Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 17.10.2014, 16:38
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

PrincessKa , на первом фото, конечно, лучше ножки смотрелись, но зная почерк Жолтикова, другой установки я и не ждала, ты хочешь удалить импланты?
  #1322  
Старый 17.10.2014, 19:19
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

PrincessKa Привет.Виден конечно контур,ой,уж лучше я буду радоваться своим 45.даже незнаю что тебе посоветовать....Ты писала доку?
  #1323  
Старый 17.10.2014, 20:35
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
PrincessKa , на первом фото, конечно, лучше ножки смотрелись, но зная почерк Жолтикова, другой установки я и не ждала, ты хочешь удалить импланты?
У меня тоже установка от Жолтикова, но уведены назад гораздо больше и стоят выше....

Посмотрела фотки еще раз, нет не выше... наверное у меня голень длиннее, поэтому кончик выше на более "толстом" месте, поэтому не так контурирует.
  #1324  
Старый 17.10.2014, 22:59
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

1. Не хочу, Боже упаси опять это проходить.
2. Не писала, зачем?
3. У меня длинная голень, фото делала сама, поэтому эффект "сверху", длины как раз НЕ хватает.
Ну некому фото делать, поймите.
Меня больше пугает постороннее в моем организме. Если до оп я думала, что после родов, если грудь обвиснет, сделаю увеличение, то теперь точно не сделаю... во как всё в голове поменялось.
  #1325  
Старый 17.10.2014, 23:18
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

PrincessKa
Ах ты ж..какая разница с первым фото...Сколько времени прошло с момента опи?
Что я могу тебе сказать из увиденного..Всё только мое ИМХО, так как я, конечно, любитель рельефных ножек, но люблю красивый рельеф , а не контурирование и не резкие переходы..Итак,что бы я делала имея такой резалт..Связалась бы с доктором и обсудила вариант корректировки (липофиллинг или переустановка)...
Я бы ,конечно , не захотела проходить "прелести" переустановки при таком резалте, который ,как мне кажется легко дополняется липофиллом, обошлась бы липофиллингом..Перекрыла бы жирком места контурирования..В принципе, я так и говорила идя на круро..если выбирать между результатом с контурированием,но с красивой формой голени и между результатом с некрасивой формой, но и без контурирования, я выбрала бы первое..Потому,что легче перекрыть жиром контурирование на красивой голени, чем полностью переделывать, как пришлось это делать мне..хотя у меня и речи не шло о контурировании ..
Ну ,а проблемма,которую ты озвучила(психологическое неприятие инородного тела в организме)..это я полностью понимаю,сама когда это проходила..правда речь шла не о импланте, но от этого было не легче..тут совсем другая песня...В таком случае..надо извлекать это самое инородное тело и после полной реабы, идти на липофиллинг..
Думай,решай, мы все тебя обязательно поддержим в любом твоем решении..Главное - не унывай! Мы тут ,конечно, все собрались с одной проблемой и целью - исправление ног, но все же понимаем,что это даааалеко не самое важное в жизни...жива,здорова, а остальное в твоих руках

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
PrincessKa Привет.Виден конечно контур,ой,уж лучше я буду радоваться своим 45.
Мда...аж не смогла я промолчать..Такт конечно, на высшем уровне....Ладно бы ты написала это с целью указать на проблемму,которую девочка не замечает...и с желанием что - то подсказать..А так..Знаешь, исходя из твоей логики, глядя на многие результаты с 45, когда остаются всё те же худенькие ,кривые ноги , но с какой то непойми шишечкой задранной вверх, но зато "Ах, без контурирования!", можно бы сказать :"Уж лучше вообще не делать круро, остаться со своими природными, неидеальными ногами, но без болей реабы, испорченного наркозом здоровья и потраченных денег!" И..поверь, многие так и думают, но не высказывают..если им нечего посоветовать в противовес таким неудачным резалтам.
И..совсем не соглашусь с тобой,что твой резалт лучше ,чем Принцесски..Я это совершенно искренне..

Klims49
Мне это нравится "не так контурирует" ))..Он вообще не контурирует у тебя! Я же видела, щупала, рассматривала в раличнейших ракурсах..и когда ты мне их демонстрировала..и когда ты не замечала даже моих наглых разглядываний (когда мы с тобой выгуливались ) )
  #1326  
Старый 17.10.2014, 23:55
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya спасибо) хоть кто-то меня понимает) я что-то вот тоже не поняла про 45, грубовато как-то
Конечно, я буду филлить, это 100%, кончик так сильно выделяется только на одной ноге, импланты по-разному стоят. Но это всё потом, пока что другие вопросы решаю, так что наверное это всё после нг уже, отдохнуть хочу от этого всего.

