Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 04.06.2017, 01:35
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

Девушки,здравствуйте. Посоветуйте хорошего хирурга по липосакции. Весь форум прошерстить просто физически не могу) фамилии мелькают,но не все из Москвы. Нужна о поспейте для пожилой женщины, с лишним весом. Не уверена,что вообще возможна операция,так как не все кладут с таким весом вроде под общий наркоз. Но человек не может ходить в меру таких габаритов,плюс проблемы с суставами на ногах. Не стоит советовать диеты и тому подобное. Многое пробывали, заранее всем спасибо!
  #702  
Старый 04.06.2017, 06:49
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Навряд ли вас возьмут, если человек ходить не может из за своих габаритов, это скорее к хирургам по уменьшению желудка, бондажированию и тд. Липосакцией максимум литров 6 могут убрать, и то в очень редких случаях. И не только потому что это прихоть хирурга, с жиром много крови теряется. Если ярко выраженный фартук, то абдоминопластику нужно. Это операция сложнее. Но фартук у всех разный, мне хирург мой рассказал, максимально 30 кг фартук удаляли.

Обо мне:
  #703  
Старый 04.06.2017, 15:47
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

Я Эльмира,
Ох,спасибо,поняла вас( будем узнавать.
  #704  
Старый 05.06.2017, 22:03
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Miss Moneypenny, привет! Как у тебя сейчас результат? Уже почти пол года прошло . Покажись пожалуйста очень интересно
Привет! У меня 50% на 50% очень хорошо и разочаровательно. Фото после 2- месяцев от хирурга я уже очень давно выставила в Галерее Результатов, но туда видимо никто не заглядывает.
После этого я начала самопроизвольно сильно худеть (без спорта), результат липо существенно улучшился. Есть фото через 4 месяца. Попробую сделать склейку.
Сейчас, через 5 месяцев похудела ещё сильнее (или отёк совсем сошел?). В общем, фланками и бёдрами оч. довольна, но актуальных фото нету - некому сделать.
А вот грудь - надо повторять((( Только откуда жир брать? Я ею схуднула в первую очередь.

Самое правое фото - 4 месяца.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #705  
Старый 06.06.2017, 17:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, талия хороша, галифе ровно убрал,бедро внутри ещё? А разочарование от чего, что не так? С весом классно, сдвинулось после липо,или по контрасту с отёками?

Обо мне:
  #706  
Старый 06.06.2017, 22:58
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Белая, грудь ушла после скидывания веса. Она у меня в первую очередь худеет. Конечно же, не до такой степени, как было до липофилла, но на 4-ом месяце после липофилла мне ещё делали комплименты. что похоже на 3-й размер, теперь полторашечка от силы...

Талия с боков - да, стала гораздо симметричнее, ощущаю по более равномерному нависанию над опушкой джинсов и штанов. Внутреннее бедро не хуже чем до ОП - кожа неплохо села. Точнее, мне кажется, что до ОП она у меня там гораздо слабее была. Галифе я бы ещё сильнее бы убрала. Внутреннее колено отлиплено почти до кости - у меня мощнейшая коленная чашечка (самая настоящая толстокостность в нижней части - спасибо наследственности!) И почти забыла, что отлиплено переднее бедро - вообще тонким слоем снято. Были времена в жизни, кода у меня там аж через джинсы подушечка прощупывалась, теперь - плоско!

Вес ушел не от сошедшего отёка, это я так сама по себе худею-толстею время от времени от стресса, в диапазоне от 60 до 70 кг. Раньше думала, что мой комфортный вес 63-65 (когда я не ощущаю себя больной и обессиленной), теперь больше склоняюсь, что мой новый комфортный вес в районе 67-68 кг или даже выше

Обо мне:
  #707  
Старый 09.06.2017, 05:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я вера сделала ноги и талию , ноги не болят совсем , а Талия , это что то. Болит зверски, никакие таблетки не помогают . Не могу лежать, стоять , ходить...

Когда эта боль пройдёт или чем вы заглушали подобную боль

Цитата:
Сообщение от eatkiss Посмотреть сообщение
Девушки,здравствуйте. Посоветуйте хорошего хирурга по липосакции. Весь форум прошерстить просто физически не могу) фамилии мелькают,но не все из Москвы. Нужна о поспейте для пожилой женщины, с лишним весом. Не уверена,что вообще возможна операция,так как не все кладут с таким весом вроде под общий наркоз. Но человек не может ходить в меру таких габаритов,плюс проблемы с суставами на ногах. Не стоит советовать диеты и тому подобное. Многое пробывали, заранее всем спасибо!
Напишите всем известным хирургам Москвы на эмайлы. Прикрепите фото . И жите ответов . Мы же не знаем , кто вам больше понравится

Обо мне:
  #708  
Старый 09.06.2017, 08:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Alena34, немесил попробуйте, хорошо обезболивает.Фото не было? Автора не называете?

