Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 12.01.2014, 20:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ну тогда чередовать дни использования третика и эксфолиантов.Последние же не обязательно наносить ежедневно.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 12.01.2014, 20:17
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

marisabell вообще, по протоколу обаджи эксфолиант положен не просто так - третик ускоряет обновление клеток, а эксфолиант убирает старые клетки, грубо говоря. Просто третик сам по себе раздражающий фактор, поэтому с эксфолиантом важно не переборщить. Я, например, не могу каждый день даже самой мягкой отшелушкой пользоваться, два-три раза в неделю - максимум.
helen_a , а мне кажется, что эксфолиант можно смывать, если есть потребность (чтобы пирог на лицо не накладывать или если раздражение он вызывает). Он ведь кислотный - ну прошла реакция минут 15-20, а дальше-то он на коже вроде уже и не делает ничего.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 12.01.2014, 20:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
два-три раза в неделю - максимум.
Я до одного свела.
Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
а дальше-то он на коже вроде уже и не делает ничего.
да, он впитался и настаёт черёд пептидов.Так по протоколу у пикарда.
У него нигде не сказано про смывать после впитывания.
Ну а хозяин-барин, как грится...
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 12.01.2014, 20:26
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

helen_a , а напомни - у Пиккарда эксфолиант строго перед пептидами или разнос - утро-вечер - возможен?
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 12.01.2014, 20:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

За 30 минут до пептидов, вечером.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 12.01.2014, 22:11
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Вообще то у Пикарда по схеме разнос - кислоты вечером, пептиды утром. Но эта схема не обязаловка, как я поняла. Многие ведь используют третик вечером. Все таки кислоты лучше вечером, чтоб они работали. Можно чередовать с третиком , к примеру ( вечер кислоты, вечер третик), а пептиды ежедневно утром.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 12.01.2014, 22:22
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, для особо понятливых))) Если каждое утро Вип, вечер эму, сп серум, глаза и шея GHK. 2р в нед лаксал вечером, на него пептиды через час или третик, как лучше? Если третик в другой день, без лаксала, то только его?. Подкорректируйте мою схему, пжл!
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 13.01.2014, 22:57
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, перерыв делать в курсе 1 или 2 месяца? куда-то записала, не могу найти... спасибо!
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 13.01.2014, 22:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Один, если курс полгода.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 13.01.2014, 23:45
Аватар для KittyTow
KittyTow KittyTow вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 59
KittyTow на нуле
По умолчанию

А зачем этот перерыв вообще нужен ? И нужен ли ?
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 14.01.2014, 11:06
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

remedios13
спс, почитаю протокол обаджи, как у него третик с эксфолиантами идет.

Девы, на баночках с пептидами метка MFG 05/13 это дата изготовления?
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 14.01.2014, 12:48
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KittyTow Посмотреть сообщение
И нужен ли ?
Средства, используемые курсами, всегда подразумевают перерыв, кожа должна отдыхать от воздействия, у пикарда, наверное, написано об этом где-то.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 16.01.2014, 22:45
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Лазила тут по сети. нашла новый крем фирмы Маджирей. в котором заявлен медный пептид GHK-Cu в концентрации 3%.
Вот выдержки из описания

Extra Rich Revitalizer
Одним из основных компонентов крема является известный анти-возрастной трипептид GHK-Cu (3% глицил-гистидил-лизин). Этот пептид обладает высоким сродством к ионам меди, благодаря чему способствует обеспечению клеток этим необходимым элементом. Свободные ионы меди обладают плохой биоусвояемостью и могут повреждать клетки кожи. Однако после связывания с трипептидом ионы меди доставляются именно в те места, где они необходимы. В частности, медь нужна для работы фермента, участвующего в синтезе коллагена.
Еще один пептид в составе крема – это ацетил-гексапептид-8 (5%), обладающий способностью расслаблять мимические морщины. Уже спустя месяц после начала использования крема можно наблюдать уменьшение глубины мимических морщин и этот эффект сохраняется на протяжении всего периода использования крема.

В проведенных исследованиях принимала участие группа женщин в возрасте от 50 до 58 лет, пользующихся кремом на протяжение 42-56 дней. В результате были зарегистрированы следующие результаты:
o Уменьшение глубины морщин вокруг глаз и губ – 40% глубоких, 35% морщин средней глубины и 24% уменьшение общей площади морщин
o Уплотнительный эффект – 83% по сравнению с плацебо – крем укрепляет мышечный тонус, способствует сцеплению матрицы фибробластов и оздоровлению внеклеточной матрицы, рескульптурирует лицо, увеличивает объем впалых щек и груди, предотвращает провисание кожи.

