Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 07.09.2007, 23:09
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я когда еще начинала собирать инфу, лет 5 назад, заходила на форумы по пластике и когда видела те ужасные переполовиненные женские тушки ... у меня аж ноги ватные становились!!
А оказалось все не так страшно!

Обо мне:
  #1362  
Старый 07.09.2007, 23:15
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Интересно, когда ещё только думаешь, кажется жесть , ни за что лучше, живот, чем такой огромный шов :D ... А приняла решение и уже не такой огромный шов , а очень тоненький, а как здорово прячется за плавками :dur:
  #1363  
Старый 08.09.2007, 10:34
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо всем за ГЕРОЯ мне очень приятно,темболее если учитывать что как я боялась именно этой ОП,на грудь шла даже глазом не моргнула а тут..перед ОП давление нагнала трясучкой до 170..когда отошла от наркоза сразу подумала..блин...и на какой хрен я так над собой издеваюсь...а уж когда утром доХтор с медсестрой решили меня просто посадить и попытаться поставить...тут я ваще подумала "МАМА,РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО " Но незнаю что у меня за организЬм или это что то внутри меня,уже к обеду я сама ходила,хоть и согнувшись но САМА!А через часик почти ровно стояла.К вечеру ходила так будто ничего и не было,только вот кашлять и чихать не очень а так все терпимо.Просто девочки,прислушивайтесь к своему организму,если после ОП вы будете делать,ложиться как нибудь не так как надо,просто почувствуете дискомфорт ну в крайнем случае не большую юоль и все,это бдует означать что такие манипуляции делать не нужно еще рано и т.д.Я когда и на бок и на живот стала ложиться сначала прислушивалась ,что и как у районе шва...то что болели бока и спина от липо это меня мало беспокоило.И вот сегодня 10 дней после ОП,я спокойно ложусь,встаю с горизонтального положения,почти всю ночь сплю на боку,и переодически на животе.Единственное что мне все еще дискомфортно так это усталость..т.е. быстро утомляюсь,если дальнии прогулки совершаю..А так я живу практически полноценной жизнью :D и с каждым днем все больше радуюсь своему новому животику
  #1364  
Старый 11.09.2007, 16:06
Аватар для Elena35
Elena35 Elena35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
Elena35 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика

Здравствуйте девочки!!!
Я новенькая. Наконец то нашла сайт где можно задать вопросы и обсудить проблему всей моей жизни.
Конечно эе это растянутый живот. Посмотрела ваши фотки, по сравненнию что твориться у меня, у вас не животики а персики, мои фотки в разделе консультации от 10.09.2007г., вот у меня фартук так фартук, практически закрывает лобок, и чем больше я худею тем больше он висит. Об операции думаю уже 17 лет, вот только никак не решалась, но теперь вроде решила, надо делать, но возникают некоторые вопросы.
1. Можно ли будет после абдоминопластики рожать?
2. Всё таки ни как не могу определиться с клиникой?
3. И наконец, во сколько же реально всё это обойдётся?
Да, и ещё, такой деликатный вопрос, через какое время после операции можно заниматься сексом?
Ну вот, пока всё, остальное в процессе общения......
  #1365  
Старый 11.09.2007, 16:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Elena35, отвечаю, исходя из собственного опыта :D
1. Можно, только потом возможно придется делать повторную абдоминопластику (но не обязательно). Просто животик по-любому опять растянется, весь вопрос - в какой степени..
2. Надо опредеяться не с клиникой, а с ХИРУРГОМ
3. Цена - от 1500 у.е (в станах СНГ) до примерно 5-6 в Москве.
4. Я занялась "этим" на 5-ый или 6-ой день , медленно и печально Точнее сказать - не я занялась, а со мной занялись , т.к. никаких телодвижений я не делала вообще. Только получала удовольствие .
  #1366  
Старый 11.09.2007, 16:29
Аватар для Elena35
Elena35 Elena35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
Elena35 на нуле
По умолчанию

Но хирурги они ведь не на дому это делают, они наверно в определённых клиниках, вот я и думаю в какой же клинике лучше, ну и конечно и какой хирург.
А что разве хирурга сама выбираешь, тебе его не назначают?
Вообщем я такой дуб в этих вопросах
  #1367  
Старый 11.09.2007, 16:34
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena35
А что разве хирурга сама выбираешь, тебе его не назначают?
Елена...кто назначает????

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

настоятельно рекомендую прочитать всю ветку АБДОМИНОПЛАСТИКА ;) ...все мы когда то в этих вопросах не шибко разбирались.Но прежде чем узнать что то,штудировали тему и если потом оставались какие -то вопросы..то девочки подробно на них отвечали

Обо мне:
  #1368  
Старый 11.09.2007, 16:38
Аватар для Elena35
Elena35 Elena35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
Elena35 на нуле
По умолчанию

Ну я не знаю..... Я не занималась этим вопросом вплотную, но представляла это себе так, прихожу в клинику пластической хирургии, прохожу обследование, назначают операцию, ну и хирурга который всё это будет делать.....
Я не правильно всё представляю, да??????

