Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 12.08.2017, 20:20
Аватар для Svetik777
Svetik777 Svetik777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 27
Svetik777 на нуле
По умолчанию

aprilapril, про коррекции . НС сразу спросила хорошо ли я подумала ? Понимаю ли я что это не на всю жизнь и в любом случае прийдется со временем менять или подтягивать т.е. отдаю ли я себе отчёт в том , что через какое-то время мне прийдется снова делать мамо Макс лет через 10. Типа тело меняется , вес меняется.... Я удивлена была конечно что она меня фактически отговаривает. Тоже самое мне сказал маммолог Демидов (я к нему за справкой ходила) - оч известный в Екатеринбурге профессор . Сказал мне что он не против имплантов только нафиг оно надо резаться через каждые 10 лет. Сказал что видит каждый день случаи когда они и рвутся и лопаются и переворачиваются. Я хотела поспорить- как рвутся!!?? Не может быть ! Посмеялся , сказал что я наивная. Девочки , мне одной так "повезло " с советами врачей или всем такое говорят???? Записывалась к Нудельман за пол года! Три месяца уже прошло.
  #2082  
Старый 13.08.2017, 21:41
Аватар для aprilapril
aprilapril aprilapril вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 36
aprilapril на нуле
По умолчанию

Storz, спасибо большое, приятно слышать!!) Ваши сиси тоже красотища, и это не обмен любезностями, я еще тогда на ваше сообщение выше ответить хотела, где вы писали, что не можете с формами смириться - очень красиво всё у вас, супер гармонично!!) Думается, чуть позже привыкните к этой красоте и будет как родная...

Svetik777, сейчас имплантаты и подольше служат, тут от многих факторов зависит, они усредненный возраст назвали, скорее всего.. Не предупредить не могут, всякое ведь бывает.. Но да, лучше дождаться ответов от других, кто через это прошел
  #2083  
Старый 13.08.2017, 22:41
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Storz
Привет, привет!
Всем довольна, расстраивает только разный диаметр ареол. Док говорит подождать, может сравняются.
Ощущения нормальные. Компрессионку недавно сняла. Одеваю изредка. Мепиформ клею.

Ты спортом занимаешься?
Детей поднимаешь?
Сама-то компрессионку уже не носишь? А мепиформ?
К доку на осмотр ездишь?
Узи или мрт делала?
Как у тебя грудь? Мягкая или как резиновая?
Засыпала тебя вопросами ...
Я чувствую себя не комфортно из-за ограничений.
Всегда была сильной и таскала все, что могла, а сейчас "не могу".

Обо мне:
  #2084  
Старый 14.08.2017, 14:44
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

aprilapril, Спасибо большое! Со стороны, наверное, виднее.))
А мне до сих пор непривычно иметь такие размеры, хотя уже скоро 5 месяцев будет после операции. Так и кажется, что все мне на грудь смотрят.))

Simona111, У меня тоже ареолы немного разные. Но это ведь естественно, как раз. Если бы были кружочки, начерченные циркулем, было бы странно.))
В зале не была полгода, побаиваюсь. Иногда дома сама занималась потихоньку, но нагрузки маловато мне. Набрала 3-4 кг, кошмар вообще. Для меня это несвойственно. На днях написала доку, он разрешил тренироваться. Сходила, ограбила спорт. магазины, купила спорт. лифов с максимальной поддержкой. Дело за малым - купить клубную карту и начать ходить в зал.) Ещё взяла бы тренера, с ним у меня максимальный результат. Но не знаю, как говорить ему про грудь.))
Да, я тоже ограничила нагрузки. Шкафы теперь не двигаю, бутыли для кулера и детей не поднимаю, чтобы заменить.)
Компру одеваю редко и только дома. Хожу в мягких лифах без костей и поролона на работу, дома сплю в спорт. топе мягком.
Грудь - и мягкая, и упругая одновременно.
Мепиформ давно не клеила, т.к. началось раздражение кожи под ним.
У дока была только на снятии швов и в 1 месяц на осмотре. Скоро пойду.
Никаких исследований для груди не делала. Только рентген лёгких на работе для медосмотра. На них видно импланты.)))

