Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.01.2017, 16:57
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию Моя мечта от Геннадия Игорьевича Патлажана

Всем приветик!Расскажу я свою историю длительного мечтания о красивой грудке.Еще в подростковом возрасте я стала замечать,что мои молочные железы начали развиваться не равномерно,посещала не однократно маммолога,на что выносился вердикт расширение молочных ходов с одной стороны ,надо рожать и все выровняется.В общем так и жила ,страдала от комплекса и ждала принца .в 2005 году побывала я у Г.И.Патлажана с целью узнать ,что можно сделать в мом случае и избавится от асимметрии.На консультации Г.И.мне очень понравился ,было предложено минимальное оперативное вмешательство,тоесть увеличение одной груди до уровня другой или ждать родов и после делать операцию. После долгих раздумий я все-таки решила ,что надо сперва рожать,а вдруг действительно все может при кормлении выровнять.в общем я ждала

Через несколько лет я таки встретила принца,который меня полюбил такую и у нас родилась дочь.Родилась путем кесарева сечения ,потому как очень крупная,молока не было в начале,пришлось докармливать смесью,в итоге у малышки большая грудь пользовалась спросом,меньшая нет,прокормила 6месяцев я поняла ,что грудь моя не исправится и снова начала мечтать об операции.Посетила многих хирургов,но почему-то Геннадий Игоревич внушил мне больше всего доверия.в конце 2016 года я решила ,что я готова и целенаправленно отправилась на консультацию очередную к Г.И. Консультация мне очень понравилась,Г.И.объяснил мне подробно метод решения моей проблемы,обсудили все нюансы в том числе и долговременность результата.(учитывая то,что грудь асимметрична я переживала что со временем большая грудь все-таки будет себя вести иначе,если ставить разные Инпланты).Методом решения проблемы стала редукция большей груди и увеличение одинаковыми инплантами.

30 января,тоесть вчера Волшебник Геннадий Игоревич исполнил наконец-то мою мечту.Операция прошла успешно,чувствую я себя отлично,грудь получилась небольшого размера,но красивая ,симметричная и аккуратная.я очень очень рада!были вставлены Инпланты Политех 275мл.была сделана редукция слева в размере 90 мл. Клиника мне очень нравится,все заботливые ,вежливые и приветливые,атмосфера спокойствия и доброты царит вокруг.Доктор Геннадий Игориевич -Супер Хирург-Волшебник,его ассистент Ольга сама прелесть,анестезиолог молодец(даже и не поняла ,что была под наркозом.В общем мне все все очень понравилось,Спасибо огромное Геннадию Игоревичу и его команде!) Я Счастлива!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2017, 17:03
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию

Вот фотографии до и после пока на операционном столе.
Миниатюры
fb866cad.jpg   8e8026d4.jpg   8f7a39dd.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2017, 03:10
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток ! Вот наконец-то у меня появилось время дописать свою историю преображения и подробнее рассказать о том как все было. Итак операция была 30 января и длилась она более 3 часов, была произведена коррекция асимметрии молочных желез и увеличение одинаковыми имплантатами.
После операции проснулась я уже в палате ,все было почти как обычно и я не могла понять все уже случилось или еще нет), но увидя на себя повязку из эластичных бинтов на груди я поняла ,что все уже позади) .В тот момент болей особо я не чувствовала, давила достаточно сильно повязка и смущал вид дренажных трубочек..в палату постоянно заходила медсестра и выполняла все мои просьбы, периодически сливала скопившуюся жидкость из дренажных трубочек ,ну и делала необходимые инъекции.
Примерно через несколько часов меня вкусненько покормили тыквенным супчиком(фото приложу) ,на тот момент это было то чего хотелось(легкий и насыщающий))).
Я поела и заснула...(видимо бессонная ночь перед операцией (от волнений )давала о себе знать ,в клинике была возможность выспаться...(тишина ,спокойствие и нужный уход и забота)...
На следующий день у меня была перевязка, где я смогла увидеть очертания своей груди ,правда в пластырях, но все же все выглядело гораздо красивее, чем картины До)) и меня это очень радовало. В этот же день с меня сняли дренажные трубки.
2 день в клинике был уже легче ,я уже сама вставала, ходила по палате, смотрела телевизор, наслаждалась тишиной и бездельничеством и вкусно кушала)). Условия Замечательные! Даже и не хотелось оттуда уезжать! Клиника недалеко от моря в курортной зоне Одессы, комфортная палата, забота приветливых и добрых медсестер, вкусная еда! Все было - Супер!) С утра 3 дня настало время выписки, мне сделали очередную перевязку и вместо эластичных бинтов на меня одели уже компрессионное белье черного цвета(сама выбрала черное).
В белье конечно же дышалось легче и свободнее, было намного комфортнее. Потихоньку я привыкала к новой себе). За мной приехали -я ехала домой счастливая ,радостная и обновленная. Первый день дома проходил как обычно ,я вполне могла делать все свои обычные действия по дому ,кроме готовки и уборки(в этом мне помогала тетя). Сама побывала на улице, сбегала в аптеку за таблетками ,назначенными при выписке. С каждым днем мне все легче и легче и скажу честно, я не ожидала ,что оперативное вмешательство может быть таким легким! Спасибо большому профессионализму коллектива клиники доктора Патлажана ! Ну и естественно самому Доктору Геннадию Игоревичу низкий поклон и Благодарность за его золотые руки!

