Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.07.2014, 00:41
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

pantara_2014 так и говори! )) я вот на самом деле носила после родовй бандаж, правда не помогло ни фигА, но ведь носят люди ) тебе вот помог ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.07.2014, 01:31
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Solo а на счет груди скажу что после кормления увеличилась;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.07.2014, 04:17
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

На счет компрессионки , можешь сказать что ушили грыжу пупка .
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.07.2014, 09:34
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

pantara_2014 я тут тоже в раздумках была как грудь то сделать,чтоб никто не заметил(особенно родные мужа),думала перед ОП Пуш ап поносить чтоб попривыкли ,а живот я на улице втягиваю,так что может и проскочим от вопросов знатоков

Свекровь тихонько подготовила к ОП ,рассказала и показала про диастаз,она в шоке была и дала добро на ОП (но я немного утаила про отрезание излишков и т.д)сказала просто зашьют диастаз

А наши знающие хирурги в местных больницах рекомендуют при проблемах диастаза(который по их мнению и практике встречается только у бабулек) надо было носить до родовый бандаж ,а теперь носить после родовый и все само втянется ! Вот такие местные спецы у нас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.07.2014, 18:13
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Beautiful creature меня на работе в последний раз видели перед родами когда мои сиси уже увеличены из за гормонов , кто там помнит какого размера мои сиси были до беременности? К тому же на первом времени я буду носить свободные блузки, что сотрудники сразу не были шокированы. Постепенно буду переходить на более облегающие

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.07.2014, 18:51
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

pantara_2014 я не думаю что сейчас у меня талия меньше чем ДО(( отъелась, да и вообще у меня ее никогда не было, я как доска... еще и мышцы слабые, надо пресс качать, а я просто ненавижу это

Цитата:
Сообщение от pantara_2014 Посмотреть сообщение
скажу, что ношу поддерживающее белье для живота. А потом сниму через месяц и ОП-ля ! - плоский животик откуда ни возьмись
волшебное белье)))))))

Цитата:
Сообщение от beautiful creature Посмотреть сообщение
надо было носить до родовый бандаж ,а теперь носить после родовый и все само втянется ! Вот такие местные спецы у нас.
чуть со стула не рухнула)))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.07.2014, 20:03
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Про до родовый бандаж девочки это ФИГНЯ! У нас двойня !!!! И никакие дородовые бандажи не помогут никогда если организм не готов! Я носила и пояса и бандажи , все бесполезно . Тем более после первой беременности небольшой диастаз был , я просто не знала что это такое , при прессе живот домиком . А вторая бер двойней , у меня были перекаченные мышцы пресса +старый диастаз , вот и результат ...

И после родов носила с месяц наверное .... Умникииииии
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.07.2014, 21:09
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

elena7411 вот и у меня точно также,после первой все вроде ок,после второй побежала в тренажерку,думала избавлюсь от проблем,а прессом и другими нагрузками только усугубила , сейчас забросила все пока не приведу себя в порядок,а после конечно опять в зал побегу но уже без фанатизма!

pantara_2014 а тебе док не говорил сколько истинное рас хождение мышц было?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.07.2014, 21:27
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

У меня после родов двойни был живот как на пятом месяце беременности и никуда он не уходил. "Сочувствующие" мне говорили - ты корми грудью и он у тебя уйдет. Ни фига, кормила обоих и живот как был там и оставался. Уже все остальное похудело - ноги, руки, попа, а живот как был так и остался.....

Цитата:
Сообщение от beautiful creature Посмотреть сообщение
elena7411

pantara_2014 а тебе док не говорил сколько истинное рас хождение мышц было?
Он мне визуально показал сколько у меня было между мышцами, примерно см 5-7 а может и больше, мне кажется что больше....

И можно изводить себя тренировками в спортзале, а воз будет и поныне там....

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
pantara_2014 я не думаю что сейчас у меня талия меньше чем ДО(( отъелась, да и вообще у меня ее никогда не было, я как доска... еще и мышцы слабые, надо пресс качать, а я просто ненавижу это
))))))))))))
Стройняшка животик все равно ведь плоский?

Девочки, а есть риск что жир опять на животе появится после ОП?
Надо кушать скромно сейчас? А то потом опять придется на липы идти?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 05.07.2014, 02:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Пантара , не переживай ! Уже такого не будет !!! По крайней мере прям висеть от жира как раньше могло не должно ! . У меня например , откуда тянули кожу , там практически не было жира , а там где он был , думаю так и остался и поэтому слегка нависание в двух местах над швом . Даже не нависание , а как бы валик . И как мне кажется когда набираю вес или может слегка отеку там тоже немножко увеличивается и видно заметнее . Как только все нормально , то почти не видно никаких переходов .
Ну , и мне кажется там где отслойка была все-таки уже все по другому .
Ну и смотри на меня , я никакие вообще упражнения не делаю т к сожалению мой обычный день я больше лежа на диване провожу ( так сложилось по обстановке ) . Валяюсь лейтяйничаю , но в итоге все равно смотри , ничего не наросло.

