Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 25.07.2016, 14:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Муся700, после 3х родов и такая фигурка..... Талию и бока вполне можно подкорректировать по желанию. А живот плохо видно на фото.

Обо мне:
  #1482  
Старый 25.07.2016, 15:44
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

balutina, спасибо, дорогая! Спорт люблю, но эпизодически. Не хватает меня надолго- пару месяцев занимаюсь и забрасываю на полгода. Спорт буду добавлять, буду стараться вбить его в привычку, но рассчитывать только на него не могу)) Ленивая жопа я, если откровенно) Но что немаловажно и, наверное, очень хорошо для липо, - я практически всегда в одном весе. Амплитуда колебаний веса во всей моей взрослой жизни +-3 кг. Корректирую вес питанием. Посмотрела Свентин- уау. Круто. Я так не смогу со своими качелями)

kolbi, спасибо! Вы думаете, хороший результат может получиться? Хочется выраженного результата. Такого, чтобы не только мне было видно)) Деньги все-таки не малые.
Бока провисают, когда надеваю джинсы. Живот- плюшка есть. Но. Привыкла держать его всегда втянутым и напряженным) А еще растяжки и шов от аппендэктомии. Вот фото
Миниатюры
e49e70b7.jpg   41515b15.jpg   c9540f15.jpg   0c33b855.jpg  
  #1483  
Старый 25.07.2016, 17:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Муся700, я думаю, может быть очень хорошо! У меня исходник был " без слёз не взглянешь", но талия теперь хорошо выражена и бока не вылезают. Правда , я рыхлая и лентяйка(( И я совмещала вместе с абдо, кожи лишней хватило бы на дамскую сумочку.

Обо мне:
  #1484  
Старый 26.07.2016, 10:28
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

kolbi, посмотрела Ваши фото- замечательный результат у Вас! Прямо два разных человека) Очень хорошо!

Я тут почитываю ветку и прихожу к выводу, что живот лучше не трогать- очень большие риски получить неровности((

Здесь есть кто-то, кто делал липо у Гришкяна ДР? На сайте у него мало результатов((
  #1485  
Старый 26.07.2016, 10:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Муся700, мне тоже кажется, что только липить живот опасное занятие. если только сочетать с абдо, но у вас кожи лишней нет.
я бы на вашем месте вообще ничего не трогала, у вас хорошая фигура. лучшее - враг хорошего
  #1486  
Старый 26.07.2016, 14:58
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Муся700, Издеваешься? зачем? Все супер, испортишь только.
  #1487  
Старый 27.07.2016, 13:54
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Муся700, я бы тоже свои три копейки вставила бы, не испортить бы липоЙ животик, особенно если растяжки там есть и кожа свободная, может миниабдомино? или оставить красоту так как есть!

Обо мне:
  #1488  
Старый 02.08.2016, 20:41
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Жалко что жир после липо живота-может вернуться(( я сама вроде не полная, но живот в нижней части плюхой всегда висит, достало жутко, никакое платье в обтяжку не одеть. Корректировать питанием-не получается, нет силы воли(

