Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 25.04.2017, 16:34
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо большое,но я до конца не понимаю что такое аутоиммунный заболевания?к кому обращаться на диагностику?
  #982  
Старый 25.04.2017, 19:29
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

lolo2016, это означает неадекватную реакцию иммунитета на какой-то фактор.
Тут почитайте, раздел Очаговая алопеция. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лекарства от нее нет.
  #983  
Старый 25.04.2017, 22:34
Аватар для Коробова Т.А
Коробова Т.А Коробова Т.А вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: россия
Сообщений: 18
Коробова Т.А на нуле
По умолчанию

девочки!у меня к вам такой вопрос!моя история описана чуть выше.по примеру многих девочек решила начать минокс,к врачу больше не поехала на процедуры.купила сначало 2% генеролон в аптеке,пользовалась 2 дня по 1 разу в день на ночь!затем мне показалось что будет мало все же 2% ,тк на голове волос 3 пера осталось((по бокам лысеет..и волосы по всей голове истончились,что просвечивает голова((так вот я купила 5% минокс и сделала 3,5 % раствор.пользуюсь на данный момент уже 11 дней,волосы мои и так выпадали по 60,80 в день,а при мытье по 150,250 штук(я их считаю) а после уже 3 дня применения минокса волосы стали еще больше выпадать..при мытье насчитала за 300(((((и так просто сыпятся когда по дому хожу...при чем и короткие и длинные волоски..то что наросло во время прохождения мезо по бокам челки..тоже отваливается..вопрос такой девочки!может у кого так было?и может ли так рано начаться синхранизвция уже на 3 день применения минокса?должны ли выпадать короткие тоже волосы?боюсь таким образом совсем облысеть на днях((((
  #984  
Старый 26.04.2017, 01:49
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Коробова Т.А, уже 100 раз обсудили, что при начале применения минокс усиливает волосопад, т.к. все волосы в телогене выпадают за короткий срок. Выпадают мертвые волосы, которые все равно бы выпали и без минокса, но более растянуто во времени.
  #985  
Старый 26.04.2017, 19:35
Аватар для Коробова Т.А
Коробова Т.А Коробова Т.А вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: россия
Сообщений: 18
Коробова Т.А на нуле
По умолчанию

Ledenezz Да,конечно же я знала о выпадении и наступлении синхронизации,просто может ли она начаться уже на 3 день применения !я читала обычно писали через несколько недель после применения начинается..а у меня так сразу.или может это просто усилилось выпадение,а синхранизация сама собой еще наступит((вот и переживаю.еще тревожит ,что волосы выпадают коротенькие...при синхронизации вроде длинные должны покидать голову
  #986  
Старый 26.04.2017, 21:01
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Коробова Т.А, синхра - это совсем другое, чем начальное выпадение, она не может наступить через 3 дня! Механизм синхры: при начале применения минокса он заставляет выпасть весь телоген и переводит большую часть волос в анаген, т.е. волосы стартуют одновременно, и через энное время они и выпадают более-менее одновременно. Потом этот эффект сглаживается, через несколько лет применения.
  #987  
Старый 28.04.2017, 08:57
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Коробова Т.А, коротенькие выпадают тоненькие? Если да, то это истощенные и они уже больше просто не вырастают.
  #988  
Старый 28.04.2017, 10:48
Аватар для Коробова Т.А
Коробова Т.А Коробова Т.А вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: россия
Сообщений: 18
Коробова Т.А на нуле
По умолчанию

valyusha77 Да , короткие и тонкие,да они по всей голове уже истончились((выпадают и короткие и длинные.как это не вырастают?на их месте больше не будет волос??
  #989  
Старый 28.04.2017, 14:23
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

Напишу свой опыт, вдруг кому пригодится. С середины января использую Генеролон 3,5 %. Через 2 недели после начала применения, волосы стали выпадать очень сильно (не считала, но вся ванна была усыпана). Сейчас волосопад уменьшился, выпадает 20-30 при мытье.Начали зарастать залысины по бокам. Еще из плюсов: потемнели брови и ресницы. Ресницы стали длиннее, особенно нижние. Из минусов: пришлось удалять лазером усы, потемнели волосы над губой. Сейчас уже задумалась об удалении на кистях и руке до локтя. Вроде, в перчатках всегда наношу раствор на голову, но все равно пух стал темнеть и уже заметно. Но голова зарастает потихоньку и это радует. Гормональные таблетки не принимаю.
  #990  
Старый 28.04.2017, 16:14
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Просто так, перчатки не помогут, т.к. минокс всасывается в кровь и действует на все волосы на теле.
  #991  
Старый 28.04.2017, 20:05
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы для себя видите окончание приема минокса? Вот никак для себя не могу уяснить😕.
Вот мажем мы мажем его. .а вот до какого времени? До 60 лет? 70? 80? Когда-то ведь не будет наверное такого желания и сил мазюкать на себя что-то каждый день. Тогда что? Выпадет все на хрен? Или останется то, что было на начало периода минокса?
  #992  
Старый 28.04.2017, 20:26
Аватар для Коробова Т.А
Коробова Т.А Коробова Т.А вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: россия
Сообщений: 18
Коробова Т.А на нуле
По умолчанию