Обо мне:
  #2085  
Старый 14.08.2017, 14:48
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Storz
А я начала поднимать дочку, она 10 кг. Не постоянно конечно, но бывает.

Обо мне:
  #2086  
Старый 14.08.2017, 19:15
Аватар для aprilapril
aprilapril aprilapril вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 36
aprilapril на нуле
По умолчанию

Storz, нисколько не вульгарно)) а смотрят, потому что красиво))

Simona111, у меня тоже немного разные, видимо это частая проблема. Как вариант, можно будет сделать дермопигментацию ореол. Конечно и хирургическим путем можно скорректировать, но снова под нож ложиться не хочется.
  #2087  
Старый 14.08.2017, 19:39
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

aprilapril, очень уж развитая твой результат! Но я из Украины, посмотрела про твоего врача, она такая молоденькая а такая молодец. А где ещё посмотреть результаты по уменьшению от НС?

Обо мне:
  #2088  
Старый 14.08.2017, 20:21
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, о приветик-приветик! Давно так тебя не видно было, я и сама редко захожу уже, тити как свои, поэтому и необходимость в форуме как-то отпадает постепенно.
Я уже давно уехала, ещё в начале июля. Самое страшное чего боялась - ночной перелёт с двумя детьми на 17 ый день после оп, но всё прошло гладко, дети вели себя хорошо, не пришлось на руки поднимать, да и вообще мелкий наконец-то от рук отлучился ( маме бобо, всё понял). Компру мне пришлось раньше снять, чем было предвидено. Вернее я в ней месяц исправно отходила, потом жара началась несусеветная, так что оставляла только на ночь, ну или днём под кондиционером, а на улицу просто поддерживающий бюстгальтер. Уже и на пляже загорала и купалась. Но учитывая то, что многим здесь на форуме на 1 месяц компру выписывают, думаю, в этом ничего криминального. Муж пищит от восторга, я и сама просто счастлива, наконец-то наконец! Ни разу не пожалела, что поставила круглые и объём устраивает, хотя в одежде вообще незаметно, что что-то сделала, как раньше с пушами, зато голышом и в белье мне нравится, а в купальнике так вообще супер. Белья уже набрала, никак остановиться не могу - все лифы без костей и пушев, а старые пуши все выбросила, как только приехала))))
Я кстати наоборот после оп похудела, вернулась из клиники с -3 кг, там пока лежала вообще есть не могла, видимо от наркоза такой эффект, сейчас вроде возвращаюсь к своему весу, но спорта тоже не хватает. Можно по идее начать приседать и т.п., но опять же жарища у нас под 40 градусов, и без спорта пот в три ручья, так что подожду до сентября.
Миниатюры
0758ce96.jpg  

Обо мне:
  #2089  
Старый 14.08.2017, 20:38
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

aprilapril, как суперско получилось! Это просто редукция без имплантов?

Обо мне:
  #2090  
Старый 14.08.2017, 21:27
Аватар для Svetik777
Svetik777 Svetik777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 27
Svetik777 на нуле
По умолчанию

