Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 10.10.2016, 13:47
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Мариш, у мения не сядет,кожа тонкая и дрябловатая, лучше не надеяться. В ноябре, если ничего не помешает планам, сходу на консул ещё раз, но мне надо скинуть 5 кг, чтобы потом быть в норме

Мариш, у мения не сядет,кожа тонкая и дрябловатая, лучше не надеяться. В ноябре, если ничего не помешает планам, сходу на консул ещё раз, но мне надо скинуть 5 кг, чтобы потом быть в норме

Обо мне:
  #1542  
Старый 10.10.2016, 13:47
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Loren The Best, привет) забежала на минутку, а тут такие люди) смотри чё у меня есть))) мы ж в одно время Оп делали, фотки твои в мой оп папке)
Док твой молодец, да и ты тоже, 6лет прошло, а ты моложе чем тогда) плюха есть, но в сравнение с До совсем не идёт! Моё Имхо, я бы её не трогала, со средней бы поигралась- лпф или имплант, а низ, миниинвазив с ним не справится, к повторному Смасу ты не готова, так Шо расслабься, ты Красотка!!!

В скулы гель не хочешь?
Миниатюры
208701de.jpeg  
  #1543  
Старый 10.10.2016, 13:58
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Rare, удачи. Ни о чем не беспокойся.
Будет день, будет пища.
Всё само будет идти своим чередом!
Думай только о хорошем! Все будет просто отлично!

Обо мне:
  #1544  
Старый 10.10.2016, 14:00
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Loren The Best, спасибо огромное за фото)), на склейке ясно видно,что сейчас вы выглядите лучше и моложе ,чем 6 лет назад и это несмотря на проблемы со здоровьем,о которых вы упомянули и идущие своим чередом(к великому сожалению всех нас) процессы старения.Желаю вам крепкого здоровья и успехов в поиске вариантов усовершенствования внешности)
  #1545  
Старый 10.10.2016, 16:37
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Лер, ну ни фига себе, даже у меня не сохранились эти фото . Я ж поэтому и говорю, что по большому счету я довольна, учитывая, что лицо изначально не было перетянуто, реаба была быстрая, док обещал фифект на 5 лет. Низ беда, конечно, но, учитывая строение (читай увеличенные слюнные железы, которые явно у меня прощупываются прям под кожей и удалять я их не буду ради шикарного подбородочного угла), попробую решить малой кровью, с доком поговорив. Лер, СУЛ вряд ли с имплантантами работает, про гель думаю давненько, чтобы попробовать перед липофилингом, а вдруг мордень получится, этот хоть рассосется, не жир. Но опять торможусь тем, что вдруг прям приспичет меня на стол лечь, а тут ждать надо когда рассосется...
Еще надо учесть, что, кроме СМАСа я вообще НИЧЕГО не делала за эти годы, ни гелей во мне нет, ни биоревитализаций не делаю, только диспорт в лоб, межбровку и гусинные лапки, губы чуть-чуть подкалываю раз в год и все...И в раздрае давно: кончик носа хочу сделать-раздваивается хрящ, заодно исправить асимметрию крыльев носа, СУл делает носы хорошо, но меня отговорил он в свое время...

Обо мне:
  #1546  
Старый 10.10.2016, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Вчера на форумской встрече была форумчанка, которая думала, что у нее все плохо после оп ( и даже фото здесь неполное выложила). По неполным фото- ужас ужасный. А в жизни красотка.
Вот поэтому я все твержу, как важно выкладывать фото до и после в одном ракурсе и освещении. А то выбираются засвеченные фото до с задранным подбородком и фото в самом ужасном освещении после (оно одно дает +10 лет) с втянутым подбородком, когда шейный угол будет нехорошим и в 30 лет. А мне, наверное, не верят и думают, что я хирургов защищаю.

  #1547  
Старый 10.10.2016, 21:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Loren The Best, классные фотки, красивая молодая девушка.
Цвет волос тоже хороший, но может быть немного изменить прическу, подлиннее бы волосы, чтобы мягко обрамляли лицо придавали больше мягкости и женственности? ИМХО

Обо мне:
  #1548  
Старый 10.10.2016, 21:11
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

тетя, коррекция была не рассасывающимися нитями. Дословно из эпикриза - тоннельный нитевой лифтинг нижней зоны лица. Под общим наркозом, с разрезами за ушами, синяков практически не было - в основном желтизна, через неделю выходила на улицу почти без грима, а швы за распущенными волосами не видны были
  #1549  
Старый 10.10.2016, 21:55
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, за девушку спасибо, канеш)). Волос у меня нет, я отрастила манехо, это позавчера меня обуарнали, сказала, чтобы челку сделала лесенкой, а то до этого у меня в ассиметрию через глаз она проходила и при дуновении веира, как у Трампа поднималась на голове( волос мало), а она меня облысила всю... До НГ больше не пойду. Да и цветом она промахнулась. Внук сразу сказал: плохо она тебя подстригла))) Я и так много лет мучаюсь с этой проблемой...