Кроме груди!!! Она у меня что то ого-го как разошлась в рост !
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 05.07.2014, 04:03
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pantara_2014 Посмотреть сообщение
Стройняшка животик все равно ведь плоский?
плоский, слегка отъела правда, надо еще рот зашить) я после ОП 3 кг набрала, естественно жировые клетки увеличиваются в размерах и результат на лицо, жир нельзя удалить полностью, с кожей тогда совсем плохо будет, поэтому прослойка все равно есть. ты вроде худенькая, не переживай, такого живота как до операции уже не будет
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.07.2014, 06:18
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Стройняшка я где-то читала, что после абдоминопластики жир начинает откладываться где-то в другом месте, но не на животе, а попе например.
Я сейчас упражнения никакие не делаю, сижу много, по дому немного что-то делаю. Жду когда доктор разрешит упражнения делать, боюсь начну жиреть...
Хотя с другой стороны я думаю организм тратит много калорий на заживление, может набор веса пока и не идет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.07.2014, 07:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Пантара , ни где в других местах ничего не откладывается . Кто это такое написал ? Ты возможно напутала с липо и то , после липо не откладывается в других местах , а может увеличиваться неравномерно . То есть где не было липо , там увеличивается во много раз больше . Но опять же , это уж в крайних случаях когда резко набирают вес .
О каких упражнениях ты говоришь ? Тебе надо быстрее восстанавливаться , а что бы этого достичь , сейчас надо двигаться умерено и только по делу , безо всяких там упражнений . Я тебе еще вот что скажу , до шести месяцев любые твои упражнения будут вызывать отек , так что имей ввиду .

Я же писала в своей теме что у меня минус 8 кг после абдо . Я что думаешь занимаюсь что ли ??? А то что стройняшка набрала 3 кг это ж ерунда и ни где не видно такого объема , только может быть самой , и то думаю даже в одежде на вряд ли такое можно заметить . Плюс минус два кг всегда может скакать , если ты поешь хорошенько в праздники несколько дней и попьешь , алкоголь тоже отеки дает в плюс кг , жара . И как только наступает прохлада , то все возвращается на место . Если ты не поменяешь свое питание в сторону прибавки углеводов и жиров , но ничего с тобой Не сделается . Не переживай и не забивай ерундой голову . Заживай легко !
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 05.07.2014, 10:18
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pantara_2014 , меня доктор уверял в том, что жир вернется только если вес начнет сильно колебаться, в том случае когда прибавка в весе до 10 кг и выше. Поэтому я думаю если у тебя и раньше не было таких скачков в весе и ты будешь придерживаться некого режима питания, подключишь позже физические упражнения, то все будет в норме!!! С тренировками и правда не торопись, надо сначала восстановиться организму
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.07.2014, 12:33
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

pantara_2014 у меня так же на животе и растет вместе с весом)) вообще да, там где еще есть "жировые ловушки" там и прет)) но и пузо мое ненавистное старается от них не отставать...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.07.2014, 19:07
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Пантара , ни где в других местах ничего не откладывается . Кто это такое написал ? Ты возможно напутала с липо и то , после липо не откладывается в других местах , а может увеличиваться неравномерно . То есть где не было липо , там увеличивается во много раз больше . Но опять же , это уж в крайних случаях когда резко наю даже в одежде на вряд ли такое можно заметить .
Да, я думаю что это после липо жир увеличивается и откладывается в других местах. У нас у всех тут было абдомино, так что жир не должен вроде расти.
Сегодня утром сфоткала животину, обратите внимание над швом валик - видно скопление жидкости и она прямо скапливается над швом.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.07.2014, 19:13
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
pantara_2014 , меня доктор уверял в том, что жир вернется только если вес начнет сильно колебаться, в том случае когда прибавка в весе до 10 кг и выше. Поэтому я думаю если у тебя и раньше не было таких скачков в весе и ты будешь придерживаться некого режима питания, подключишь позже физические упражнения, то все будет в норме!!! С тренировками и правда не торопись, надо сначала восстановиться организму
Iriskis, ну слава богу! Можно будет полентяйничать ;)! Пусть все заживает.
Читала тут местный форум по пластике, американки сразу после шести недель после ОП запрыгивают на беговые дорожки. Я думаю может через пару месяцев начинать хотя бы ходить по беговой дорожке, исключить все упражнения на пресс и руки (из-за груди).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.07.2014, 20:03
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pantara_2014 , ну ты сильно то не расслабляйся, лентяйничать то хорошо, тока потом себя в кучу труднее будет собирать-
Я думаю шесть недель это очень маленький срок для того , чтобы запрыгивать на дорожку. Посмотришь по состоянию организма, для начала конечно только неторопливая ходьба-
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.07.2014, 22:40
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Пантара , мне мой док вообще сказал через месяц после оп можешь начинать потихоньку пренероваться . А мы то с ним вместе тейквандо занимались . Он говорит , давай уже на тренировки бегом !
Я до оп оставила треньки и до сих пор по некоторым обстоятельствам не вернулась . Но по моему через два месяца пробовала бегать на улице в компе ( есесно в одежде) , чувствовала себя хорошо , но конечно животик то очень даже с ума сходил )))
Я думаю на дорожке через 2 месяца можешь , но опять же , у дока спроси , я не знаю как с грудью , можно или нет .
На счет твоего валика , к сожалению фото не информативное , поэтому ничего предположить не возможно . У меня никакой жидкости не было , пронесло . И вообще дренаж сняли на второй день . Валики , ну , у меня например было два шара с обоих сторон живота и возможно какой то валик над швом , когда я снимала компру на помыться . Но это все дело было очень твёрдым и горячим , что указывало на отек . Только и всего . Поэтому я не знаю что такое жидкость .
И ещё , жидкость это не очень , все-таки тебе бы надо на осмотр к доктору при чем чем быстрее тем лучше . Потому что если это действительно она , то всякое может быть от какого то рубцевания ткани до чего то более нехорошего . Может я не права , пусть меня по правят . Так что как можно быстрее назначай ситу .
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.07.2014, 05:40
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Завтра с утречка сфоткаю мой валик. Там где валик кожа на ощупь теплая и менее чувствительная. Я когда врачу сказала про этот валик, он мне сказал что это я должна похудеть, что там жир и когда я похудею тогда и валик уйдет. Мне эта хххня не понравилась вообще. Я говорю ему какой жир? Ты должен был отрезать этот жир???
Завтра загружу фото более информативное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©