Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 10.06.2016, 21:34
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Natalinka7, боюсь Иванов вам не поможет, если уже шейка низко, жалко что муж ушел, не обсудив все проблемы, нашли бы раньше решение.

Обо мне:
  #402  
Старый 11.06.2016, 00:03
Аватар для Natalinka7
Natalinka7 Natalinka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Natalinka7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St Посмотреть сообщение
Natalinka7, боюсь Иванов вам не поможет, если уже шейка низко, жалко что муж ушел, не обсудив все проблемы, нашли бы раньше решение.
А кто же тогда поможет? Вы знаете кого-нибудь. Вот сижу сейчас в интернете и ищу куда обратится.
  #403  
Старый 12.06.2016, 11:38
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Я из Москвы, сама вот искала инфу и наткнулась на Иванова, устроила цена, поехала. А сейчас сфоткала свое сокровенное место и что же я вижу, стенки стремятся наружу, их держит только сшитая кожа. Грустно

Обо мне:
  #404  
Старый 14.06.2016, 17:42
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Ого ! Может кто ответит по теме . У меня что то было страшное , но сразу после родов . Геморрой кровотечения 3 месяца и я могла по ощупывать свою шейку матки почти у входа во влагалище . Но со временем как то все а место ушло .
Подскажите пожалуйста, а примерно через какое время после родов шейка встала на место? Заранее спасибо за ответ!
  #405  
Старый 16.06.2016, 09:38
Аватар для Natalinka7
Natalinka7 Natalinka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Natalinka7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St Посмотреть сообщение
Я из Москвы, сама вот искала инфу и наткнулась на Иванова, устроила цена, поехала. А сейчас сфоткала свое сокровенное место и что же я вижу, стенки стремятся наружу, их держит только сшитая кожа. Грустно
Ничего себе. А как ощущения от секса сейчас?
  #406  
Старый 17.06.2016, 08:26
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Ощущения отличные, хотя бывает что муж говорит надо мышцы напрягать, может и не так плотно. Я то все чувствую, меня устраивает на данный момент. Снова начала Кегеля делать.

Обо мне:
  #407  
Старый 27.06.2016, 15:27
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Tahti,
Здравствуйте! Тоже в конце лета поеду на оп к Сарвару Казимовичу))) Вы мне писали в темке Фонтана. Я новичок на сайте, пыталась там Вам ответить, но толи ни туда отправилось, толи вообще не отправилось... Спасибо за поддержку! Уже не дождусь своей оп, так хочется уже зажить по человечески!
Хотела поинтересоваться, было ли у Вас опущение шейки матки? Или только проблемма с восстановлением промежности и ректоцелле? И еще, подскажите, как у Вас сейчас половая жизнь, уже без болей? Спасибо!
  #408  
Старый 28.06.2016, 17:09
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Лакилайк, я там много писала, что мне сделали на 8й странице в этой теме. Так кратенько опушение задней стенки было второй степени, да и вообще вся промежность истерзанная до такой степени, что я стоять дольше 10 минут не могла, мышцы промежности ничего не держали, ощущала распирание и боль. Сейчас все в порядке, с интимом тоже все нормально, практически как до родов в плане узости и ощущений, иногда шов все же натирается внешний, а иногда нет, сама не понимаю от чего это зависит, но сильно это меня не беспокоит.
Не могу сказать, было ли опушение шейки, мне никто из врачей так и не сказал, что именно мне там давит, что я аж стоять не могу, подозреваю, что это шейка опускалась и давила.

Обо мне:
  #409  
Старый 29.06.2016, 16:59
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Tahti,
А СК не ставил Вам диагноз опущение передней стенки? У меня еще пупочная грыжа с диастазом мышц. Хотела вместе с кольпорафией и это ликвидировать, но потом прочитала, кажется Вы и писали ( возможно ошибаюсь), что СК отговорил Вас делать все сразу. Можно поподробнее узнать почему, если я не напутала, что это Вы писали, не могу найти где это читала.

