Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 02.05.2016, 17:33
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Время года,
Я тоже делала липофил верхних век, и врач говорила, что после 3 недель надо тихонько пальцем надавливать на эти комки, как бы приминать. У меня на 1 глазу был комок, разгладился после такого массажа. До 3 недель нельзя, тк жир рассосется, а потом он уже прорастает сосудами.
  #1542  
Старый 02.05.2016, 18:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Время года
А фото можно?
У меня на верхних веках, при закрытых глазах, видны валики. Точно не колбаски. Думаю, что колбаски прощупываются, a у меня они мягкие и не прощупываются.
Липофиллу будет 2 года в сентябре.

С возрастом, от резорбцией кости, от липодистрофии у меня запали верхние веки(ну и не только они)
Мне кажется, что доктор, жиром наростил верхнюю орбиту глазницы, поэтому и есть пышныe валики.
А в нижних веках не вышло продлить нижнюю орбиту глазницы и жир без опоры рухнул в никуда, как в бездонную бочку.
Надо будет спросить у него об этом в следующий раз ))))
  #1543  
Старый 03.05.2016, 07:29
Аватар для Время года
Время года Время года вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Кыргызстан/г.Бишкек
Сообщений: 7
Время года на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Время года,
Я тоже делала липофил верхних век, и врач говорила, что после 3 недель надо тихонько пальцем надавливать на эти комки, как бы приминать. У меня на 1 глазу был комок, разгладился после такого массажа. До 3 недель нельзя, тк жир рассосется, а потом он уже прорастает сосудами.
Спасибо Ledenezz!!!Да он у меня двигается когда надавливаешь туда сюда.Я на него не могу надавить.
  #1544  
Старый 03.05.2016, 11:03
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Старайтесь, давите вверх, чтобы комок упирался в кость около брови. Но только без фанатизма, а то вдруг совсем рассосется, кто его знает.
  #1545  
Старый 04.05.2016, 20:15
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Амазонка73, как Ваши дела? Я решилась на липофилинг одного глаза, верхнее веко у Гришкяна. После майских праздников еду в Москву, я из СПб. Буду уговаривать доктора сделать только один глаз. Второй у меня нормальный а первый врачи в СПб покалечили в Военно Медицинской Академии. Мне денег не жалко главное чтобы хуже не стало чем есть но Гришкян все таки толковый специалист в этой области. Я везде справки наводила. Я уже сфоткала себя на телефон с ужасными разными глазами после операции сфоткаюсь повторно чтобы выложить вместе с отзывом. Надеюсь моя интуиция меня не подведёт. В СПб ни к кому не нашла доверия.
  #1546  
Старый 04.05.2016, 20:53
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Мария921, доброе время суток! Вы когда именно планируете? Я 10-го там буду на опи. А почему Абриель не рассматриваете? Я все глаза поломала выбираючи)
  #1547  
Старый 04.05.2016, 22:08
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Муся700, Я вот тоже из СПБ.. И тоже хочу к Гришкяну на липофил)) правда еще не консультировалась с ним, только написала.
  #1548  
Старый 04.05.2016, 22:15
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

АллаN, вот интересно мне, чем именно обусловлен выбор) А Вы консультировались где-то еще? Я, наверное, начинаю волноваться и интуитивно ищу поддержки в Вашей мотивации. Опи уже близко)
  #1549  
Старый 04.05.2016, 22:36
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Муся700, я ходила на консу в декабре к Кочневой Илоне Сергеевне. Это была моя первая конса и мне хотелось вообще понять, что мне надо. На следующей неделе иду на консу к Серб. И вот с Гришкяном еще хочу поговорить по скайпу. Для меня он Бог Липофиллинга в России) я здесь на форуме перечитала все про липофил и почему-то к нему очень прониклась, к его работам! Мне 37 лет будет в июне. ИС сказала, что мне нужен липофил висков, скул, носогубки и нанолипофил подглазий( синева под глазами у меня с детства, а с возрастом стало более заметно). И блефаропластику верхних век. У меня от папы веки нависшие, конституция такая. Почитала форум про блефаро и поняла, что надо врача выбирать очень тщательно, если решусь их резать. Много недовольных глазами. У Серб нравятся работы, как она лицо делает.. Но не особо нашла работы по липофилу.. Пойду просто поговорю, хочу ее мнение услышать по своему преображению.
  #1550  
Старый 04.05.2016, 22:56
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Девы, откройте тайну, др, это кто?
  #1551  
Старый 04.05.2016, 23:09
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Эдельвейс , это Гришкян Давид Рубенович)
  #1552  
Старый 04.05.2016, 23:32
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Девочки, я ходила в Абриэль много раз так как мой дом прямо напротив этой клиники. В Абриэль мне понравилась Кочнева но я все же хочу липофилить у мужчины хирурга ( сложно обьяснить как предрассудок какой то). Общалась с Сарухановым несколько раз но интуитивно это все же не мой доктор так как мне надо липофилить верхнее веко очень деликатную зону а это не конёк Саруханова, он мне как то неуверенно отказал сказав что типа итак ходите. Я поеду к Гришкяну у него по верхним векам больше рука набита и результаты неплохие, даже если лучше не станет и все рассосётся то я не расстроюсь, для меня главный критерий чтобы док не сделал хуже. Я уже с этим столкнулась в жизни когда режут и колют как пушечное мясо не задумываясь о последствиях.
  #1553  
Старый 05.05.2016, 05:42
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