оп была 12 мая, получается 5 мес назад
  #1327  
Старый 18.10.2014, 10:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa , девочка моя, обидно пипец конечно, но я не знаю, все мое имхо, уведены слишком вперед импланты, так и хочется их назад увести, кто то может со мной не согласится, но я правда это вижу. Делать однозначно что то надо.
1. Задвинуть их назад (я именно так бы и поступила)
2. липофилить (но не факт что 1 липофила хватит, имхо)
По поводу того что тебя пугает что инородное тело внутри, блин, мне кажется это от того, что в целом тебя вся картина не устраивает, мне кажется когда ты сделаешь коррекцию, ты подружишься с ножками!!!

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
ой,уж лучше я буду радоваться своим 45
Кто то мешает тебе радоваться твоим 45?
Вообще тактичности конечно ноль.

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Знаешь, исходя из твоей логики, глядя на многие результаты с 45, когда остаются всё те же худенькие ,кривые ноги , но с какой то непойми шишечкой задранной вверх, но зато "Ах, без контурирования!", можно бы сказать :"Уж лучше вообще не делать круро, остаться со своими природными, неидеальными ногами, но без болей реабы, испорченного наркозом здоровья и потраченных денег!"
Полностью согласна, только тут поддержать пытаешься, что б человек не унывал в минуты озарения, а тут на тебе, очередной такой безтактный выпад, все молчу я.... пошла далее удивляться логике и тому что память такая короткая у некоторых

Schastlivaya , давай фотки ног, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
я что-то вот тоже не поняла про 45, грубовато как-то
Забей и не обращай внимания, и помни, что все поправимо, иногда бывают такие случаи, что после всяких дополнительных манипуляций, получаются на самом деле бомбовские ноги... Исходя из своего опыта это я могу точно сказать, не чуть не жалею о своих переделках, потому что ноги сейчас у меня лучше чем я могла только мечтать, и на много лучше чем были с 140, хотя кроме Вкуски меня ваще никто не понимал, не понимал ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО!!! Не у всех легок путь, вот на
Schastlivaya глянь, какие у нее были ноги со 120, не было контурирования, да (но форма то какая была, ах да, никакой формы), и сейчас, ножки какие стали, секси, форма просто заглядение. Так что давай ка не расстраивайся, отметишь новый год, отдохнешь и снова в бой, в любом случаечто б ты не решила мы все тебя поддержим и чем можем, тем поможем!!!!
  #1328  
Старый 18.10.2014, 11:19
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Принцесска, я согласна с Лалой, как только доведешь свои ножки до красоты (а это вполне реально с липофилом...!) ты их очень полюбишь! и имплант полюбишь:)) Я его чувствую до сих пор и помню про него)) но он меня не напрягает, так как без него, к сожалению, я бы не избавилась от самого страшного комплекса своей жизни! Так что терпения тебе и все будет хорошо!! Давай встретимся, если хочешь, я может со стороны посмотрю, другой взгляд все таки...Я сильно парилась по поводу своих ног, Счастливая подтвердит. А другие это по другому воспринимают... мне Саруханов говорил, Вы всегда видите свои ноги сверху.... а окружение и сбоку и на уровне ног и т.д.
  #1329  
Старый 18.10.2014, 13:46
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

PrincessKa Ты что,вовсе не хотела обидеть и нагрубить.Пойми,мой результат не идеален,меня тоже мучали мысли о переделке.так как мне мало объема,но я научилась их любить такими,я уже всерьез задумывалась о переделке на больший имплант,но поняла для себя,лучше я буду ходить со своим 45,чуть недобором,чем с контурированием,да и если делать мне липофил,жира взять вообще неоткуда.Ни в коем случае не хотела обидеть тебя.
  #1330  
Старый 18.10.2014, 15:08
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