Tahti,
Напишите пожалуйста еще, Вам антибиотики назначали и тержинан, мирамистин, хлоргексидин в клинике они свой дают? Спасибо.
  #410  
Старый 01.07.2016, 01:51
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Лакилайк, опущения передней стенки у меня нет, но заднюю мне ребёнок раздавил в хлам в родах. Была у меня и пупочная грыжа, но С.К. решил не убирать мне диастаз вместе с кольпорафией, почему я не знаю, просто сказал, что он мне не советует объединять, и я уверена, что в моем случае это было абсолютно верно, потому что кольпорафия у меня лично была обширная, я не представляю, как бы я перенесла это все, если бы объединили с абдоминопластикой. Ну и ничего страшного, сделала абдоминопластику потом через год вместе с грудью, но уже в другой клинике. Все очень индивидуально, кому можно объединить операции, тем врачи объединяют, может вам и смогут провести все одновременно, это только на консультации можно выяснить.
На счёт лекарств точно не скажу, не помню уже, точно покупала сама мирамистин и хлоргексидин, и антибиотики мне только в первые дни делали в самой клинике, потом на пила, не понадобилось. Вообще мне подход очень понравился, лишними лекарствами не пичкали. Пока в клинике была, то все необходимое мне там давали, я только прокладки свои купила, а лекарства купила потом с собой домой, там обрабатывать после операции довольно длительно нужно мирамистином и хлоргексидином.

Обо мне:
  #411  
Старый 01.07.2016, 08:11
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Антибиотики прокапают первые дни после оп внутривенно. У Вас будет стоять катетер в вене. Хлоргексидин в клинике есть, но потом тоже нужен будет и много. Можете купить заранее домой. И мирамистин тоже. Он понадобится для спринцевания. Тержинан будете ставить в течении недели после выписки. Мне его выдали в клинике. Купите ещё 2 таблетки дифлюкана 150 мг. Будете принимать на 3 и 7 день после операции для профилактики против молочницы. Прокладки нужны средние и на поздний период ежедневок побольше. Пока швы есть, то выделения будут жёлтые такие. Менять придётся раз 10 в день.
В любом случае, врач Вам всё подробно расскажет и выдаст выписку с рекомендациями. Без внимания не останетесь))
  #412  
Старый 01.07.2016, 09:29
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,

Tahti,
Спасибо девочки!
Просто думала, что бы лишние бутылки не тащить туда, потом домой, что бы меньше вещей, так сказать было, домой заранее куплю, все, что нужно. Вообщем, там все выдадут, кроме дифлюкана, это хорошо.
Мирамистин - это для спринцевания, а хлоргексидин для подмывания? Правильно?
Девочки, еще такой вопрос, у меня 4-5 день после месячных припадает на выходные. А на 7 день нормально, можно делать ОП? На выходных же они не делают? Или если сделать в пятницу, то на выходных врач будет меня осматривать, как там с этим?
  #413  
Старый 01.07.2016, 14:03
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Лакилайк, мирамистин для обработки после туалета, а хлоргексидин для спринцевания. На счёт дня проведения операции посоветуйтесь с администратором, на сколько я помню там довольно широкий коридор. Я записывалась на операцию практически сразу после ГВ, цикл скакал ещё, так вот 4-5 день после месячных желательно, но не обязательно. Подберут вам подходящий день

Обо мне:
  #414  
Старый 14.07.2016, 15:00
Аватар для El4a
El4a El4a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2015
Город: Киев
Сообщений: 0
El4a на нуле
По умолчанию