Скопировала от Наталия 1605-Ещё хочу поделиться своим миксом для обезболивания. У меня был сказочный анестезиолог и поделился. Если кому интересно, кто собирается на ОП или первые дни после. 1 таблетка ПАРАЦЕТАМОЛА 0,5 шипучего (девочки, категорически не аспирин УПСА), развести в полстакане воды и этим "шампанским" запить 2 таблетки кеторола. Шипучий парацетамол я в аптеке нашла только один, называется ПАНАДОЛ. Девчонки, не дорого и ооооочень эффективно. Меня через час обезболивало часов на 5-7.

Обо мне:
  #709  
Старый 09.06.2017, 15:59
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, если после липосакции боков и фланков на спине скапливается лимфа в районе копчика, это нормально? 3,5 недели после оп прошло.. Два раза шприцом эту жидкость откачивал док (по 30-40мл). А сейчас я уехала в такое место где проблема откачать, если это всё же критично...сейчас выглядит как шишка, только мягкая, жидкостью наполнена, в диаметре сантиметра 4-5..

Ну то есть ничего страшного, если не откачивать ничего 3 недели? Само уйдёт?
  #710  
Старый 09.06.2017, 20:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

m-i-lena,не уйдёт само, все откачивают, даже самостоятельно умудрялись у нас девочки.

Обо мне:
  #711  
Старый 09.06.2017, 21:13
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Ясно, спасибо... А как часто, раз в неделю - нормально откачивать? Или нельзя вообще с ней ходить, накопилось - пора сливать значит..?
  #712  
Старый 10.06.2017, 21:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

m-i-lena, именно так, сливать.

Обо мне:
  #713  
Старый 11.06.2017, 18:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Белая, а отек чем можно остановить или снять хоть на время ? Я в самолёте на седьмой день полечу , на всякий случай хочу что то от отеков взять

Обо мне:
  #714  
Старый 11.06.2017, 20:22
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

m-i-lena, компрессия хорошая на местах липо? Потуже белье может застегнуть? иногда на копчик дополнительно подкладывают что-то типа прокладок для более сильного давления. Тогда жидкости негде скапливаться.
  #715  
Старый 11.06.2017, 20:28
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Летто, Док так и говорил, что отек всегда из-за недостатка компрессии! хотя есть подозрение, что прессотерапия нагнала мне лимфу с ног(делала липофил голеней, липос коленей, небольшой липофил ягодиц, липос бока и фланки)
  #716  
Старый 11.06.2017, 20:37
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Алёна34, вот такую памятку для компресса с димексидом посмотрите, мне от отеков помощница Гурьянова А.С. делала. Я на ватные диски наносила, марлей один слой сверху, и оборачивала плёнкой, 1,5 ч держала голени, мне помогало.Нажмите на изображение для увеличения
Название: f42786fb.jpg
Просмотров: 163
Размер:	24,2 Кб
ID:	218136

Извините, я тут недавно)) наследила))
  #717  
Старый 12.06.2017, 08:35
Аватар для Wildberry
Wildberry Wildberry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Wildberry на нуле
По умолчанию

Девочки! Очень прошу. Посоветуйте хорошего хирурга, который делает "спортивные животики"? Очень нравятся работы Сеймура Алиева, но отзывов о нём как таковых не нашла и цены у него зашкаливают.

Обо мне:
  #718  
Старый 12.06.2017, 13:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Wildberry, Гурьянов, например. Гагарина как я понимаю, тоже делает.

  #719  
Старый 12.06.2017, 14:25
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

eatkiss, если даже ходить не может - это явно морбидное ожирение. Причем тут липосакция? Липосакция предназначена не для похудения, а для коррекции тела, т.н. жировых ловушек, которое не убираются простым похудением. Для морбидников требуется бариатрический хирург для уменьшения желудка. Если заинтересуетесь, в личку напишу телефоны клиники в Мскве. А с липосакцией даже не мучайте родственницу, это совсем не то, что ей нужно
  #720  
Старый 14.06.2017, 16:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Alena34, ты полетишь на пике отёка почти, может перед дорогой за день погонять отёк таблетками, не больше 2 дней, потом всё равно прибудет.Триампур композитум, утром и в обед по таблетке накануне и в день вылета утром.Мне после липосакции хирург сказал можно в крайнем случае, но не больше пары дней.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©