PrincessKa Привет, я конечно не профи, но на сколько понимаю, твоя фасция растянулась и поэтому имплант контурирует. Это редко, но бывает. Согласна с девочками, липофил многое исправит, только не избавит тебя от ощущения инородности. Это как я понимаю самое главное для тебя....
ИМХО конечно, но я бы советовала переделать. Вон, посмотри, Лала и Счастливая переделали и у них ножки супер! Каждому свое. Кто то сразу получает что хочет, а кому то испытания даются прежде чем они получат то что хотят. Это не трагедия, это можно исправить, усовершенствовать-вот что главное. Отдыхай, наберайся сил, думай и решай, а мы тебя поддержим в любом случае.
  #1331  
Старый 18.10.2014, 15:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Ну вот фото. Первая это несколько месяцев назад, когда еще не сошли окончательно отеки. Остальное сейчас.
Мдяяя.... Ты была права, Принцесска, ситуация изменилась. Но, во-первых первое фото сделано в анфас а остальняе фото сверху вниз. При таком ракурсе свет падает иначе, голень кажется короче и контурирование ярче. Нужно сделать фото ног в правильном ракурсе.
Во-вторых, ассиметрия. Я так понимаю, левая нога более рельефная. Вот на этой странице http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...46#post1611346 твой исходник и если внимательно приглядеться, то правая нога искривлена сильнее а левая искривлена меньше, поэтому при установке импланта естественно правый имплант создал линию более ровную нежели левый. Хотя и не исключаю тот факт что левый ЖВВ установил сильнее вперед как у меня.
Далее, здесь я так думаю, нужно заменить имплант на 75, потому что вряд ли с твоим весом 45 кг в одежде найдется столько жира чтобы исправить ситуацию, да и рискованно это. У некоторых людей жир рассасывается неравномерно. Плюс ко всему липофилинг выйдет гораздо дороже, и дольше.
Профиль 75го импланта всего 1 см, а 110го 2 см. Длина у них одинаковая. И на рост 165 длина импланта подходит. Просто из-за резкого перехода тебе кажется что он коротковат. Когда переход будет плавнее то это ощущение поменяется. И не бойся замены, после замены нет никаких болей сравнимых с первой операцией.
А вообще, я пребываю в шоке. У меня 110 не дал абсолютно никаких перемен ни в каком ракурсе ни через какое время. Видимо, действительно, все зависит от прочности и эластичности фасции каждого организма.
Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
PrincessKa уж лучше я буду радоваться своим 45
...и чему там можно радоваться...
  #1332  
Старый 18.10.2014, 16:14
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Vkuska Вы же и посоветовали ей 110,теперь утешаете.
  #1333  
Старый 18.10.2014, 18:05
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

PrincessKa ,бедная девочка,столько сил ,здоровья и конечно денег,может тебе и правда своему доку написать,пусть ножки до ума доведёт ,естественно бесплатно .Я в шоке. Пусть у тебя будет всё хорошо ,терпения тебе
  #1334  
Старый 18.10.2014, 20:58
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Алсу32 , насколько я помню, тогда дело в другом было- док у Принцесски выбирал для нее импланты из двух размеров-120 и 110, и причем склонялся к 120-м. Все старались отговорить ее от 120, и это одна из причин, почему советовали 110. О меньших размерах речи не шло, видно, зря. Принцесска, у тебя, видно, тонкий совсем слой подкожно-жировой , судя по тому, как выделяется имплант под кожей на последней фотке. И фасция растянулась. Дело не только в сошедших отеках, поэтому так вид и изменился.
У меня тоже есть впечатление, что они ближе вовнутрь(вперед) установлены. Но может, это только так кажется, а на самом деле тебе этот размер велик просто. Сейчас точно выглядит, как слишком велик. А в этом случае липофиллинг не поможет. Согласна с Вкуской, надо менять на меньший. Только у 75 профиль вроде бы 1,5( минимум). Бояться переделки не надо. Так как нет денег, надо обращаться к ЖВ, чтоб переделал. Счувствую тебе. Не хочется у него переделывать еще и потом, у что он под коленями бинтует. Кто-то это нормально переносит, а я бы второй раз на это не пошла. Но вот думаю, может можно от этого бинтования отказаться, договориться с ним под свою ответственность.
  #1335  
Старый 18.10.2014, 21:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом))) глазам своим не верю))))
Алсу, не поняла наезда на Вкуску, наоборот все отговоривали все от 120, причем Вкуска отговаривала не на пустом месте, а исходя от своего опыта. Не понятен наезд совсем. .
  #1336  
Старый 19.10.2014, 01:33
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Алсу32
Мда...Как я погляжу...Если бы не существовало Вкуськи, тебе надо было бы ее для себя выдумать,чтоб было кого обвинять во всех бедах человеческих.. ))
И...как то непонятна мне опять твоя логика - "вы и утешаете"..типа- раз ты не уговораивала,то и утешать ее ты не должна? А чего пришла тогда? Чего сказать хотела? Логика как у...а вроде из нас двоих я блондинка..ну, в смысле натуральная,а порешь какую то нелепицу ты...Вообще ты должна понимать,что девочка огорчена настолько,что никому даже ноги показывать не хочет..Мы ее упрашивали тут фотки выставивить, она выставила....не для того,чтоб кто то на фоне ее проблемы рассказывал о своей мнимой(а в этом ,что радость мнимая, я твердо убежденна) радости..Ну тебе было бы приятно, если бы я тебе сказала, что глядя на твой результат таким серьезным недобором, я уже радуюсь тому ,какой результат у меня , несмотря на то,что мне пришлось заморочиться на переделку?! Думаю тебе было бы неприятно..так как я тебе уже говорила..пытайся не делать другим того,чего не хотела бы получить сама...