девченки,уже даже и не знаю..использую 3,5 уже 2 недели волосы все выпадают,если синхронизация все не настала,боюсь подумать что будет когда она нагрянет,ведь к моему выпадению прибавиться еще как минимум половинаполучается совсем без волос останусь.может мне на 5 % перейти,может для меня 3,5 мало с моим состоянием волос на голове...переживаю очень

Лиська Пользоваться миноксом именно при ага придется всю жизнь,по крайней мере до тех пор пока он помогает.у всех по разному бывает кому то 5,кому то 15 лет помогает.если отменить ,то все должно вернуться в исходное состояние,те до приема минокса.все волосы которые он нарастил и удерживал на голове выпадут.
  #993  
Старый 28.04.2017, 20:34
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Коробова Т.А, не надо пока переходить на 5% , у вас скорее всего и есть эта самая синхра , для начала и 3,5 % не мало , просто вот такая бурная реакция оказалась , нужно немного потерпеть , знаю ...тяжело ...но - надо .
  #994  
Старый 28.04.2017, 21:12
Аватар для Коробова Т.А
Коробова Т.А Коробова Т.А вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: россия
Сообщений: 18
Коробова Т.А на нуле
По умолчанию

Pawla просто сколько уже сил потрачено и денег на трихолога,а результат хоть и был по началу..но уже пропал((последняя надежда на миноксидил остается!!!страшно остаться совсем без волос,уже и кричала и что только не делала..вроде проблем итак мало,что такая напасть..я уже и в автобусе еду внимание обращаю на других людей,у всех волосы как волосы,а у меня беда((((все меньше и меньше остается,а мне только 29!что же дальше будетно будем надеется,что все же поможет хоть оставить то что осталось,просто думала,что 5 % более эффективно,в моем случае
  #995  
Старый 28.04.2017, 21:44
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Лиська, мазать, пока нужны волосы)) если прекратить, то все волосы, которые наросли на миноксе, выпадут в течение нескольких месяцев. Кроме того, при отмене останется не то состояние, что было на момент начала приема (например, в 30 лет), а с учетом прогрессирования АГА за последующие годы, т.к. минокс не лечит АГА, а только в какой-то степени компенсирует ее негативное действие. Т.е. в 70 лет после отмены будет состояние, как будто вы миноксом никогда не пользовались (лысина).

Именно поэтому важно
- начинать раньше, а не когда уже 3 волосины осталось
- не прерывать прием.

Коробова Т.А, продолжайте мазать. Утешайтесь тем, что это мертвые волосы выпадают, чем быстрее выпадут, тем быстрее из этих луковиц вырастут нормальные новые. При 5% у вас этот волосопад был бы в 2 раза сильнее (и быстрее). Поднять % можно и позже, может у вас и 3,5 нормально пойдет, хотя бы год подождите.
  #996  
Старый 28.04.2017, 23:10
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Соберите последнее терпение и не прекращайте применять минокс. У меня выпало вообще до соплей. В ванне было дико много волос причем ни один месяц. Выпадало все что можно, длинные, короткие, тонкие на концах короткие, выпадало до слез мрачно. Дошла просто до свечения головы. Но для меня минокс последняя надежда была. Результат видимо синхронищации на фото в темном цвете, и спустя 6 месяцев использования. У меня волосы еще быстро расти начали, давно такого роста не было.
Миниатюры
3d7a7a66.jpg   de725568.jpg  
  #997  
Старый 29.04.2017, 23:58
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Я тут себе накладки из волос в tkmaxx присмотрела, надо купить на всякий случай))
Миниатюры
af983a0e.jpg  
  #998  
Старый 30.04.2017, 00:09
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

tech, если искусственные, то их дней на 20 хватает, максимум. Хотя изначальный их вид прям как натурель.
Баловалась одно время, но забодалась их покупать регулярно.

Обо мне:
  #999  
Старый 30.04.2017, 00:10
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

tech, как крепятся?

БирНа, почему? Плохое качество?
  #1000  
Старый 30.04.2017, 00:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Antoine, вот крепления . Я тут с девушкой одной разговаривала, она сказала, что свои волосы под этими креплениями быстро обламываются. Но выглядят и на ощупь как натурально.
Миниатюры
4b094b31.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©