Обо мне:
  #1489  
Старый 05.08.2016, 16:59
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Добрый день. Заранее прошу прощения за идиотский вопрос. Обращаюсь к старожилам , к тем кто промониторил клиники вдоль и поперёк. Понимаю , что мне посоветуют прочитать ветки по липосакции , но у меня к сожалению сейчас не очень много времени , грудной ребёнок, как только освобождается время навожу порядок дома, ну да вы сами знаете как это всё происходит когда нет дедушек ,бабушек , а муж седьмой месяц в море Потому с наглостью ,но в надежде на вашу информационную помощь спрашиваю - нужна тумесцентная липосакция живота , и очень существенная, в Санкт-Петербурге . Понимаю что не на рынке , но у меня всего 100.000 , и не копейкой больше, естественно про абдоминопластику с такой суммой речь вообще не идёт, но похоже мне и на просто липо не хватает , если 1 зона это ладонь , значит мне на живот нужно 6 зон. С удовольствием бы пошла к замечательным хирургам профи в Абриелль к Левицкой и Саруханову , или в клинику Куприна , но этой суммы мне просто не хватит , если посчитать - наркоз, палата, компресс.бельё, про реабилитационные процедуры я даже и не заикаюсь вообще мои деньги просто слёзы . Вот собственно и вопрос , может кто нибудь подскажет клинику в СПб, что бы сделали нормально вписываясь в эту сумму, или это не реально, и мне придётся смириться со своим колыхающимся арбузиком ? Понимаю ,что мой вопрос из разряда- хочет хорошо и бесплатно , но я действительно не от хитро-жадности , а просто больше ста муж на это дело не даст Благодарю всех , кто с пониманием отнесётся к моему вопросу и поможет такой ценной информацией. Возможно я не там задала свой вопрос - тогда подскажите пожалуйста куда это написать .
  #1490  
Старый 05.08.2016, 17:04
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Rozalinda, вы бы сходили на консультации к нескольким хирургам. в Питере много, пусть они посмотрят и скажут, можно ли в вашем случае обойтись только липосакцией. консультации не очень дорогие, а у многих хирургов бесплатные.
Это к чему. Поскольку вы после родов, может быть излишек кожи (кожно-жировой фартук) и/или диастаз. Тогда вы просто выбросите в помойку 100 тыс и получите еще больший комплекс, потому что живот место непростое и волнами и буграми может пойти и опять же тургор кожи... и может получиться хуже, чем есть.
Или если хотите сюда выложите фото текущего состояния живота, послушаете мнение девочек.
  #1491  
Старый 05.08.2016, 23:16
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Елена спасибо Вам огромное за быстрый отклик . Именно так я и хочу сделать - сходить на консультацию к нескольким хирургам . Просто изначально я и хочу понять - к каким хирургам целенаправленно идти ,что бы без толку не тратить ни своё время ,ни время хирургов , а главное , что бы не нарваться на те места куда лучше вообще не ходить- хоть там и будет дешевле, и будут уверять ,что всё будет хорошо. Излишек кожи однозначно 100 % будет , и хоть я и вытащила ещё 30.000 чуть ли не с остановкой дыхания у мужа-так как в этот момент его со всей силы душила жаба и у меня теперь 130 .000 , но мне за такие деньги естественно этот фартук ни кто не ликвидирует. Схожу конечно обязательно на консультацию в Абриэль , и буду благодарна за совет к кому ещё целесообразно сходить в СПб на консультацию, так сказать без риска для жизни если делать в итоге у них липосакцию.
  #1492  
Старый 06.08.2016, 00:23
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Rozalinda, мне нравятся результаты в Спик у Моураовой Ларисы Батразовны. Неплохие результаты у Балкизова. Но не уверена, принимает ли он в Питере. Знаю, что Балкизова летом акция-152 тыс.руб. Все что вам не нравится в теле. Да и у Ларисы Батразовны всю талию точно можно сделать за ваши деньги .
  #1493  
Старый 06.08.2016, 01:19
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Escada!, благодарю Вас , от всей души, за ценную информацию ,сейчас всё прогуглю и запишусь на консультацию.
  #1494  
Старый 06.08.2016, 01:39
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Escada!, вы давно смотрели цены на спиковские операции.?. По моему, даже глаза нельзя за эти деньги сделать уже.
Скорее всего надо смотреть Белоруссию= там еще погуманее цены на липо.
  #1495  
Старый 06.08.2016, 01:51
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

ветик, посмотрела сейчас спиковский прайс - пока стоит 99.000 липосакция живота и боков , правда ничего не говорится про зоны ,вот так просто и написано -липосакция живота и боков 99.000, а вот уже абдоминопластика естественно - 159.000
  #1496  
Старый 06.08.2016, 07:36
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Ветик, я не просто смотрела цены, я была на прошлой неделе на консультации у ЛБ по вопросу липосакции. Доктору важно видеть пациента, бывают сложные ситуации , бывают не сложные , от этого цена тоже зависит. И потом можно честно сказать, что денег есть столько - что бы вы могли мне сделать за эти деньги?)
  #1497  
Старый 06.08.2016, 10:42
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Escada!, Ещё раз огромнейшее Вам спасибо . Записалась к Ларисе Батразовне на 11 августа. Посмотрим ,что возможно будет сделать со мною.
  #1498  
Старый 06.08.2016, 14:42
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Rosalinda, порадуюсь за вас, если все у вас получится. Мечты должны сбываться ) Насколько я знаю, у докторов запись на операцию минимум за месяц. Хотя, может вам и повезет.
  #1499  
Старый 08.08.2016, 09:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Rozalinda, буду делать в конце месяца у Ларисы Батразовны живот, весь от лобка до ребер, 120 000 руб. Возможно, у меня цена со скидкой, потому что я у нее уже много чего делала, но все равно примерно в ваши деньги войдете. Тем более в Питере по-моему ценник немного ниже.
  #1500  
Старый 09.08.2016, 06:10
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Елена, желаю вам удачной операции и легкой реабилитации! Я так понимаю вы в Москве? Липосакция впервые? Ждем ваши фото)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©