Девушки, как вы считаете, можно одновременно сочетать на лице липофил и филеры, но только в разных не пересекающихся зонах?
Много написано, что перед липофилом прокалывают лидазу, чтоб убрать остатки гиалуронки.
А если зоны не пересекаются, как например, межбровка и подглазья, то можно в медбровку - филеры, а в подглазья - липофил?
Или в марионетки - филеры, а в носогубку - липофил.
Спасибо!

Обо мне:
  #1554  
Старый 05.05.2016, 06:32
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

АллаN, спасибо! А то голову сломала)))

А я к Гурьянову решилась. Ждать не могу, уже очень раздражает лицо, хочется объема)))
  #1555  
Старый 05.05.2016, 08:28
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Эдельвейс, пож-та))) Я вот тоже про Гурьянова думаю, что с ним пообщаться по липофилу.. Но душа как-то тянется к Гришкяну)

Мария 921, спасибо за свои мысли и походы про Абриэлль)
  #1556  
Старый 05.05.2016, 09:54
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Настасья73, цена получилась 213 тыр. вместе с наркозом, палатой на сутки. Цену не хотела озвучивать, т.к. док как-то в индивидуальном порядке дает скидки за большой объем. Энн 2015, кажется, это тоже где-то на ветке озвучивала. Вот и у меня так получилось, что начали с нижней жиросберегающей, потом обсудили липофил всего лица и добрались до верхних век, которые я не планировала. Врач дал скидку на верхние, получилась такая сумма. А вот стоит ли на неё равняться, я не знаю... Возможно у кого-то другого будет другой подсчет... Я хочу еще к Гурьянову сходить на консу, она у меня неожиданно отодвинулась. Настя позвонила и сказала, что на вечер назначена операция. Потом расскажу - как там сложилось.

Natalia E, меня тоже это интересует. У меня в носогубках остатки годичного филера стоят. Док как-то неоднозначно сказал, что можно рассосать, а можно и не трогать. Мол, там уже и так ничего не видно... Но я именно в эту зону тоже буду липофил делать, раз всё лицо оплачено будет.
  #1557  
Старый 05.05.2016, 10:11
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Девочки, если кто будет в клинике 10-11 мая- буду рада! Ну вдруг кто захочет посмотреть на дочь якутского пчеловода )

А про филеры мне кажется такая логика. Если они стоят- трудно скорректировать, сколько в эту зону нужно жира. Нужно учитывать, что филер со временем рассосется и может появиться асимметрия. Поэтому липофилить эту зону как минимум бессмысленно, кмк. И поэтому перед липофилом рассасывают филер. А вот противоречия между поставленным филером в одной зоне и липофилом другой не вижу.
  #1558  
Старый 05.05.2016, 11:16
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Муся 700, пишите пож-та по возможности про свой липофил и веки после ОП. ДР глаза красиво делает, загляденье просто! Я бы тоже хотела к нему на верхнее блефаро, только цена останавливает. У Кочневой в 2,5 раза дешевле и швов не видно на 5й день.. Тема в личных антивозрастных есть у natyJoe. Красиво глазки ИС ей сделала, правда операция была в конце апреля.
  #1559  
Старый 05.05.2016, 13:28
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

АллаN, буду писать, конечно. Опи перенесли на 11.05
  #1560  
Старый 05.05.2016, 17:59
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

soroka74, да, одна и та же зона - несколько иная ситуация. Попытайте все же своего дока, не стесняйтесь спрашивать. Уж лучше все до мелочей выяснить на предварительной стадии. Нельзя, казалось бы, такую мелочь недооценивать. Я сделала для себя определенные выводы - в пластике надо направлять наших любимых докторов к правильным решениям и провоцировать их думать над нашими лицами БОЛЬШЕ.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©