Обо мне:
  #1550  
Старый 10.10.2016, 22:00
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Loren The Best,
Красавица!
Как внутренне ,так и внешне!

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
тетя, вот читаю ваши сообщения по поводу неудачной оп и в который раз убеждаюсь , что свой взгляд на себя и свое мнение об оп как об удачной или неудачной ( не имея фото здесь " после") это субьективное мнение пациента. Вчера на форумской встрече была форумчанка, которая думала, что у нее все плохо после оп ( и даже фото здесь неполное выложила). По неполным фото- ужас ужасный. А в жизни красотка. И реабилитация еще идет у нее и все будет у нее замечательно. И присутствующие на встрече поразились разницей ее субьективного мнения о результате оп и реального результата. И после общения она согласилась, что оценивала результат оп не совсем объективно.
О ком речь идет,если можно?

Обо мне:
  #1551  
Старый 10.10.2016, 23:33
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

rare, КАК ДЕЛА???!!!
Хоть пол-слова!!!!!

Elen03, КАК ДЕЛА??!!
Каждый день рассказывайте! Хотя бы две недели!
Пожалуйста!

Обо мне:
  #1552  
Старый 10.10.2016, 23:42
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Зойка, отлистай пару страниц назад, речь о форумчанке Irina-
Лоренчик, ты первая выложила 6-летний смас, я в след. году покажу. Все таки оп это вещь, без нее страшно думать что было бы с лицом сейчас без оп, если и через столько времени результат лучше , чем ДО

Обо мне:
  #1553  
Старый 11.10.2016, 02:09
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Meln,у Вас были определенные ожидания от оп и они оправдались,.А у меня-нет,результат настолько слабый,что его вообще никто не заметил,ни сын,ни мама.Конечно,слишком явных,заметных чужому глазу,косяков нет.Но лучше почти не стало,к тому же,появились проблемы,которых не было:пустоватые подглазья,носогубка,я уже не говорю об изуродованных козелках,теперь я не могу убрать волосы наверх,Огромные минусы перевешивают маленькие плюсы.Надеяться на то,что по овалу все еще стоит отек,а скулы поднимутся выше-глупо.Конечно,всем любопытно посмотреть на еще один результат,но мне совсем не хочется показывать всем то,,что мне нравится совершенно.Но смотреть на чужие хорошие результаты приятно,в том числе,и на Ваш).
  #1554  
Старый 11.10.2016, 07:45
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Rare, Елена, не пропадайте! Ведь это важно не только вам (для поддержки), но и нам!
  #1555  
Старый 11.10.2016, 09:19
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Девочки, просто вчера мне позвонили утром и перенесли оп на сегодня - что-то там у них с операционными было, заняты или что... Я сначала расстроилась - тяжело это ожидание. Теперь думаю: значит, так лучше... Собираюсь сейчас. Нервничаю так, что прям живот крутит)) Но все будет хорошо.
  #1556  
Старый 11.10.2016, 09:20
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Всем привет,я только что вернулась с осмотра,сняли часть швов.У нас в республике сегодня праздничный день,но доктор каждый день в клинике и в выходные,и в праздничные дни).В теме заходил разговор про возможность реконструкции козелков так вот,док сказал,что при недостаточности козелков есть возможность поставить туда имплантики,говорит,хорошо они приживаются,после схождения отека буду посмотреть,может поставим импланты.Напомню,сегодня 6-ой день после опи
Миниатюры
bd071ab6.jpg  
  #1557  
Старый 11.10.2016, 09:21
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

rare, отставить беспокойство!!! За дверью операционной стоим МЫ и молимся!

Elen03, ути-пути хомячок))) все будет хорошо))) мы проверяли!
  #1558  
Старый 11.10.2016, 09:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

rare, все,что ни случается,все к лучшему.Спокойствие,только спокойствие,за красотой идёте по собственной инициативе.Все обязательно будет хорошо,держим за вас кулачки.Удачи!!!
  #1559  
Старый 11.10.2016, 09:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
вчера мне позвонили утром и перенесли оп на сегодня
Значит сегодня день лУчший для тебя!
Зря чтоли мы вчера кулачки держали-то?
Вот вселенная и сработала. Выбрала более хороший день для тебя.
Не волнуйся!
мы сегодня опять кулачки за тебя посжимаем и лучики добра пошлем!
Удачи!
И легкой руки доку!

Обо мне:
  #1560  
Старый 11.10.2016, 10:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, сегодня очень хороший день и удачный для новых начинаний

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©