Активные компоненты: Вода источника Эйн Геди, биоактивные пептиды (GHK-Cu и ацетил-гексапептид-8), аминокислотный комплекс (серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), липо-аминокислота - пальмитоил изолейцин, масла ши, черной смородины (нанолипиды), зародышей пшеницы, оливковое и соевое, компоненты натурального увлажняющего фактора, экстракты проростков пшеницы, люцерны и брокколи, гиалуроновая кислота, пантенол, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, соли Мертвого Моря

INGREDIENTS: Ein Gedi Spring Water, Caprilyc/Capric Triglyceride, Shea Butter (Butyrospermum Parkii), Olive (Olea Europaea) Oil, Acetyl Hexapeptide-8, Potassium Olivoyl Hydrolyzed Oat Protein, Tripeptide-1(GHK-Cu), Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Xylitylglucoside, Cetearyl Alcohol, Anhydroxylitol, Xylitol, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Wheat Germ (Triticum Vulgare) Extract, Alfalfa (Medicago Sativa) Germ Extract, Broccoli (Brassica Oleracea Italica) Germ Extract, Beeswax, Black Currant (Ribes Nigrum) Seed Oil, Palmitoyl Isoleucine, Carnauba (Copernica Cenifera) Wax, Glycine, Hyaluronic Acid, Cetyl Alcohol, Glutamic Acid, Decyl Glucoside, Dimethicone, Alanine, Lysine, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Arginine, Threonine, Proline, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Carbomer, Sodium Hydroxide, Dead Sea Salt, Benzoic Acid, Pirocton Olamine, Fragrance, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Iso-Methylionone, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclo Hexene.

Профессиональная версия этого крема – Extra Rich Finishing Cream – не содержит ацетил гексапептид-8 и не воздействует на расслабление мимических морщин, но при этом обладает выраженным ревитализирующим, питательным, увлажняющим, уплотняющим, укрепляющим и разглаживающим эффектом.
Рекомендуется для сухой, тонкой, вялой кожи всего лица, шеи, декольте и груди.


Конечно же. меня эти 3% медного пептида заинтересовали. купила этот крем. по консистенции довольно жидкий. в приятной бутылочке с дозатором. размазывается куда легче. чем вип. скорее для сухой кожи. Как вы думаете. можно ли заменить этим кремом вип-крем? получается доступнее и дешевле намного .Если конечно. в нем действительно 3% GHK-CU
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 17.01.2014, 09:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Анка, мне кажется это другое. Раз купили, то тестируйте, потом нам напишите о результате. Я когда за бугром не умела покупать, то из маджирей много чего попробовала (через наш российский инет-магазин).
Девочки, какие у вас результаты от випа. Я пробников набрала и начала с ГНК голубенького, точнее у меня лавандового цвета. Раньше его на глаза и шею мазала, а тут кожа из жирной стала комби и я начала с него. И так хорошо пошло.... Скорбные (на бороде которые) минимизировались, значит лифтинг точно есть. Нравится, что эффект после умывания не исчезает. Я пептиды только на ночь мажу. Утром НИА24.
Все свои остатки кремов мажу на декольте, грудь, ЖО. Все довольны.
Мои ВИПы ждут в тумбочке.
Забыла написать, ГНК крем. Летом брала ГНК гель, причем большую дозировку. На данном этапе крем нравится больше, думаю из-за уменьшения жирности (бонус видно из-за начала климакса)
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 17.01.2014, 15:31
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
Девы, на баночках с пептидами метка MFG 05/13 это дата изготовления?
да срок изготовления
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 17.01.2014, 21:06
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Утром НИА24
tstrela
а его нужно мешать с чем-нибудь?
у меня лицо от него горит некоторое время, так должно быть?
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 19.01.2014, 12:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже опять начала пептиды

Делаю все припарки вечером, перед сном.
Перед нанесением Skin Signals, роллюсь CIT роллом от Энвирона. Потом брызгаю. Под глаза и на шею - сиреневый VIP. Потом, через несколько минут TTT (кстати, раньше он вонял неприлично, а теперь ничо). Чередую с exfol serum. День пептиды, день эксфол.

А, и еще мне очень, ну очень нравится шампунь и кондиционер. Несколько лет назад была другая формула, а теперь отличный стал. Буду брать полноразмерные теперь.

Вообще, заметила, что упаковки, консистенции, запахи - все улучшили, молодцы ))). Раньше это были наборы странных вонючих банок, а терь лакшари продукт гыгы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 19.01.2014, 18:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тазик, чего и шампуть в красивые банки переложили?
Разбогатели видать
Хелен, никотинка вызывает приливы крови, даже ее жирорастворимая форма. Но в последнем случае , такой прилив будет слабым и быстро проходить. Даже приятно и бодрит.ИМХО.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 19.01.2014, 18:51
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Шампунь не знаю - пока только пробники заканчиваю. Такой классный стал - пахнет приятно, волосы мягкие, блестят, лежат прекрасно - очень я довольна. А то раньше как будто какой-то Красной Москвой намылился )))

Меня банка ВИПа развеселила - золотишко, тяжеленькая такая - небось упаковка больше самого продукта стоит лишние $100 за слово VIP но какая текстура клевая и пахнет приятно гыгы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 19.01.2014, 19:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Классно про шампунь, тоже куплю. А то раньше действительно очень бейсик был. Конечно хорошо что безобидное мытье, но волосы был уж больно "хрустящие" после.
А випом даааа, убить можно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©