Ну да ладно об этом...давайте о более важном
Почитала я девочки ваши советы толковые..С чем то согласна..с чем то нет..Ну, не верю я в весию фасции..Помню как мне говорили,что у меня фасция такая,что удерживает имплант..СМА мне пактически строил новый карман, фасция не изменилась, имплант он мне поставил даже менее профильный,чем был, а результат проявился! Значит..всё же дело в установке!
То с чем согласна..у меня лично вызвало массу вопросов..а как Жолтиков делает переделку - одномоментно с изъятием прежнего импланта ? Или нужен будет перерыв? Если одномоментно..то как без бинтований? Имплант не "уплывет"? Если у ЖВВ такая жёстакая бинтовка при первой круро..то как же он забинтует при переделке..при чём на меньший имплант? Это на самом деле не такая уж мелочь..это болезненно..Мне СМА бинтовал ноги..не жестко ,как ЖВВ , но всё равно..для меня было достаточноп болезненно..
Вообщем, Принцеска, время у тебя есть, сейчас у вас, думаю не жарко, прикроешь ножки брючками, начинай узнавать о всевозможных вариантах у ЖВВ и постепенно прийдёшь к какому-либо решению
  #1337  
Старый 19.10.2014, 01:45
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
PrincessKa ,
Schastlivaya , давай фотки ног, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!!!
Для тебя , дорогая, всё ,что угодно!
Только, по понятным причинам, у меня дома тема ног - табу..просить кого -либо зафоткать..даже не рискую..я до сих пор хожу в провинившихся
Короче, думала, какже мне сегодня зафоткать и придумала!
Я сегодня лечила хандру известным всем способом - шопингом И ,решила пойти выбрать чего то из обуви...заодно пофотаюсь Скажу типа я отправляю мужу фотки, советуюсь чего купить Вообщем, зарулила в обувный, мужа отправила самого в какой то мужскоймагазин..чему он был оооочень удивлён,что я доверяю ему самому выбрать одежду И пошла фотаться
Фотки получились не совсем то ,что надо, но...это то что есть пока..На днях, надеюсь будет возможность пофотаться нормально, выставлю ещё..
Как видите, ножки почти не изменились с того времени, как я выставляла фотки...Нет фоток на плоской подошве..они без каблука получше..Ну вот..на каблуках..не хватает мне совсем чуток , как на мой вкус..Зато в сапожках ноги смотрятся теперь совсем иначе! Я и раньше зимой платья носилас сапогами, но..мне их ушивать надо было и всё равно не так смотрелись!
И шовчики мои зафотали...широковаты они у меня..но и столько проблем было с ними,что неудивительно
Девочки, готова слушать даже самую жёсткую критику..правда,не обижусь!
Миниатюры
100.jpg   101.jpg   102.jpg   103.jpg   104.jpg  

  #1338  
Старый 19.10.2014, 01:48
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

И ещё...
Миниатюры
108.jpg   105.jpg   106.jpg  
  #1339  
Старый 19.10.2014, 01:51
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

ой..сейчас увидела и предвосхищая вопросы..на фото в сапогах..это ..это я не беременная, это платье топорщится..покрой такой - широкий ))
  #1340  
Старый 19.10.2014, 04:02
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , красиво получилось, больше объема не нужно. Хорошо, что у тебя все хорошо! Мне спереди очень понравилось. И фасция у тебя обычная). А если так, и те, 120-е, стояли слишком сзади, то и объем должен был быть там же. Или все-таки его вообще не было? Жаль, твои прошлые фото были только спереди и сзади, так не понять.
А про фасцию, это не теория, она разная у разных людей . И то, что растягивается, тоже правда. У меня, честное слово, так и было. И визуально, и сантиметрами подтверждено. Поэтому я считаю, что нельзя не учитывать это при выборе размеров( камень в огород ЖВ).
При переделке он на больший срок бинты назначает под коленом, на месяц, что ли..у Вкуски так было, если не путаю....переделать за один раз может, наверное. Пройдя переделку без каких-либо бинтов вообще, я могу сомневаться в их необходимости. Ладно, когда вся голень бинтуется-для надежности, типа бандаж такой, а когда вверху только пережимается,- для вен и лимфатических сосудов еще более не полезно.
Если вообще Принцесска захочет переделывать... Ей операция тяжело далась...

lalaaa , привет! И всем, с кем давно не "виделись", тоже!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©