Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 29.11.2010, 14:02
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

OLCHA - между объемом 290 и 325 разница в 35 миллилитров. Это 2/3 стопки. Не думаю что такой маленький объем сыграл существенную роль. Возможно дело в сверхвысоком профиле?
В общем, наверняка нужно привыкнуть.
  #342  
Старый 29.11.2010, 14:06
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Да, дело и в профиле, и в миллилитрах и в ширине импланта, по всем этим параметрам мне сейчас грудь не подходит.
В любом случае, сейчас прошло чуть больше двух месяцев, нужно ждать еще четыре месяца, и потом принимать решение.
  #343  
Старый 29.11.2010, 15:19
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

OLCHA напомни, плиз, у тебя ширина импланта была больше ширины груди?
  #344  
Старый 29.11.2010, 15:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

точно станет меньше. Я раньше хотела больше, а сейчас уже 2 года прошло, так перехотела, мне нравится, какая она сейчас и главное, что без проблемная! Это классно, когда тебе не надо ждать переделки

Обо мне:
  #345  
Старый 29.11.2010, 15:38
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Далида, да, у меня ширина железы 11,5 а импланта 12,3. Профиль 5,9.
  #346  
Старый 29.11.2010, 15:54
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Мне кажется можно было ширину поменьше взять, а в профиль очень красиво мне нравится. Я еще ложбинку боюсь между грудей получить, или ниточка что ли ее называют. У тебя бюстгалтером тоже так собирается?
  #347  
Старый 29.11.2010, 16:27
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Сейчас им уже пять месяцев. Грудка еще опустилась. И вот там, где подгрудная была подшита, имплант нависать стал и шов хорошо прикрыл. А там, где не занижали, там и не подшивали, имплант съехал ниже, шов "залез" на грудь. Разница заметна, буду корректировать.
Надо по-новой фотаться, чтобы показать, что это не яблоки на поляне, что просто они (по моим ощущениям) выпирают сильно, и если профиль был бы такой, как я хотела, то не было бы перебора и с верхним полюсом. Но и трамплинчик я не люблю и не хотела его, потому круглые и выбрала.

Док мой говорит, что когда галерею работ показывает, большинство на мой резалт, как на желаемый показывают.
Мне с ними до сих пор стыдно, я стараюсь их вообще не афишировать. Мне хотелось, чтобы никто не заметил, что я форму им подправила! А тут нате, получите

Да, это психологическая проблема, как и у девушек, что на худенькую фигурку буфера ставят. Да и вообще мы все здесь психологические, иначе жили бы спокойно, в полной гармонии со своим телом, не задумываясь над его изменением...
Я 18 лет снимаю мерки с женщин и строю выкройки, и вижу, что девушка с трешкой не выглядит тонкой и звонкой. И ассоциируется она у меня только с семейным очагом и ворохом ребятишек. И видела я стройных женщин в 50-70 лет с единичкой, что совсем их не портило, а только подчеркивало хрупкость
Ничье мнение не заставит меня чувствовать по другому, пока во мне самой не произойдут изменения...

Обо мне:
  #348  
Старый 29.11.2010, 18:08
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

filya, лично я вас прекрасно понимаю, я тоже больше всего не хотела,чтоб все заметили. И это основное,что меня не устраивает в моём нынешнем размере. Вот и мне стыдно. А тем,кто стремиться к 3-ке и им наплевать, что все узнают о происхождении этой тройки, им не понять ни меня, ни вас, ни нам подобных. Поэтому и переписка о том мало 290 на ноль или много - пустое. Для меня 1-ый размер - это норма,а многие девочки с 1-ым размером считают себя плоскими. У всех свои взгляды.Но вы не расстраивайтесь,сами же говорили,что будете корректировать, может поменяете на меньший профиль? Хотя вообще-то тогда придётся платить за новые импланты?
ПыСы Сегодня муж обнял,хотела к нему прижаться,как раньше...поняла,что не могу, мешает грудь. С ужасом подумала, а как загорать на животе,а на массаж как ходить? Это ж наверное так неудобно, лежать на них? И всё время бояться,чтоб не треснули от веса Тоже жалею,что прфиль высокий поставила. Кабы знать это всё раньше!

