хорошо срослись. Я знаю, что в Кургане, заботливые врачи делают их всем без исключения, и тем, кто просто выпрямляет ножки ТОЖЕ!
Я уже писала, о том, что АБ мне рекомендовал на определенном этапе покрутить на Х. Я это делала, но увы, видимо уже было поздно тогда. И осталась с небольшим иксом(но все-таки он был). Сейчас у меня просто ровные ноги. Абсолютно никакого намека на Х. То есть, кольца аппарата сходятся как вверху, так и внизу. АБ еще в прошлый раз сказал, что действительно: ноги в аппаратах тоже проседают! Вот у меня и просели. Если они еще чуть просядут...это будет все! У меня будет О. Мне остается только надеяться на то, что этого не произойдет и перестраховываться.. Сейчас, да и даже 4-5 мес назад сделать ничего с этим нельзя, так как мозоль уже тогда была крепкой (если верить врачу). При этом хочется заметить, что большой нагрузки на ноги я никогда не давала. Ходила не много, тяжести не поднимала, вообще ничего по дому не делала. Сейчас сложно понять, но кажется в икрах ножки не сойдутся) И это при том, что у меня медиализация...
Кстати, томограф у АБ не работает уже довольно долго, около 2-2,5 месяцев, поэтому пока негде сделать..а очень бы хотелось еще раз посмотреть градусы(тогда было 170) и удлинение (поточнее).
Надеюсь, что на след недельке все-таки сниму аппарат, предварительно еще раз( Боже, какой уже 6-ой, наверное) сделав рентген.
Раньше думала попросить все-таки сделать это под наркозом..а сейчас...думаю, что только больше нервов потрачу что-то доказывая..
Придется терпеть. Надеюсь на лучшее, но видя свои ранки, понимаю, что будет больно
А вообще, я занимаюсь своими делами, недавно сделала татуаж, сейчас ищу репетитора по языку, думаю, читаю. В основном, сижу дома или муж на машине катает по магазинам
Так что..вобщем, все ок
  #555  
Старый 05.09.2008, 10:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А нельзя доехать, например, до Кургана, и попросить врачей за деньги сделать лангету? Если есть надежда, что это может помочь, да еще после такого долгого срока носки аппаратов..

  #556  
Старый 05.09.2008, 20:05
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

БигБиг....ну что за бред...лангета??? Зачем она тебе????????????
Чем она тебе поможет? Судя по фотографиям я ровных в прямом смысле слова (извините за каламбур) ног от Курганских врачей не видела.... а намотать на нои можно что угодно для собственного успокоения, только вот зачем? Лучше ходить активно после снятия, пройти курс массажа восстановительного, съездить на море за витаминчиком Д и кальцием и морской солью...чем придумывать себе какие-то ненужные приключения.
Снимать аппараты не больно, разьве чуточку...но наркозом травить организм для этого бред полный! АБ снимает быстро и аккуратно! ОТ ранок не зависит ничего, зависит от того как проходят спицы...некоторые вытягиваются труднее НО поскольку я сама неженка еще та то мое "небольно" и правда не больное))))
В общем прекрати уже страдать.....радуйся тому что скоро у тебя будут ножки о которых ты мечтала;)

Обо мне:
  #557  
Старый 05.09.2008, 21:04
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Девочки,а что такое лангета??))
  #558  
Старый 06.09.2008, 10:56
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Мася, ты считаешь, что я себе лишние проблемы придумываю? Это на 10-то месяце??? Я просто боюсь за результат! Если у меня ноги просядут, значит привет АБ через годик. А у меня на такое удовольствие ни сил нету, ни времени. Представляю, как буду себя чувствовать, если что-то случится
У меня ноги просели аппаратах... Представляю, что было бы, если я послушала врача и сняла в 5-6 мес железки..
Катерина, в Курган, естессно, не поеду. Но у АБ все-таки поинтересуюсь.
Лангета - это разрезанный гипс. Предохраняет при хождении от боковых ударов и резких разворотов и не только..

Да, про боль во время снятия..мне же выкручивали штырь (правда, он сломан был)..я орала на все отделение и потом отходила минут 15, так как очень кружилась голова.. Конечно, все индивидуально, но пока, сужу о снятии по этому эпизоду.
  #559  
Старый 06.09.2008, 15:25
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Бигбиг, а нельзя ноги обколоть местно ледокаином или новокаином перед снятием аппаратов? Как в стоматологии...Все же, кажется, хоть сверху занемеет и легче будет снимать, как думаете?..

Обо мне:
  #560  
Старый 06.09.2008, 22:50
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

БигБиг сама пишешь про резкие движения и удары и в тоже время хочешь от проседания застраховаться....у тебя икс ушел насколько я помню...тоже самое произошло и у меня...а что в этом плохого??? это аппарат сместился немного + мышцы перераспределяются по-любому.....сколько хожу ничего у меня не просела хотя снимала я рановато для своего сращения;)
Сделать лангету ты можешь в любой поликлинике для этого супер-мега специалистом быть не надо....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©