Kinaliada, работы НС можно посмотреть на сайте её клиники в Екатеринбурге . Забейте в поис-ке - клиника НУДЕЛЬМАН, на сайте фото до и после- уменьшение груди. Там почти все работы-её . С отзывами сложнее. Их нигде нет, несмотря на то что она уже несколько лет оперирует .
  #2091  
Старый 15.08.2017, 09:35
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, Ура!! Какая красота, очень аккуратно!! Ну точно, твоя мечта! За тебя очень рада! И видеть тебя рада!!
Ну и ты меня поняла, что когда волнуешься и ждёшь операцию, то сидишь на форуме часами, впитываешь информацию. А потом, через месяц-другой уже начинаешь забывать, что был под ножом. Грудь как родная. И на форуме уже набегами-наскоками.))
После выписки из клиники я тоже похудела, операция, стресс и т.п. А вот потом без спорта начала потихоньку жиреть.))) Тело то привыкло к нагрузкам, я же постоянно тренировалась вплоть до операции.
Где-то через месяц после опи стала пробовать пресс качать, скрестив руки на груди и поняла, что мышцы груди задействованы в этом. А уж если руки закинуть за голову, то вообще создавалось ощущение, что я грудь качаю, а не пресс. Я решила повременить и не торопить события.))
Опять же с доп. весом грудь не контурирует и над ней имеется жировая прослоечка, делая ее более натуральной. В общем, везде свои плюсы и минусы.))

Обо мне:
  #2092  
Старый 15.08.2017, 10:34
Аватар для aprilapril
aprilapril aprilapril вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 36
aprilapril на нуле
По умолчанию

Kinaliada, спасибо! Как писала Svetik777, работы можно посмотреть на сайте, там же и отзывы. Еще можно аккаунт в инстаграме найти по инициалам, там тоже есть работы, отзывы и ответы на волнующие вопросы

ksenia030683, спасибо большое! Да, без имплантов)) За тебя тоже очень рада, это действительно непередаваемое чувство счастья, исполнения мечты)) ...К слову, тоже от белья избавилась, но три лифа все равно пришлись по размеру, чтоб их))) правда уже ничего не вываливается, аккуратно в чашечках сидит. Скоро за обновками, тоже мечтаю закупиться всем и вся
  #2093  
Старый 15.08.2017, 14:34
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, спасибо! и кстати мне не кажется, что у тебя много, по крайней мере по фото гармонично смотрится. Я порой думаю, как бы на мне тройка смотрелась))) но боюсь, что поскольку своих тканей совсем не было, наверное имплант побольше конкурировал бы сильно, и так-то с моими 240 мл уже контур просматривается, особенно когда руки поднимаются или лёжа. Так что наслаждаюсь, тем, что получилось))

aprilapril, обалденный результат! Было бы у меня что подтягивать, я бы тоже подтяжку без импланта сделала бы))))))
Со мной кстати девочка в клинике была, она тоже только подтяжку у Головача делала, и ещё одна от Нудельман - подтяжка плюс импланты, я их звала на наш форум, особенно про Нудельман отзывов мало, но видимо они тут так и не появились((

Обо мне:
  #2094  
Старый 15.08.2017, 16:08
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Storz
Покажи фото пожалуйста.

Обо мне:
  #2095  
Старый 15.08.2017, 17:52
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

aprilapril, спасибо.. скажи пожалуйста во сколько тебе обошлась операция?

Обо мне:
  #2096  
Старый 15.08.2017, 20:27
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Kinaliada, классная подпись))

Обо мне:
  #2097  
Старый 16.08.2017, 17:35
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

ksenia030683, Да )) мене тоже нравится

Обо мне:
  #2098  
Старый 27.08.2017, 08:19
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

Дамы, тут все про груди. а кто-нибудь делал липосаксцию на Московской? или может быть собирается? Отзовитесь!

Обо мне:
  #2099  
Старый 31.08.2017, 10:33
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите с инфой! Сейчас в Саратове работает Тимофеев АС, в прошлом работал в ЕКБ и Нижнем Тагиле, кто-то раньше слышал о нем?
  #2100  
Старый 01.09.2017, 17:03
Аватар для Verisabelle
Verisabelle Verisabelle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Россия Екатеринбург Москва
Сообщений: 39
Verisabelle на нуле
По умолчанию

Я делала, дважды, только давно, лет 8 назад. Что интересует?

Это я ответила про липосакцию. Пока не разобралась, как тут цитировать, фотки вставлять... Ещё эндоскопию лба делала, если кому интересно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©