Обо мне:
  #349  
Старый 29.11.2010, 18:11
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, я и загораю, и сплю на животе, не могу сказать, что мне мешает.
  #350  
Старый 29.11.2010, 18:17
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Может, просто я их пока не ощущаю как свои, поэтому так неудобно и страшно их к чему(кому)-либо прижимать?

Обо мне:
  #351  
Старый 29.11.2010, 18:20
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Да, конечно! У Вас же еще и месяца нет, со временем сроднитесь
  #352  
Старый 29.11.2010, 19:36
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

Девушки, я вот к какой мысли пришла. С возрастом фигура тяжелеет, наливаются бедра, руки, живот. Как ты себя не береги, гормональные изменения дадут свое, фигура в 45 лет не будет такой, как в 20. Со временем наливается и грудь, у некоторых из полторашки в 20 лет может вырасти 4-5 размер в 50 лет. А силиконовая не меняется в размере. Вот и я думаю, что надо учитывать этот факт. Вчера глянула на себя в зеркало, и подумала, что стало маловато груди для моих бедер (груди 6 лет, ставила 240 сс на нолик, бедра стали 92, были 87-88). Это я к тому, что не торопитесь те, кому много. Все меняется.
  #353  
Старый 29.11.2010, 21:56
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Natela
почему не меняется в размере?
меняется еще как... увеличивается, если девушка поправляется...

Обо мне:
  #354  
Старый 29.11.2010, 22:22
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

вот мне тоже всегда было много, я пол года комплексовала, а сейчас смирилась, да, у мня теперь большая, но красивая грудь. В любом случае, после года она уменьшилась и чуть провисла, поэтому не нужно загоняться раньше времени, может еще поменяются Ваши взгляды, а может и сама грудь поменяется
  #355  
Старый 01.12.2010, 10:33
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Я в январе иду на консультацию к доктору, тогда будет 3 мес ПО и буду говорить об уменьшении.

Обо мне:
  #356  
Старый 01.12.2010, 10:54
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Pariska! А какие у тебя параметры, что тебе кажется много? Я видела твое фото - грудка очень хорошо смотрится, может, рано еще что-то предпринимать, хотябы полгодика подождать? Или совсем-совсем невозможно жить с грудью, которая больше, чем ты ожидал?

Блин, я так переживаю, не могу определится с объемом, док. советут 325 мл, а тебу, я смотрю, 290 много

У меня поросто на 100% совпадает мнение:

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Врядли бы я жалела,Камея. Всегда меня восхищали хитренькие женщины,которые умеют что-то в себе поправить так,чтоб стать лучше,но никто бы не понял почему. Да и не жадная я до груди, если бы от природы полный первый имела и он бы сносно выглядел после детей,то ничего бы я и не увеличивала. Мне нравится красивая грудь первого размера,я бы с такой летом в майке бы без бюстика ходила и не стеснялась бы. Я стеснялась того, что груди как таковой у меня не было вообще.03-0,5 послеродовый - это же не грудь
Елене 370 поставили, и она переживает, что ей много... Мои фото в полный рост есть в акции по липофилу груди: http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...ery/3591/3592/ и я все думаю - как бы мне в клубе для тех, кому много не оказаться после 325 мл...

Обо мне:
  #357  
Старый 01.12.2010, 10:59
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Pariska, может пол-годика подождать? Тут на форуме MilkWoman тоже всё мучалась, что ей очень много...а сейчас пишет, что привыкла и всё ок.
А в душе жалеешь, наверное, что дока не послушалась и попросила побольше?

Обо мне:
  #358  
Старый 01.12.2010, 11:07
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Milena-riga ты мою видела фотку, знаешь, что у меня стоит, разве много? Почему ты боишься ставить 325cc, какие у тебя параметры, я пропустила видно их? Когда под мышцу комбинировано, имплант зажимается мышцей, не будет так как у Pariski. Под фасцию по-другому смотрится.

Обо мне:
  #359  
Старый 01.12.2010, 11:18
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

cameja, видимо, у меня преоперационная паника, я боюсь, что с моими 168 см и 56 кг 325 мл многовато... Вот и читаю "Клуб для тех, кому много", пытаюсь сравнить ситуации

Обо мне:
  #360  
Старый 01.12.2010, 11:36
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Pariska
ого,все таки передлывать?так красиво,по-моему у Вас сейчас...
а я не помню какой у Вас рост и вес?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©