Фото палаты, первого послеоперационного обеда и себя в бинтах прилагаю)
Миниатюры
e7bf854e.jpg   74ef2e02.jpg   f2dff931.jpg   f7d2d529.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2017, 22:17
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Амура, а покажите, пожалуйста, резутьтат на сегодняшний день?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2017, 13:47
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Спасибо за Историю ,так важно когда человек получает то за чем пришёл!пощдравляю вас с новыми формами!как результат на сегодняшний день?вы довольны размером ,формой?ушла ли ассиметрия?покажите фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2017, 12:21
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию

Девочки добрый день!вот прошло два месяца после моего долгожданного преображения,жизнь с новой грудью меняется в лучшую сторону.))наконец-то я могу себе позволить вещи в обтяжку и совсем забыла о комплексах касательно своей асимметрии,грудь почти одинакова,если небольшая разница в сосках,разные объемы вмешательства,но с каждым днем и она становится все менее заметной.что я могу сказать,Спасибо огромное Геннадию Игоревичу,он меняет жизнь людей в лучшую сторону!прикладываю фото после осмотра одного мес.после операции и фото на сегодняшний день!
Миниатюры
0bb6f13f.jpg   d0a4600e.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2017, 21:16
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Амура, по таким "паспортным " фото сложно что-то понять если честно сделайте обычные фото из жизни

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2017, 14:42
Аватар для мария лосик
мария лосик мария лосик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: украина херсон
Сообщений: 2
мария лосик на нуле
По умолчанию

Да.да моно фото с качеством получше?))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.04.2017, 15:24
Аватар для Mirabella499
Mirabella499 Mirabella499 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Mirabella499 на нуле
По умолчанию

Тоже хотелось бы фото получше увидеть.
На сайте работы не плохие, а сколько у Патлажана стоит просто увеличить грудь имплантами с подгрудным доступом?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.05.2017, 06:49
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию

Доброе утро всем!Вот прошло 3 мес.после операции,чувствую себя замечательно,грудь моя радует меня каждый день!Уже была на море и я не могу передать свое положительное состояние,когда в купальнике чувствуешь себя уверенно и радостно!Конечно вот немножечко спустя время,если бы вернуть все назад,я бы выбрала чуть побольше размер)но с другой стороны ,получившийся 2,5 не обвиснет и со стороны никто и не догадывается ,что я что-то меняла в себе!это тоже для меня важный момент.Жизнь меняется к лучшему!Геннадий Игориевич,Спасибо!!!

Фото не удается загрузить,вечером попробую с ноута.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.05.2017, 06:36
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию

Простите за опоздание с фото,никак не могла загрузить.
Миниатюры
5fca55fb.jpg   14422e5f.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©