Bu_Ka,Здравствуйте! Вы не подскажите имя врача, у которого в Добром прогнозе вы оперировались?
  #415  
Старый 19.07.2016, 14:16
Аватар для El4a
El4a El4a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2015
Город: Киев
Сообщений: 0
El4a на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Я писала неск. месяцев назад, что планирую заднюю кольпорафию с леваторопластикой . Тогда мне поставили опущение задней стенки влагалища, ректоцеле 1-2 степени.
На операцию тогда не отважилась, так как переживала, что сложно будет восстанавливаться с ребенком (2 года). Перенесла все это дело на лето, чтобы с сыном моя мама в отпуске посидела.
Сегодня ездила на консультацию и теперь я в замешательстве, мягко говоря... Поехала к другому врачу, которого долго искала, в другую клинку. До этого была клиника пласт.хирургии, в этот раз клиника, специализирующая на репродуктивной медицине.
В прошой меня смутило, что мне в довесок очень пытались навязать лазерные процедуры для интимного омоложения))), да и вообще хотелось услышать мнение другого специалиста. Мнение друого специалиста меня очень увидвило. Очень такая приятная женщина-врач мне сказала, что никакого опущения задней стенки у меня нет и вообще все замечательно. Т.е. в первой клинике мне доктор рассказал, что у меня все плохо, что мне там навели "красоту" в роддоме, плохо сросся разошедшийся шов, есть расхождение леваторов. Во второй мне сказали, что необходимости в операции нет абсолютно никакой, все мышцы целы... Кому теперь верить?(
С одной стороны вроде как радоваться надо, а с другой - мои проблемы-то никуда не делись. Я чувствую, что промежность заметно опустилась, потянув за собой попу( Меня мучают регулярные проблемы со стулом, я не могу долго сидеть, в интимной жизни от этого всего вообще все грустно. Думала сделать УЗИ мышц тазового дна, но не нахожу где это можно сделать в Киеве. И вообще - показательно ли такое осбледование при моих проблемах? Может быть кто-то подскажет?
Вобщем, совсем все непонятно( буду искать третьего врача...
  #416  
Старый 19.07.2016, 17:17
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

El4a,
Добрый день! Наконец то хоть кто то появился из Украины!!! Я тоже из Киева. Никого тут не нашла, в августе еду к Бакирханову. Альтернативой рассматривала Исиду, врач Заболотный. Но отзывов никаких, боюсь. Хочу сделать раз и на всегда, надеюсь. Опущение задней стенке можете попробовать. Диагностировать сами, если при наполненой кишке у Вас на входе, во воагалище, образовывается рак ты шарик , размер зависит от стадии, то опущение есть. Нажатие на этот шарик облегчает проход каловых мас. Если Вам это не знакомо, значит опущения нет.

El4a,
Ой, что то автозамена вслова поменяла, но смысл понятен.
  #417  
Старый 20.07.2016, 00:30
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Узи мышц тазового дна и я хочу сделать, вернусь в Москву из отпуска и поищу где делают, не хотелось бы мне повторной операции, после одной меня на бесплатную точно не возьмут, а денег на вторую сейчас нет. Ректоцелле то ничего, а то совсем грустно .

Обо мне:
  #418  
Старый 21.07.2016, 20:29
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

El4a, скорее всего первый врач прав, раз вы сами чувствуете проблемы в интимной жизни, сидеть долго не можете, да ещё и проблемы со стулом. У меня было опушение задней стенки второй степени, но вот проблем со стулом никаких, и выпирания никакого не было при наполненной кишке, как Лакилайк написала, а вот опущение задней стенки влагалища при всём при этом было. Я так и не поняла, что это за вселенский заговор гинекологов говорить женщинам, что все в порядке, когда совсем все не в порядке... Перед операцией несколько врачей посетила, и все как один говорили "все отлично", только я на ногах стоять почему-то не могла

St, не поняла, что у тебя ректоцеле вернулось?

Обо мне:
  #419  
Старый 22.07.2016, 09:12
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

И не пропадало, провисание задней стенки есть, законопатил только вход как сказала врач в обычной ЖК. Что с мышцами точно не знаю, подруга после Иванова сейчас переделала. Вот жду ее отчет как пройдёт время, нет сил на повтор

Обо мне:
  #420  
Старый 23.07.2016, 22:37
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

St, да уж расстройство одно. Может по другим врачам походить? Пообщаться? может при роддомах кого поискать, кто сможет собрать промежность не за сильно дорого. Держись, надо искать и все придёт.
Надеюсь, что у подруги твоей все будет ок и её врач потом и тебя соберёт. Будем надеятся на лучшее

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©