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Вроде всё читала, так много написано, может что то упустила......
Ну вот например по рекомендациям выбрала я хирурга, что мне дальше делать?
  #1369  
Старый 11.09.2007, 16:39
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

кординально не правильно :D
сначало ты решаешь,исходя из притензий к своему телукакая оп тебе нужна.Затем выбираешь хирургов работы которых тебе глянулись больше всего...работы некоторых можно посмотреть на этом сайте.Затем идешь на консультации к этим хирургам.И уже на консультациях решаешь...кому ты хочешь даверить свое бренное тело :D

Обо мне:
  #1370  
Старый 11.09.2007, 16:43
Аватар для Elena35
Elena35 Elena35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
Elena35 на нуле
По умолчанию

В Москве столько пластических хирургов....... не знаешь кому из них довериться.
  #1371  
Старый 11.09.2007, 16:46
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лена..ну посмотри у нас в галерее ;) .может там что то понравится

Обо мне:
  #1372  
Старый 11.09.2007, 16:48
Аватар для Elena35
Elena35 Elena35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
Elena35 на нуле
По умолчанию

Посмотрела, остановила свой взгляд на Блохине, попробую записаться к нему на консультацию, хотя что там консультироваться я и так знаю что мне нужно
  #1373  
Старый 11.09.2007, 16:53
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лена...ну на консультациях во сновном не рассказывают ЧТО тебе нужно..тем более если ты уже пришла с конкретной проблемой.А рассказывают,что сделают что бы твою проблему устранить..возможно что то еще присоветуют...(Мне вот нужно в дополнение к абдомино еще и липо талии и фланков было сделать.)..ответят на интерисующие вопросы.
Так что главное начать

Обо мне:
  #1374  
Старый 11.09.2007, 16:59
Аватар для Elena35
Elena35 Elena35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
Elena35 на нуле
По умолчанию

Ой боюсь что у меня на их присоветования денег не хватит, это ведь тоже не маловажная проблема......Вот поэтому и думаю к кому пойти, чтобы не загружали, а то ведь так бывает придёшь к врачу а он тебе за твои же деньги столько болячек найдёт.....
  #1375  
Старый 11.09.2007, 17:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лен...ну явно еще совсем не в теме :susel: :D ...какие такие болячки???? ..это же пластическая хирургия,здесь же не лечат...а корректируют тело.а вот что корректировать..решать только тебе.Хирург не навяжет тебе дополнительные оп...а просто порекомендует для лучшего результата..а вот соглашаться или нет...дело сугубо индивидуальное

Обо мне:
  #1376  
Старый 11.09.2007, 17:14
Аватар для Elena35
Elena35 Elena35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
Elena35 на нуле
По умолчанию

Неее, мне пока больше ничего не мешает.
  #1377  
Старый 11.09.2007, 20:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лен, тебе повезло, что ты попала на наш сайт ДО операции Некоторые попадают уже после, разгребая проблемы ) .
Конечно выбирать надо хирурга, а не клинику. Как - по вкусу, или точнее интуиции :D .
Посмотри фотки работ понравившегося тебе доктора в нете, только не на их сайтах, а на незавиимых - пациентских, типа нашего ;) . Потом сходи на консультации к понравившимся хирургам. Посмотришь фотки их работ, которые они тебе покажут, это будут уже не "парадные" фото, а обычные. Можно даже попробовать списаться и встретиться с теми пациентами, кому выбранный хирург сделал аналогичную операцию.

ЛИШНЕГО на консультации тебе не посоветуют. А полезного - много. Во-первых, составишь впечатление о человеке, во-вторых, узнаешь цену операции в твоем конкретном случае, ну и получишь рекомендации по подготовке к операции, список анализов и т.п.:D Так что без консультаций - никак.
Насчет сопутствующих манипуляций, которые ты называешь "присоветованиями", скажу вот что.
Например в случае после абдомино могут "вылезти" фланки, т.е. такие валики по бокам. Можно эти фланки убрать дополнительной липосакцией после операции, а можно сделать шов подлиннее, заведя его немного на спину, тогда фланков точно не будет.
Хотя тебе это может вообще не понадобиться, если ты например худенькая, как Цэца (делавшая ОП у Блохина).
Еще может понадобиться липо верхней части живота, если например у тебя вообще большой животик, а ты хочешь получить абслютно ровный и плоский. Т.к. когда "подрезают" низ, выпирающий верх (если он выпирает) создаст некрасивую картину .
А для начала - покажи-ка нам свою красоту ;) .
  #1378  
Старый 11.09.2007, 20:10
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Тата..красота Лены в консультациях.

Обо мне:
  #1379  
Старый 11.09.2007, 20:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лен, ты - наш человек
Животик у тебя вверху выпуклый. У меня примерно то же самое было. Я оставила выпуклый верх, не стала делать липо потом, теперь вот сама на себя ругаюсь :mad0: : пузо вверху под сисями выпирает, смотрится некрасиво.
Но я надеюсь (давно и бесперспективно ) похудеть, а потом уж, если верх живота так и останется выпирающим, его липануть .
Мне кажется, у тебя должен получиться хороший результат, и даже от фланков, скорее всего, избавятся сразу - шов сделают подальше и все, наподобие как у Allisija http://www.plastic-surgeon.ru/galler...367/2106/2108/ или ЖУЛИ http://www.plastic-surgeon.ru/galler...367/2368/2370/.
  #1380  
Старый 11.09.2007, 22:38
Аватар для Elena35
Elena35 Elena35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
Elena35 на нуле
По умолчанию

Ой девочки, вы знаете я уже 15 лет в отпуск не езжу, ну куда я с токи пузом, не раздеться позагарать, не раздеться перед мужем, сексом занимаюсь исключительно без света Сначала не делала, думала второго рожу, потом муж был против, хотел третьего. А сейчас уже сил нет на всё это смотреть. Ведь 35 это я ещё не старая..... а так хочется встать и не стесняться ничего.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©